Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-08-20 18:25

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Интересный эффект

Привет. Я отрастила ресницы. Долго сомневалась, но приобрела средство и получила результат. Сейчас хочу рассказать какой. Про дискомфорт и аллергию. Ничего такого не у меня не возникло. Ресницы выросли быстро, я такой быстроты не ожидала. А вот эффект получился интересный. Мои ресницы, как бы, мои - их видно. А продолжение ресниц (то есть, выросшие) отличаются. Они тоньше, пушистей и идут вверх. Когда накрасишь - очень красиво.

Offline

#2 2018-08-21 11:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Интересный эффект

Так это, как мне кажется, норма - когда кончики ресниц тоньше. У вас же кончики ресниц, я правильно поняла, еще и вверх загибаются? Это тоже нормально, так и должно быть. smile

Offline

#3 2018-08-24 18:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Интересный эффект

Да, эффект, действительно, интересный. У меня такого нет. Реснички после курса Карепоста выросли достаточно длинные, но по толщине такие же, как и у основания. Может быть, у вас они тоже через время толще станут и тогда перехода не будет заметно.

Offline

#4 2018-08-25 10:45

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Интересный эффект

У меня точно такой же эффект. Они отличаются, но не сильно, если только присмотришься. И ты сама только видишь это отличие, скорее всего, вряд ли его видят посторонние. Ничего страшного в этом, конечно, нет, и я считаю такой эффект хорошим. Они у меня тоже загибаются кверху и, когда накрасишь, очень мне нравится такой эффект. Я осталась довольной, что когда-то решила воспользоваться карепростом.

Offline

#5 2018-08-25 19:22

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Интересный эффект

Валентина Калинина пишет:

Реснички после курса Карепоста выросли достаточно длинные, но по толщине такие же, как и у основания.

От организма, значит, зависит. Волосы тоже у нас у всех разные. У кого, наверное, мощные волосы, у того и ресницы мощней растут. У меня тоже кончики ресниц слабенькие, но и волосы у меня очень слабые, тонкие. Я даже стрижку не могу себе нормальную сделать, и прическу, вечно хожу с хвостиком и в кепке. Ну и ладно, главное - ресницы выросли, и потраченные усилия не прошли зря.

Offline

#6 2018-08-26 10:37

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Интересный эффект

Дана пишет:

Ресницы выросли быстро, я такой быстроты не ожидала. А вот эффект получился интересный. Мои ресницы, как бы, мои - их видно. А продолжение ресниц (то есть, выросшие) отличаются. Они тоньше, пушистей и идут вверх.

Ну что ж, это тоже результат. И такой результат не может не радовать. А как быстро у вас выросли ресницы? А то ведь некоторые девушки хотят, чтобы они у них на другой день выросли и расстраиваются, когда не вырастают. ) Я тоже считаю, что у меня выросли быстро, примерно через месяц-полтора. Что-то так, точно не помню. И тоже завиваются немного кверху. Прелесть.

Offline

#7 2018-08-27 10:12

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Интересный эффект

Лилита пишет:
Валентина Калинина пишет:

Реснички после курса Карепоста выросли достаточно длинные, но по толщине такие же, как и у основания.

От организма, значит, зависит. Волосы тоже у нас у всех разные. У кого, наверное, мощные волосы, у того и ресницы мощней растут. У меня тоже кончики ресниц слабенькие, но и волосы у меня очень слабые, тонкие. Я даже стрижку не могу себе нормальную сделать, и прическу, вечно хожу с хвостиком и в кепке. Ну и ладно, главное - ресницы выросли, и потраченные усилия не прошли зря.

У меня тоже волосы тонкие и редкие. Меня спасает репейное масло, в качестве маски на корни волос, 2 раза в неделю. А вот реснички мои выглядят шикарно и только благодаря Карепосту smile

Offline

#8 2018-08-27 13:52

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Интересный эффект

У меня тоже такого результата нет. Хотя это интересно, ни где про такое не слышала. Возможно это индивидуально. У меня просто те ресницы, которые были стали более длинные и плотные. Рост новых может и есть, не я не заметила. Вообще главное, что бы результат нравился самой себе и похоже у многих он разный. Интересно читать такие отзывы, про результаты других.

Offline

#9 2018-08-27 14:52

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Интересный эффект

После таких отзывов понимаешь на сколько у всех людей организм по разному реагирует на какие-то средства. Кому-то помогает больше, кому-то меньше, а кому то и вовсе нет. Очень здорово когда отрастают новые ресницы, да еще и длинные. У меня тоже стали гуще от этого средства, поэтому и отдаю предпочтение именно ему. Эффект действительно быстрый и главное стойкий.

Offline

#10 2018-08-27 19:04

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Интересный эффект

Зоя пишет:

А как быстро у вас выросли ресницы? А то ведь некоторые девушки хотят, чтобы они у них на другой день выросли и расстраиваются, когда не вырастают. )

Я не знаю, как быстро с точностью до одного дня, факт тот, что время летит стремительно, и я, за своими делами и проблемами, просто не заметила. Но думаю где-то в пределах месяца-полтора и выросли. Но я уж старалась наносить средство скрупулезно, хотя, и не с первого дня. Поначалу кое-когда забывала, потом привыкла, и вошло уже в систему. Нормально, это не напряжно.

Offline

#11 2018-08-29 14:58

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Интересный эффект

Валентина Калинина пишет:

Меня спасает репейное масло, в качестве маски на корни волос, 2 раза в неделю.

Два раза в неделю репейное масло?! Капец. А я вообще боюсь его наносить, даже раз в жизни, не то чтобы два раза в неделю. У меня и без того волосы жирные, через день жирнятся, да и некогда по два раза в неделю маски наносить. И при этом вы свои волосы не хвалите? Зачем тогда так мучиться? Вот бы нам что-нибудь наподобие карепроста-дримаша для волос! ) Было бы здорово.

Offline

#12 2018-08-29 16:02

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Интересный эффект

У меня был период, когда раз в неделю наносила репейное масло на волосы (где-то минут на 40). Промывается масло, конечно, с трудом. Но эффект есть. У меня после этого сократилось выпадение волос, появился естественный блеск. В шампуни и бальзамы с маслами не особо верю. Если нужен результат, нужно использовать масла в чистом виде. Будь то кокосовое, репейное или персиковое.

Offline

#13 2018-08-29 17:40

Евгения Превысокова
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-29
Сообщений: 1
Сайт

Re: Интересный эффект

Средство стоящее внимания. Эффект не заставит себя ждать. Всем у кого проблемы с ростом ресничек, или же они выпадают, обязательно стоит его попробовать. Во-первых у него практически нет противопоказаний. Его можно и во время беременности и после. Лично я пользуюсь им уже года 3-4, и ни какая тушь для ресниц не нужна. Можно использовать как днем так и вечером.

Offline

#14 2018-08-29 18:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Интересный эффект

У меня аналогичный эффект от применения Карепроста. Просто я как-то не особо на эту особенность обращала внимание, но автор ветки все верно описала. Не вижу в этом никакой проблемы - реснички ведь выглядят довольно естественно. Никто из окружающих не заметит разницы. Люди просто видят пышные длинные ресницы и спрашивают нарастила я их или нет. Приходится объяснять.

Offline

#15 2018-08-30 06:22

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Интересный эффект

Безусловно, можно только порадоваться за "Дану", а именно, за радость которую она получила от применения данного средства.
Да, многие девушки-женщины, независимо от возраста, примерно третья часть, при первом и втором курсе применения препарата, получают быстрый и стойкий эффект при восстановлении заболевших, или увядающих ресничек...
Но, исходя из своего опыта, могу сказать, что после 6-9 месяцев, результаты замедлятся и стабилизируются...

Offline

#16 2019-01-17 15:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Интересный эффект

Евгения Превысокова пишет:

Средство стоящее внимания. Эффект не заставит себя ждать. Всем у кого проблемы с ростом ресничек, или же они выпадают, обязательно стоит его попробовать. Во-первых у него практически нет противопоказаний. Его можно и во время беременности и после. Лично я пользуюсь им уже года 3-4, и ни какая тушь для ресниц не нужна. Можно использовать как днем так и вечером.

Ну вечером удобнее и надежнее использовать, когда умоешься и снимешь макияж. Днем просто обычно у работающих людей такой возможности нет, да и я например, имею привычку трогать лицо от волнения, очень хочется отучить себя, прыщики от этого появляются. При беременности вообще нельзя использовать, обсуждали много раз. А от туши я не откажусь, то, что делает она, пока ничто не способно заменить.

Offline

#17 2019-02-21 09:02

Ольга Stars
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-21
Сообщений: 4
Сайт

Re: Интересный эффект

Тоже со своими ресницами такого эффекта не наблюдала, какие были по внешнему виду, такие и остались в целом. Только выросли раза в полтора точно длиннее и как мне кажется, стали чуть темнее. От того, что выросли, стали завиваться сами, теперь не нужно пользоваться щипцами для завивки ресниц и ломать их. Я даже тушью стала намного меньше пользоваться. Очень мне нравится карепрост.

Offline

#18 2019-02-22 12:08

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Интересный эффект

Согласна, что кончики всегда тоньше у ресниц. За счет этого они выглядят изящнее. Не совсем понимаю, что значит пушистее, но гуще они стали точно. Вообще с Карепростом качество  улучшилось и это меня радует. Так же я рада, что не было аллергии и покраснений. Глаза у меня чувствительные и краснеют от сильного ветра и компьютера, а так же слезятся. А тут все гладко прошло.

Offline

#19 2019-02-22 13:56

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Интересный эффект

Ольга Stars пишет:

Я даже тушью стала намного меньше пользоваться.

А я так от туши никогда не откажусь. Выросли ресницы-то выросли, но надо еще и подчеркнуть их красоту. Для того тушь и создана. Я вот сегодня утром красила ресницы, так даже залюбовалась ими. У меня таких ресниц никогда не было, и я вечно страдала из-за этого, когда училась в школе, что у некоторых девочек в классе ресницы шикарные, а у меня плохонькие. Теперь ситуация изменилась, и я хочу подчеркивать красоту своих ресниц.

Offline

#20 2019-07-23 17:17

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Интересный эффект

Lilika пишет:

вечером удобнее и надежнее использовать, когда умоешься и снимешь макияж. Днем просто обычно у работающих людей такой возможности нет

Конечно, вечером. Утром хоть бы как-нибудь быстрей макияж нанести. До остальных ли процедур в это время? А вечером, когда уже умоешься, почистишь свои перышки, отдохнешь, придешь в себя – тогда уже начинаешь действовать со всеми своими обычными-привычными процедурами по уходу за собой, в том числе и с нанесением средства по отращиванию ресниц. А потом со спокойной совестью ложишься баиньки. )

Offline

#21 2019-07-24 08:46

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Интересный эффект

Не замечала именно такого эффекта, у меня просто ресницы стали длиннее, ну и рост их увеличился немного. Разница до и после конечно есть.
Поспорила бы с Евгенией насчет того, что при беременности можно. Даже сам производитель заявляет, что никаких тестов толком не было и он не рекомендует. Откуда у вас такая уверенность? Тоже самое касается и периода кормления.

Offline

#22 2019-08-25 11:06

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Интересный эффект

У меня такого эффекта нет. Наоборот, все ресницы как то толще стали и чернее.А загибаться вот стали, да, раньше такого не было с моими ресницами. Красить ресницы я не крашу почти, и так ярко выглядят.

Offline

#23 2019-08-25 15:25

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Интересный эффект

Дана пишет:

Привет. Я отрастила ресницы. Долго сомневалась, но приобрела средство и получила результат. Сейчас хочу рассказать какой. Про дискомфорт и аллергию. Ничего такого не у меня не возникло. Ресницы выросли быстро, я такой быстроты не ожидала. А вот эффект получился интересный. Мои ресницы, как бы, мои - их видно. А продолжение ресниц (то есть, выросшие) отличаются. Они тоньше, пушистей и идут вверх. Когда накрасишь - очень красиво.

Мне тоже кажется, что это нормальный эффект, у меня такой же, у моей сестры и подружек тоже. Смотрится все это дело очень интересно и главное, натурально. Не думаю, что было бы лучше если бы ресницы были жесткими и торчали словно палки, так именно наращенные смотрятся, очень вульгарно и искусственно) А, если еще отросшие реснички подкрасить тушью, то вообще вау-эффект получается) Смотрится реально здорово и классно))

Offline

#24 2019-09-29 13:57

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Интересный эффект

Все люди разные, соответственно, что и эффект от применения у всех людей будет разный. То, что описано в первом посте - это вполне нормальный и естественный эффект от применения Карепроста. Вот даже если использовать средства для укрепления и роста волос на голове, то сначала появляется легкий пушок, а только потом длинный волос. Со временем реснички станут обычными.

Offline

#25 2021-06-23 11:22

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Интересный эффект

Ни чего такого на своих ресницах я не увидела. Все стандартно, как и у многих от данного средства. Просто сам тот факт, что ресницы выросли и укрепились для меня уже необычно так, как до этого такого не происходило. Если это можно назвать чем-то необычным то, я назову именно эти факторы. Средство выполнило все свои заявленные функции и этим чрезмерно довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт