Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-02-08 20:25

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

на 14 февраля и 8 марта Дримлаш будет отличным подарком!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#27 2016-02-09 08:21

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Лучший подарок на праздник!

Приобрела в подарок для своей сестры, у нее во-первых светлые, а во-вторых очень редкие ресницы. Она перепробовала все возможные туши, ничего не помогало! На наращивание наотрез отказывается, боится, что совсем без них останется.  Через 2 недели спросила, есть ли результат, фото ответ меня поразил! Суперские, густые ресницы, я в восторге, а она на 7 небе от счастья.

Offline

#28 2016-02-11 22:04

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Лучший подарок на праздник!

На 8 марта такой подарок – милое дело. У кого позволяют средства, так можно брать сразу для всех самых близких женщин. Чтобы одинаковые подарки были, и чтоб не обидно было за качество подарка. А Дримлаш – это дело такое, что он всегда нужен, и можно говорить про него поговоркой: мал золотник, да дорог. Обидно – не всем мужчинам понять только это. Они опять за букетами и тортами побегут. )

Offline

#29 2016-02-23 12:07

Виктория Каралькова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-16
Сообщений: 6
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

А мне бы такой подарок тоже очень понравился! Средство для красоты ресниц намного лучше, нежели какая-нибудь мультиварка в подарок! Я вот своему мужу сразу, ясно и четко дала понять, что не надо мне дарить ничего, кроме Карепрост! Очень хочу его получить! Этим средством я уже пользовалась, эффект потрясающий! Средство расходовалось экономично, но все таки закончилось... Думаю к * марта Карепрост отличный подарок!

Offline

#30 2016-02-24 18:55

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Лучший подарок на праздник!

Виктория Каралькова пишет:

А мне бы такой подарок тоже очень понравился! Средство для красоты ресниц намного лучше, нежели какая-нибудь мультиварка в подарок! Я вот своему мужу сразу, ясно и четко дала понять, что не надо мне дарить ничего, кроме Карепрост! Очень хочу его получить!

Мультиварка на 8 марта – что вы! И сковородки, и кастрюли, и разделочные доски, и вся прочая кухонная утварь – это, по сути, подарки не нам, а им, чтобы мы потом их кормили и на них ишачили. Это не подарки! Пусть себе такие дарят. Торты и букеты, как пишет Варя, - слишком банально, и приелось. От тортов бо́льшую часть сами слопают, а цветочки наутро отправятся в мусорное ведро. И что? Сплошное разочарование.

Offline

#31 2016-03-02 12:15

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Лучший подарок на праздник!

Я сама себе заказала Дримлаше на праздник 8 марта в качестве подарка у своего молодого человека. Он немного удивился, но подарил. Сейчас у меня отрасли длинные реснички, которым я нарадоваться не могу. На 8 марта или День рождения - это будет шикарным подарком для любой девушки. О длинный ресничках мечтает каждая, а тут тем более свои отрастают как наращенные.

Offline

#32 2016-03-17 13:25

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Лучший подарок на праздник!

Дримлаше замечательный подарок для любой девушки. Даже если она по-началу не сможет оценить этот презент, то спустя месяц ежедневного применения поймет, что наращивания, который не мало стоят, больше ей не потребуются. Хотя сейчас уже многие девушки знают об этом замечательном средстве. Дримлаше помог и мне отрастить длинные и густые реснички. Я довольна.

Offline

#33 2016-05-21 13:19

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Лучший подарок на праздник!

Вам должно быть очень приятно, что ваш молодой человек оказался таким внимательным smile Мне бы тоже было очень приятно получить такой подарок от мужа. Но у нас больше принято дарить конвертик с пожеланиями купить себе самой, то что мне нужнее smile

Offline

#34 2016-05-22 09:56

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

Я тоже стала обладательницей подарка в виде Дримлаша, не ожидала даже, сначала не поняла, что это такое и для чего, но подружка все объяснила, оказывается втихаря купила мне и себе по Дримлашу)). Наносить удобно, пока только начала пользоваться, но жду с нетерпением первых результатов. Форум почитала, в восторге от прочитанного. Невероятно, что есть  такое чудное средство.

Offline

#35 2016-05-23 07:45

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Лучший подарок на праздник!

Подарок в виде Дримлаша нужно преподносить скорее всего девушке, которая уже знает об этом замечательном средстве или может быть даже сама попросила купить ей его. А так, если молодой человек подарит ей флакончик и начнет рассказывать, что это для того чтобы отрастить реснички подлиннее, то девушка может и обидеться. Тут все таки нужно быть осторожным, мне кажется.

Offline

#36 2016-06-09 19:56

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Лучший подарок на праздник!

Я тоже частенько "заказываю" своему молодому человеку Дримлаш! Даже доходит порой до смешного, как подходит какой праздник, МЧ вздыхает и спрашивает : "ну что, опять Дримлаш?", или я порой ему намекаю: "Ну ты знаешь, что мне подарить". Вот так и живем, я в принципе никогда не отказываюсь от пузыречка заветной жидкости, все впрок, лишним не будем.

Offline

#37 2016-11-30 12:04

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Лучший подарок на праздник!

Я подарила флакончик Дримлаше своей подруге на день ее рождения. Сначала она очень сильно удивилась такому странному подарку, но когда прошла полный курс, то поняла насколько ценный был подарок. Сейчас у нее очень красивые длинные и густые реснички. От наращивания она давно уже отказалась. Теперь сама себе заказывает Дримлаше в интернет-магазине. Очень довольна.

Offline

#38 2016-12-05 16:47

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Лучший подарок на праздник!

Иришка пишет:

у нас больше принято дарить конвертик с пожеланиями купить себе самой, то что мне нужнее smile

Конвертик с пожеланиями? Только с одними пожеланиями? А кроме пожеланий, там больше ничего нет? ) А если там, помимо пожеланий, лежат еще и денежные средства, то это разве плохо – получить такой конвертик? ) Покупай себе что хочешь. Тот же Дримлаш включишь сама себе в подарок. Я бы не отказалась. И заморачиваться не будешь насчет намеков, как некоторые здесь заморачиваются.

Offline

#39 2016-12-08 06:37

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Лучший подарок на праздник!

У меня уже лежит упакованный флакончик Дримлаше на подарок моей подружке. Она давно уже хочет себе заказать это чудо-средство, но все не решается. Я решила ей помочь поскорее определиться, думаю, что после того, как она отрастит себе длинные красивые реснички с помощью Дримлаше, то станет постоянно его себе приобретать. Обожаю Дримлаше и буду дарить его на праздники.

Offline

#40 2016-12-19 13:00

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

Я считаю, что подарки и должны быть такими. Все девушки любят хорошо выглядеть. Но не каждая решается заказать и попробовать такое средство, как дримлаш. А тут тебе предоставляют такую возможность, без раздумий и сомнений. Моя подруга давно хочет заказать дримлаш, но сомневается. Я тоже решила сделать ей такой подарок на новый год. Подруге должно понравится.

Offline

#41 2018-07-21 10:42

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Лучший подарок на праздник!

Хороший у вас молодой человек. И подарки делает нужные. А что Дримлаш творит чудеса с ресницами, в этом я даже не сомневаюсь.

Offline

#42 2018-07-21 12:43

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

nastyzueva пишет:

Я считаю, что подарки и должны быть такими. Все девушки любят хорошо выглядеть. Но не каждая решается заказать и попробовать такое средство, как дримлаш. А тут тебе предоставляют такую возможность, без раздумий и сомнений. Моя подруга давно хочет заказать дримлаш, но сомневается. Я тоже решила сделать ей такой подарок на новый год. Подруге должно понравится.

Правда, во всём этом есть один минус - парень легко может на подделку нарваться) Ведь только мы, девочки, точно знаем, где купить настоящий дримлаш smile

Offline

#43 2018-11-04 18:51

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Лучший подарок на праздник!

На мой характер, мне ближе мнение "Дианы"...
Я, наверно, также бы обиделась на своего молодого человека, если бы он (- не по моей просьбе-намёку), вдруг подарил бы данный препарат-средство...
Безусловно, внешне мне пришлось бы негодовать и "разозлится", обвиняя в некорректных "намёках" на слабенькие ресницы, но далее бы последовала благодарность и признание, что "подарок - вполне уместный")))

Offline

#44 2018-11-05 10:32

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Лучший подарок на праздник!

У меня была идея подарить лучшей подруге ко дню рождения сертификат в салон на наращивание ресничек. Но ведь отрастить свои натуральные - это намного лучше! И смотреться будут естественно, и коррекцию делать не надо big_smile Поэтому, купила для нее Дримлаш, которым сама уже пользуюсь и довольна результатом. Думаю, не стоит упоминать, что подарок ей очень понравился big_smile

Offline

#45 2018-11-05 12:40

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Лучший подарок на праздник!

Повеселили те, кто обиделся бы на подарок средства для роста ресниц от парня. Пусть дарит, жалко что ли? Хорошая вещь. Я бы обиделась, если бы он мне дезодорант подарил или средство для гигиенической гигиены. )))) А дримлаш!.. Давай, да почаще. Буду красавицей щеголять и деньги сэкономлю. Это та же самая косметика – ничего срамного в этом нет. Жаль, что мне дарят.

Offline

#46 2018-11-05 14:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Лучший подарок на праздник!

Вета пишет:

Повеселили те, кто обиделся бы на подарок средства для роста ресниц от парня. Пусть дарит, жалко что ли? Хорошая вещь. Я бы обиделась, если бы он мне дезодорант подарил или средство для гигиенической гигиены. )))) А дримлаш!.. Давай, да почаще. Буду красавицей щеголять и деньги сэкономлю. Это та же самая косметика – ничего срамного в этом нет. Жаль, что мне дарят.


Вот, кстати, близка мне ваша позиция! Я бы тоже не просто обрадовалась такому подарку, но и попросила бы на все праздники мне его дарить. А что? Человеку ведь тоже удобно, не нужно ломать голову, каждый раз: "это я ей дарил, это у нее есть". Меня совсем не коробит, когда заранее спрашивают, что подарить. Человек не обязан читать мои мысли. Могу и напрямую сказать, могу и намекнуть.

Offline

#47 2018-11-06 11:23

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Лучший подарок на праздник!

Клементина пишет:

Человеку ведь тоже удобно, не нужно ломать голову, каждый раз: "это я ей дарил, это у нее есть". Меня совсем не коробит, когда заранее спрашивают, что подарить. Человек не обязан читать мои мысли. Могу и напрямую сказать, могу и намекнуть.

Ну и правильно. А что ходить вокруг да около? Мужчины тугодумы на подарки. Знают, что что-то надо подарить, а что – додуматься не могут. И тогда они идут покупают цветы, которые на другой день вянут, и коробку конфет. Или тортик. Вряд ли это ценный подарок. Я, например, таким подаркам не рада. Одно и то же, одно и то же! Как будто совсем фантазия отсутствует. Да, надо их подталкивать.

Offline

#48 2018-11-06 12:14

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Лучший подарок на праздник!

У меня вообще цветы - номер один в списке ненужных подарков. Рискую показаться неромантичной и даже циничной, но так оно и есть. Мне они не нужны, человек на них деньги потратит (букеты ведь сейчас не дешевые!). Лучше сказать, что хочешь получить (в рамках разумного, конечно). Знаю, некоторые даже виш-листы перед праздниками составляют. Если бы я таким списком озаботилась, то Карепрост в него бы точно попал.

Offline

#49 2018-11-07 09:47

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

IrinaLuni пишет:

У меня была идея подарить лучшей подруге ко дню рождения сертификат в салон на наращивание ресничек. Но ведь отрастить свои натуральные - это намного лучше! И смотреться будут естественно, и коррекцию делать не надо big_smile Поэтому, купила для нее Дримлаш, которым сама уже пользуюсь и довольна результатом. Думаю, не стоит упоминать, что подарок ей очень понравился big_smile

Правильно сделали! С этим наращиванием проблем не оберешься, нужно и мастера хорошего найти, и потом ухаживать за наращенными ресницами. А Дримлаш - как раз подходящий подарок smile

Offline

#50 2020-05-06 08:52

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Лучший подарок на праздник!

Когда Дримлаш (или Карепрост) заканчивается, и тебя разбирает расстройство по этому поводу, и вдруг тебе раз, и дарят, по случаю, это средство. И тогда оно для тебя становится действительно лучшим подарком. Говорят, ныть плохо, зато выгодно. ) Надо заблаговременно начинать ныть, и всё у тебя будет. Не какие-то никчемные подарки, а именно то, что тебе надо. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт