Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-01-03 20:39

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Masha пишет:

"Карепрост" действует побыстрее чем "Дримлаш". Так как цена на них одинакова, то я советую покупать "Карепрост".

А зачем быстрее? Поспешишь – сами знаете что. Я вообще спешить никуда не люблю и действую, как черепаха. Сначала подумаю, пораскачиваюсь, посопоставляю… Вы бы видели, как я по магазинам хожу. Муж со мной не ходит, замучится ждать. Ну, про магазины ладно, это другой вопрос, но зато в Дримлаше есть удобный аппликатор в виде подводки. Тоже плюс. Но что из них действует быстрее – не знаю, не сравнивала.

Offline

#27 2018-01-04 07:17

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Masha пишет:

недавно у меня были очень редкие ресницы, даже имелись промежутки между ними в 1,5-2 мм.

Неужто между ресницами бывает расстояние в два миллиметра? Тогда у вас, конечно, совсем они были плохонькие. У меня, хотя, тоже неважные, но не до такой степени. С ресницами я сейчас, слава богу, справилась, при помощи Дримлаша, кстати, мне бы теперь еще с волосами как-то справиться. Они у меня редеют, и не знаю, до чего доредеют, сильно лезут, от корня. Как бы у меня скоро между волосинками не было расстояние в два миллиметра. (

Offline

#28 2018-01-04 10:08

Irina D
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщений: 10

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

По отзывам подруг, Дримлаш по действию похож на Карепрост. Но я такой консервативный человек, если уж привыкла к одному средству, буду пользоваться только им. Карепрост пока не планирую менять, именно он помог восстановить ресницы после наращивания.

Offline

#29 2018-01-05 13:40

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Irina D пишет:

По отзывам подруг, Дримлаш по действию похож на Карепрост. Но я такой консервативный человек, если уж привыкла к одному средству, буду пользоваться только им. Карепрост пока не планирую менять, именно он помог восстановить ресницы после наращивания.

Я вас понимаю, я тоже - консерватор еще тот)) Но я всё же пробовала и Карепост, и Дримлаш. Да, по действию средства одинаково эффективны. Но мне больше понравился Дримлаш из-за аппликатора.

Offline

#30 2018-05-02 17:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Валентина Калинина пишет:
Irina D пишет:

По отзывам подруг, Дримлаш по действию похож на Карепрост. Но я такой консервативный человек, если уж привыкла к одному средству, буду пользоваться только им. Карепрост пока не планирую менять, именно он помог восстановить ресницы после наращивания.

Я вас понимаю, я тоже - консерватор еще тот)) Но я всё же пробовала и Карепост, и Дримлаш. Да, по действию средства одинаково эффективны. Но мне больше понравился Дримлаш из-за аппликатора.

Тоже есть такое, когда косметика нравится, покупаю довольно долго одно и то же средство, хотя замечаю, что сейчас уже чаще приходится менять то крема, то сыворотки, то ли кожа привыкает, то ли в составе есть что-то, что со временем или перестает давать эффект, или сыпь мелкая возникает подкожная (не аллергия). Карепростом и дримлашем пока что довольна, пробовала оба.

Offline

#31 2018-05-02 19:21

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Lilika пишет:

чаще приходится менять то крема, то сыворотки, то ли кожа привыкает, то ли в составе есть что-то, что со временем или перестает давать эффект, или сыпь мелкая возникает подкожная (не аллергия).

У меня сейчас тоже мелкая подкожная сыпь пошла вокруг глаз, какие-то беленькие бугорки. Я конечно это со средством для ресниц не связываю, но что это? С чем-то же это связано. Ходила к косметологу - она говорит, надо электрокоагуляцию делать, считала их поштучно, разглядывала через лупу и насчитала мне большую сумму. Я повернулась да ушла. Думаю, может, пройдут. Жду пока.

Offline

#32 2018-05-02 21:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Если сравнивать, то в отношении уходовых средств я абсолютный консерватор, а вот по части декоративки еще тянет иногда на эксперименты. Особенно ярко (тут уж, в прямом смысле слова!) это проявляется в отношении помад. А вот пенку для умывания недавно впервые сменила за 3 года. Не то, чтобы она супер идеальная для меня была. Просто привыкла покупать одно и тоже.

Offline

#33 2018-05-03 12:54

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Катя Терина пишет:

Особенно ярко (тут уж, в прямом смысле слова!) это проявляется в отношении помад.

А я наоборот яркие помады не люблю, мне кажется, что они старят. Я люблю розовенькие, почти под цвет губ, неброские, но блестящие. У меня есть одна ярко-красная помада, мне ее жалко выбрасывать, так я за три года ее чуть-чуть смазала. А если и решусь накрасить, то изначально на губы маскировочное средство нанесу, потом помаду, а потом еще салфеткой промокну. И все равно сама себе не нравлюсь.

Offline

#34 2018-07-08 15:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Катя Терина пишет:

Если сравнивать, то в отношении уходовых средств я абсолютный консерватор, а вот по части декоративки еще тянет иногда на эксперименты. Особенно ярко (тут уж, в прямом смысле слова!) это проявляется в отношении помад. А вот пенку для умывания недавно впервые сменила за 3 года. Не то, чтобы она супер идеальная для меня была. Просто привыкла покупать одно и тоже.

Мы с вами в одной команде)) Я тоже уже пару лет на одной пенке для умывания "сижу". Она меня устраивает, но не до "вау" эффекта. А другие пробовать не хочу, потому что понимаю, что может быть хуже, чем есть))

Offline

#35 2018-07-08 20:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Катя Терина пишет:

Если сравнивать, то в отношении уходовых средств я абсолютный консерватор, а вот по части декоративки еще тянет иногда на эксперименты. Особенно ярко (тут уж, в прямом смысле слова!) это проявляется в отношении помад. А вот пенку для умывания недавно впервые сменила за 3 года. Не то, чтобы она супер идеальная для меня была. Просто привыкла покупать одно и тоже.

А я вообще консерватор в плане косметических средств. Как выбрала себе уходовые средства несколько лет назад, так и не меняю. А бренд помады, контурных карандашей и т.п. еще дольше держится. Духи вообще с юности одни и те же любимые.

Offline

#36 2018-07-21 08:10

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Правильно пишет "Марина", что сколько людей, столько и мнений.
А если посмотреть по-конкретней, то будет вернее, сказать, что каждый человек (организм), по-своему реагирует на те, или другие микроэлементы...
Безусловно, задача у обоих препаратов одинакова, вернуть ресницам "здоровье", да и состав их также мало чем различается...
Но, видимо, количество микроэлементов и их сочетание, по разному воспринимаются нашей "индивидуальностью"!

Offline

#37 2018-07-21 13:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Ларсон пишет:

Правильно пишет "Марина", что сколько людей, столько и мнений.
А если посмотреть по-конкретней, то будет вернее, сказать, что каждый человек (организм), по-своему реагирует на те, или другие микроэлементы...
Безусловно, задача у обоих препаратов одинакова, вернуть ресницам "здоровье", да и состав их также мало чем различается...
Но, видимо, количество микроэлементов и их сочетание, по разному воспринимаются нашей "индивидуальностью"!

Ну да, каждая девушка выбирает то, что ей больше по душе. Это уже сугубо индивидуальный вопрос. Для меня главное, что оба средства эффективны. Лично я чередую их периодически.

Offline

#38 2018-08-18 07:05

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

А я поддерживаю "особое" мнение Кати Ивановой...
Не стоит сравнивать оба препарата по своему функционалу. Тем более, состав и воздействие данных средств, почти аналогичен.
Для надёжности, стоит опробовать оба препарата, и исходя из своих индивидуальных "восприятий" выбрать наиболее эффективный.
Факт-то налицо, кто-то из нас плотно и надёжно "подсел" на "Дримлаш", а некоторые будут просто ругаться, за эффект и результат от "Карепроста"...

Offline

#39 2018-08-24 12:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Ларсон пишет:

Правильно пишет "Марина", что сколько людей, столько и мнений.
А если посмотреть по-конкретней, то будет вернее, сказать, что каждый человек (организм), по-своему реагирует на те, или другие микроэлементы...
Безусловно, задача у обоих препаратов одинакова, вернуть ресницам "здоровье", да и состав их также мало чем различается...
Но, видимо, количество микроэлементов и их сочетание, по разному воспринимаются нашей "индивидуальностью"!

Не думаю, что причина тут в составе. Скорее, психологический фактор. В общем, не важно, что выбрать, оба средства вполне эффективные.

Offline

#40 2018-11-12 12:43

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

А, я поддерживаю мысль "Иришки".
На мой взгляд, она правильно проставила приоритеты, так как по сути, оба препарата изготовлены на идентичной основе, и ожидать мгновенный эффект не стоит.
Ведь у многих девушек с "Карепростом" не получилось "подружиться",  а с "Дримлашем", как ни странно - получилось...
Не зря написала "Лена", у каждого пользователя, своя индивидуальность, отсюда, разница в прогрессе.
Да и немалую роль играет настрой, вера в действие препарата.

Offline

#41 2018-11-12 13:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Кстати, верно. Я с Карепростом подружилась, а потом лишь для интереса попробовала Дримлаш. Знала по отзывам уже, что и это средство дает хороший эффект. Если с Карепростом не срослось. Надо дать своим ресницам второй шанс и попробовать Дримлаш. А вот другими средствами пользоваться советовать бы не стала - сейчас много разных "плагиаторов" развелось.

Offline

#42 2018-11-13 08:18

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Ларсон пишет:

Да и немалую роль играет настрой, вера в действие препарата.

Да ну, настрой-то тут причем? Дримлаш – это просто химическое средство, действующее вопреки всяким настроям. Наши душа и настроение его не касаются. Он просто делает свое дело. Эдак можно что угодно намазюкать на свои веки, «настроиться» и глядеть в зеркало, ожидая, что вырастут ресницы. Про индивидуальность организма я еще соглашусь, но с такой лирикой, как настрой, – никогда.

Offline

#43 2018-11-14 09:01

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Сима пишет:
Ларсон пишет:

Да и немалую роль играет настрой, вера в действие препарата.

Да ну, настрой-то тут причем? Дримлаш – это просто химическое средство, действующее вопреки всяким настроям. Наши душа и настроение его не касаются. Он просто делает свое дело. Эдак можно что угодно намазюкать на свои веки, «настроиться» и глядеть в зеркало, ожидая, что вырастут ресницы. Про индивидуальность организма я еще соглашусь, но с такой лирикой, как настрой, – никогда.

Согласна smile Я как-то пользовалась облепиховым маслом для ресниц. И как себя не настраивала, оно мне не помогло)) А вот Дримлаш - другое дело. Он и без настроя отлично работает.

Offline

#44 2019-11-08 14:57

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Валентина Калинина пишет:

Согласна smile Я как-то пользовалась облепиховым маслом для ресниц. И как себя не настраивала, оно мне не помогло)) А вот Дримлаш - другое дело. Он и без настроя отлично работает.

А у меня облепиховое масло аллергию жуткую вызывало. Слезы от него ручьем текли и глаза красные. Плюс еще и желтые следы от него на коже остаются.

Offline

#45 2019-11-09 10:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Я выбираю Карепрост вместо Дримлаша

Клементина пишет:

Кстати, верно. Я с Карепростом подружилась, а потом лишь для интереса попробовала Дримлаш. Знала по отзывам уже, что и это средство дает хороший эффект. Если с Карепростом не срослось. Надо дать своим ресницам второй шанс и попробовать Дримлаш. А вот другими средствами пользоваться советовать бы не стала - сейчас много разных "плагиаторов" развелось.

А ничего, что оба средства одинаковые и сделаны на основе одного действующего вещества? Как они могут действовать по разному? По сути это одно и тоже средство, а отличаются они удобством пользования. Больше никаких отличий у них просто нет. Как бы вы их  не пытались найти.

Вот так и рождаются разные мифы, что одно лучше другого, хотя по факту все одинаковое...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт