Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-09-14 16:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не испортятся ли впоследствии свои ресницы?

Саманта пишет:
Клементина пишет:

Ну, если ресницы совершенно идеальные, девушка вообще вряд ли будет чем-то пользоваться.

Да как не будет? Тушью, например, будет. Нам в себе вряд ли что-нибудь кажется идеальным, даже если нас таковыми со стороны считают. Но мы-то знаем про себя. Тут надо улучшить, тут и тут. И даже если ресницы от природы изумительные, все равно их хочется удлинить, потому что это красиво и модно (это, конечно, ко мне не относится, потому что свои у меня плохонькие от природы).

В том-то и дело, что со стороны одно мнение, а сама могу зацикливаться на проблеме, которая мне одной только и видна. Во всем что касается привлекательности, сложно сохранять объективность. Но в любом случае, я рада, что познакомилась с таким замечательным средством, как Карепрост. Если бы не неудачный опыт наращивания, возможно, и не узнала бы о нем еще долго.

Offline

#27 2018-09-19 08:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не испортятся ли впоследствии свои ресницы?

Клементина пишет:
Саманта пишет:
Клементина пишет:

Ну, если ресницы совершенно идеальные, девушка вообще вряд ли будет чем-то пользоваться.

Да как не будет? Тушью, например, будет. Нам в себе вряд ли что-нибудь кажется идеальным, даже если нас таковыми со стороны считают. Но мы-то знаем про себя. Тут надо улучшить, тут и тут. И даже если ресницы от природы изумительные, все равно их хочется удлинить, потому что это красиво и модно (это, конечно, ко мне не относится, потому что свои у меня плохонькие от природы).

В том-то и дело, что со стороны одно мнение, а сама могу зацикливаться на проблеме, которая мне одной только и видна. Во всем что касается привлекательности, сложно сохранять объективность. Но в любом случае, я рада, что познакомилась с таким замечательным средством, как Карепрост. Если бы не неудачный опыт наращивания, возможно, и не узнала бы о нем еще долго.

Клементина, ведь не зря говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло. Как раз такой случай с наращиванием и карепростом. smile

Offline

#28 2018-10-30 19:47

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Не испортятся ли впоследствии свои ресницы?

Саманта пишет:
Клементина пишет:

Ну, если ресницы совершенно идеальные, девушка вообще вряд ли будет чем-то пользоваться.

Да как не будет? Тушью, например, будет. Нам в себе вряд ли что-нибудь кажется идеальным, даже если нас таковыми со стороны считают. Но мы-то знаем про себя. Тут надо улучшить, тут и тут. И даже если ресницы от природы изумительные, все равно их хочется удлинить, потому что это красиво и модно (это, конечно, ко мне не относится, потому что свои у меня плохонькие от природы).

Абсолютно согласна, нет предела совершенству). Какой бы красоткой девушка не была, ей всегда хочется быть еще лучше. А еще насмотрятся телек, а там такие красотки, с такими ресницами). Да и как это, не стремиться к совершенству. Всегда девушки будут что-то делать со своей внешностью, а ресницы, это в первую очередь. С их помощью мы подчеркиваем глаза, свою красоту и индивидуальность.

Offline

#29 2018-12-06 12:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не испортятся ли впоследствии свои ресницы?

Саманта пишет:
Клементина пишет:

Ну, если ресницы совершенно идеальные, девушка вообще вряд ли будет чем-то пользоваться.

Да как не будет? Тушью, например, будет. Нам в себе вряд ли что-нибудь кажется идеальным, даже если нас таковыми со стороны считают. Но мы-то знаем про себя. Тут надо улучшить, тут и тут. И даже если ресницы от природы изумительные, все равно их хочется удлинить, потому что это красиво и модно (это, конечно, ко мне не относится, потому что свои у меня плохонькие от природы).

Производители туши да, никогда не разорятся) Если я могу порой не накраситься в обычной жизни, то для фотосессии, к примеру, тушь просто предмет первой необходимости, даже пудру можно опустить и помаду на крайняк, но тушь нет - глаза - самое главное на фото и они должны быть максимально выразительными, а свои родные ресницы длинные, конечно, но объема им не хватает.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт