Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-09-16 11:45

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Будут ли завиваться ресницы?

У меня, на мо взгляд стали ресницы более выразительными, чуть более закрученными. Конечно ресницы особо траекторию роста не поменяли, но так как они стали длиннее, то и выглядят закрученнее. Коллеги по работе этот момент тоже отметили, когда я спросила. Конечно может просто лесть, но я надеюсь, что этот эффект действительно заметен не только мне).

Offline

#27 2019-03-14 09:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Вот я тоже думаю, если от природы уж очень прямые ресницы, как палки, то сильно они закручиваться все равно не будут как ни удлиняй, просто не повезло и все. Как я советую, завивалками лучше не портить их, ведь ресницы истончаются и могут сильнее выпадать. А вот тушь это может быть выход, научиться правильно красить подкручивая и должно смотреться вполне прилично.

Offline

#28 2019-03-14 10:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Всегда мечтала об эффектном изгибе, но у меня он совсем небольшой. После того, как начала пользоваться Карепростом ресницы стали гуще и длиннее. Последнее сделало изгиб более заметным, но опять же могу назвать его естественным. От завивки, конечно, эффект будет выразительнее, но я не прибегаю к подобным средством. Главное, что ресницы длинные и густые.

Offline

#29 2020-05-18 17:21

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Рабига пишет:

Я сталкивалась. Не могу говорить за всех, но у меня изгиб ресниц сильно стал заметен после начала использования Карепроста.

И я сталкивалась. У меня тоже ресницы пошли вверх. Но только не мои собственные, а те кончики, что отросли. Они от моих плавненько переходят в изгиб кверху. Это здорово – всё, как я люблю, и как хотела. Меня вообще полученный результат радует. Я здесь читала, что у некоторых девушек немножко не то получается, что они хотели, а у меня всё то.

Offline

#30 2020-10-05 19:23

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Нета пишет:

У меня тоже ресницы пошли вверх. Но только не мои собственные, а те кончики, что отросли. Они от моих плавненько переходят в изгиб кверху. Это здорово – всё, как я люблю, и как хотела. Меня вообще полученный результат радует. Я здесь читала, что у некоторых девушек немножко не то получается, что они хотели, а у меня всё то.

Как это не ваши собственные?)) Эти кончики, которые благодаря Карепросту отрасли, они же тоже ваши, не чужие) Но, в любом случае, хорошо, что результат вас радует.

Offline

#31 2020-10-05 23:52

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Я, после того, как несколько моих подруг и знакомых стали пользоваться "Карепростом", заметила, что если от рождения реснички были маленькие и редкие, то заметного изгиба - не получилось.
А вот, если (как у меня), после травмы глаз, реснички восстановились, то после долгого пользования изгиб (небольшой) был заметным.
Но у меня и свои ресницы были довольно мощными и красивыми. До того, как произошло поражение глазниц.

Offline

#32 2020-10-06 13:43

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Ларсон пишет:

Вообще-то, маловероятно. Если ресницы от рождения жёсткие и прямые, вряд ли после курса пользования препаратом, они станут мягче, и тем более, "завиваться"...
Хотя, такие случаи зафиксированы официально. На дилерском "уровне" такая информация официально озвучивалась.
По факту, можно ожидать "лёгкого завивания", если реснички не жёсткие (от природы), и хоть немного гуще обычных.

У меня свой природный изгиб, но не большой. От Карепроста ресницы удлинились и теперь стали более изгибистые. Не знаю они реально подкрутились или за счет длины кажутся закрученными. Но мне лично очень нравится. Так что в этом плане мне Карепрост очень помог. Когда ресницы совсем прямые у девушек то, мне не очень нравится. Конечно их самих может это устраивает.

Offline

#33 2020-10-11 12:04

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Hanna пишет:

Когда ресницы совсем прямые у девушек то, мне не очень нравится. Конечно их самих может это устраивает.

Не думаю, что кому-то из нас нравятся прямые ресницы. Как-то это не очень смотрится. Обычно нас не устраивает, когда «не очень». А еще, мы, в большинстве своем, любим быть, как все. Недаром Вера Брежнева поет: «Нет ничего хуже, чем несовпаденье, нет ничего лучше, чем быть, как все». Чтобы не выглядеть белой вороной.

Offline

#34 2020-11-12 10:28

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Если ресницы прямые от природы, то после Карепроста они тоже будут прямыми по логике. Они станут длиннее и гуще, но если у вас генетикой заложены прямые ресницы, то так оно и будет. Но, возможно, есть какая-то вероятность, что они завьются. В любом случае, нужно пробовать)

Offline

#35 2020-11-22 11:36

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Раньше, ещё до моего увлечения наращиванием ресниц и последующего их восстановления Карепростом, реснички мои почти не завивались, буквально чуточку,  едва-едва заметно, на самых кончиках. Сейчас они длиннее, чем были в то время, и изгиб стал более выраженным. Думаю, это из-за того, что раньше мне никогда не удавалось отрастить их на такую длинну, видимо, чем они длиннее и здоровее, тем сильнее изгиб. Мне нравится, красиво.

Редактировался Олеся1 (2020-11-22 11:36)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт