Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2017-02-18 12:46

Karmen
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-27
Сообщений: 11

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Неля пишет:
Kristian пишет:

Действие их основано на повышении в коже содержания простагландинов. Эти гормоны активизируют кровоток, расширяют сосуды и косвенно влияют на активность роста волос (бровей и ресниц).

Там есть гормоны, активизирующие кровоток и расширяющие сосуды?! А если я страдаю сосудистыми звездочками по лицу, мне не будет ли еще хуже? Что-то вы меня напугали. Ведь я давно и безуспешно борюсь с этими отвратительными капиллярами на своей почти безупречной физиономии! Только они мне ее и подпорчивают. Честно говоря, я даже самого слова «гормоны» боюсь.

Вот еще одна крайность:-) Неля, а Вы Карепростом еще и лицо удумали мазать никак?!:-) Что вы так переживаете по этому поводу? Или Вы никогда не использовали средства для волос, стимулирующие их рост, что в большинстве случаев достигается как раз за счет расширения сосудиков луковиц? Та же перцовая настойка обладает таким эффектом. Не пугайтесь, и не паникуйте так, а спокойно пользуйтесь средством для роста ресниц - на себе уже давно проверено его действие. А ведь у меня купероз на лице уже как лет 7 будет, и хуже не стало. Лучше подберите для такой проблемной кожи специальный щадящий уход.

Offline

#52 2017-03-23 17:07

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Я например сначала использовала для ресниц и когда увидела положительный эффект, решила и на брови попробовать. И здесь я вам скажу все хорошо получилось. Брови выглядят теперь отлично. Даже перестала карандашом пользоваться и экономлю с утра время перед выходом на работу. Поэтом у пользуйтесь и не бойтесь, будете ходить не только с красивыми ресницами, но и бровями.

Offline

#53 2017-09-13 09:45

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

У меня от природы брови не особо густые, а так же светлые. Я наносила Карепрост каждый день в течении двух недель. Разница ощутимо заметна. Брови стали более густые, а так же приобрели насыщенный оттенок. Чем я очень довольна. Очень странно слышать тех, кто возмущается по этому поводу. Значит на ресницы наносить не бред, когда в глаза может попасть, а на брови, где более безопасное место это бред.

Offline

#54 2017-09-13 14:02

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Annak пишет:

У меня от природы брови не особо густые, а так же светлые. Я наносила Карепрост каждый день в течении двух недель. Разница ощутимо заметна. Брови стали более густые, а так же приобрели насыщенный оттенок. Чем я очень довольна. Очень странно слышать тех, кто возмущается по этому поводу. Значит на ресницы наносить не бред, когда в глаза может попасть, а на брови, где более безопасное место это бред.

полностью согласна с вами, я тоже так делала и результатом осталась довольна

Offline

#55 2017-09-18 20:55

Марина Острякова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Привет всем. Поделитесь мнениями и опытом кто использовал карепрост именно для роста бровей. Получилось ли у вас? Был заметен хоть какой-то рост?
Я пользовалась карепростом около года назад, использовала его и на ресницы и на брови. Реснички уже через три недели очень хорошо отрасли, а брови как были тоненькими так и остались. Может я что-то не правильно делала?

Offline

#56 2017-09-19 19:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Марина Острякова пишет:

Привет всем. Поделитесь мнениями и опытом кто использовал карепрост именно для роста бровей. Получилось ли у вас? Был заметен хоть какой-то рост?
Я пользовалась карепростом около года назад, использовала его и на ресницы и на брови. Реснички уже через три недели очень хорошо отрасли, а брови как были тоненькими так и остались. Может я что-то не правильно делала?

Марина, выше уже есть сообщения от тех, кто отращивал брови с помощью карепроста. Вы, наверное, их случайно пропустили. smile Причем и успешные примеры тоже есть.

Offline

#57 2018-09-06 20:07

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Можете не переживать и смело использовать средство. У подруги была знакомая ситуация. Она пользовалась средством и брови действительно стали гуще.

Offline

#58 2018-09-07 09:22

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Vorona пишет:

Можете не переживать и смело использовать средство. У подруги была знакомая ситуация. Она пользовалась средством и брови действительно стали гуще.

Я тоже пользуюсь Карепостом и для ресничек, и для бровей) Так вот бровки у меня не только гуще стали, но еще и потемнели немного. А это не может не радовать smile

Offline

#59 2018-09-14 19:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Я не то, чтобы хочу увеличить густоту бровей... Мне бы от одной проплешины избавиться. В самом начале брови есть "голый" участок. Сейчас для макияжа использую помадку, она, конечно, его перекрывает, но хотелось бы вообще его нейтрализовать. Наверное, со временем попробую Карепрост для этой цели. Все-таки на ресницах он отлично работает, может и с бровями поможет.

Offline

#60 2018-09-15 12:36

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Клементина пишет:

Мне бы от одной проплешины избавиться. В самом начале брови есть "голый" участок.

У меня тоже есть проплешинка на брови. Ну, может, это и не проплешинка, но одна бровь как будто бы короче другой. У меня это издавна, может быть, даже от рождения. Но я думаю, что с этим ничего уже не сделаешь, и даже не берусь мазать там карепростом, хоть и читала уже здесь, что кто-то так делает. Вот если бы было какое-нибудь средство, предназначенное именно для бровей, я бы тогда попробовала.

Offline

#61 2018-09-15 21:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Клементина пишет:

Я не то, чтобы хочу увеличить густоту бровей... Мне бы от одной проплешины избавиться. В самом начале брови есть "голый" участок. Сейчас для макияжа использую помадку, она, конечно, его перекрывает, но хотелось бы вообще его нейтрализовать. Наверное, со временем попробую Карепрост для этой цели. Все-таки на ресницах он отлично работает, может и с бровями поможет.

Расскажите, что потом получится, даже если результата не будет. Много у кого похожие проблемы.

Offline

#62 2018-09-16 14:01

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Полагаю, что у каждой женщины это будет индивидуально, поэтому эксперименты с нанесением Карепроста на линию бровей придется проводить самостоятельно. Если бы препарат помогал на любом участке тела, то большинство мужчин охотно избавились бы от лысины или залысин. Да и в инструкции по применению Карепроста я не видела ничего, что указывало бы на его применение в любых случаях.

Offline

#63 2018-09-16 22:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Хельга пишет:

Полагаю, что у каждой женщины это будет индивидуально, поэтому эксперименты с нанесением Карепроста на линию бровей придется проводить самостоятельно. Если бы препарат помогал на любом участке тела, то большинство мужчин охотно избавились бы от лысины или залысин. Да и в инструкции по применению Карепроста я не видела ничего, что указывало бы на его применение в любых случаях.

На лысину много средства нужно даже для разового использования. Боюсь даже представить, сколько потребуется на полноценный курс. И еще важно то, что в инструкции указан курс для роста ресниц (и он полностью оправдал ожидания в моем случае).Но нигде не указано, что если человек решит использовать на другом участке тела средства, то нужно следовать такому же курсу.

Offline

#64 2018-09-17 07:12

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Да ну, про лысину это так, в шутку говорят. Хотя, я думаю, что кто-нибудь пробовал. Только не сообщил, что у него получилось. Мужчины не больно-то любят разглагольствовать о своих сомнительных подвигах. А что средства много надо, так у многих денег куры не клюют. Запросто бы купили и освоили. Только я уверена, что у них получился бы просто пушок. А ведь этот пушок еще и поддерживать надо, а то он на нет сойдет. )

Offline

#65 2018-09-18 10:43

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Варя пишет:

Да ну, про лысину это так, в шутку говорят. Хотя, я думаю, что кто-нибудь пробовал. Только не сообщил, что у него получилось. Мужчины не больно-то любят разглагольствовать о своих сомнительных подвигах. А что средства много надо, так у многих денег куры не клюют. Запросто бы купили и освоили. Только я уверена, что у них получился бы просто пушок. А ведь этот пушок еще и поддерживать надо, а то он на нет сойдет. )

Да, чтобы на лысине выросли волосы, нужно будет много пузырьков Карепоста извести)) А если серьезно, то с такой проблемой лучше бриться на лысо, чем пытаться вырастить пушок)

Offline

#66 2018-09-18 16:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Варя пишет:

Да ну, про лысину это так, в шутку говорят. Хотя, я думаю, что кто-нибудь пробовал. Только не сообщил, что у него получилось. Мужчины не больно-то любят разглагольствовать о своих сомнительных подвигах. А что средства много надо, так у многих денег куры не клюют. Запросто бы купили и освоили. Только я уверена, что у них получился бы просто пушок. А ведь этот пушок еще и поддерживать надо, а то он на нет сойдет. )

Думаю, если бы что-то дельное получилось, то кто-то бы да проговорился. Наверное, не сработало. smile

Offline

#67 2019-03-15 19:48

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Вопрос несколько забавный, если бы я не попробовала такой эксперимент на себе.
Честно говоря, после двух месяцев применения, я ничего не заметила, и результат-эффект для меня оказался "нулевым".
Зато моя знакомая, также решила опробовать "Карепрост" на своих бровях. После нескольких недель, её восторгу не было предела.
Я, наверно заметила некоторую густоту у неё, но как-то слишком подозрительно. На моё мнение, это трата препарата на ненадёжный результат.

Offline

#68 2019-03-15 22:23

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Я пользовалась, когда отращивала брови для придания нормальной формы. Пользовалась примерно два месяца, может чуть дольше, эффект и правда был. Полагаю, что действующие компоненты вполне подходят и для бровей, потому что у меня были участки где волосинок не было вообще и они годами не отрастали, так вот с карепростом эти участки наконец то заполнились

Offline

#69 2019-03-16 22:18

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост для бровей?

Вика Романова пишет:
Варя пишет:

Да ну, про лысину это так, в шутку говорят. Хотя, я думаю, что кто-нибудь пробовал. Только не сообщил, что у него получилось. Мужчины не больно-то любят разглагольствовать о своих сомнительных подвигах. А что средства много надо, так у многих денег куры не клюют. Запросто бы купили и освоили. Только я уверена, что у них получился бы просто пушок. А ведь этот пушок еще и поддерживать надо, а то он на нет сойдет. )

Да, чтобы на лысине выросли волосы, нужно будет много пузырьков Карепоста извести)) А если серьезно, то с такой проблемой лучше бриться на лысо, чем пытаться вырастить пушок)

Ну или если у человека с такой проблемой, как облысение, имеются денежки, то можно пересадку волос сделать. Сейчас это уже не редкая процедура. Карепост тоже, конечно, может помочь делу, но лучше его по назначению применять.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт