Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-07-30 20:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:

Правда, народ наш всего боится... Причем там, где не надо. Лучше бы боялись продукты в магазинах покупать. Там столько всего намешано... Я не думаю, что ГМО опасны, тут паника напрасная. Но вот несоблюдение рецептуры, технологий производства и куча консервантов гораздо хуже! А карепрост на этом фоне вообще никаких опасений не должен вызывать.

Согласна с вами! Значит, как травить всякой гадостью свой организм - так не страшно. А как речь заходить о средствах, которые могут улучшить внешность, причем совершенно безопасных, так сразу начинаются какие-то странные вопросы.

Ага, я еще промолчу про всякие энергетические напитки, "спортивное питание" и прочую странную химию, которая сейчас в моде. А также про препараты для похудения, которыми сейчас весь интернет забит...

Offline

#52 2018-07-30 21:57

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Ложка дегтя!

Валентина Калинина пишет:

как травить всякой гадостью свой организм - так не страшно. А как речь заходить о средствах, которые могут улучшить внешность, причем совершенно безопасных, так сразу начинаются какие-то странные вопросы.

Ну во-первых, не заходить, а заходит, а во-вторых, почему вопросы странные? Я ничего странного не вижу. Если человек чем-то интересуется, значит, он этого не знает. А форумы для того и существуют, чтобы выяснять. И гасить «почемучек» тут совсем ни к чему. Не все же такие умные, как вы. А травить организм «гадостью» нас вынуждают производители этой гадости. Ну вы даете!

Offline

#53 2018-08-06 14:35

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Доброго времени суток, мои девчули. Я уже несколько лет использую Карепрост и все нормально. Никаких проблем с глазами и ресницами у меня нету. Конъюнктивита тоже не было ни разу. С внутриглазным давлением тоже все нормально. Недавно вот проверялась у окулиста. так что не стоит читать всякие пугачки про Карепрост. Это проверенное средство, сертифицированное и полностью безопасное.

Offline

#54 2018-08-14 10:28

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ложка дегтя!

Марина_K пишет:
Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:

Правда, народ наш всего боится... Причем там, где не надо. Лучше бы боялись продукты в магазинах покупать. Там столько всего намешано... Я не думаю, что ГМО опасны, тут паника напрасная. Но вот несоблюдение рецептуры, технологий производства и куча консервантов гораздо хуже! А карепрост на этом фоне вообще никаких опасений не должен вызывать.

Согласна с вами! Значит, как травить всякой гадостью свой организм - так не страшно. А как речь заходить о средствах, которые могут улучшить внешность, причем совершенно безопасных, так сразу начинаются какие-то странные вопросы.

Ага, я еще промолчу про всякие энергетические напитки, "спортивное питание" и прочую странную химию, которая сейчас в моде. А также про препараты для похудения, которыми сейчас весь интернет забит...

Ну про "химию" вы зря, если имеется ввиду протеин, то его и диетологи рекомендуют принимать, если нет возможности съесть белковое блюдо. Не заменять еду всегда, а так, периодически он выручает после тренировок. И составы всегда надо читать, брать без добавок изолят, лучше не соевый. Насчет препаратов для похудения - согласна. Это не волшебная пилюля, по моему, сейчас меньше людей ведется на такие таблетки, отзывов уже много отрицательных.

Offline

#55 2018-08-15 08:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Lilika пишет:
Марина_K пишет:
Валентина Калинина пишет:

Согласна с вами! Значит, как травить всякой гадостью свой организм - так не страшно. А как речь заходить о средствах, которые могут улучшить внешность, причем совершенно безопасных, так сразу начинаются какие-то странные вопросы.

Ага, я еще промолчу про всякие энергетические напитки, "спортивное питание" и прочую странную химию, которая сейчас в моде. А также про препараты для похудения, которыми сейчас весь интернет забит...

Ну про "химию" вы зря, если имеется ввиду протеин, то его и диетологи рекомендуют принимать, если нет возможности съесть белковое блюдо. Не заменять еду всегда, а так, периодически он выручает после тренировок. И составы всегда надо читать, брать без добавок изолят, лучше не соевый. Насчет препаратов для похудения - согласна. Это не волшебная пилюля, по моему, сейчас меньше людей ведется на такие таблетки, отзывов уже много отрицательных.

Я сторонник того, что спортивное питание - это для профессиональных спортсменов. А обычные люди должны восполнять белковый баланс из нормальной еды. Но у спортсменов что творится в организмами - это отдельная тема.

Offline

#56 2018-09-06 14:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ложка дегтя!

Марина_K пишет:
Lilika пишет:
Марина_K пишет:

Ага, я еще промолчу про всякие энергетические напитки, "спортивное питание" и прочую странную химию, которая сейчас в моде. А также про препараты для похудения, которыми сейчас весь интернет забит...

Ну про "химию" вы зря, если имеется ввиду протеин, то его и диетологи рекомендуют принимать, если нет возможности съесть белковое блюдо. Не заменять еду всегда, а так, периодически он выручает после тренировок. И составы всегда надо читать, брать без добавок изолят, лучше не соевый. Насчет препаратов для похудения - согласна. Это не волшебная пилюля, по моему, сейчас меньше людей ведется на такие таблетки, отзывов уже много отрицательных.

Я сторонник того, что спортивное питание - это для профессиональных спортсменов. А обычные люди должны восполнять белковый баланс из нормальной еды. Но у спортсменов что творится в организмами - это отдельная тема.

С этим согласна, еда - основной источник элементов для всех. По-моему, основной недостаток всяких добавок в том, что витамины там "изолированные", тогда как в еде - комплекс сбалансированный так, как нужно. Но все-же изолят хорошо иметь на крайняк, я тренируюсь после работы и нужен быстрый источник белка, не каждый день пью спортпитание, и нашла то, что подходит мне, хорошо переносится.

Offline

#57 2018-09-06 16:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ложка дегтя!

Ой, с добавками вообще все не так просто. Бывает, что пропьешь курс, и ухудшений нет, но и улучшений никаких не получается заметить. Их же нужно подбирать, консультируясь со специалистом. В идеале только после сдачи анализов и прохождения обследования. Рекламные заверения хоть и выглядят заманчиво, но не всегда оправдывают себя. Слишком много нюансов.

Offline

#58 2018-10-09 13:16

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Ложка дегтя!

У меня попадало конечно же в глаз. Это было в первые разы использования. Ни чего не случилось. Осталась жива и здорова. Что за паника? Так всего можно бояться. Побочек у него таких не прописано. Значит это ерунда. Когда оно считалось лекарственным то, было направлено на улучшение состояния глаз. В связи с этим проблем ни каких не должно быть. Все нормально.

Offline

#59 2018-10-25 19:37

Евгения Карпова
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Я Карепрост использую уже давно и ни разу в глаза мне ничего  не попало. Это ж как надо заливать то? Вы вообще в курсе как его использовать? У меня знакомая одна есть, так вот она впечатлившись моим результатом решила наносить состав в два слоя( всмысле два раза, а то и три за раз) на верхнее и нижнее веко, чтобы эффективнее было. Естественно очень скоро у неё глаза стали опухать и болеть, потому что в глаза попадало. Так она всем стала говорить, что это подделка и всё такое. Но когда она начала наносить карепрост нормально всё прошло. Нужно меру знать.

Offline

#60 2018-11-12 19:23

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Ложка дегтя!

То, что данный факт не грозит никакими последствиями, я уверена точно...
А уж тем более, со зловредными последствиями.
Хотя, маловероятно что такая информация является достоверной.
Возможно, просто выдуманный Фейк",  а вероятнее всего, какая-нибудь "компанейщина" от недобросовестных конкурентов, или от потребителей, которым данный препарат не по карману...
Ведь цена не каждому доступна для периодического применения.

Offline

#61 2018-11-15 16:21

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Ложка дегтя!

Евгения Карпова пишет:

у неё глаза стали опухать и болеть, потому что в глаза попадало. Так она всем стала говорить, что это подделка и всё такое.

Так что ж она тогда продолжала мазаться, если у нее глаза распухли и болели? Утверждала всем, что подделка, и использовала подделку? Странные какие-то мы, девчонки. Потом парни и говорят, что мы глупые (это я мягко выражаюсь). Если есть подозрение на подделку, надо остановиться и выяснить: так это или нет, а потом уж продолжать. А то так можно и без глаз остаться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт