Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-06-25 06:07

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Я пока пользуюсь только карепростом и он меня полностью устраивает, пока что-то искать лучше я не хочу, но вот про дримлаш тоже много хороших отзывов, надо и его попробовать.

Offline

#27 2018-06-25 07:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Майя Лобачева пишет:

Я пока пользуюсь только карепростом и он меня полностью устраивает, пока что-то искать лучше я не хочу, но вот про дримлаш тоже много хороших отзывов, надо и его попробовать.

Я вот тоже все планирую попробовать дримлаш, чисто из любопытства. Но все никак не соберусь - карепрост всем устраивает. Наверное, все-таки решусь после следующего перерыва начать пользоваться дримлашем.

Offline

#28 2018-07-25 16:54

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Трудно сказать определённо, "какой препарат эффективнее"...
Как уже выше написала "Валентина", этот эффект зависит от индивидуальных свойств собственного "организма".
Моей сестре, как это было доказано "на практике", однозначно "показан" "Дримлаш", так как "Карепрост" для её ресничек оказался просто бесполезным.
На мой взгляд, пузырёк "Дримлаша" имеет немного больший объём, при одинаковой цене.
Так может в этом есть некоторый "перевес"...

Offline

#29 2018-07-26 11:07

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Марина_K пишет:
Майя Лобачева пишет:

Я пока пользуюсь только карепростом и он меня полностью устраивает, пока что-то искать лучше я не хочу, но вот про дримлаш тоже много хороших отзывов, надо и его попробовать.

Я вот тоже все планирую попробовать дримлаш, чисто из любопытства. Но все никак не соберусь - карепрост всем устраивает. Наверное, все-таки решусь после следующего перерыва начать пользоваться дримлашем.

Дримлаш такой же, содержимое одинаковое, только флаконы разные, и да, он удобнее в применении, объем приличный. Я тоже по привычке карепростом пользовалась, потом дримлашем, разницы не заметила по действию, оба отлично работают. Карепрост наверное стоит брать тем, кто впервые пользуется и хочет попробовать, дабы лишний объем не покупать, мало ли не подойдет.

Offline

#30 2018-11-03 10:17

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Я конечно не пользовалась Карепростом, но все равно хочу внести свои "пять копеек" в разговор. У меня Дримлаш, помогает отлично. Реснички, как у звезды)). Хотела попробовать Карепрост, а потом подумала, а зачем? Действующее вещество одинаковое, а у Дримлаша удобный аппликатор. Думаю, что эффект будет такой же. Да и кто пользовался двумя средствами разницы не увидели..

Offline

#31 2018-11-04 11:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что эффективнее Карепрост или Дримлаш?

Для меня эти средства абсолютно равнозначны. Они дают заметный эффект при регулярном использовании. Ресницы не только становятся длиннее, но и гуще. А вот всяких аналогов, которыми пестрят прилавки магазинов советую избегать. С эффектом Карпроста и Дримлаша они все равно не сравнятся. А вы только выбросите деньги на ветер, в то время как могли бы пользоваться по-настоящему эффективными средствами.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт