Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-11 14:07

Hett
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-04-09
Сообщений: 2

Можно ли делать химическую завивку?

После карепроста выросли красивые, длинные и густые ресницы, но к сожалению слишком прямые, да ещё и смотрят в разные стороны.
Щипчиками завивать пробовала — держится буквально несколько часов.
Почитав форум, поняла, что это скорее всего моя особенность, но ответа на интересующий меня вопрос не нашла.

Можно ли во время использования Карепроста делать химическую завивку?
Не навредит ли это ресницам и глазам? Долго ли будет держаться?
Может кто уже делал smile

Offline

#2 2015-04-12 19:19

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Я лично думаю, что можно сделать и химическую завивку, почему бы и нет. Правда, честно признаюсь, я сама ни разу ее не делала на свои реснички, но так, если логически рассудить, то ее делают же на простые реснички. А у вас как раз тот случай. Вам получается химическая завив просто показана. Она как раз так и решит вашу проблему и реснички станут лежать ровненько.

Offline

#3 2015-04-12 19:39

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли делать химическую завивку?

А вы же говорите "после Карепроста". Значит, курс лечения вы уже прошли. И тут же говорите "во время применения". Так если подлечились, может, остановиться пока и произвести эту завивку, раз она вас так приманивает. Я бы так сделала. А на счет глаз, я думаю, ничего им навредить не может в принципе: ни Карепрост, ни завивка. Глазам больше компьютер навредит. Вот здесь и берегитесь.

Offline

#4 2015-04-16 15:32

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

После курса с Карепростом, можно смело делать химическую завивку.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-04-17 18:28

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Можно! Я как раз собираюсь на днях пойти на эту процедуру!

Offline

#6 2015-04-18 16:14

Аурика
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-18
Сообщений: 1

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Я как раз только вчера сделала химическую завивку. У меня аналогичная ситуация - ресницы длинные, но слишком прямые и взгляд получается "как у лошади". Вообще не вижу связи между завивкой и средством для ресниц Карепост. От  Карепоста ресницы наоборот укрепились и стали более здоровыми. Завивка конечно малополезна, но я не аллергична, поэтому и сделала. А если вы чувствительны - то не надо.

Offline

#7 2015-06-20 14:08

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Правильно сказали, после курса карепроста можно использовать химзавивку. Только, конечно, она сушит и истончает ость волоса, я бы делала в крайнем случае. И потом, у вас после карепроста ресницы станут погуще и подлиннее, возможно, завивка и не понадобится, ресницы сами лягут так, как нужно. А если нет, то делайте, наша уверенность в себе самое главное, и красивый взгляд - важная ее часть.

Offline

#8 2015-06-21 08:42

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Писала здесь, что хочу сделать завивку, вот я ее уже сделала, ресницы остались такими же, но теперь очень красиво подкрученные)  Ничего не выпадает

Offline

#9 2015-07-06 08:44

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Конечно, завивку сделать можете после курса, но опять же она неполезна для ресниц. Однако, если больше выхода нет, то делайте, лучше сделать ее, чтобы вам самой нравился итог, чем ходить  с длинными, но торчащими ресницами, смотрится это, кстати, не комильфо. А еще посоветую заменить свою тушь на подкручивающую, особенно корейских марок, у меня часть ресниц непослушные, усмиряю их с помощью своей туши.

Offline

#10 2015-11-16 18:04

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Menny Pipi пишет:

Писала здесь, что хочу сделать завивку, вот я ее уже сделала, ресницы остались такими же, но теперь очень красиво подкрученные)  Ничего не выпадает

Конечно, сразу-то никогда ничего не выпадает. Выпадает потом. Только вы не написали, как было потом. Я считаю, что химическую завивку делать на ресницы – гробить их окончательно, добивать, так сказать. А зачем тогда их лечить, вообще? Тут надо уж выбирать: либо лечить, либо гробить. А если ресницы плоховатые (а у вас понятно, что плоховатые, раз вы здесь, автор), то про химию лучше забыть.

Offline

#11 2016-06-20 21:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Кстати, да, у некоторых девушек рост ресниц может быть неравномерный, торчать в стороны, завиваться не туда или быть слишком прямыми, это ваш случай. Завивка не противопоказана, но ведь она в любом случае не пойдет на пользу, выпадут еще, не дай бог, это стресс для ресниц, если уверены - делайте, но я бы выбрала вариант подкручивать каждый день дома более щадящим способом.

Offline

#12 2016-06-21 07:05

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Если есть в этом необходимость, почему бы и не прибегнуть к химической завивке?! Безусловно, полезного в этой процедуре ничего нет, тем более, учитывая тот факт, что в будущем можно столкнуться с ухудшением состояния ресниц.  Правда, мне в этом отношении повезло. Не могу сказать, что ресницы имеют сильный изгиб, но, тем не менее, в разные стороны они не торчат.

Offline

#13 2016-06-25 21:15

Anastasia Borovaya
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Я делала ламинирование ресниц а потом завивку, выглядит почти как наращённые. Никаких побочных эффектов. Ну это и понятно, раньше до карепоста я просто мазала ресницы разными маслами и после и красила их и завивала. А карепост дает тот же эффект, только намного быстрее. Ну и когда я уезжала на море, забыла взять с собой и это не было заметно, что я неделю не мазала.

Offline

#14 2016-07-05 06:47

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Можно ли делать химическую завивку?

У меня такая же беда, после Карепроста ресницы очень длинные, но абсолютно прямые, они всегда у меня прямыми были. Но я химическую завивку делать не хочу, мне кажется, что это сильно вредит ресницам. Я завиваю ресницы специальными щипчиками, предварительно смазав гелем для укрепления и укладки ресниц и бровей. С гелем эффект подкручивания держится целый день. Сверху можно и тушью прокрасить, а можно и без нее.

Offline

#15 2016-07-05 09:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Расскажите, кто делал химическую завивку после карепроста, потом можно его применять снова? Это не скажется на завивке, то есть реснички не "разовьются"? А то хочу попробовать в первый раз, но скоро закончится перерыв от карепроста, и снова начну пользоваться.

Offline

#16 2016-07-05 21:03

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Можно и нужно, почему нет? Я бы сделала, но у меня реснички итак хорошо подкручиваются от природы. Попробуйте, думаю, ничего страшного не случится smile

Offline

#17 2016-07-06 06:44

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Почему бы и нет, химическая завивка сделает реснички прекрасными. Правда у нее есть и побочные эффекта, поэтому роскошные отросшие ресницы можно с ее помощью погубить. Тут многое зависит от выбора мастера, ориентируйтесь по отзывам.  В случае даже неудачного исхода вы теперь знаете, как снова отрастить длинные и здоровые ресницы))

Offline

#18 2016-07-06 08:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли делать химическую завивку?

А раньше вы эту процедуру уже делали? Вряд ли кто-то будет уверять в том, что химическая завивка ресниц не приносит им никакого вреда и никак не отражается на их состоянии. Попробовать, конечно, можно. Но не придется ли потом снова начинать все сначала с восстанавлением ресниц?! Может быть стоит поискать альтернативный выход. Я бы не рискнула, если честно.

Offline

#19 2017-03-31 16:02

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Я считаю Карепрост ни каким образом не может навредить глазам. Это скорее химическая завивка навредит. Карепрост поможет вам восстановить ресницы после завивки. Мне кажется его можно совмещать со всем и проблем не будет. Я например пробовала с окраской совмещать и все было нормально. Краска не слезала. Думаю и завивка ваша сохранится. Пока не попробуете, не узнаете.

Offline

#20 2017-04-15 09:37

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Чем мне Карепрост и нравится, это тем, что с ресницами можно делать все, что угодно. Можно сделать химическую завивку, покрасить их, сделать ламинирование. В общем экспериментируйте как хотите. Карепрост поможет их восстановит после этих процедур. И реснички ваши не испортятся. Карепрост в этом плане отличное средство. Ресницы будут длинные и красивые.

Offline

#21 2017-04-21 15:09

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Закончите курс Карепоста, и делайте завивку. Насчет эффекта, здесь всё индивидуально. У кого-то держится изгиб, а у кого-то нет. Нужно попробовать!

Offline

#22 2018-11-15 21:59

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Я думаю, что ничего страшного не случится, если вы сделаете химическую завивку. Изгиб ресниц-это чисто индивидуальная особенность каждой девушки. У кого-то он есть, а у кого-то нет.

Offline

#23 2018-11-23 13:53

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Если очень хочется химическую завивку то, сделайте. Ресницы от нее конечно будут выглядеть еще более эффектно. Единственное, что придется по новой восстанавливать. К сожалению при такой процедуре они имеют свойство портиться. Но на то нам и Карепрост, что бы исправлять ошибки и он как всегда поможет в сложившейся ситуации. Главное, что есть такое средство, которое спасет.

Offline

#24 2018-11-23 14:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли делать химическую завивку?

Если уж настроились делать эту процедуру, то лучше, как советовали выше, подгадать и отправиться к мастеру в салон во время перерыва в использовании Карепроста. Потом как раз начнете снова применять средство и оно будет своим действием восстанавливать ресницы. Заранее предсказать, насколько сильным окажется воздействие хим. завивки, вряд ли возможно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт