Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-08-16 13:30

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: А для мам можно?

Я тоже о таком вопросе задумывалась, даже консультировалась со своим доктором и он дал  добро на использование! Так что пользуйтесь и наслаждайтесь густыми и длинными ресничками)

Offline

#52 2018-09-14 08:15

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: А для мам можно?

Я, скорее всего, соглашусь с мнением "Яны"...
Маловероятно, что данный препарат окажет негативное влияние на формирование плода при беременности. Слишком уж разное воздействие на кожные покровы...
В таком случае, нельзя стирать бельё, или мыть посуду с применением активного моющего средства, типа "Ферри"...
Безусловно, производитель данного средства, должен себя подстраховать, от разных форс-мажорных ситуаций.
Следовательно, задача изготовителя, в инструкции предупредить "потребителя"!
А уж пользоваться, или нет, решает сама беременная, по согласованию со своим врачом.

Offline

#53 2018-09-14 12:39

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А для мам можно?

У меня не так давно был конъюктивит, как раз кормила грудью, ребенку полгода. Надо было капать глазные капли на основе ципрофлоксацина, а в инструкции лактация стоит противопоказанием. Все равно врач сказала капать, т.к. риск минимален и есть необходимость, к тому же примение местное. Но у меня была лечебная необходимость в препарате. В случае с карепростом лечебной необходимости нет.

Offline

#54 2018-11-22 18:04

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: А для мам можно?

Я наверно, больше согласна с "Вероникой"...
По сути, ведь на время кормления ребёнка грудью, можно сделать и "плановый" перерыв в использовании препарата.
В целом, какой-то вредный-превредный эффект маловероятен.
Но, ведь в инструкции сказано, что лучше не применять...
А, с другой стороны, ведь нет гарантии, что данный флакон не "подделка", т.е. не фальсификат.
Да и молодой маме, будет легче "справляться" с поведением ребёнка.
А то ведь иной раз не поймёшь, отчего он кричит, не спит...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт