Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-09 15:28

Ольга Кочмина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-09
Сообщений: 1
Сайт

Эффективность при заболеваниях

Добрый день. У меня рак и я прохожу химиотерапию. В силу этого лечения у меня практически не осталось бровей и ресниц. С волосами я справляюсь париком. Я читала и слышала много положительного о препарате Карепрост. Может кто в курсе: если я буду применять Карепрост поможет это в моей беде? Может быть есть какие либо эффективные способы наращивания? Когда находишься в общественном месте люди смотрят.

Offline

#2 2016-04-09 16:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Эффективность при заболеваниях

Здравствуйте, Оля. Я вам сочувствую в вашей беде. Здесь уже обсуждалась эта тема. Вот даже я ссылку нашла:   http://www.careprost.ru/forums/viewtopic.php?id=129. Я прочитала всю эту тему, потому что она меня заинтересовала. А потом отдельно уже читала, что онкологическим больным карепрост не рекомендуется, потому что он для них не исследовался. Так что, лучше не надо. Пройдет время, и ресницы и брови восстановятся. Лишь бы было здоровье.

Offline

#3 2016-04-12 19:55

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Эффективность при заболеваниях

Я знаю одну девушку, живущую в нашем районе. Когда ей было 17 лет, она заболела раком. В самый расцвет жизни. Она тогда прошла все круги ада по лечению, и волосы у нее все вылезли. А до этого у нее были волнистые, здоровые, шикарные волосы. Сейчас прошло уже лет 15, у этой девушки все хорошо. Она вышла замуж, родила ребенка, а волосы у нее давно восстановились. Так что, не отчаивайтесь. Все будет хорошо.

Offline

#4 2016-04-28 16:13

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Эффективность при заболеваниях

Я вам тоже сочувствую, но думаю, что карепрост, все же, при такой болезни не возбраняется и можно его попробовать. Я бы сделала так: заказала бы, а потом, когда он уже будет у вас на руках, показала бы его онкологу. Пусть он посмотрит и даст (или не даст) разрешение. А если, в случае, не даст, то можно будет его подарить кому-нибудь из родственниц, по случаю. Хороший ведь подарок. Выздоравливайте. )

Offline

#5 2016-04-28 21:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Эффективность при заболеваниях

Мне кажется, вам надо о спасении своей жизни думать, а не о ресницах, уж извините за прямоту. В вопросах заболеваний всегда ориентируйтесь только на мнение врача, не слушайте советов тут. Вроде бы при онкологии карепрост противопоказан, организм тратит силы совершенно на другие цели. Отсутствие ресниц и бровей не конец света, если ты спасаешь свою жизнь..

Offline

#6 2016-05-01 18:31

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Эффективность при заболеваниях

Lilika пишет:

Мне кажется, вам надо о спасении своей жизни думать, а не о ресницах, уж извините за прямоту. Отсутствие ресниц и бровей не конец света, если ты спасаешь свою жизнь..

Вы не правы. Женщина в любой ситуации думает о красоте. Если, например, у нее не запущенный рак груди, то он лечится. У меня у самой то же самое. Давно уже. Когда я лежала в больнице, мы разговаривали о париках. В моем городишке невозможно купить парик из натуральных волос. А в искусственном жарко, да он и выглядит неестественно. Думали: куда лучше ехать, чтобы его купить. Пластические операции делать собирались, чтобы приобрести новую грудь и т. д. О многом говорили, а уж о красоте – в первую очередь.

Offline

#7 2017-09-02 10:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Эффективность при заболеваниях

Я думаю в этом случае самый лучший вариант это накладные ресницы. Их всего лишь нужно приклеить на специальный клей, когда куда-то идете, а дома снять. Карепростом скорей всего нельзя пользоваться, надо со специалистами консультироваться. Думаю в ближайшее время у вас и свои красивые отрастут и будет все хорошо. А пока лучше приклеивать, в этом случае самый подходящий вариант.

Offline

#8 2018-07-25 10:58

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Эффективность при заболеваниях

Я думаю надо проконсультироваться для начала с врачом. Важнее всего в этой ситуации это здоровье и дополнительных проблем думаю вам не надо. Лучше все таки не рисковать. Если врач разрешит то, тогда да. Конечно возможно, что Карепрост в этой ситуации бы ускорил боле быстрое появление новых ресниц. Тут конечно лучше знать специалисту или людям которые пользовались средством в такой же ситуации.

Offline

#9 2018-07-25 19:04

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Эффективность при заболеваниях

Я бы в таком случае пользоваться средствами для роста ресниц не стала. Надо просто терпеливо ждать, когда опять отрастут свои. Ждете же вы, когда вырастут волосы на голове, куда деваться, ждите и когда вырастут ресницы и брови. Приходится терпеть при разных болезнях очень многое. Конечно, ничего хорошего, но все люди болеют, кто чем. Так уж мы устроены, слабые людишки.

Offline

#10 2018-08-31 10:12

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Эффективность при заболеваниях

Вера пишет:
Lilika пишет:

Мне кажется, вам надо о спасении своей жизни думать, а не о ресницах, уж извините за прямоту. Отсутствие ресниц и бровей не конец света, если ты спасаешь свою жизнь..

Вы не правы. Женщина в любой ситуации думает о красоте. Если, например, у нее не запущенный рак груди, то он лечится. У меня у самой то же самое. Давно уже. Когда я лежала в больнице, мы разговаривали о париках. В моем городишке невозможно купить парик из натуральных волос. А в искусственном жарко, да он и выглядит неестественно. Думали: куда лучше ехать, чтобы его купить. Пластические операции делать собирались, чтобы приобрести новую грудь и т. д. О многом говорили, а уж о красоте – в первую очередь.

Есть вопрос приоритета, что первично на данный момент. У автора первичным являются не ресницы, да и я сомневаюсь, что карепрост и рак это вполне нормальное сочетание. Тут конечно мало информации, чтоб категорично говорить, что нельзя или можно, но такие вопросы при таких заболеваниях даже не обсуждаемы и контролируются только врачами, еще и не одним, на всякий случай.

Offline

#11 2018-10-22 13:22

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Эффективность при заболеваниях

Это очень серьезный вопрос и стоит к нему отнестись внимательно. Не нужно ни чего на себе тестировать, а лучше сразу пойти и проконсультироваться с лечащим врачом. Здоровье всегда должно быть на первом месте. Я не думаю, что Карепрост даст в этом случае какое-то побочное действие, но лучше не ставить в этом случае на себе эксперименты. Убедитесь, что он при таких обстоятельствах безопасен.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт