Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-06-12 07:22

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

мне кажется, любая женщина не отказалась бы стать лучше и красивее, как раз Карепрост одно из средств, которое реально в этом может помочь. Благодаря ему любые ресницы способны стать намного лучше чем были - гуще, длиннее и красивее, независимо от своего первоначального вида, проверено на собственном опыте! да и судя по отзывам, не одной мне Карепрост помог

Offline

#27 2018-10-09 22:04

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Зачем нужен карепост?

Мне кажется, что нет такой девушки, которой бы не нужен был Карепрост. Если вы считаете, что у вас шикарные ресницы, то можете не использовать средство, а если вы все таки решитесь, результат вас потрясет. Это я знаю по собственному опыту.

Offline

#28 2018-10-24 13:25

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Если даже ресницы хорошие то, от Карепроста будут еще лучше. В этом нет ни какого сомнения. Лично поверила на себе. Теперь даже взгляд стал совершенно другим. Глаза более выразительные. Продолжаю и дальше пользоваться средством для сохранения результата, толь теперь с перерывами. Если даже ресницы от природы красивые то, Карепрост их сделает еще лучше.

Offline

#29 2018-10-24 15:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Зачем нужен карепост?

Согласна с вами. Карепрост отлично влияет на ресницы вне зависимости от их состояния. Если бы это было не так, стольких положительных отзывов о его использовании просто бы не было. Ведь все мы разные. Кто-то после наращивания начал пользоваться этим средством, а кто-то просто решил улучшить состояние ресниц. И Карепрост все помогает! Нужно только пользоваться согласно инструкции.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт