Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-11 12:18

elegion89
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-11
Сообщений: 1

Чудо-вещь!

Мне 40 лет. Смотрю -ресницы у меня стали редкими и короткими. Удивилась. Ведь я - брюнетка, всю жизнь ходила с длинными волосами в придачу с шикарными глазами с пышными ресницами. Стала выяснять, в чем дело. Обратилась к врачу. Он сказал мне, что у меня гипотрихоз ресниц, посоветовал найти препарат Карепрост. Долго искала его в интернете, наконец наткнулась на сайт careprost.ru  Несомненно, сразу же заказала этот препарат. Препарат доставили на следующий день после заказа. Сотрудник объяснил, как правильно пользоваться препаратом. Это оказалось на удивление просто. Ничего втирать не надо, только каждый день наносить лекарство на основание ресниц перед сном. Через месяц я себя не узнала! Ресницы мои увеличились в объеме и удлинились. Когда у меня кончится этот чудо-препарат, обязательно закажу его снова на сайте http://www.careprost.ru/ И еще: моя огромная благодарность создателю этого сайта и всем сотрудникам магазина http://www.careprost.ru/!

Offline

#2 2015-01-11 19:40

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Мне 28, и я почти брюнетка - что-то среднее между брюнеткой и шатенкой. Без макияжа не начинается ни один мой день, то есть 365 дней в году я ношу тушь. Плюс экология и не совсем правильный образ жизни. Диагнозов по ресницам мне не ставили, но когда я начинала пользоваться Карепостом мои ресницы тоже были далеки от идеальных. И через некоторое время и в моей жизни произошло маленькое чудо! Ресницы стали длиннее, гуще и пушистыми! Продолжаю пользоваться, и всем советую!

Offline

#3 2015-01-12 20:41

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Чудо-вещь!

Мне тоже кажется, что это палочка - выручалочка, наносить легко, никаких побочных эффектов, раньше я пользовалась народными средствами, да надоела возиться с мисками - плошками, купила это готовое средмтво- эффект правда поражает! Длинные и густые ресницы, я пользуюсь средством уже год, с перерывами, курсами и ресницы стали выглядеть ещё шикарнее!

Offline

#4 2015-01-12 23:04

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Я также заказывала Карепрост и Дримлаш на сайте http://www.careprost.ru/. Радует достаточно быстрая доставка, всегда хорошее, вежливое обслуживание, ну и конечно же, нормальные цены!

Offline

#5 2015-01-13 09:28

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Чудо-вещь!

Я тоже купила Карепрост как замену надоевшим (и бесполезным) народным средствам. От масел глаза опухают, водные растворы раздражают слизистую. А тут нанес небольшую порцию на край века, все моментально впиталась и красота - никакого дискомфорта и побочных эффектов. Для себя отметила, что ресницы стали гораздо гуще и пушистие, отросли и потемнели короткие волоски в уголках глаз, которые раньше можно было выделить только с помощью туши.

Offline

#6 2015-01-13 11:45

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Чудо-вещь!

Я тоже здесь не мало говорила об эффективности Карепроста, это просто выручалка для каждой женщины. Как известно, любая женщина мечтает о красивых и выразительных ресничках, но если природа вас не наградила такими, то можно самостоятельно добиться нужного результата. Я рада, что в свое время подруга подарила мне такое замечательное средство, затем я сделала подарок маме, посоветовала многим своим подругам. Каждая из нас получила свой результат от использования Карепроста.

Offline

#7 2015-01-13 12:52

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Чудо-вещь!

По своему опыту знаю, что никакое касторовое масло не сравнится по эффекту с карепростом. Кроме того, от масла на глазах появляется пленка и веки, действительно, сильно опухают. Карепрост нанес и готово! Никаких мучений или неудобств лично я не испытываю. Хоть и пишут, что тушь имеет натуральный состав, все равно вредит ресницам. В качестве поддерживающего средства карепрост просто находка для многих.

Offline

#8 2015-05-19 14:52

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Чудо-вещь!

elegion89 пишет:

Мне 40 лет. Смотрю -ресницы у меня стали редкими и короткими. Удивилась. Ведь я - брюнетка, всю жизнь ходила с длинными волосами в придачу с шикарными глазами с пышными ресницами. Стала выяснять, в чем дело. Обратилась к врачу. Он сказал мне, что у меня гипотрихоз ресниц, посоветовал найти препарат Карепрост. Долго искала его в интернете, наконец наткнулась на сайт careprost.ru  Несомненно, сразу же заказала этот препарат. Препарат доставили на следующий день после заказа. Сотрудник объяснил, как правильно пользоваться препаратом. Это оказалось на удивление просто. Ничего втирать не надо, только каждый день наносить лекарство на основание ресниц перед сном. Через месяц я себя не узнала! Ресницы мои увеличились в объеме и удлинились. Когда у меня кончится этот чудо-препарат, обязательно закажу его снова на сайте http://www.careprost.ru/ И еще: моя огромная благодарность создателю этого сайта и всем сотрудникам магазина http://www.careprost.ru/!

Здорово. Вот бы от всех болезней создали такие чудо-средства! Мы бы тогда полностью здоровыми были! Забыли бы, что такое болезни, и на Земле бы была одна радость. А значит, - не было бы склоков, ссор, драк и войн. Эх, мечты, мечты… Пусть мечты, но я так мечтаю. Хорошо, что хоть кому-то что-то помогло. Это уже несказанно радует. Все-таки, гипотрихоз – это диагноз.

Offline

#9 2015-05-20 19:14

Джульетта Юсупова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 6
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Пользуюсь Карепростом уже больше трёх месяцев и скажу вам, что средство самое лучшее для роста ресниц и бровей из всех опробованных средств, а перепробовала я не мало. Я обладательница длинных, но тонких ресниц, из-за чего ресницам совсем не хватало объёма. Когда увидела, как у подруги стали густыми и длинющими ресницы, которая пользовалась Карепростом, я и не задумываясь заказала. Спустя три недели, я заметила, как ресницы потемнели и появился рост новых ресничек, был целый ряд! Спустя два месяца я получила, то о чём и мечтать боялась:ресницы густющие и длинные и это без туши. Все думают, что наращенные.

Offline

#10 2015-05-21 15:16

li_belova2016
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-16
Сообщений: 2
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Джульетта Юсупова пишет:

Пользуюсь Карепростом уже больше трёх месяцев и скажу вам, что средство самое лучшее для роста ресниц и бровей из всех опробованных средств, а перепробовала я не мало. Я обладательница длинных, но тонких ресниц, из-за чего ресницам совсем не хватало объёма. Когда увидела, как у подруги стали густыми и длинющими ресницы, которая пользовалась Карепростом, я и не задумываясь заказала. Спустя три недели, я заметила, как ресницы потемнели и появился рост новых ресничек, был целый ряд! Спустя два месяца я получила, то о чём и мечтать боялась:ресницы густющие и длинные и это без туши. Все думают, что наращенные.

Я полностью с Вами согласна.  Я пока пользуюсь Карепростом месяц, но уже явно заметны успехи. Реснички стали пушистыми, прямо не могу налюбоваться в зеркало. У меня правда, возникает желание мазать как можно чаще, ну чтобы побыстрее эффект был, но уверена, что действуя по инструкции, результат будет потрясающий. Как хорошо, что кто-то придумал это чудо-средство.

Offline

#11 2015-06-19 10:01

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Самое приятное, что карепрост подходит и пожилым дамам и юным девушкам, результат будет у всех, жаль только, что курсы надо повторять, т.к. результат не навсегда. Зато у каждой появилась возможность улучшить внешний вид ресничек, или подрастить их, если выпали, допустим, из-за болезни. Так что пользуемся правильно и любуемся новым красивым обрамлением своих глазок.

Offline

#12 2015-06-20 08:48

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Не перестаю восхищаться этим средством, попробовав раз глядя на подругу, теперь не смогу от него отказаться. Это, действительно, отличная замена народным средствам, в том числе маслам, от которых у меня лично на утро очень опухали глаза. Ресницы сможет восстановить любая девушка или женщина, как это сделала я за месяц после неоднократных наращиваний ресниц. Обязательно попробуйте и сделайте свой выбор.

Offline

#13 2015-11-16 10:27

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Чудо-вещь!

Я слышала, что если гипотрихоз приобретенный, то лечение успешно, наследственный же не лечится совсем.  У вас, видимо, был первый случай, поскольку результат есть и ресницы отросли. Наши врачи вообще про карепрост не слышали, поскольку он не считается лекарственным средством. Длинные ресницы после использования карепроста говорят сами за себя, красота и здоровье могут идти рука об руку.

Offline

#14 2015-11-16 12:52

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Так радуют глаз положительные отзывы о Карепросте. Дай бог, чтобы ни у одной девушки не было проблем с ресничками, но если они всё-таки есть, то Вам поможет карепрост. Действительно, чудо средство для роста и укрепления ресниц. Как уже сказано выше, простота в использовании и никаких побочных эффектов. Смело пользуйтесь и любуйтесь своими шикарными ресницами.

Offline

#15 2015-11-18 07:18

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Чудо-вещь!

Мне 35 лет, особых проблем сейчас с ресничками нет, но "Карепрост" использую уже давненько. Просто мне очень нравится то, что мои реснички выглядят не хуже, чем наращенные, только это мои природные. В свое время восстановила реснички с помощью "Карепроста", а сейчас просто поддерживаю полученный эффект. Реснички длинные, густые, а если еще и с тушью, то вообще идеальные.

Offline

#16 2015-11-22 13:07

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Чудо-вещь!

Елизавета Королева пишет:

Наши врачи вообще про карепрост не слышали, поскольку он не считается лекарственным средством.

А разве Карепрост не является лекарственным средством?! ( А я думала, что он именно лекарственный! Он же лечит! Лечит всякие поврежденные, обожженные, плохонькие, слабенькие реснички! Да и в его составе содержится так называемый биматопрост, которым лечили глаукому у людей, как я случайно узнала... Наверное, все-таки, это лекарственное средство, и зря вы так про него.

Offline

#17 2016-07-11 10:41

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Чудо-вещь!

Варя пишет:
Елизавета Королева пишет:

Наши врачи вообще про карепрост не слышали, поскольку он не считается лекарственным средством.

А разве Карепрост не является лекарственным средством?! ( А я думала, что он именно лекарственный! Он же лечит! Лечит всякие поврежденные, обожженные, плохонькие, слабенькие реснички! Да и в его составе содержится так называемый биматопрост, которым лечили глаукому у людей, как я случайно узнала... Наверное, все-таки, это лекарственное средство, и зря вы так про него.

Его продают как нелекарственный препарат, и нет номера, который обязателен для всех средств, именуемых "лекарство". Действительно, первоначально создавался для лечения болезней глаз, но потом его переделали для косметической промышленности. Наверное, доза действующего вещества незначительна для того, чтобы карепрост считался лекарственным, я так думаю, возможно, ошибаюсь.

Offline

#18 2018-09-15 16:28

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Чудо-вещь!

Карепрост действительно творит чудеса. У меня начались проблемы с ресницами, когда я начала их наращивать. Пару наращиваний и от моих ресничек не осталось ничего. Карепрост за месяц смог совершить чудо. Мои реснички выглядят шикарно без туши и без наращивания.

Offline

#19 2018-09-15 17:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чудо-вещь!

Прелесть Карепроста в том, что он универсален. Им могут воспользоваться и те девушки, которые просто хотят увеличить длину и густоту ресниц, и те, кто уже имел неудачный опыт с наращиванием. Я как раз из второй категории и мне это средство очень помогло. Даже не знаю, как бы сейчас выглядели мои ресницы, если бы не действие Карепроста. Хорошо, что я решилась его заказать!

Offline

#20 2019-04-07 11:48

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Чудо-вещь!

Jula пишет:

пишут, что тушь имеет натуральный состав, все равно вредит ресницам.

А где пишут, что у туши натуральный состав? Нигде я такого не видела. У нее и не натуральный состав вовсе. И у Карепроста не натуральный. Ну и что такого? У нас и продукты не натуральные. Без химии не живем. На то она и существует, на то мы ее и в школе изучаем. Это у пещерных людей было все натуральное, только они долго не жили, даже без химии. А нам химия много в чем помогает, в тех же лекарствах даже.

Offline

#21 2019-04-07 20:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Ну зачем привязываться к натуральности или не натуральности состава? По-моему, тут речь идет больше об эффективности, чем о натуральности. Карепост - эффективное средство для роста ресничек. А кому нужна натуральность, тот пусть маслами пользуется. Но сомневаюсь, что эффект будет.

Offline

#22 2019-04-12 07:03

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Чудо-вещь!

Продвинутый у вас врач. Я когда несколько лет назад пришла к врачу в больницу, он мне посоветовать вообще ничего не смог, а о Карепросте даже и не слышал вообще.
А когда я ему показала преппарат, сказал что это сомнительно и лучше не пользоваться. Но мне уже тогда неплохо начал помогать, поэтому пользуюсь до сих пор. Карепрост и Дримлаш - это единственные средства, которые реально помогают.

Offline

#23 2019-04-19 09:30

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Карепростом действительно пользоваться очень легко. Наносишь на ночь и спишь спокойно. Ни какого дискомфорта процедура у меня лично не вызывает.  Помог он уже многим девушкам. Мои ресницы теперь все рассматривают. Они стали очень заметные и такой результат меня радует. Карепрост превзошел все мои ожидания. Я не думала, что эффект будет на столько сильный.

Offline

#24 2019-04-19 23:18

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Чудо-вещь!

Сомик, тебе в школе должно пригодиться, за диктант двойку не получишь: частица "ни" в словах пишется слитно, если это частица. Предлогом "ни" редко бывает. Запомни: никакого, никогда, ничего, никто, никем, ничем...

Offline

#25 2019-06-13 22:01

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Чудо-вещь!

Леди Макбетова пишет:

раньше я пользовалась народными средствами, да надоела возиться с мисками - плошками,

Не представляю, какие маски можно наносить на края подвижных век. Даже когда маски на лицо наносят, глаза обходят стороной, а тут на краешки век. Нет, конечно, это невозможно. Если какие-нибудь огурцы накладывать на глаза и лежать с ними, то ресницы от этого не вырастут. Хорошо вот, что придумали такие средства как Карепрост и Дримлаш, проблемы нет с масками и прочими манипуляциями.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт