Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-08-26 22:01

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Преимущества Дримлаше

Я не могу выделить существенных различий между Карепростом и Дримлашем. Дримлаш выпускается в более удобной тубе с кисточкой и все.

Offline

#27 2018-08-27 08:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Vorona пишет:

Я не могу выделить существенных различий между Карепростом и Дримлашем. Дримлаш выпускается в более удобной тубе с кисточкой и все.

Ну это и замечательно. Можно пользоваться хоть одним, хоть другим препаратом, кому какой удобнее. И если вдруг не удастся купить один (вдруг перебои с поставками), можно спокойно перейти на другой.

Offline

#28 2018-08-31 08:22

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Аркадия пишет:

А зачем чередовать, правда? Разве только ради эксперимента? Тем, кто любит поэкспериментировать и сделать собственные выводы. Средство действует, и ладно, а от добра добра не ищут. ) Ну, а если есть желание, то не запретишь. Пусть пробуют и нам рассказывают. Мне, кстати, интересно было бы послушать их выводы, потому что тема Дримлаша как-то не безразлична.

Ну а почему бы и не чередовать? smile Если средства действуют одинаково эффективно. Но бывает такое, что хочется просто видеть другой пузырек на туалетном столике)) Вот просто ради разнообразия визуального.

Offline

#29 2018-09-02 20:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Валентина Калинина пишет:
Аркадия пишет:

А зачем чередовать, правда? Разве только ради эксперимента? Тем, кто любит поэкспериментировать и сделать собственные выводы. Средство действует, и ладно, а от добра добра не ищут. ) Ну, а если есть желание, то не запретишь. Пусть пробуют и нам рассказывают. Мне, кстати, интересно было бы послушать их выводы, потому что тема Дримлаша как-то не безразлична.

Ну а почему бы и не чередовать? smile Если средства действуют одинаково эффективно. Но бывает такое, что хочется просто видеть другой пузырек на туалетном столике)) Вот просто ради разнообразия визуального.

Посмеялась. smile Действительно, у карепроста, к примеру, пузырек без затей... Просто что-то типа аптечной упаковки для капель. А хочется хрустальный флакон smile

Offline

#30 2018-09-05 09:04

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Преимущества Дримлаше

Марина_K пишет:

Посмеялась. smile Действительно, у карепроста, к примеру, пузырек без затей... Просто что-то типа аптечной упаковки для капель. А хочется хрустальный флакон smile

smile Интересно, а можно ли перелить Карепост в другой пузырек? Красивый и хрустальный, как вы говорите)) Я бы, конечно, таким заниматься не стала. Но чисто теоретически, интересно стало)

Offline

#31 2018-11-08 18:04

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Преимущества Дримлаше

Однозначно выбираю Дримлаш. Я за удобство и экономичность. Мне важно, чтобы средство было удобно наносить, распределять на ресницах и при этом расходовать его с умом. Плюс инструкция на русском. Когда купила в первый раз, оставались еще сомнения, поэтому было важно все подробно прочитать. В таких вопросах я не стремлюсь к разнообразию и остаюсь верна Дримлашу smile

Offline

#32 2018-11-15 08:15

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

IrinaLuni пишет:

Однозначно выбираю Дримлаш. Я за удобство и экономичность. Мне важно, чтобы средство было удобно наносить, распределять на ресницах и при этом расходовать его с умом. Плюс инструкция на русском. Когда купила в первый раз, оставались еще сомнения, поэтому было важно все подробно прочитать. В таких вопросах я не стремлюсь к разнообразию и остаюсь верна Дримлашу smile

Мне тоже Дримлаш больше нравится именно из-за аппликатора. А так, что Дримлаш, что Карепост одинаково хорошо укрепляют реснички.

Offline

#33 2018-12-31 11:14

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Преимущества Дримлаше

Валентина Калинина пишет:
IrinaLuni пишет:

Однозначно выбираю Дримлаш. Я за удобство и экономичность. Мне важно, чтобы средство было удобно наносить, распределять на ресницах и при этом расходовать его с умом. Плюс инструкция на русском. Когда купила в первый раз, оставались еще сомнения, поэтому было важно все подробно прочитать. В таких вопросах я не стремлюсь к разнообразию и остаюсь верна Дримлашу smile

Мне тоже Дримлаш больше нравится именно из-за аппликатора. А так, что Дримлаш, что Карепост одинаково хорошо укрепляют реснички.

Не укрепляют, а стимулируют расти, это разные вещи. Мне больше дримлаш нравится, именно из-за большого флакона и аппликатора, более ничем он от карепроста не отличается. Расходуется экономно, эффект есть, побочек нет, что еще нужно. Не понимаю споров, когда одна пытается обелить дримлаш, говоря, что пользуется только карепростом, не  попробовав оба.

Offline

#34 2019-03-13 09:14

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Lilika пишет:

Не укрепляют, а стимулируют расти, это разные вещи. Мне больше дримлаш нравится, именно из-за большого флакона и аппликатора, более ничем он от карепроста не отличается. Расходуется экономно, эффект есть, побочек нет, что еще нужно. Не понимаю споров, когда одна пытается обелить дримлаш, говоря, что пользуется только карепростом, не  попробовав оба.

Ой, да ладно вам, зачем к словам придираться? Лично у меня до использования Дримлаша ресницы выпадали частенько. Сейчас такого не бывает. Значит, он не только стимулирует рост ресничек, но и укрепляет их))

Offline

#35 2019-03-13 17:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Преимущества Дримлаше

В качестве преимущества данного средства, конечно, можно рассматривать наличие аппликатора. Но если вы уже "опытный" пользователь и начнете пользоваться Дримлашем после Карепроста, это не окажется существенным. Я впервые заказала Дримлаш после того, как закончился флакончик Карепроста. Оба средства эффективны. Не могу из них выделить для себя лучшее.

Offline

#36 2019-03-13 19:10

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Преимущества Дримлаше

Клементина пишет:

В качестве преимущества данного средства, конечно, можно рассматривать наличие аппликатора. Но если вы уже "опытный" пользователь и начнете пользоваться Дримлашем после Карепроста, это не окажется существенным. Я впервые заказала Дримлаш после того, как закончился флакончик Карепроста. Оба средства эффективны. Не могу из них выделить для себя лучшее.

Кто пробовал дримлаш и карепрост, тому можно аппликатор использовать от дримлаша, в случае чего. А то многие думают что бы такое приспособить под аппликатор для карепроста. А я так сравнить не могу эти два средства, потому что дримлаш не пробовала. А зачем он мне, если карепрост сразу попался нормальный? От добра добра не ищут. Но на слово могу поверить девушкам, почему бы нет. Значит, оба средства нормальные.

Offline

#37 2019-03-19 10:01

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Преимущества Дримлаше

Клементина пишет:

В качестве преимущества данного средства, конечно, можно рассматривать наличие аппликатора. Но если вы уже "опытный" пользователь и начнете пользоваться Дримлашем после Карепроста, это не окажется существенным. Я впервые заказала Дримлаш после того, как закончился флакончик Карепроста. Оба средства эффективны. Не могу из них выделить для себя лучшее.

Аналогично! Я периодически пользуюсь то Дримлашем, то Карепостом. Эффект одинаково хорош, реснички растут заметно быстрее и выглядят просто шикарно smile

Offline

#38 2019-04-22 14:00

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Преимущества Дримлаше

Валентина Калинина пишет:

Аналогично! Я периодически пользуюсь то Дримлашем, то Карепостом. Эффект одинаково хорош, реснички растут заметно быстрее и выглядят просто шикарно smile

А мне больше Дримлаш нравится и по эффекту, и по способу нанесения. Хотя знаю, что состав вроде бы одинаковый, но мне почему-то показалось, что Дримлаш более быстрый результат дает.

Offline

#39 2019-04-23 07:59

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Преимущества Дримлаше

Различий никаких нет, состав одинаковый и там и там, а уж все остальное - это просто наши предпочтения. Помогают они одинаково и иначе быть не может. Я пользуюсь Карепростом, но только по той причине, что им я воспользовалась первым и он мне помог. А потом пару раз покупала Дримлаш и было тоже самое, но решила не изменять привычке и таким образом высказываю благодарность средству, которое помогло изначально.
Просто кому-то кажется что больше помог Карепрост, кому-то Дримлаш, а возможно сыграло роль накопительное действие.

Offline

#40 2023-04-04 17:47

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Преимущества Дримлаше

Алла пишет:

Некоторые знакомые покупали Карепрост только лишь ввиду недоступности Дримлаша в их регионе.

Ну как он может быть недоступен? Интернет-магазины повсюду же его рассылают. Вот, пожалуйста, этот сайт. Заказывай себе на здоровье и пришлют тебе его хоть в самую дальнюю глушь. Карепрост только не пришлют, хоть и его раньше рассылали. Просто его теперь не продают у нас в России. А дримлаш бери и заказывай, сколько угодно, хоть сто штук ).

Offline

#41 2023-04-05 11:48

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Преимущества Дримлаше

Ой девочки, хорош панику наводить. И Карепрос и Дримлаш есть в свободной продаже. На макретплейсах по типу Озона И Вайлдберриз. Да и на этом сайте, чей форум эти средства можно спокойно заказть. Тут даже лучше, так как можно быть уверенной, что тебе пришлют на 100% оригинал, а не подделку.

Offline

#42 2023-04-05 13:18

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Преимущества Дримлаше

pfqwtd+1Катерина95 пишет:

объем Дримлаш 4 мл., думаю его хватит где-то на месяц.

Да вы что! Через месяц он у вас будет чуть ли не полный. Одного флакончика дримлаша может хватить до четырех месяцев. Смотря кто как наносит. Но никак не на месяц. Кто-то тут писал – вообще на полгода умудряется растянуть. Но это уже слишком экономные умельцы ). Так-то выгодная цена у дримлаша, не думаю, что кто-то из-за тысячи разорится. А кому это не надо, тот даже не интересуется таким средствами.

Offline

#43 2023-04-06 12:58

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Преимущества Дримлаше

Вика Романова пишет:

Интересно, а можно ли перелить Карепост в другой пузырек? Красивый и хрустальный, как вы говорите))

Карепрост можно было перелить, только его уже не продают, тема изжита. А что касается дримлаша, то его не перельешь. Он находится в тубе-непроливайке, как тушь для ресниц. А вообще-то, переливать и перекладывать в другие упаковки ничего не рекомендуется, от этого продукт портится. Особенно что касается продуктов. Тот же карепрост тоже лучше было не трогать, он бы потерял свои свойства.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт