Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-03-27 13:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Макияж

Lilika пишет:
Марина_K пишет:

Сейчас в моде натуральный, еле заметный макияж, который только подчеркивает выгодные стороны. Я ресницы почти не крашу, только в исключительных случаях. Кстати, черненые брови, аж синие, мне совершенно не нравятся. Их делают с помощью микроблейдинга, если я правильно помню. В офис чуточку подвожу глаза и брови. Ресницы и так заметные, так как длинные и густые. Губы натуральным тоном с карандашом. Любимая косметика - клиник. Дорогая, но стоит того. Еще изредка пользуюсь помадой БиЮ. Более бюджетный вариант.

Да, кстати, черненые брови вообще атас. И с чего кто-то взял, что это красиво? Ведь видно же, что они не "родные" и смотрятся на лице как приклеенные. Густые брови идут только тем, у кого они такие от природы, к определенным чертам лица, и то немного надо корректировать, чтобы не было "зарослей". А вот ресницы длинные идут всем, если еще и густые, вообще красота, но опять же меру никто не отменял.

Тем не менее, их - нарисованные брови - активно рекламируют! И мноиге с ними ходят! Словно в старом советском мультике, где героиня лицо сначала совсем стерла, а потом нарисовала...

Offline

#27 2018-03-27 16:24

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Макияж

Вас никто и не заставляет забрасывать макияж. Вы можете подчеркнуть глаза аккуратными стрелочками или тенями. У меня тоже после использования препарата выросли красивые длинные ресницы, но я все равно продолжаю их подкрашивать.

Offline

#28 2018-04-04 15:53

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Макияж

Lilika пишет:

черненые брови вообще атас. И с чего кто-то взял, что это красиво? Ведь видно же, что они не "родные" и смотрятся на лице как приклеенные.

Не думаю, что густые, черные брови долго продержатся в моде. Раньше все над брежневскими смеялись и говорили «как у Брежнева». Но тот-то мужик, старик, зачем под него косить? )))) Мы, все-таки, девушки. Мне такие брови не нравятся, и я их себе не делала. Но и брови-ниточки, некогда долго бывшие в моде, - тоже не моё. Лучше нормальные, обычные, лишь бы ухоженные. Я с такими и хожу.

Offline

#29 2018-04-05 11:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Макияж

Саманта пишет:
Lilika пишет:

черненые брови вообще атас. И с чего кто-то взял, что это красиво? Ведь видно же, что они не "родные" и смотрятся на лице как приклеенные.

Не думаю, что густые, черные брови долго продержатся в моде. Раньше все над брежневскими смеялись и говорили «как у Брежнева». Но тот-то мужик, старик, зачем под него косить? )))) Мы, все-таки, девушки. Мне такие брови не нравятся, и я их себе не делала. Но и брови-ниточки, некогда долго бывшие в моде, - тоже не моё. Лучше нормальные, обычные, лишь бы ухоженные. Я с такими и хожу.

Всё верно, лучше всего - естественные брови. Если они у вас широкие, к примеру, то незачем делать из них ниточки. Достаточно, просто придать красивую форму и зафиксировать волоски. А вот девушкам с тонкими и практически незаметными бровями - уже сложнее.

Offline

#30 2018-04-05 15:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Макияж

Саманта пишет:
Lilika пишет:

черненые брови вообще атас. И с чего кто-то взял, что это красиво? Ведь видно же, что они не "родные" и смотрятся на лице как приклеенные.

Не думаю, что густые, черные брови долго продержатся в моде. Раньше все над брежневскими смеялись и говорили «как у Брежнева». Но тот-то мужик, старик, зачем под него косить? )))) Мы, все-таки, девушки. Мне такие брови не нравятся, и я их себе не делала. Но и брови-ниточки, некогда долго бывшие в моде, - тоже не моё. Лучше нормальные, обычные, лишь бы ухоженные. Я с такими и хожу.

Мне иногда кажется, что все эти странные причуды моды - то с нарисованными черными толстыми бровями, то без ресниц, то с бритой головой - кто-то для прикола придумывает и в массы запускает. А люди ведутся - в тренде же...

Offline

#31 2018-04-05 18:36

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Макияж

Люди ведутся, а кто-то на этом деньги делает. На красоте всегда деньги делали и будут делать. Главное – очередную моду подбросить, и мы вперед, лишь бы не отставать. Густые черные брови и правда жутко смотрятся, мне не нравится. Я имею ввиду у нас, у славянок. Черным народностям нормально. Но если ты жгучая блондинка, а брови у тебя черные, как смоль, то ты выглядишь вульгарно.

Offline

#32 2018-04-06 11:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Макияж

Вера пишет:

Люди ведутся, а кто-то на этом деньги делает. На красоте всегда деньги делали и будут делать. Главное – очередную моду подбросить, и мы вперед, лишь бы не отставать. Густые черные брови и правда жутко смотрятся, мне не нравится. Я имею ввиду у нас, у славянок. Черным народностям нормально. Но если ты жгучая блондинка, а брови у тебя черные, как смоль, то ты выглядишь вульгарно.

Одно радует - несмотря на попытки ввести моду на глаза почти без ресниц, этого не получилось сделать. smile Поэтому будем спокойно отращивать себе красивые реснички, не боясь, что заклеймят за отсталость от моды. smile))

Offline

#33 2018-04-06 12:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Макияж

Тут еще возраст очень влияет, на мой взгляд. В подростковом возрасте девушки на все "модные" тренды охотно ведутся, не задумываясь, насколько это вообще безопасно и идет ли им. На всякие экстраординарные эксперименты с внешностью в более старшем возрасте уже иначе смотришь. Я сейчас гораздо больше анализирую надобность косметических новинок, чем раньше.

Offline

#34 2018-04-09 18:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Макияж

Катя Терина пишет:

Тут еще возраст очень влияет, на мой взгляд. В подростковом возрасте девушки на все "модные" тренды охотно ведутся, не задумываясь, насколько это вообще безопасно и идет ли им. На всякие экстраординарные эксперименты с внешностью в более старшем возрасте уже иначе смотришь. Я сейчас гораздо больше анализирую надобность косметических новинок, чем раньше.

И возраст, и наличие собственного взгляда на мир (так называемое общее развитие), и воспитание, и наличие вкуса (врожденного или приобретенного). И, как бы это парадоксально не звучало, уровень развития интеллекта. Все влияет.

Offline

#35 2018-05-03 10:11

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Макияж

Все равно есть девушки, которые любят очень яркий макияж куда бы не пошли. Им без разницы уместно это или нет. Когда я я училась в школе, некоторые учителя выгоняли таких девочек в туалет все смывать. А сейчас у меня на работе именно такая девушка работает. Ходит всегда с красными губами и ярко накрашенными глазами. Считает, что так выглядит эффектно. Пусть ходит.

Offline

#36 2018-05-04 15:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Макияж

Nuyra15 пишет:

Все равно есть девушки, которые любят очень яркий макияж куда бы не пошли. Им без разницы уместно это или нет. Когда я я училась в школе, некоторые учителя выгоняли таких девочек в туалет все смывать. А сейчас у меня на работе именно такая девушка работает. Ходит всегда с красными губами и ярко накрашенными глазами. Считает, что так выглядит эффектно. Пусть ходит.

Ну это, конечно, личное дело каждого - какой макияж выбрать и куда с ним ходить. Мне, к примеру, все равно, как коллеги на работе красятся. Но вот личное отношение от этого, честно говоря, зависит. Не смогу, наверное, дружить и тесно общаться с теми, кто вульгарно, на мой вкус, красится.

Offline

#37 2018-05-18 12:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Макияж

Саманта пишет:
Lilika пишет:

черненые брови вообще атас. И с чего кто-то взял, что это красиво? Ведь видно же, что они не "родные" и смотрятся на лице как приклеенные.

Не думаю, что густые, черные брови долго продержатся в моде. Раньше все над брежневскими смеялись и говорили «как у Брежнева». Но тот-то мужик, старик, зачем под него косить? )))) Мы, все-таки, девушки. Мне такие брови не нравятся, и я их себе не делала. Но и брови-ниточки, некогда долго бывшие в моде, - тоже не моё. Лучше нормальные, обычные, лишь бы ухоженные. Я с такими и хожу.

Я думаю, если уж брови хочется погуще, то лучше сделать качественный микроблейдинг, когда прорисовывается каждый волосок отдельно там, где этих волосков не хватает. Конечно, такая кропотливая работа и стоит дорого, зато результат уж точно лучше сплошных черных бровей. И почему-то многие цвет волос и типаж не учитывают, ну смешно смотрятся на лицах славянок брови "Шехерезад."

Offline

#38 2018-05-18 12:58

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Макияж

Lilika пишет:

смешно смотрятся на лицах славянок брови "Шехерезад."

Очень смешно, вы правы. И уродливо. Сейчас в «Доме2», смотрю, Черно сделала себе брови. Ее показали близким планом – ну чучело чучелом. Неужели девки сами не видят и не понимают, что делают из себя чучел. Да еще за деньги. Кто-то денежки в карман складывает, а эти чучелами ходят. Я думаю, что эта мода быстро отойдет. В последнее время вообще мода на лица какая-то странная.

Offline

#39 2018-05-19 16:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Макияж

Сима пишет:
Lilika пишет:

смешно смотрятся на лицах славянок брови "Шехерезад."

Очень смешно, вы правы. И уродливо. Сейчас в «Доме2», смотрю, Черно сделала себе брови. Ее показали близким планом – ну чучело чучелом. Неужели девки сами не видят и не понимают, что делают из себя чучел. Да еще за деньги. Кто-то денежки в карман складывает, а эти чучелами ходят. Я думаю, что эта мода быстро отойдет. В последнее время вообще мода на лица какая-то странная.

"Мода на лица" - здорово сказано smile А ведь и правда точно подмечено - многие фактически рисуют себе совсем не то лицо, что у них изначально. И не всегда удачно получается. Хорошо, что хоть насчет длинных ресниц можно не беспокоиться - пока что их не сбривают и не срезают. smile

Offline

#40 2018-06-13 08:58

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Макияж

По поводу бровей полностью согласна. Они выглядят абсолютно неестественно, как четкие линии и лицо становится грубым. Но надо отметить, что некоторые девушки делают их от безысходности так, как свои брови практически отсутствуют. Конечно слишком черные брови идут не всем, а многие этого не понимают и делают из-за того, что сейчас они в моде. Каждому свое.

Offline

#41 2018-10-30 16:29

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Макияж

Чтобы наши длинные ресницы, выращенные на карепросте, казались еще длиннее, можно перед нанесением туши их еще припудрить. А чтобы глаза казались совсем красивыми, нужно провести карандашиком яркую линию над верхними ресницами, а нижние веки подчеркнуть контуром другого оттенка. Линии контрастных цветов придают взгляду глубину. И хорошо бы, чтобы косметика была качественной.

Offline

#42 2018-11-13 12:30

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Макияж

Ни кто же не запрещает красится, делайте это на здоровье. Все девушки разные. Кто-то слегка красится, кто-то очень ярко и даже вульгарно, а кто-то и вообще нет. Есть девушки с яркой внешностью от природы и они и так, прекрасно выглядят. Все разные. Так же смотря куда идти. Когда я училась в школе у нас например была учительница, которая заставляла смывать девочек макияж.

Offline

#43 2020-06-17 15:22

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Макияж

Марина_K пишет:

несмотря на попытки ввести моду на глаза почти без ресниц, этого не получилось сделать.

А что, такую моду хотели ввести? На самом деле? То я смотрю, тут тема фигурирует, что, типа, длинные ресницы выйдут из моды. Кто только до такого додумался? Че-то изощряются всяко. То с бровями этими чудовищными, то лысые как-то были в моде… Зачем это? Надо ближе к естественности быть. Подводочку сделала, ресницы подкрасила, и хватит. Но без ресниц ходить – это вообще дурдом.

Offline

#44 2020-06-17 16:22

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Макияж

Somik пишет:

Когда я училась в школе у нас например была учительница, которая заставляла смывать девочек макияж.

Ну вот, учителя-то не приветствуют у себя крашеных учениц и рано повзрослевших. А у нас тут некоторые мамы ратуют за то, чтобы в четырнадцать лет их дочери наращивали ресницы и пользовались карепростом. Учителя-то ведь есть и старой закалки. Да это и правильно, наверное, - девочка должна быть девочкой, куда торопиться.

Offline

#45 2020-09-29 09:53

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Макияж

Зоя пишет:
Somik пишет:

Когда я училась в школе у нас например была учительница, которая заставляла смывать девочек макияж.

Ну вот, учителя-то не приветствуют у себя крашеных учениц и рано повзрослевших. А у нас тут некоторые мамы ратуют за то, чтобы в четырнадцать лет их дочери наращивали ресницы и пользовались карепростом. Учителя-то ведь есть и старой закалки. Да это и правильно, наверное, - девочка должна быть девочкой, куда торопиться.

В использовании Карепроста у подростков ничего такого серьезного не вижу. Подкраситься в школу тоже можно, главное, неярко. В школу уместен легкий, нюдовый макияж. А наращивать ресницы вообще не стоит.

Offline

#46 2020-09-29 11:17

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Макияж

Я тоже люблю естественный макияж. На косметике я не экономлю. Благодаря средству, реснички заметно похорошели и выросли. Я все равно подкрашиваю их черной тушью. Забрасывать косметику я не собираюсь.

Offline

#47 2020-11-10 11:11

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Макияж

Нета пишет:
Марина_K пишет:

несмотря на попытки ввести моду на глаза почти без ресниц, этого не получилось сделать.

А что, такую моду хотели ввести? На самом деле? То я смотрю, тут тема фигурирует, что, типа, длинные ресницы выйдут из моды. Кто только до такого додумался? Че-то изощряются всяко. То с бровями этими чудовищными, то лысые как-то были в моде… Зачем это? Надо ближе к естественности быть. Подводочку сделала, ресницы подкрасила, и хватит. Но без ресниц ходить – это вообще дурдом.

Да сейчас на модных подиумах чего только ни увидишь, и девушек без ресниц и бровей, в том числе. Но одно дело - подиум и высокая мода, а другое дело - реальная жизнь. Думаю, в жизни без ресниц никто ходить не будет)

Offline

#48 2020-11-18 22:30

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Макияж

Vorona пишет:

Вас никто и не заставляет забрасывать макияж.

А автор что, утверждает, что ее заставляют забрасывать макияж? Вы читать-то умеете, дятел вы наш?

Offline

#49 2020-11-19 07:36

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Макияж

Джулия пишет:
Марина_K пишет:

Сейчас в моде натуральный, еле заметный макияж, который только подчеркивает выгодные стороны.

Обычно моду задает Москва. Я, например, смотрю "Дом2" и вижу, что москвички Ольга Орлова и Ксения Бородина красят глаза на всю катушку, и Бузова не отстает. А Орлова была на Сейшелах, так вообще по килограмму на каждый глаз наносила! И это в такую-то жару! Не согласна, что в моде еле заметный макияж, хотя сама перегибать палку не люблю. Но краситься - крашусь.

Во-первых, с каких пор моду задаёт Москва? Скорее уж всё-таки Франция. А во-вторых, тем же Бородиной и Орловой (как и другим селебрити) для телесъёмок визажисты макияж делают специальный, он очень яркий, в обычной жизни они так не красятся (посмотрите их фотографии в чужих инста, только не в их собственных, там обычно сильно фильтры наложены). Я макияж не забросила, но теперь обычно это только немного теней и помада, по необходимости пудра, изредка «на выход» тональник и румяна добавляю. Тушью с этого лета как-то совсем почти перестала пользоваться, и без неё реснички красивые стали.

Offline

#50 2020-11-20 10:02

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Макияж

Олеся1 пишет:

Во-первых, с каких пор моду задаёт Москва? Скорее уж всё-таки Франция. А во-вторых, тем же Бородиной и Орловой (как и другим селебрити) для телесъёмок визажисты макияж делают специальный, он очень яркий, в обычной жизни они так не красятся (посмотрите их фотографии в чужих инста, только не в их собственных, там обычно сильно фильтры наложены). Я макияж не забросила, но теперь обычно это только немного теней и помада, по необходимости пудра, изредка «на выход» тональник и румяна добавляю. Тушью с этого лета как-то совсем почти перестала пользоваться, и без неё реснички красивые стали.

Согласна по поводу того, что модные тенденции задаются где-то в Европе, но никак не в Москве, и уже тем более на на "Доме-2". На развлекательные шоу визажисты всегда делают ведущим яркий макияж, но это не значит, что он подходит обычным людям. Я бы так никогда не накрасилась, тонна косметики мало кому идет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт