#1 2017-11-19 17:51:16

Careprost
Администратор
Из Москвы
Сайт

Hypno Lash клон пустышки Platinus в новой упаковке

В сети начали активно рекламировать новое средство для роста ресниц Hypno Lash.

Средство для роста ресниц Hypno Lash

Cайт Hypno Lash точно такой же как был у  Платинуса, который как мы выясняли, еще в 2016 году, самая настоящая пустышка.

Средство для роста ресниц Платинус

Мы не рекомендуем покупать Hypno Lash.

Хотя может у какого-то есть реальные положительные отзывы, с фотографиями о Hypno Lash и о Platinus?

Careprost.ru - лидер по продаже Карепроста. Продаем Careprost с апреля 2010г. Купить Карепрост | Купить Дримлаш
Мы в соц. сетях: https://instagram.com/careprostru  https://vk.com/careprost2010  https://www.ok.ru/group/52025660670163

#2 2018-04-07 15:48:42

ВикторияЯ
Участник
Сайт

Re: Hypno Lash клон пустышки Platinus в новой упаковке

А что только не придумают, что бы денег подзаработать за счет обманутых покупательниц! Надо пользоваться проверенными средствами, например Карепрост или Дримлаш, которые аналогичны по своему составу и соответственно по действию на ресницы. Считаю, что пробовать что-то непроверенное смысла нет, поэтому ничего не могу сказать на этот счет. Меня все устраивает с Карепростом).

#3 2018-04-15 21:52:18

Катя Терина
Участник
Сайт

Обратила внимание на то, что в этой рекламе напрочь отсутствует хоть какая-нибудь конкретика. Обещают результат за короткий срок. За какой спрашивается? В чем смысл активных компонентов, которые упомянуты совершенно непонятно. Странное средство. На мой взгляд, кроме Карепроста и Дримлаша вообще не стоит ничего покупать для роста ресниц. Вот такие "препараты" внимания точно не заслуживают.

#4 2018-05-04 21:17:45

Таня
Участник

Так они еще и для бровей рекламируют свое средство? А Дримлаш и Карепрост как будто бы только для ресниц предназначен? Или я ошибаюсь? Те решили дальше пойти и забабахать всем соболиные брови. )))) Меня же брови абсолютно не интересуют, я люблю естественные, слабенькие бровки, какие и должны быть у славянок, а не черные густые, как у мусульманских народностей. А ресницы и Карепрост с Дримлашем прекрасно отращивают.

#5 2018-07-11 13:40:19

Елена Верная
Участник
Сайт

Девчули, мои хорошие, приветик! В свое время, что я только не перепробовала для объема ресниц от касторового масла до наращивания. Толку особо и не было. Покупала и Hypno Lash, фигня все это. Обещанного роста ресниц у меня так и не случилось, только деньги на ветер выбросила. Лично мне только Карепрост и Дримлаш помогает. Но тут конечно все индивидуально.

#6 2018-10-06 13:23:48

Ларсон
Участник

А, ведь и правда - забавно.
Создатели-издатели даже не стали особенно "замарачиваться" с дизайном упаковки...
И по времени, если судить как о препарате с медицинским направлением, прошло не мало...
А потребитель всё равно берёт-покупает, исходя из немного меньшей цены, чем на нормальные, серьёзные средства.
Хотя, если судить по рекламе, то молодые девушки с удовольствием, не раздумывая будут периодически покупать данные "пустышки".

#7 2018-10-08 10:46:31

Клементина
Участник

Не видела ни одного положительного отзыва на это средство. Даже на Youtube  никто из бьюти-блоггеров, которых часто смотрю о нем не упоминал. А ведь они всегда первыми тестируют новинки. Сомневаюсь относительно того, что это средство кому-то помогло отрастить ресницы. Иначе бы кругом уже об этом средстве отзывы были. Реклама Hypno Lash и о Platinus не особо впечатлила.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост