Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-11-14 09:14

Анастасия1993
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-14
Сообщений: 0

Эффект как в рекламе)

У меня от природы невзрачные редкие ресницы. От одного видеоблогера узнала о Дримлаше. Заказала через интернет; как только пришла, сразу начала использовать. Вот уже в течение двух месяцев пользуюсь сывороткой. Ресницы стали густыми и длинными, как в рекламе)) Я перестала пользоваться тушью, т.к. с ней реснички чересчур длинные.. Честно говоря, не ожидала такого эффекта, это очень круто)

Offline

#2 2015-11-15 09:24

Татьяна Д_
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-15
Сообщений: 1
Сайт

Re: Эффект как в рекламе)

Я тоже очень долго раскачивалась и все никак не доходили руки до покупки. Пока около 2 месяцев назад не стали выпадать ресницы, причем как то через одну и тушью красить их стало невозможно - получался частокол через один. Купила себе Дримлаш, стала пользоваться. Первые недели 3 использовала постоянно, потом стала забывать иногда. Несмотря на это где-то через месяц уже новооруженным глазом стало видно, что мои ресницы выросли, заметно погустели и сравнялись в длине. Пользуюсь до сих пор, бросать Дримлаш не собираюсь)

Offline

#3 2015-11-15 17:09

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Эффект как в рекламе)

Татьяна Д_ пишет:

Пользуюсь до сих пор, бросать Дримлаш не собираюсь)

И правильно, что не собираетесь. Все женщины хотят, чтобы у них были красивые глаза. Ведь разговаривая с нами, все люди смотрят именно в наши глаза. И кто-то ими любуется. А без красивых ресниц не может быть красивых глаз. И даже если мы носим очки (или линзы), мы всё равно хотим, чтобы наши глаза были обрамлены частоколом чудесных ресниц и добиваемся этого, как можем.

Offline

#4 2015-11-16 07:17

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Эффект как в рекламе)

Я разделяю ваше восхищение по поводу этого чудесного препарата. В свое время он меня спас от потери моих ресничек в результате неудачной завивки. Но я долго не раздумывала по поводу его приобретения. Как только мне его порекомендовала моя подружка, то я тут же заказала "Дримлаше" в интернет-магазине. Результат появился конечно не сразу, а только через месяц.

Offline

#5 2015-11-17 14:53

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Эффект как в рекламе)

У меня раньше ресницы были редкими. Какие только средства я не пробовала, мне ничего не помогало. Тогда подружка предложила мне попробовать Дримлаш. Я вначале не поверила, а потом решила использовать его. В результате мои ресницы стали длинными и пушистыми, даже подруга заметила, что у меня ресницы появились. Я очень довольна эффектом! Спасибо огромное Дримлашу!

Offline

#6 2015-11-22 10:25

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Эффект как в рекламе)

А я наоборот тушью не перестала пользоваться потому, что эффект от Дримлаше, да еще и плюс эффект от туши - в результате получается супер-эффект. Все завидуют и очень удивляются тому, что я говорю о том, что это мои родные реснички. С "Дримлаше" расставаться не собираюсь потому что меня все устраивает. Теперь толь раза два в неделю мажу для поддержки результата.

Offline

#7 2015-11-24 09:05

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Эффект как в рекламе)

Я училась в институте и постоянно переживала по поводу зачетов и экзаменов, потом я заметила, что реснички мои выпадают, видимо из - за стресса. Каких только средств я не перепробовала: и дешевые и дорогие, деньги только на ветер кинула. Подруга случайно про Дримлаш рассказала и я решила попробовать. Эффект преображения налицо: ресницы стали гуще, длиннее и краше! Нарадоваться не могу!

Offline

#8 2015-12-13 22:03

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Эффект как в рекламе)

Ну, в рекламе все-таки не свои ресницы показывают, а приклеенные в три ряда) Настолько уж они неестественно ровные, и одной длины, что глаза режет. настоящие ресницы всегда слегка отличаются по длине в разных частях века, и это нормально. Зато свои точно не придется отклеивать, теряя попутно родные реснички. Многие удивляются результату после курса, особенно если рост быстрый.

Offline

#9 2016-01-02 14:20

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Эффект как в рекламе)

Дримлаш тоже моим спасением стал. После того, как наращивала несколько лет подряд ресницы без перерыва, с моими собственными ресницами произошла катастрофа. Но после 1,5 месяца регулярного нанесения Дримлаш мои реснички буквально преобразились, стали гуще и крепче, перестали выпадать.

Offline

#10 2016-01-17 08:30

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Эффект как в рекламе)

У меня также редкие реснички от природы, а вот у моей сестры густые и длинные, она то и тушью в связи с этим не пользуется. Вот я решила на ней поставить эксперимент, что если девушка с красивыми ресницами от природы будет пользоваться Дримлашем. Вот она начала пользоваться, эффект у нее появился раньше, чем у нее. Через 1,5 недели у нее появился рекламный эффект, тогда как у меня только на 3 неделю.

Offline

#11 2016-06-19 09:33

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Эффект как в рекламе)

Кстати, я тоже перестала теперь пользоваться тушью, она мне стала совсем ни к чему! К тому же, у меня от неё к вечеру сильно устают глаза и чешутся, да и теперь у меня свои густые и длинные реснички! Пользуюсь тушью только на выход, вечером!

Offline

#12 2016-06-28 10:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Эффект как в рекламе)

Я бы сказала, что эффект не как в рекламе - а гораздо лучше! В рекламе очень хорошо видно, что ресницы или налепленные, или три килограмма туши на них наложено. Кукольный эффект. А от дримлаша или карепроста получаются естественные ресницы.

Offline

#13 2016-08-22 17:02

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Эффект как в рекламе)

Екатерина Л. пишет:

Как только мне его порекомендовала моя подружка, то я тут же заказала

Ну правильно, если подружка рекомендует, чего тут задумываться? Подруга подруге дурного не посоветует. Ей же потом отвечать. Как в глаза смотреть будет? ) А мне никто не рекомендовал, сама нарыла информацию. Ладно вот, интернет есть, он тоже друг. ) Всё подскажет и расскажет. А я не работаю, дома сижу, таких продвинутых подруг или коллег не имею. Приходится самой до всего доходить.

Offline

#14 2016-08-22 17:45

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Эффект как в рекламе)

Реклама туши в журналах и по ТВ никогда не оправдывала моих ожиданий. Все эти эффекты от  "улучшенной супер-удлиняющей формулы" туши и "инновационной" щеточки не давали моим ресницам ничего. А вот Карепрост сделал мои ресницами именно такими, о каких я мечтала, просматривая очередной глянцевый журнал с фотографиями моделей и знаменитостей. Теперь я знаю, что иметь такие ресницы вполне реально!

Offline

#15 2016-08-29 11:30

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Эффект как в рекламе)

Честно говоря, тоже никогда не доверяла рекламе. Карепрост посоветовала знакомая визажист, чьим советам я доверяю. Возможно, увидев средство в гламурной рекламе, прошла бы мимо. Сейчас пользуюсь продолжительное время, нарадоваться не могу. Ресницы заметно прибавили в росте и выглядят густыми.

Offline

#16 2016-10-04 20:09

OlyKar
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-04
Сообщений: 3

Re: Эффект как в рекламе)

А у меня длинные ресницы и средней густоты, не выпадали, не жаловалась на них никогда. Но все же я стремлюсь к совершенству, именно поэтому решила попробовать использовать Дримлаш, а так же обычное женское любопытство взыграло. Эффект потрясающий после одного курса использования, многие думают, что я нарастила ресницы, но нет, это все мои родные. густые и длинные.

Offline

#17 2016-10-19 07:46

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Эффект как в рекламе)

При помощи Дримлаша я тоже отрастила себе шикарные длинные реснички, а еще они стали невероятно густыми и даже потемнели. Но не смотря на все это, я не перестаю пользоваться тушью для ресничек потому что от нее реснички становятся по-кукольному длинными и мне это очень нравится. Получается вообще просто фантастический эффект, да и реснички свои не наращенные.

Offline

#18 2016-10-19 18:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Эффект как в рекламе)

Ресницы после использования Карепроста и Дримлаша просто не узнать! Такими длинными и объемными их не делала ни одна тушь. Хотя я часто засматривалась на новинки декоративной косметики, надо признать, что реклама часто преувеличивает их возможности и визуальный эффект. Но благодаря этому средству даже нет необходимости продолжать пользоваться тушью!

Offline

#19 2016-12-09 06:34

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Эффект как в рекламе)

А я сразу знала что у меня будут очень длинные реснички потому что я у видела сначала эффект от Карепроста у своей хорошей знакомой и он меня очень удивил. Тушью я все равно иногда пользуюсь потому что с ней реснички вообще становятся фантастически длинными. Карепрост я покупаю чередуя с Дримлаше, одно и тоже надоедает как-то. Реснички действительно как в рекламе.

Offline

#20 2016-12-09 09:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Эффект как в рекламе)

Клементина пишет:

Ресницы после использования Карепроста и Дримлаша просто не узнать! Такими длинными и объемными их не делала ни одна тушь. Хотя я часто засматривалась на новинки декоративной косметики, надо признать, что реклама часто преувеличивает их возможности и визуальный эффект. Но благодаря этому средству даже нет необходимости продолжать пользоваться тушью!

В рекламе ресницы и вообще внешность девушек - в большинстве случаев результат использования фотошопа и других графических редакторов и программ для обработки видеоизображений. Поэтому добиться такого эффекта на живом человеке вряд ли возможно. smile Но ресницы ощутимо красивее становятся, я тоже тушью практически не пользуюсь.

Offline

#21 2016-12-17 16:20

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Эффект как в рекламе)

Ну конечно, рекламе верят только совсем уж наивные люди. Она вообще всех раздражает. Ее стало столько много и такая она вся липовая, что всех откровенно бесит. Недавно я ехала в плацкарте, ну и разговорились всем вагоном. Все чуть ли не хором сказали, что ее терпеть не могут. А потом стали говорить, какая реклама раздражает каждого больше всего. Скажу по секрету: люди ужасно ненавидят  «скрытую» рекламу в «Доме2». )

Offline

#22 2016-12-18 09:08

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Эффект как в рекламе)

На рекламу я вообще никогда не обращаю внимания. Даже если что-то заинтересовало, спрашиваю у тех, кто уже это покупал. Я сама долго не покупала Дримлаш, советовалась с подругами и знакомыми. А тут же ещё такое дело, много подделок продаю на разных сайтах и даже в обычных магазинах. В итоге решилась и заказала с проверенного сайта. Когда начала пользоваться, мне он сразу понравился. Результат превосходный, но наверно не как в рекламе. Там всегда всё преувеличивают.

Offline

#23 2018-10-07 07:12

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Эффект как в рекламе)

На мой взгляд, "Анастасии" просто повезло, если у неё после первого применения препарата, реснички "распушились" и стали такими же как у актрисы в предлагаемой рекламе...
Мне ближе мнение "Елизаветы", что на каждый препарат нужно терпение и настойчивость, чтобы добиться желаемого результата. Кстати, так и в инструкции "подчёркивается". Так что можно просто позавидовать, что настя без усилий "вылечила и укрепила" свои ресницы...
А в рекламных роликах, обычно эффект довольно сильно преувеличивают и "ускоряют".

Offline

#24 2018-10-08 09:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Эффект как в рекламе)

Давно где-то в Интернете читала статью о том, как обманывает реклама. С печатными изданиями все понятно, там фотошопом вау-эффект сделать можно. А в видеороликах эффект от применения туши часто делают при помощи накладных ресниц. Я не особо верю в скоростной эффект. Организму требуется время на то, чтобы адаптироваться. Не мгновенно же все происходит.

Offline

#25 2018-10-08 21:19

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Эффект как в рекламе)

Клементина пишет:

Давно где-то в Интернете читала статью о том, как обманывает реклама. С печатными изданиями все понятно, там фотошопом вау-эффект сделать можно. А в видеороликах эффект от применения туши часто делают при помощи накладных ресниц. Я не особо верю в скоростной эффект. Организму требуется время на то, чтобы адаптироваться. Не мгновенно же все происходит.

Вы правы, тушь постоянно рекламируют модели с накладными ресницами. Ну не может быть от обычной декоративной туши такого эффекта. А вот Дримлаш действительно помогает отрастить реснички мечты smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт