Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-07 18:26

Августа
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-07
Сообщений: 1

Выпадают реснички

Такая проблема у меня. Пользуюсь Карепростом уже довольно долго. Случилось так что мне довелось поучаствовать в коллективном заказе Дримлаша, и решив немного сэкономить, присоединилась. Так или иначе, оба средства одинаково популярны и эффективны, подумала я, а поскольку приобретать уже что то было пора... в общем заказали. По началу вроде бы всё было нормально, с разницей лишь в том что наносить, оказывается, нужно ежедневно. Но очень скоро я заметила что у меня начали выпадать реснички и так продолжается уже 2ю неделю. К примеру когда умываешь глазки или стираешь макияж выпадает 2 - 3... В общем прям беда. Не знаю как теперь быть.

Offline

#2 2015-03-08 08:59

Инна Еремянц
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-28
Сообщений: 11
Сайт

Re: Выпадают реснички

Как я понимаю с карепростом такой проблемы у вас не было?  Зачем же менять проверенное средство на другое, даже если оно дешевле? Думаю, что вам нужно снова перейти на карепрост. Возможно какой-то компонент дримлаша оказался неблагоприятным для ваших ресниц. Я стараюсь не менять средства по уходу, пока не возникнет каких-то дополнительных факторов, которые нужно изменить, и вам не советую.

Offline

#3 2015-03-08 11:37

Евалина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-08
Сообщений: 2

Re: Выпадают реснички

Нет, ну не стоит осуждать, человек просто хотел немного сэкономить, это нормально. Просто средство, хоть и хорошее, не подошло или это просто реакция организма на новое, может даже привыкнет ещё и само всё пройдёт. Хотя я тоже считаю, что нужно просто вернуться снова на Карепрост и проблема решится. А Дримлаш можно подруге отдать, может ей подойдёт, что добру пропадать?

Offline

#4 2015-03-09 12:43

Инна Еремянц
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-28
Сообщений: 11
Сайт

Re: Выпадают реснички

Да я не осуждаю, а наоборот сочувствую и советую не шутить со здоровьем. Раз реснички стали выпадать, значит какой-то фактор на них подействовал. Мне кажется, что если чувствуешь, что какое-то средство не просто не помогло, а отрицательно повлияло, нужно немедленно принимать меры. У подруги как то после применения шампуня, волосы стали выпадать. Все не хотела отказаться, говорила как закончится другой куплю. А в результате пришлось лечится. Оказывается у нее аллергическая реакция на кокой-то из компонентов была.

Offline

#5 2015-03-11 15:05

Сагида Валентинова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 5
Сайт

Re: Выпадают реснички

Всегда говорю, что нельзя экономить на красоте! Вы решили потратить мало денег и получить отличный результат, но так не бывает. Красота требует больших вложений. Зато всё окупается! А выпадение ресниц может быть связано и со стрессом, и с другими факторами. Например нехватка витаминов. Попробуйте купить качественные витамины в аптеке, и пропить курс.

Offline

#6 2015-03-11 17:43

Nelly84
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 1

Re: Выпадают реснички

девчонки, не забывайте еще о качестве продукта. Ведь Карепрост или Дримлаш можно в переходе купить и мазать, а потом ресницы выпадают. Поэтому надо заказывать у проверенных поставщиков (например на данном сайте). Автор, надеюсь у вас всё наладится. Я пользовалась и тем, и другим. Заказывала на этом сайте. Никаких проблем не было. Попробуйте пока оставить реснички в покое, пусть месяц отдохнут, можете касторкой помазать, она вреда точно не принесет. А потом опять Карепростом пользоваться.

Offline

#7 2015-03-13 13:57

Ksenia Volgina
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1
Сайт

Re: Выпадают реснички

Может, они так перестраиваются с непривычки? Или это процесс обновления идет? Ведь любые волосы рано или поздно выпадают. Но если уж очень сильно сыпятся, лучше приостановить лечение и посмотреть на реакцию ресничек. Возможно, проблема не в Дримланше, а в каких-то процессах в организме, а может, он Вам действительно не подходит и лучше вернуться к Карепосту.

Offline

#8 2015-03-13 16:25

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Выпадают реснички

Августа пишет:

Такая проблема у меня. Пользуюсь Карепростом уже довольно долго. Случилось так что мне довелось поучаствовать в коллективном заказе Дримлаша, и решив немного сэкономить, присоединилась. Так или иначе, оба средства одинаково популярны и эффективны, подумала я, а поскольку приобретать уже что то было пора... в общем заказали. По началу вроде бы всё было нормально, с разницей лишь в том что наносить, оказывается, нужно ежедневно. Но очень скоро я заметила что у меня начали выпадать реснички и так продолжается уже 2ю неделю. К примеру когда умываешь глазки или стираешь макияж выпадает 2 - 3... В общем прям беда. Не знаю как теперь быть.

Такое возможно если вы начали использовать Дримлаш сразу же после 2-3 флаконов Карепроста, то есть Дримлаш был 3-4 флаконом подряд.

Вам просто такая схема не подходит и надо было после 2 флакона сделать перерыв на 2-3 месяца и потом опять начать курс.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#9 2015-03-14 18:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Выпадают реснички

Вот вам администратор и ответил. А я тоже сразу же так же подумала. Ничего не бывает просто так. Раз произошло какое-то изменение в организме - зри в корень. Значит, это с чем-то связано. А раз речь идет именно о ресницах, к которым применялось какое-то средство и поменялось на другое, значит, дело именно  в этом, а не в чем-нибудь постороннем. Я тоже возьму себе это на заметку.

Offline

#10 2015-03-21 18:55

Наталья Семенова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 1
Сайт

Re: Выпадают реснички

У нас народ любит: если помогает, значит буду мазюкаться или употреблять постоянно. Знаете, вот казалось бы анальгин не очень опасные таблетки. Но даже от него бывает страшная аллергия. Я такое пережила, что врагу не пожелаешь. Так же и с другими препаратами и средствами. От добра добра не ищут и все хорошо в меру. Хотя есть еще вероятность, что вы преувеличиваете. Ресницы выпадают у всех здоровых людей. К тому же сейчас весна и у 90 % людей авитаминоз.

Offline

#11 2015-07-01 09:53

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Выпадают реснички

Дримлаш вам использовать нельзя, видимо, что-то ресницам из состава не нравится, раз выпадать начали. Или они у вас "перекормлены" предыдущим курсом карепроста, сделайте перерыв и потом снова попробуйте дримлаш, если жалко выкинуть. А вообще, лучшее - враг хорошего и если вам нравился карепрост, то и менять его на что-то другое смысла нет, тем более, если и результат устраивал. Ну ничего, опыт зато получили.

Offline

#12 2015-07-22 07:26

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Выпадают реснички

Я бы посоветовала Вам вообще сделать перерыв, а потом снова пользоваться Карепростом. Дримлаш не ваше, судя по всему. Но на постоянной основе не стоит вообще ни чем пользоваться! До неба у вас вообще никогда они не отрастут) Если есть не плохой результат, стоит сделать перерыв, ведь к любому препарату будет привыкание и потом помогать перестанет!

Offline

#13 2015-08-21 08:16

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Выпадают реснички

Не стоит пугаться так, мне кажется. Просто это естественный процесс обновления ресничек. Они не могут не выпадать. Просто вы слишком заостряете внимание на этом. Отпустите эту ситуацию и просто не обращайте внимания. Волосы на голове вообще могут выпадать до ста штук в день и это будет считаться абсолютной нормой. Если выпадают, то значит так и должно быть.

Offline

#14 2015-10-30 09:13

Катюшка
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-30
Сообщений: 1
Сайт

Re: Выпадают реснички

Бедненькая( Видимо что-то вашим ресничкам не нравится в дримлаше, но это нормально. У меня обратная ситуация, от карепроста чешутся глазки, а дримлаш оочень помогает. Всё видимо зависит от индивидуальной реакции организма. Муж читал состав и карепроста и дрималаша и не нашёл ничего страшного. Говорит, что состав и того, и другого хороший, нет ничего вредного. Муж химик просто)

Offline

#15 2015-11-12 10:44

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Выпадают реснички

Ресницы в любом случае будут выпадать, не зависимо от того, пользуетесь Вы Карепростом или нет. Это их неизменный жизненный цикл, просто чем они слабже, тем меньше их жизнь. Выросла и выпала, на её месте выросла новая. Вот для этого и нужен Карепрост, реснички будут сильней и выпадать будут реже, но в любом случае будет, как и волосы. Очень хочу такое же средство, только для волос))

Offline

#16 2016-03-19 10:52

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Выпадают реснички

А я так смотрю, что автор писала в марте месяце, а в это время у очень многих авитаминоз. Поэтому вполне возможно, что именно этот фактор так на нее и подействовал. Сейчас вот тоже март, и у меня, хоть и не реснички, но волосы выпадают точно. И очень, кстати, сильно. Я тоже грешу на авитаминоз. На что еще-то? Линяем, как зайчики. ) А смена Карепроста и Дримлаша – вряд ли, что-то сомневаюсь я…

Offline

#17 2016-03-20 08:18

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Выпадают реснички

Вполне возможно, состав Дримлаша Вам не подходит. Однако мне кажется, причина кроется внутри. Может быть, не хватает каких-то витаминов. У меня весной особенно или на фоне стресса, начинают сильно выпадать волосы. Проконсультируйтесь с врачом-косметологом.

Offline

#18 2016-03-25 21:31

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Выпадают реснички

Первый раз слышу про такую беду, у самой когда-то выпадали ресницы, это на самом деле очень неприятно. Я думаю, что раз такое произошло нужно в срочном порядке прекратить использование Дримлаша, сделать обязательно перерыв, ни на  два  дня, а как положено 2-3 месяца, думаю, что это поможет, по крайней мере ресницы прекратят выпадать, это точно, ну а потом посмотрите.

Offline

#19 2016-06-06 15:45

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Выпадают реснички

Нужен перерыв. Наверное, ваши реснички перенасытились от такого интенсивного ухода. Просто "лишние" выпадают. Лично я Карепост наношу курсами. 2 месяца подряд ежедневно, потом делаю перерыв недели на 3. Потом снова курс Карепоста.

Offline

#20 2016-06-12 15:25

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Выпадают реснички

Я считаю, что не обязательно подделка или реакция организма на продукт.  Скорее сего, это просто процесс обновления. А на месте старых, отживших свое, появятся новые красивые реснички. Хотя вопрос об интенсивности трения не стоит отметать)) Я бы на вашем месте перестала волноваться и следила бы дальше за реакцией организм. Если линька не закончится - отменить, заменив на Карепрост.

Offline

#21 2016-06-19 18:41

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Выпадают реснички

Наталья Семенова пишет:

анальгин не очень опасные таблетки. Но даже от него бывает страшная аллергия. Я такое пережила, что врагу не пожелаешь. Так же и с другими препаратами и средствами.

Анальгин – далеко не безобидный препарат. Лично меня всегда от него рвет. Но кого-то ведь не рвет, потому что все мы разные. То же самое происходит и с другими препаратами, с теми же карепростом и дримлашем. От карепроста может быть один эффект, а от дримлаша другой. Ведь и производитель у них разный, стало быть, и средства эти – не одно и то же, как думают многие.

Offline

#22 2016-06-26 07:57

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Выпадают реснички

Так бывает, что это вовсе не от средства, а от сильного стресса у вас, или других внутренних проблем, все же, нужно стараться поддерживать себя и изнутри, пролечить имеющие недомогания, избегать стрессов и переутомления!

Offline

#23 2018-09-15 15:28

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Выпадают реснички

В вашем случае возможно несколько вариантов такого поведения ресниц. Либо вам просто не подошло средство, либо реснички просто обновляются. Они не могут не выпадать. Это ведь, естественный процесс.

Offline

#24 2018-09-15 18:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выпадают реснички

По началу вроде бы всё было нормально, с разницей лишь в том что наносить, оказывается, нужно ежедневно.

Не совсем поняла, а как иначе может быть? Да, средство наносится ежедневно, но предусмотрены перерывы в его использовании. Если заказывали "коллективно" с подругами, спросите у них, может у кого-то тоже наблюдалась такая реакция. Еще один важный момент - где заказывали. Я только в оф. интернет-магазине это делаю и вам советую. Надеюсь, что выпадение ресничек прекратится.

Редактировался Клементина (2018-09-15 18:37)

Offline

#25 2018-09-18 13:13

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Выпадают реснички

Возможно продукт был некачественный, может-быть подделка попалась. А если у вас одной такое произошло то, скорей всего дело и не в средстве, а в чем-то другом. Я лично Дримлаш не пользовалась, поэтому ни чего по этому поводу сказать не могу. А в целом ресницы и как и волосы могут выпадать. Главное, что бы это было не в большом объеме. А при снятии макияжа, от того что трешь глаза, по-любому какие-то ресницы выпадут.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт