Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-08-26 12:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мой личный опыт

Маринка24 пишет:
Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Эффект такой (или приблизительно такой!) у всех, кто регулярно пользуется этим средством. Когда я смотрела в интернете отзывы девушек с фотографиями "до Карепроста" и "после Карепроста", я просто поверить не могла, что и у меня будут такие реснички, а теперь смотю в зеркало и понимаю, вот они! На мой взгляд, это средство гораздо лучше процедуры наращивания.

Справедливости ради надо сказать, что многие фотографии в интернете "до" и "после" тронуты фотошопом smile Рекламщики этим грешат. Наличие на сайте убедительных фотографий еще не гарантирует, что препарат, который этот сайт продает, эффективен. А вот личный опыт или опыт хороших знакомых 9когда видишь, как происходят изменения буквально на твоих глазах) - вот что убедительно.

Да, рекламщики хорошо выполняют свою работу) Фотошоп им в помощь. Но лично я убедилась на собственном опыте в действенности и эффективности Карепроста. Да и многие мои подружки и знакомые. И вообще очень чудесно, что есть такой форум, который полностью посвящен общению, вопросам и результатам тех людей, кто реально пользовался Карепростом или только собирается это делать. Мы здесь всегда поможем, поддержим и подскажем все друг другу)

Ну да, несмотря на весь мой скептицизм к рекламным обещаниям, карепрост реально помогает - и в этом я убедилась и на собственном опыте, и на примере своих знакомых. Так сказать, воочию, без фотошопа. smile

Offline

#27 2018-09-21 11:39

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Мой личный опыт

Ну я так понимаю Вы получили ответ на Ваш вопрос). Дримлаш и Карепрост помогают реально, без прикрас. Эффект конечно у всех не одинаковый, но однозначно эффект есть. Я тоже хочу присоединиться ко всем и сказать, что я невероятно счастлива, что узнала про Дримлаш. Теперь не нужно по пол часа ресницы красить, что бы добиться результата. Пару взмахов кисточкой туши и ресницы клевые.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт