Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-02-27 16:46

Мирослава
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-20
Сообщений: 3

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Я Карепростом пользовалась около месяца, потом сделала две недели перерыв. Ничего не произошло, в смысле эффект остался. Потом снова начала. Думаю, что если совсем прекратить питать ресницы, то эффект исчезнет со временем.

Offline

#27 2014-02-27 18:29

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Мирослава пишет:

Я Карепростом пользовалась около месяца, потом сделала две недели перерыв. Ничего не произошло, в смысле эффект остался. Потом снова начала. Думаю, что если совсем прекратить питать ресницы, то эффект исчезнет со временем.

По моему, в таких случаях следует руководствоваться не догадками, а практическим оптом. Не станете же Вы принимать лекарство от головной боли, если голова не болит. Тоже самое и с препаратами для ресниц. Когда заметите ухудшения, тогда и применяйте.

Offline

#28 2014-05-27 08:43

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Если им долго не пользоваться, делать долгий перерыв, ресницы по-немногу начинают ставать такими как были, но это так у меня, может у кого-то эффект сохраняется долго. Я делаю перерыв на 2-3 недели, максимум, месяц. За это время ресницы в отличном состоянии.

Offline

#29 2014-05-30 09:13

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: УРА заколосились! и вопрос?

А что они по-вашему отпадут, ресницы, если перестать пользоваться? Я делаю довольно длительные перерывы, все устраивает, эффект сохраняется некоторое время. Так что наслаждайтесь своими густыми ресничками!

Offline

#30 2014-06-07 10:24

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Эффект кукольных ресниц сохраняется какое-то время, но после отмены препараты, все станет на круги своя. Ничего не выпадет, конечно, но для поддержания формы, надо через какое-то время возобновить использование.

Offline

#31 2014-06-08 20:20

Розa
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-08
Сообщений: 1

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Я тоже пользуюсь карепостом. Пока что довольна эффектом) Заметила, что как только начала пользоваться, ресницы стали длиннее и чуточку пышнее. Так что думаю, что знакомым тоже порекомендую.

Offline

#32 2014-07-15 07:25

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Выпадение ресниц - вполне естественный процесс для человека, ресницы, как и волосы, постоянно обновляются. Просто под влиянием Карепроста они растут быстрее, чем при обычном уходе. Поэтому не стоит бояться, что ресницы выпадают. Для себя нашла оптимальный вариант: месяц пользуюсь Карепростом, потом даю ресницам две недели отдыха. Но тут каждый решает для себя, главный ориентир в этом вопросе - состояние ресниц.

Offline

#33 2014-07-15 14:35

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Я уже давненько Карепростом пользуюсь...И Вы знаете, я уже настолько привыкла к моим шикарным ресницам, что уже и забыла как они выглядели до применения Карепроста))) Естественно, я регулярно делаю перерывы. Обязательно!!. Иногда даже от двух недель до месяца. И за это время состояние моих ресниц совсем не ухудшилось, ничего не выпало и короче не стало)

Offline

#34 2014-07-16 12:29

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: УРА заколосились! и вопрос?

К сожалению, положительный эффект Карепроста не вечен и со временем проходит. У меня он стал пропадать где-то через месяца 2 после отмены препарата, но я считаю, что это довольно длительный промежуток времени. Иногда не повредит сделать перерыв в использовании данного препарата. А когда ресницы начнут снова редеть, можно возобновить его использование.

Offline

#35 2014-08-12 19:19

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Чтобы наступил видимый, положительный и постоянный эффект для ваших ресничек, Карепрост, необходимо применять до полного восстановления и выздоровления ресниц. На полпути останавливаться нельзя, необходимо пройти курс лечения Карепростом до конца! Эффект использования Карепроста становится заметен уже через неделю. Для точного, полного выздоровления ресниц, им нужно пользоваться продолжительное время, которое для каждого индивидуально. Ну и конечно же, после восстановления ресниц, Карепрост можно применять для "профилактики", чтобы закрепить эффект.

Offline

#36 2014-10-06 09:33

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Вообще, почти все, кто пользовался карепорстом, первый флакончик используют каждый день, а второй - уже раз в одну-две недели, по-моему, так даже в инструкции написано (простите меня, если я что-то путаю). Я тоже планирую только так, просто для поддержания результата. если так пользоваться им, то реснички поредеть не должны, это точно))) поэтому не бойтесь, что весь ваш труд пропадет через какое-то время)

Offline

#37 2014-11-08 16:45

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Я всегда использую препарат курсами, сначала месяц - два применения, потом три месяца отдых. За время применения средства реснички укрепляются, растут интенсивнее и становятся пушистее. Потом эффект сохраняется на протяжение пары месяцев, однако авитаминоз, стресс, неправильное питание делают свое дело и реснички снова начинают выпадать, тогда снова курс Карепроста.

Offline

#38 2014-11-08 19:03

Карина12
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: УРА заколосились! и вопрос?

А я начала пользоваться этим чудо средством давно и даже не представляла о его эффекте. Думала просто будут быстрее расти. А они вымахали в полтора раза больше, чем были :-) Это будто накладные ресницы, только красивые и свои! Простите за эмоции.
Так вот по поводу вашего вопроса. Я пользовалась раньше 1 курс, потом бросала месяца на 3 - ничего ресницы все не повыпадали, хуже чем как было до применения точно не будет. А последнее время, как и все девочки раз в 2 недели для поддержания пользуюсь. Всё супер. Муж поёт песню "Хлопай ресницами и взлетай"

Offline

#39 2015-09-24 20:24

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: УРА заколосились! и вопрос?

После отмены, если не будете поддерживать эффект, ресницы и впрямь поредеют, а именно станут теми, что были до. Эффект то не навсегда, да и ресницы обновляются каждые три месяца, вот почему рекомендуется профилактика в виде одного-двух применений в неделю. По-моему это несложно, зато красивый вид ресниц сохранится надолго. Я так вообще иногда в суете забываю о профилактике, но ресницы пока остались теми обновленными, как после курса.

Offline

#40 2015-09-25 16:55

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Понимаю ваш восторг полностью. Когда-то тоже также радовалась полученному реальному результату работы "Карепроста". На ваш вопрос отвечу так - они поредеют, если не пользоваться "Карепростом" продолжительное время (через месяц, примерно). Я делаю просто поддерживающие процедуры парочку раз в неделю и эффект роскошных ресничек никуда не уходит.

Offline

#41 2016-02-09 12:41

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Al пишет:

О чудо! Покупая это средство я честно говоря не очень верила в эффект, но думаю лишним не будет! А теперь вот сижу в полном восторге от увиденного в зеркало. Мои реснички заколосились!
Если я перестану пользоваться средством они опять поредеют?

Если будете поддерживать результат, то не поредеют. А если пройдете курс и потом бросите вообще мазаться, то месяца через 3 ресниц вернутся к своему первоначальному состоянию, поскольку произойдет полное обновление. Вот поэтому-то и приходится нам периодически мазать ресницы, чтобы стимулировать рост новых, без этого, к сожалению, никак. Вот бы придумали такое средство, чтобы прошел курс и на всю жизнь обзавелся длинными ресничками)

Offline

#42 2016-02-09 13:58

Милана1980
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 15

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Конечно, если вы перестанете применять Карепрост в дальнейшем, то реснички вернутся в прежнее состояние, как и было раньше. Правда это произойдет не в один момент, а постепенно, в процессе естественного обновления ресничек. Старые будут выпадать, а новые уже без Карепроста будут расти короткими. Можно просто поддерживать достигнутый результат и мазать раз в неделю.

Offline

#43 2018-09-21 10:40

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Если ресницы уже пришли в нужный вид то, нужно сделать перерыв. Не надо годами каждый день использовать средство. Дальше стоит только поддерживать эффект. И тогда ресницы не поредеют, а будут оставаться красивыми. Я к примеру именно так и делаю на протяжении двух лет. И ресницы держаться в превосходной форме и результат радует. Средство действительно хорошее.

Offline

#44 2018-09-22 09:07

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Я вот не понимаю, некоторые девушки не читают инструкцию? Там же всё подробно написано о том, как и сколько применять)) Лично я всё делаю по инструкции, реснички выглядят великолепно и за время перерывов совершенно не теряют свой вид.

Offline

#45 2018-09-22 09:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: УРА заколосились! и вопрос?

Вика Романова пишет:

Я вот не понимаю, некоторые девушки не читают инструкцию? Там же всё подробно написано о том, как и сколько применять)) Лично я всё делаю по инструкции, реснички выглядят великолепно и за время перерывов совершенно не теряют свой вид.

Читая некоторые сообщения, у меня тоже сложилось такое впечатление. Похоже ради того, чтобы поскорее увидеть эффект, некоторые начинают пользоваться средством, забывая о том, что есть конкретные правила его использования. Это, на мой взгляд, крайне опрометчиво. Зачем создавать себе проблемы там, где их вообще могло не быть?! Я тоже всегда по инструкции использую.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт