Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-10-25 09:31

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Выпали ресницы!

Ну так-то те ресницы, которые обломились, уже не восстановишь, со временем они выпадут и заменятся новыми не поврежденными, а карепрост удлинит их и сделает гуще. Наверное, и без стимуляторов ресницы восстановились бы, но с карепростом быстрее будет. Только на поврежденную кожу наносить нельзя, мало ли, если царапинки, раздражения, лучше сначала вылечить.

Offline

#52 2018-10-25 11:18

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Выпали ресницы!

Lilika пишет:

Ну так-то те ресницы, которые обломились, уже не восстановишь, со временем они выпадут и заменятся новыми не поврежденными, а карепрост удлинит их и сделает гуще. Наверное, и без стимуляторов ресницы восстановились бы, но с карепростом быстрее будет. Только на поврежденную кожу наносить нельзя, мало ли, если царапинки, раздражения, лучше сначала вылечить.

А я так поняла, что там повреждение кожи не было, просто ресницы стали жесткие с тушью и обломились, когда девушка на лице спала). Наверное остатки ресниц там все же остались). И конечно и сами бы восстановились, только не так быстро, Вы правы. Вообще ситуация со стороны выглядит комично, а вот пострадавшей девушке наверное было не до смеха. Выглядело это мягко говоря не очень..

Offline

#53 2018-10-25 12:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпали ресницы!

Честно говоря, никогда не понимала почему в журналах и статьях всегда пишут о том, что нельзя спать с косметикой на лице. Мне казалось, что демакияж - это самая естественная вещь. Но оказывается и вот такие случаи бывают... Новые реснички, разумеется, Карепрост поможет девушке отрастить. Но я бы посоветовала уменьшить количество косметики. Если речь идет о толстых слоях, там не только ресницы, но и кожа страдает.

Offline

#54 2018-10-26 08:03

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Выпали ресницы!

Клементина пишет:

Честно говоря, никогда не понимала почему в журналах и статьях всегда пишут о том, что нельзя спать с косметикой на лице. Мне казалось, что демакияж - это самая естественная вещь. Но оказывается и вот такие случаи бывают... Новые реснички, разумеется, Карепрост поможет девушке отрастить. Но я бы посоветовала уменьшить количество косметики. Если речь идет о толстых слоях, там не только ресницы, но и кожа страдает.

Ну теперь думаю девушка пересмотрела свое отношение к косметике, ее количеству, особенно  это касается туши, ну и конечно личной гигиене. Просто для меня неприемлемо ложиться спать с килограммом косметики на лице. Просто не усну. Я использую минимум косметики и то всегда умываюсь, какой бы  уставшей я не была.  А если эта девушка все же познакомилась с Карепростом, то такое количество косметики ей просто не нужно теперь.

Offline

#55 2019-03-18 12:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Выпали ресницы!

Вера1981 пишет:
Lilika пишет:

Ну так-то те ресницы, которые обломились, уже не восстановишь, со временем они выпадут и заменятся новыми не поврежденными, а карепрост удлинит их и сделает гуще. Наверное, и без стимуляторов ресницы восстановились бы, но с карепростом быстрее будет. Только на поврежденную кожу наносить нельзя, мало ли, если царапинки, раздражения, лучше сначала вылечить.

А я так поняла, что там повреждение кожи не было, просто ресницы стали жесткие с тушью и обломились, когда девушка на лице спала). Наверное остатки ресниц там все же остались). И конечно и сами бы восстановились, только не так быстро, Вы правы. Вообще ситуация со стороны выглядит комично, а вот пострадавшей девушке наверное было не до смеха. Выглядело это мягко говоря не очень..

Я тут немножко другое имела ввиду. Ресницы поломанные, конечно, восстановятся, если не повреждены их луковицы, взамен обломанных вырастут новые, не сразу, но со временем, 3 месяца идет полное обновление. Ну а карепрост может помочь ускорить этот процесс, да еще добавить новеньких ресниц, которые ранее были в "спящем" состоянии, вот и получится новый быстрый результат.

Offline

#56 2019-08-14 09:35

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Выпали ресницы!

Карепрост в таком случае поможет гораздо быстрее отрастить ресницы, чем они просто будут расти. Конечно косметику лучше всегда смывать. Иначе не только ресницы испортятся, но и кожа тоже. Что бы смыть нужно всего несколько минут, а вот восстанавливать придется месяцами. Зачем себе создавать такие проблемы. Обломанные ресницы ни украсят ни одну девушку.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт