Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-08-31 11:59

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

У кого-то был необычный эффект?

Пользуюсь я Карепростом около двух лет. Не каждый день, а конечно с перерывами. У меня стали ресницы гораздо длиннее и толще. Это средство для меня лучшее в этом плане. Такой же результат у многих, судя по здесь расположенным отзывам. А вот мне интересно может у кого-то произошел от использования, какой-то необычный эффект? Поделитесь своими уникальными результатами.

Offline

#2 2018-08-31 12:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: У кого-то был необычный эффект?

Annak пишет:

Пользуюсь я Карепростом около двух лет. Не каждый день, а конечно с перерывами. У меня стали ресницы гораздо длиннее и толще. Это средство для меня лучшее в этом плане. Такой же результат у многих, судя по здесь расположенным отзывам. А вот мне интересно может у кого-то произошел от использования, какой-то необычный эффект? Поделитесь своими уникальными результатами.

А что вы понимаете под необычным эффектом? Тут уже много писали -  у кого-то ресницы стали темнее, у кого-то веки по линии роста ресниц. Кто-то считает необычным эффектом то, что раньше прямые ресницы стали загибаться вверх...

Offline

#3 2018-09-04 08:27

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: У кого-то был необычный эффект?

Ну для меня сам тот факт, что реснички выросли и окрепли - уже необычный эффект smile Большего мне и не надо. У некоторых бывает отрастают неравномерно, но это только первое время. Потом все реснички сравниваются.

Offline

#4 2018-09-04 09:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: У кого-то был необычный эффект?

Вика Романова пишет:

Ну для меня сам тот факт, что реснички выросли и окрепли - уже необычный эффект smile Большего мне и не надо. У некоторых бывает отрастают неравномерно, но это только первое время. Потом все реснички сравниваются.

Вика, лучше не скажешь. smile Действительно - были такие-сякие, кое-какие, а тут вдруг и выросли красивые, пушистые и длинные. Действительно, что тут обычного? wink

Offline

#5 2018-09-04 13:43

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: У кого-то был необычный эффект?

Не совсем понятно, что имеется в виду под необычным эффектом. Сейчас многие производители намеренно вводят покупателей в заблуждение относительно эффективности своих товаров. Заявят о натуральности косметики, а натуральные компоненты на последнем месте в составе или еще что-нибудь в подобном роде. С Карепростом все иначе. Какие заявлены эффекты, такие он и выполняет при регулярном применении.

Offline

#6 2018-09-05 09:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: У кого-то был необычный эффект?

Было бы весьма необычно, если бы ресницы достигли длины выше бровей)) но такое вряд ли у кого произошло, а если произошло, то это печально, неудобство же  явное. Ну или есть случаи неравномерного роста, роста в разные стороны, это к негативным "необычным" эффектам можно тоже отнести, ну что скрывать, всякое бывает, есть и разочарованные пользовательницы.

Offline

#7 2018-09-05 11:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: У кого-то был необычный эффект?

Lilika пишет:

Было бы весьма необычно, если бы ресницы достигли длины выше бровей)) но такое вряд ли у кого произошло, а если произошло, то это печально, неудобство же  явное. Ну или есть случаи неравномерного роста, роста в разные стороны, это к негативным "необычным" эффектам можно тоже отнести, ну что скрывать, всякое бывает, есть и разочарованные пользовательницы.

Представила ресницы выше бровей - какая-то кукла барби получается. smile Вроде никто на форуме в  таком эффекте не признавался, и слава Богу. smile Хотя, может, я пропустила такое сообщение. wink

Offline

#8 2018-09-17 10:26

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: У кого-то был необычный эффект?

У меня ресницы конечно длиннее стали. Впрочем это именно то, что и обещал производитель. Поэтому это я не считаю чем-то необычным. Вот если бы у меня завились ресницы от Карепроста то, это для меня как раз и было бы необычным эффектом. Но я не жалуюсь.Я довольна теперь своими ресницами. Могу теперь обходится без наращивания. В моем случае это огромный плюс.

Offline

#9 2018-09-21 13:59

ТатьянаZ
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 10

Re: У кого-то был необычный эффект?

Будете смеяться но у необычного эффекта я все же добилась. Только не у себя, а у своего мужа. Так как средство все-таки является дерматологическим, я решил поэкспериментировать на его "залысинах" — волосы есть, но от природы слишком тонкие. Так и мазала — себе ресницы, а ему маленькие участочки на голове. И ведь реально помогло. Волосы стали плотнее и даже немного темнее.

Offline

#10 2018-09-22 11:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: У кого-то был необычный эффект?

ТатьянаZ пишет:

Будете смеяться но у необычного эффекта я все же добилась. Только не у себя, а у своего мужа. Так как средство все-таки является дерматологическим, я решил поэкспериментировать на его "залысинах" — волосы есть, но от природы слишком тонкие. Так и мазала — себе ресницы, а ему маленькие участочки на голове. И ведь реально помогло. Волосы стали плотнее и даже немного темнее.

Жаль, на голове эффект карепроста очень ненадолго, там же и строение волос несколько иное, площадь большая,  выпадут как перестанете стимулировать. Но это и правда необычно, была лысина и вот волоски появились. Радикально надо делать пересадку, правда, и это не гарантия, там есть свои подводные камни, в общем, мужчинам с волосами везет меньше в большинстве.

Offline

#11 2018-10-23 15:24

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: У кого-то был необычный эффект?

У меня намного кончики завились, когда ресницы стали длиннее. Я этому очень рада и для меня это как раз необычный эффект, потому что на такое я точно не рассчитывала. Они не выглядят, как длинные палки и мне это нравится. Не надо подкручивать и травмировать ресницы специально завивалкой. Я ждала, что бы хотя бы просто отрасли и укрепились, а тут такой бонус.

Offline

#12 2018-10-23 16:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: У кого-то был необычный эффект?

Эффект естественной "завивки", на мой взгляд, вполне логичен. Ресницы более тонкие возле кончиков. Отрасли при помощи Карепроста, и чуть-чуть "поднялись" вверх. Не могу сказать, что у меня прямо очень заметная разница, но все-таки стало гораздо лучше. А вообще я просто рада тому, что ресницы стали гуще и длиннее. Никаких дополнительных необычных эффектов мне не нужно.

Offline

#13 2019-01-16 09:11

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: У кого-то был необычный эффект?

Клементина пишет:

Никаких дополнительных необычных эффектов мне не нужно.

Конечно, никакого сногсшибательного эффекта не надо. Чтобы, типа, там какие-нибудь родинки или пятнышки образовались, или еще что-нибудь ужасное. ) Ничего не надо необычного. Надо, чтобы только выросли длинные ресницы, как нам и обещает производитель. И слава богу, что с нами по ходу применения карепроста и дримлаша не происходит ничего необычного.

Offline

#14 2019-02-04 07:45

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: У кого-то был необычный эффект?

Самый главный эффект от Карепроста - это то, что ресницы становятся длиннее и гуще. И если раньше они у меня были ломкие и выглядели ужасно, то сейчас я Карепрост не променяю ни на что.
А если уж хотите получить необычный эффект - это пожалуйста. Покупаете любую подделку и там эффект может быть любой, у меня подруга на работе решила сэкономить и потом 2 недели ходила к аллергологу. Вот я такого точно не хочу.
Если средство настоящее, ничего кроме здоровых ресниц оно нести не должно.

Offline

#15 2019-02-04 18:02

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: У кого-то был необычный эффект?

Клементина пишет:

Не совсем понятно, что имеется в виду под необычным эффектом.

Действительно. Прежде, чем задавать такие интересные вопросы, автор должна была сама написать, что с ней произошло такого странного. Потому что, что может быть странного от применения карепроста? Производитель нам ничего такого не обещает. Он обещает нам только рост ресниц. Но нам это не кажется странным, потому что мы к этому готовы, когда покупаем средство.

Offline

#16 2019-02-19 07:54

Елена Михайлова
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-20
Сообщений: 9
Сайт

Re: У кого-то был необычный эффект?

Что можно ещё получить от применения Карепроста , кроме длинных и красивых ресниц? Это и есть необычный эффект))) Ресницы выше бровей  - это уже сказка, не может таких быть да и что за чудовище это будет, простите))) Практически у всех необычный эффект - ресницы, на которые было без слез не взглянешь, стали длинными, красивыми и здоровыми.

Offline

#17 2019-03-29 20:44

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: У кого-то был необычный эффект?

Вы хотя бы объяснили, что вы считаете, необычным эффектом. Лично у меня, реснички стали гораздо гуще и длиннее. Они даже потемнели. Вот и весь необычный эффект.

Offline

#18 2019-08-10 07:16

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: У кого-то был необычный эффект?

Lana пишет:

если уж хотите получить необычный эффект - это пожалуйста. Покупаете любую подделку и там эффект может быть любой, у меня подруга на работе решила сэкономить и потом 2 недели ходила к аллергологу.

Наверное, это тоже необычный эффект – аллергия. ) И уж на подделках необычного эффекта может быть сколько угодно. И все в негативную сторону. Не дай бог нарваться на подделку, я бы этого очень не хотела. Пока что, я покупаю карепрост здесь, на этом сайте, и здесь подделок как будто бы не продают. А то тут жалобами и претензиями завалили бы уже давно весь форум. Так что, необычных эффектов нам не требо. )

Offline

#19 2019-08-31 11:58

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: У кого-то был необычный эффект?

Длинные и густые ресницы - уже сам по себе прекрасный эффект! Но у себя я заметила, что реснички стали темными, прямо черными, за счет этого, глаза стали  смотреться выразительнее.

Offline

#20 2019-11-10 16:25

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: У кого-то был необычный эффект?

Марина_K пишет:

Представила ресницы выше бровей - какая-то кукла барби получается. smile

Да даже у Барби выше бровей не бывает ресниц. Когда-нибудь, может, будут, ведь сделали же куклам Лол глаза на все щеки. )))) Но это уже уродство, нам подобных эффектов не надо. Всё должно быть в меру. Выросли реснички, подгустились, подзавились – это же прекрасно! У кого-то неравномерно, правда, вырастают, ну, может быть, это необычный эффект, ну и всё на этом.

Offline

#21 2019-11-21 11:58

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: У кого-то был необычный эффект?

То, что мои светлые, короткие и реденькие реснички стали более густыми, темными и длинными после Карепоста - это и есть самый необычный и чудесный эффект))

Offline

#22 2021-06-08 08:57

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: У кого-то был необычный эффект?

Само то, что ресницы выросли длинные и густые это уже могу назвать необычным эффектом. Ведь это произошло от Карепроста, а без него бы такого не было. Средство действительно очень хорошее и побочек для меня нет. Надеюсь, что скоро его снова разрешат продавать в России. Надо конечно до этого было про запас несколько бутыльков купить, но кто знал, что так произойдет.

Offline

#23 2021-06-21 19:40

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: У кого-то был необычный эффект?

Наверное, мой ответ будет уже не актуален, но я все таки отвечу: помимо ресниц я еще мазала карепрост и на брови)) Не знаю, делали так девочки или нет, но результат меня порадовал-из моих тоненьких бровей удалось вырастить нормальные бровки и придать им красивую форму

Offline

#24 2021-10-18 19:11

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: У кого-то был необычный эффект?

Annak пишет:

у кого-то произошел от использования, какой-то необычный эффект? Поделитесь своими уникальными результатами.

Уникальные результаты кое у кого были, и девушки тут их описывали. Я, например, помню, писали, что ресницы выросли неоднородной длины на разных глазах. Еще писали, что отдельные ресницы выросли, как выскочки, – чересчур длинными, а у кого-то отдельные ресничинки легли поперек ресничного ряда. И такое было. А так, ничего сверхъестественного. Я на форуме давно.

Offline

#25 2021-10-19 07:20

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: У кого-то был необычный эффект?

liliannet пишет:

Наверное, мой ответ будет уже не актуален, но я все таки отвечу: помимо ресниц я еще мазала карепрост и на брови)) Не знаю, делали так девочки или нет, но результат меня порадовал-из моих тоненьких бровей удалось вырастить нормальные бровки и придать им красивую форму

Ну почему не актуален, актуален, и еще как. Многие даже не подозревают и сейчас, что его можно наносить на брови, хотя даже по моему в инструкции это написано. И да, они растут и растут нормально, сама поначалу пробовала, но у меня с бровями проблем нет. Знаю, кто еще умудрялся пробовать на мужской бороде, но это уже другая история )). А так, никаких супер чудодейственных эффектов не будет, растут и хорошо )).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт