Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-01-03 18:39

ЛераI
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-03
Сообщений: 1

Как долго держится эффект от Дримлаш?

Мне вот что интересно. За последние пару-тройку лет я попробовала несколько средств для роста ресниц. Обычно все они выполняют то, что заявлено производителем: ощутимо увеличивают длину, густоту, но... только на время применения (плюс-минус несколько недель). Читала, что Дримлаш позиционируется как средство, дающее естественный и долговременный эффект. Хотелось бы узнать, у кого сколько он уже продержался?

Offline

#2 2018-01-04 21:00

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Эффект держится то время, в течение которого проводится основной и поддерживающий курс. И эффект долговременный. Нет ни одного средства, которое бы нанес раз и получил эффект навсегда. Это касается всего, от лекарств до косметики. Просто дримлаш, как и карепрост удобны тем, что после прохождения основного курса не требуют ежедневного применения, в этом плюс.

Offline

#3 2018-01-04 22:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

"Долговременный результат" - это понятие растяжимое и совсем лишенное конкретики, поэтому каждый понимает его в силу своих суждений. Для меня совершенно очевидно, что без регулярного использования средства (с перерывами, разумеется) его эффект постепенно сойдет на нет. Это логично, ведь мы перестаем снабжать реснички активным веществом для их роста и густоты. С чего бы им продолжать оставаться такими же, как при воздействии Дримлаша?!

Offline

#4 2018-01-10 12:26

Каролина18
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-10
Сообщений: 1

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Эффект от данных средств на ресничках можно заметить примерно через недели 3-4, пользовалась я около трёх месяцев, через данный промежуток времени наблюдала отличный результат, потом прекратила пользоваться средством. Лично у меня эффект держится от Дримлаш около трех-четырех месяцев, затем я вновь начинаю использовать его)) логично, что если не подпитывать реснички препаратами специальными, то они вновь станут истончены.

Offline

#5 2018-01-10 14:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Ни одно средство для роста ресниц не дает эффекта навсегда, если прекратить его применять и не возобновить после перерыва. И дримлаш тоже - он держится после окончания курса минимум 2-3 месяца.

Offline

#6 2018-01-14 12:49

Lina
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 6

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

А вот лично я даже и ответить на подобный вопрос не могу. Дело в том, что не пыталась засечь срок, на который хватает эффекта. Я просто периодически (раз в месяц или полтора) провожу повторные курсы для поддержания эффекта. Результат просто отличный.

Offline

#7 2018-02-01 18:55

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Соглашусь с мнением большинства, что "ничто не вечно под луной". Но результат от применения Карепроста, держится достаточно долго, конечно, если снова не начинать мучить свои реснички - наращивание и тушью, хотя после Карепроста эти все манипуляции будут уже не нужны! Также у Карепроста для поддерживания результат предусмотрены повторные курсы, это все указано в инструкции!

Offline

#8 2018-02-01 20:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Ну, тушь еще не особо губительно влияет на ресницы, а вот наращивание... До сих пор не понимаю, девушек, кто постоянно на эту процедуру ходит. Мне хватило одного сеанса, чтобы пожалеть об этом опрометчивом решении. Ресницы стали ломкими, начали выпадать. В какой-то момент испугалась, что всех их лишусь. Благо именно в этот и момент открыла для себя Карепрост.

Offline

#9 2018-02-02 09:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Катя Терина пишет:

Ну, тушь еще не особо губительно влияет на ресницы, а вот наращивание... До сих пор не понимаю, девушек, кто постоянно на эту процедуру ходит. Мне хватило одного сеанса, чтобы пожалеть об этом опрометчивом решении. Ресницы стали ломкими, начали выпадать. В какой-то момент испугалась, что всех их лишусь. Благо именно в этот и момент открыла для себя Карепрост.

Тут обычное стремление быть красивыми, причем сразу - ведь наращивание в сравнении с карепростом быстро дает результат. Другое дело, что легко вместо красивых ресниц их совсем лишиться. Но бывают и удачные случаи наращивания. Наверное. smile

Offline

#10 2018-02-02 11:12

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Да, думаю, что вы правы. Всем же хочется увидеть результат сразу. Знаю девушек, которые пошли на наращивание впервые перед свадьбой. Конечно, в важный день хочется выглядеть самой-самой. Некоторым, возможно, везет с мастерами. Но это определенно не мой случай и вообще не стану к наращиванию возвращаться. Когда есть вероятность так капитально испортить ресницы, это не вариант, на мой взгляд.

Offline

#11 2018-02-06 12:26

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Катя Терина пишет:

Ну, тушь еще не особо губительно влияет на ресницы, а вот наращивание... До сих пор не понимаю, девушек, кто постоянно на эту процедуру ходит. Мне хватило одного сеанса, чтобы пожалеть об этом опрометчивом решении. Ресницы стали ломкими, начали выпадать. В какой-то момент испугалась, что всех их лишусь. Благо именно в этот и момент открыла для себя Карепрост.

Значит, у вас ресницы сами по себе ломкие, слабые, у тех, у кого они крепче,и наращивания хватает дольше, видимо, восстанавливаются успевают, не зря же и положительных отзывов об этой процедуре много. Я тоже не буду больше наращивать, слишком уход утомляет за искусственными ресницами, да и коррекция деньги ест нехило. К тому же, я люблю естественность.

Offline

#12 2018-08-24 16:28

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Lilika пишет:

я люблю естественность.

Да кто ж ее не любит? Те, кто делает наращивание, хотят чересчур уж броского эффекта. Вон «Дом2» смотрю, так они все там обзавелись густыми, черными опахалами на глазах. Но они же на телевидении, им охота совсем уж сногсшибательно выглядеть. А у меня, в моем маленьком провинциальном городке я бы с такими опахалами выглядела, как чучело, и все бы на меня исподтишка косились. Нет уж, лучше карепрост.

Offline

#13 2018-08-25 09:46

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Дана пишет:
Lilika пишет:

я люблю естественность.

Да кто ж ее не любит? Те, кто делает наращивание, хотят чересчур уж броского эффекта. Вон «Дом2» смотрю, так они все там обзавелись густыми, черными опахалами на глазах. Но они же на телевидении, им охота совсем уж сногсшибательно выглядеть. А у меня, в моем маленьком провинциальном городке я бы с такими опахалами выглядела, как чучело, и все бы на меня исподтишка косились. Нет уж, лучше карепрост.

Я тоже за естественность. С тех пор, как Дримлаш начала использовать, даже тушь редко наношу. Свои реснички выглядят шикарно. А на Доме не только ресницы наращивают. Там еще и губы накачивают, и другие части тела. При чем все поголовно. Выглядит это, мягко говоря, отвратительно.

Offline

#14 2018-09-06 13:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Дана пишет:
Lilika пишет:

я люблю естественность.

Да кто ж ее не любит? Те, кто делает наращивание, хотят чересчур уж броского эффекта. Вон «Дом2» смотрю, так они все там обзавелись густыми, черными опахалами на глазах. Но они же на телевидении, им охота совсем уж сногсшибательно выглядеть. А у меня, в моем маленьком провинциальном городке я бы с такими опахалами выглядела, как чучело, и все бы на меня исподтишка косились. Нет уж, лучше карепрост.

Не смотрю "Дом-2", но предположу, что у них ресницы или накладные, или наращивание. И нисколько не завидую.

Offline

#15 2018-09-06 15:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Знаю девушек, которые накладными ресницами пользуются только для фотосессий. В обычной жизни они их не носят зато на фотках выглядят сногсшибательно. На мой взгляд это хоть и не оптимальное решение, но все же лучше чем наращивание. А вообще использование Карепроста дает гораздо более хороший эффект. Не гонюсь за трендами моды, просто хочу чтобы ресницы были длинными и густыми.

Offline

#16 2018-09-07 06:31

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Марина_K пишет:

Ни одно средство для роста ресниц не дает эффекта навсегда, если прекратить его применять и не возобновить после перерыва. И дримлаш тоже - он держится после окончания курса минимум 2-3 месяца.

Ну это у кого как. Думаю зависит насколько у вас до применения Дримлаша свои ресницы были ломкие и ослабленные. Лично я после применения Дримлаша , сделала долгий перерыв. Уже пятый месяц пошел, ресницы спокойно сохранили прежний эффект, не выпадают выглядят густыми. Думаю еще столько же продержаться. Так как на выпадение и намека нет. Новые конечно не растут, ну мне это и не нужно пока.
Все индивидуально думаю, не каких поддерживающих курсов я не делаю.
Посмотрю сколько еще сохранится эффект потом отпишусь)

Offline

#17 2018-09-07 08:40

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Клементина пишет:

Знаю девушек, которые накладными ресницами пользуются только для фотосессий. В обычной жизни они их не носят зато на фотках выглядят сногсшибательно. На мой взгляд это хоть и не оптимальное решение, но все же лучше чем наращивание. А вообще использование Карепроста дает гораздо более хороший эффект. Не гонюсь за трендами моды, просто хочу чтобы ресницы были длинными и густыми.

Согласна, для каких-то единичных случаев можно и накладные ресницы наклеить, если своих совсем нет. Это всяко лучше, чем наращивание. Ну а если есть время, то, конечно, лучше пройти курс Карепоста.

Offline

#18 2018-09-07 11:30

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Долговременный эффект-это вы имеете в виду нанес средство, получил результат и все, навсегда? Думаю такого не бывает. Ничего вечным не бывает. Естественные ресницы, если только. Но если спрашиваете, значит не совсем ресницы радуют. Дримлаш эффект дает довольно длительный. Я вот курс провела, получила тот максимум и теперь поддерживаю результат. каждый день уже не нужно его наносить. Меня это особо не напрягает.

Offline

#19 2018-12-06 16:00

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Марина_K пишет:
Дана пишет:
Lilika пишет:

я люблю естественность.

Да кто ж ее не любит? Те, кто делает наращивание, хотят чересчур уж броского эффекта. Вон «Дом2» смотрю, так они все там обзавелись густыми, черными опахалами на глазах. Но они же на телевидении, им охота совсем уж сногсшибательно выглядеть. А у меня, в моем маленьком провинциальном городке я бы с такими опахалами выглядела, как чучело, и все бы на меня исподтишка косились. Нет уж, лучше карепрост.

Не смотрю "Дом-2", но предположу, что у них ресницы или накладные, или наращивание. И нисколько не завидую.

Конечно, там у всех наращивание, причем чрезмерное. И накладные части тела и волос) ну кроме кожи все уже научились увеличивать искусственно. Я за естественность в том смысле, когда человек выглядит гармонично и не возникает мысли, что у него что-то выбивается из "ансамбля". Таких людей довольно немного, особенно женского пола, кто и ухожен, и не увлекается чрезмерным "украшательством".

Offline

#20 2018-12-06 17:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как долго держится эффект от Дримлаш?

Согласна с вами. Баланса придерживаются далеко не все. Что касается "людей с ТВ", то там многие пластикой увлекаются, потому что их внешность по сути и кормит. Накладные или наращенные ресницы - это для них вообще цветочки. Им же надо постоянно к себе внимание привлекать, иначе зрители переключатся на кого-то другого. А до осознанной гармоничности надо в определенном смысле дорасти, особенно когда такое давление публики вокруг.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт