Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-12-30 19:16

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Katy Katy пишет:

"стрелки" делаю регулярно, и тушью пользуюсь каждый день, а тени для век без базы не использую - так что у меня "полный набор" на глазах.

Вот и я точно так же. У меня «полный набор на глазах» и полные наборы косметики в шкафчиках и тумбочках. ) Единственное, чего я себе не позволяю – так это «боевого раскраса». Он, я считаю, только уродует девушек. Ну, если только на хэллоуинский вечер так накраситься, тогда сойдет. ) А вообще, по моему мнению, никакие роскошные ресницы не компенсируют самого скромного макияжа.

Offline

#27 2016-12-31 08:04

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я другой косметикой пользуюсь без каких-либо проблем. Меня Дримлаш ничем не ограничивает в этом плане. А вообще лучше конечно прочитать инструкцию, там должно быть сказано, если его нельзя использовать с какой-то косметикой. Но я ничего такого не видела, по этому всё должно быть в порядке. Ничего страшного точно не произойдёт. Даже если и будут некоторые проблемы, можно будет в любой момент отказаться от косметики, с которой возникли проблемы.

Offline

#28 2017-01-02 19:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Да нет никаких ограничений. Я без проблем пользуюсь любой декоративной косметикой днем. А на ночь наношу Дримлаш. Никаких отрицательных реакций замечено не было.

Offline

#29 2017-01-11 07:08

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Длимлаше пользуюсь уже почти год. Признаюсь честно, что макияж глаз всегда делаю достаточно ярким - стрелки, темные тени и обязательно тушь для моих длинных ресничек. Весь этот год несколько раз в неделю применяю Дримлаше и мне это никак не мешает делать ежедневный макияж. Дримлаше наношу перед сном, макияж делаю с утра. Так что пользуйтесь спокойно своей косметикой.

Offline

#30 2017-01-12 14:45

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

nastyzueva пишет:

лучше конечно прочитать инструкцию, там должно быть сказано, если его нельзя использовать с какой-то косметикой.

В инструкции, к вашему сведению, написано, что при использовании дримлаша не возбраняется пользоваться какой-либо косметикой. Производители, конечно же, продумали этот вопрос, прежде чем запустить средство в продажу. Потому что куда от нас денешься, если все мы привыкли краситься? Тогда у них и бизнес не пойдет, если нанести табу на все наши мазилки. )

Offline

#31 2017-01-19 10:39

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Клементина пишет:

Когда говорят, что надо полюбиться такой, какая есть это вовсе не означает, что не нужно над собой работать.

Над собой работать надо всю жизнь, и тогда будешь выглядеть, как куколка даже в степенном возрасте. Я сегодня по проспекту иду, и мой взгляд задержался на одной пожилой женщине, идущей мне навстречу. На одной из всей толпы! Даже среди молодых она выделяется своей ухоженностью. Я даже вслед ей обернулась – какая молодчина! А в ее возрасте другие женщины выглядят совсем древними старушками.

Offline

#32 2017-01-19 11:47

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я тоже сначала думала отказаться от макияжа, но потом читала отзывы и поняла, что это делать совершенно не обязательно. Поэтому можете спокойно пользоваться косметикой и сочетать это с применением Дримлаша. Эффект просто отличный.

Offline

#33 2017-01-20 07:11

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Мона пишет:
nastyzueva пишет:

лучше конечно прочитать инструкцию, там должно быть сказано, если его нельзя использовать с какой-то косметикой.

В инструкции, к вашему сведению, написано, что при использовании дримлаша не возбраняется пользоваться какой-либо косметикой. Производители, конечно же, продумали этот вопрос, прежде чем запустить средство в продажу. Потому что куда от нас денешься, если все мы привыкли краситься? Тогда у них и бизнес не пойдет, если нанести табу на все наши мазилки. )

В том то и дело, что в инструкции Дримлаша нет запрета на косметику. И не думаю, что производители специально это не указывают, чтобы повысить продажи. Вы ведь понимаете, что это дело серьёзное и абсолютно любая девушка может подать на компанию в суд, если Дримлаш станет причиной чего-то серьёзного. И как сильно их репутация после этого пострадает? В общем беспокоится точно нет смысла, производители Дримлаша не глупые.

Offline

#34 2017-01-20 15:01

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я вроде нигде ничего подобного не встречала, но лучше смотреть по своим ощущениям. Мне применение Дримлаша не мешает пользоваться косметикой.

Offline

#35 2018-08-24 14:49

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Инга Потапова пишет:

Я вроде нигде ничего подобного не встречала, но лучше смотреть по своим ощущениям. Мне применение Дримлаша не мешает пользоваться косметикой.

Мне тоже. Единственный нюанс, если косметика не очень хорошего качества, то дискомфорт она будет вызывать в любом случае. Независимо от применения Дримлаша. Так что, автор, выбирайте хорошую косметику, и тогда проблем точно не будет smile

Offline

#36 2018-09-21 16:09

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

nastyzueva пишет:
Мона пишет:
nastyzueva пишет:

лучше конечно прочитать инструкцию, там должно быть сказано, если его нельзя использовать с какой-то косметикой.

В инструкции, к вашему сведению, написано, что при использовании дримлаша не возбраняется пользоваться какой-либо косметикой. Производители, конечно же, продумали этот вопрос, прежде чем запустить средство в продажу. Потому что куда от нас денешься, если все мы привыкли краситься? Тогда у них и бизнес не пойдет, если нанести табу на все наши мазилки. )

В том то и дело, что в инструкции Дримлаша нет запрета на косметику. И не думаю, что производители специально это не указывают, чтобы повысить продажи. Вы ведь понимаете, что это дело серьёзное и абсолютно любая девушка может подать на компанию в суд, если Дримлаш станет причиной чего-то серьёзного. И как сильно их репутация после этого пострадает? В общем беспокоится точно нет смысла, производители Дримлаша не глупые.

Ну вообще-то все производители заранее стараются оградить себя от всех рисков, для того и инструкции пишутся подробные, чтоб если что, можно было свалить на "индивидуальную непереносимость", это же не секрет. Точно так же почти на всех препаратах пишется, что нельзя применять беременным, именно, чтобы обезопасить себя от судов. Да и мало кто в суды пойдет, тратить нервы и деньги, разве что в Америке.

Offline

#37 2018-10-23 10:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Самое главное, вы должны пользоваться качественной косметикой, тогда никаких проблем не будет. А если использовать подделки или дешевую косметику, то и без дримлаша вы себе можете навредить.

Offline

#38 2018-10-23 13:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Валентина Калинина пишет:

Самое главное, вы должны пользоваться качественной косметикой, тогда никаких проблем не будет. А если использовать подделки или дешевую косметику, то и без дримлаша вы себе можете навредить.

Полностью с вами согласна. Я в последнее время стала гораздо тщательнее к выбору косметических средств относиться (особенно уходовые). Косметика слишком долго на лице у нас пребывает, чтобы можно было легкомысленно относиться к ее качеству. Также считаю, что очень важно следить за сроками годности. Косметическую просрочку использовать ни в коем случае нельзя.

Offline

#39 2018-11-02 09:13

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Клементина пишет:

Полностью с вами согласна. Я в последнее время стала гораздо тщательнее к выбору косметических средств относиться (особенно уходовые). Косметика слишком долго на лице у нас пребывает, чтобы можно было легкомысленно относиться к ее качеству. Также считаю, что очень важно следить за сроками годности. Косметическую просрочку использовать ни в коем случае нельзя.

Согласна, сроки годности тоже очень важны. Мне как-то в аптеке продали умывалку, которой оставался месяц до конца срока годности. А я внимание на это обратила только дома. Было обидно, потому что объем упаковки большой, и я за месяц не успела всё израсходовать, только деньги зря потратила.

Offline

#40 2018-11-02 14:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Хорошо вас понимаю. Я вообще как-то медленно уходовую косметику использую (так как обычно чередую 2-3 средства, чтобы привыкания не было).  В магазине я обычно стараюсь выбрать флакончики "посвежее", а вот в аптеке так поступить не удастся. С некоторыми средствами еще нужно запоминать, когда начинаешь ими пользоваться. Потому что у них отсчет срока идет с момента вскрытия упаковки.

Offline

#41 2018-11-04 10:30

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я в том году в декабре покупала в аптеке дорогие глазные капли и мне продали капли, срок годности которых истекал в январе. А у меня еще те не закончились, так я к новым приступила бы где-то только в феврале. Хорошо, что я додумалась проверить дату, еще не выйдя из аптеки. Но чек уже отбила. Но ничего, мне деньги вернули, а каплей, сказали, таких больше нет. Что касается глаз, я думаю, надо обязательно проверять срок годности.

Offline

#42 2018-11-04 12:38

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Зарина пишет:

Я в том году в декабре покупала в аптеке дорогие глазные капли и мне продали капли, срок годности которых истекал в январе. А у меня еще те не закончились, так я к новым приступила бы где-то только в феврале. Хорошо, что я додумалась проверить дату, еще не выйдя из аптеки. Но чек уже отбила. Но ничего, мне деньги вернули, а каплей, сказали, таких больше нет. Что касается глаз, я думаю, надо обязательно проверять срок годности.

Согласна с вами. Лекарства важнее всего проверять по срокам годности. У меня специальная коробка дома с медикаментами. Ну, там и от простуды, от отравления, аллергии и прочее, чем время от времени приходится пользоваться. Все не упомнишь, поэтому раз в 3 месяца примерно перетряхиваю эту коробку полностью и пересматриваю сроки годности. Когда приспичит воспользоваться, времени изучать упаковку может и не будет.

Offline

#43 2018-11-04 17:44

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Ограничения всегда имеются не только при совместном использовании тех или иных лекарственных препаратов, но даже только при применении косметических средств. Вы думаете, что случайно на упаковках пишут состав веществ, входящих в готовое косметическое средство. Сегодня полно аллергиков, поэтому всегда рекомендуется читать, что вы покупаете, и следует знать, что вам нельзя применять.

Offline

#44 2018-11-05 11:42

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Если в инструкции к Дримлашу нет запретов на использование другой косметики, то, я думаю, не стоит беспокоиться. Другое дело, что на время применения лучше сознательно уменьшить нагрузку на кожу и ресницы, отказавшись от частого и обильного макияжа. Но в случае с такими поводами, как свадьба или день рождения, думаю, можно смело краситься. Это ведь далеко не каждый день бывает smile

Offline

#45 2018-11-06 10:26

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

IrinaLuni пишет:

лучше сознательно уменьшить нагрузку на кожу и ресницы, отказавшись от частого и обильного макияжа.

Обильный макияж редко кто наносит, сейчас он не моден. Если только какие-нибудь молоденькие дурочки на вечеринки. ) А от обычного макияжа я, например, не отказываюсь. Привыкла к нему с малолетнего возраста, и уже не отучишь. Но он мне не мешает для применения карепроста (у меня карепрост, не дримлаш. Но это неважно). А кто-то, да, отказывается. Дело лично каждого, но не помеха.

Offline

#46 2018-11-07 12:22

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Рабига пишет:
IrinaLuni пишет:

лучше сознательно уменьшить нагрузку на кожу и ресницы, отказавшись от частого и обильного макияжа.

Обильный макияж редко кто наносит, сейчас он не моден. Если только какие-нибудь молоденькие дурочки на вечеринки. ) А от обычного макияжа я, например, не отказываюсь. Привыкла к нему с малолетнего возраста, и уже не отучишь. Но он мне не мешает для применения карепроста (у меня карепрост, не дримлаш. Но это неважно). А кто-то, да, отказывается. Дело лично каждого, но не помеха.

Да ладно, а мне кажется, сейчас все обильно макияж наносят. Я не имею в виду декоративку, это больше касается всяких тональных основ, корректоров, консилеров, контурингов и прочей подобной "грунтовки")) Лично я вообще ничем таким не пользуюсь. Наношу на лицо только увлажняющий крем.

Offline

#47 2018-11-07 13:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Смотря что считать обильным макияжем, девочки! Да ресницы до состояния паучьих лапок действительно уже мало кто красит. Но в моду ведь вошли такие техники, как контуринг и стробинг. Чтобы сделать полноценную цветотеневую коррекцию нужно немало косметики использовать. Сейчас многие помешаны на идеальном тоне кожи, а он подразумевает отсутствие малейших несовершенств.Так что все относительно.

Offline

#48 2018-11-07 17:59

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Рабига пишет:
IrinaLuni пишет:

лучше сознательно уменьшить нагрузку на кожу и ресницы, отказавшись от частого и обильного макияжа.

Обильный макияж редко кто наносит, сейчас он не моден. Если только какие-нибудь молоденькие дурочки на вечеринки. ) А от обычного макияжа я, например, не отказываюсь. Привыкла к нему с малолетнего возраста, и уже не отучишь. Но он мне не мешает для применения карепроста (у меня карепрост, не дримлаш. Но это неважно). А кто-то, да, отказывается. Дело лично каждого, но не помеха.

Обильный макияж часто используют чтобы скрыть недостатки кожи или внешности. Достаточно посмотреть модные журналы, чтобы увидеть воочию насколько качественный, хотя и обильно нанесенный макияж помогает отлично выглядеть даже не слишком привлекательным девушкам. А пушистые длинные ресницы только помогают создать привлекательный образ в глазах противоположного пола.

Offline

#49 2018-11-08 10:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Хельга пишет:
Рабига пишет:
IrinaLuni пишет:

лучше сознательно уменьшить нагрузку на кожу и ресницы, отказавшись от частого и обильного макияжа.

Обильный макияж редко кто наносит, сейчас он не моден. Если только какие-нибудь молоденькие дурочки на вечеринки. ) А от обычного макияжа я, например, не отказываюсь. Привыкла к нему с малолетнего возраста, и уже не отучишь. Но он мне не мешает для применения карепроста (у меня карепрост, не дримлаш. Но это неважно). А кто-то, да, отказывается. Дело лично каждого, но не помеха.

Обильный макияж часто используют чтобы скрыть недостатки кожи или внешности. Достаточно посмотреть модные журналы, чтобы увидеть воочию насколько качественный, хотя и обильно нанесенный макияж помогает отлично выглядеть даже не слишком привлекательным девушкам. А пушистые длинные ресницы только помогают создать привлекательный образ в глазах противоположного пола.

Согласна с вами. И, кстати, не только в журналах. Смотрела неоднократно видео известных бьюти-блогеров и каждый раз поражалась эффекту. Разница в "до и после" настолько значительная, что можно без натяжки сказать, что макияж преобразил человека. Настоящее искусство, когда обилие косметики наносят так, что ее и не особо заметно на лице. Качественный нюдовый макияж, например.

Offline

#50 2018-12-02 11:37

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я никогда не считала обильный макияж дурным тоном или безвкусицей. Наоборот, считаю, что для того он и придуман, чтобы пользоваться для создания красоты. Другое дело, что стоит разумно ограничить его на время применения Дримлаша. Мне это не всегда удается, к сожалению. Совсем без мейка мне не комфортно. Но все равно стараюсь не перегружать глаза. Особенно это касается теней и подводки.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт