Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-01-04 13:39

Lina
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 6

Re: Карепрост и коньюктивит

Извините, но конъюнктивит не обостряется. Он либо есть, либо его уже вылечили. Конъюнктивит надо обязательны вылечивать и на этот период прекращать прием каких либо средств и даже крепрост придется отложить.

Offline

#27 2018-01-05 09:47

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост и коньюктивит

Марина_K пишет:

если какой-то орган приболел, то использовать на нем средства для красоты, по крайней мере, неэффективно.

Не то чтобы неэффективно, а абсолютно не желательно, и даже нельзя. Болезнь временная и ничего страшного в том, что можно что-то отложить на потом, ибо здоровье на первом месте, а красота уж потом. Но лучше бы нам не болеть совсем, и каждая из нас, наверное, желала себе этого, когда часы били 12. При коньюктивите на ночь примочки надо делать, а не карепрост наносить, так что, хочешь - не хочешь, а придется повременить.

Offline

#28 2018-06-14 13:27

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и коньюктивит

Lina пишет:

Извините, но конъюнктивит не обостряется. Он либо есть, либо его уже вылечили. Конъюнктивит надо обязательны вылечивать и на этот период прекращать прием каких либо средств и даже крепрост придется отложить.

Вот, вот. Я как раз сама недавно конъюктивит перенесла, жутко неприятная штука, глаза сухие, жжение, днем и ночью слезы текут. Врач сказала, что у меня вирусный, от него почти нет лекарств. остается только промывать и облегчать симптомы. К счастью, через 10 дней прошел. И естественно, и карепрост и туши, и тени для век на время лечения полностью исключала, там просто нельзя по-другому.

Offline

#29 2018-06-17 19:24

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Карепрост и коньюктивит

Lilika пишет:
Lina пишет:

Извините, но конъюнктивит не обостряется. Он либо есть, либо его уже вылечили. Конъюнктивит надо обязательны вылечивать и на этот период прекращать прием каких либо средств и даже крепрост придется отложить.

Вот, вот. Я как раз сама недавно конъюктивит перенесла, жутко неприятная штука, глаза сухие, жжение, днем и ночью слезы текут. Врач сказала, что у меня вирусный, от него почти нет лекарств. остается только промывать и облегчать симптомы. К счастью, через 10 дней прошел. И естественно, и карепрост и туши, и тени для век на время лечения полностью исключала, там просто нельзя по-другому.

Ну конъюнктивит это не только не приятная, но и весьма опасная штука. Я бы рекомендовала не пускать процесс на самотек, а именно его вылечивать. Лично я бы не рекомендовала в момент лечения использовать как карипрост, так и другие средства.

Offline

#30 2018-06-19 11:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост и коньюктивит

Lilika пишет:
Lina пишет:

Извините, но конъюнктивит не обостряется. Он либо есть, либо его уже вылечили. Конъюнктивит надо обязательны вылечивать и на этот период прекращать прием каких либо средств и даже крепрост придется отложить.

Вот, вот. Я как раз сама недавно конъюктивит перенесла, жутко неприятная штука, глаза сухие, жжение, днем и ночью слезы текут. Врач сказала, что у меня вирусный, от него почти нет лекарств. остается только промывать и облегчать симптомы. К счастью, через 10 дней прошел. И естественно, и карепрост и туши, и тени для век на время лечения полностью исключала, там просто нельзя по-другому.

Вирусный конъюнктивит быстро проходит. И на это время, конечно же, лучше отказаться от Карепоста. С ресничками за это время ничего не случится))

Offline

#31 2018-08-19 19:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и коньюктивит

Валентина Калинина пишет:
Lilika пишет:
Lina пишет:

Извините, но конъюнктивит не обостряется. Он либо есть, либо его уже вылечили. Конъюнктивит надо обязательны вылечивать и на этот период прекращать прием каких либо средств и даже крепрост придется отложить.

Вот, вот. Я как раз сама недавно конъюктивит перенесла, жутко неприятная штука, глаза сухие, жжение, днем и ночью слезы текут. Врач сказала, что у меня вирусный, от него почти нет лекарств. остается только промывать и облегчать симптомы. К счастью, через 10 дней прошел. И естественно, и карепрост и туши, и тени для век на время лечения полностью исключала, там просто нельзя по-другому.

Вирусный конъюнктивит быстро проходит. И на это время, конечно же, лучше отказаться от Карепоста. С ресничками за это время ничего не случится))

2 недели до полного выздоровления, не так быстро как насморк. А неудобств конъюктивит доставляет куда больше. Я первый раз столкнулась с этим заболеванием, первые дни на стенку лезть хотелось, и практически ничего не помогает, слезы рекой. Состояние надо переждать, пока иммунитет справится, ну и осложнения не дай бог с глазами получить - миллион отдашь на лечение.

Offline

#32 2018-08-20 12:54

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост и коньюктивит

Lilika пишет:

2 недели до полного выздоровления, не так быстро как насморк. А неудобств конъюктивит доставляет куда больше. Я первый раз столкнулась с этим заболеванием, первые дни на стенку лезть хотелось, и практически ничего не помогает, слезы рекой. Состояние надо переждать, пока иммунитет справится, ну и осложнения не дай бог с глазами получить - миллион отдашь на лечение.

Не знаю, у меня за 2-3 дня обычно проходит. Возможно, от иммунитета зависит. Если он у вас слабенький, тогда и продолжительность болезни гораздо больше.

Offline

#33 2018-08-21 08:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и коньюктивит

Вера пишет:
Марина_K пишет:

если какой-то орган приболел, то использовать на нем средства для красоты, по крайней мере, неэффективно.

Не то чтобы неэффективно, а абсолютно не желательно, и даже нельзя. Болезнь временная и ничего страшного в том, что можно что-то отложить на потом, ибо здоровье на первом месте, а красота уж потом. Но лучше бы нам не болеть совсем, и каждая из нас, наверное, желала себе этого, когда часы били 12. При коньюктивите на ночь примочки надо делать, а не карепрост наносить, так что, хочешь - не хочешь, а придется повременить.

Примочки - не знаю, есть же какие-то более продвинутые средства... прочем, давно у меня ничего - слава Богу - подобного не случалось, поэтому могу не знать, какие сейчас самые оптимальные способы лечения конъюнктивита.

Offline

#34 2018-09-15 10:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и коньюктивит

Валентина Калинина пишет:
Lilika пишет:

2 недели до полного выздоровления, не так быстро как насморк. А неудобств конъюктивит доставляет куда больше. Я первый раз столкнулась с этим заболеванием, первые дни на стенку лезть хотелось, и практически ничего не помогает, слезы рекой. Состояние надо переждать, пока иммунитет справится, ну и осложнения не дай бог с глазами получить - миллион отдашь на лечение.

Не знаю, у меня за 2-3 дня обычно проходит. Возможно, от иммунитета зависит. Если он у вас слабенький, тогда и продолжительность болезни гораздо больше.

На иммунитет не жалуюсь, а конъюктивит первый раз за жизнь заполучила. За 2-3 дня только симптомы нарастали, 5-6 дней - пик и еще 5-6 - выздоровление. А если 2 дня, то это у вас не конъюктивит был. У меня диагностировали острый вирусный. Да, неприятно и больно, но терпеть можно, Лечения к тому же практически нет, впрочем, как в большинстве вирусных заболеваний.

Offline

#35 2018-09-16 17:34

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Карепрост и коньюктивит

Lilika, может, и не первый, а просто вы не думали, что это конъюктивит. Бывает, он и в слабой форме проходит. У меня, например, два дня назад глаза покраснели, и стал выделяться гной и сразу засыхать. При этом зрение сразу упало. Я рассматривала фотографии в компьютере, мне надо было удалить некачественные – не вижу и всё. Бросила это занятие. Пока что до сих пор не прошло.

Offline

#36 2018-09-21 07:50

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Карепрост и коньюктивит

Соглашусь с предыдущими ответами, нужно отменять Каепрост. При заболевании глаз нужно убрать все раздражающие факторы, полечить глазки и тогда уже продолжать применение карепроста. Красота конечно важна, но здоровье важнее. Просто когда глаза воспалены может появиться аллергическая реакция на Карепрост, я думаю, а зачем Вам это надо. Пять дней перерыва не сделают погоду..

Offline

#37 2019-05-27 10:46

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и коньюктивит

Джулия пишет:

Lilika, может, и не первый, а просто вы не думали, что это конъюктивит. Бывает, он и в слабой форме проходит. У меня, например, два дня назад глаза покраснели, и стал выделяться гной и сразу засыхать. При этом зрение сразу упало. Я рассматривала фотографии в компьютере, мне надо было удалить некачественные – не вижу и всё. Бросила это занятие. Пока что до сих пор не прошло.

Да нет, первый раз так такая проблема с глазами случилась, думаю, даже слабые симптомы ни с чем не спутаешь. а тут он проявился во всю силу. Здоровье у меня всегда отличное было, и в школе, и в на работе в дальнейшем,  никаких проблем, вот поэтому такие болячки хорошо запоминаются. Зато буду знать, что никто ни от чего не застрахован, всякое может приключиться, даже если предпосылок нет и ведешь ЗОЖ.

Offline

#38 2019-05-28 16:43

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост и коньюктивит

Lilika пишет:

Здоровье у меня всегда отличное было, и в школе, и в на работе в дальнейшем,  никаких проблем, вот поэтому такие болячки хорошо запоминаются. Зато буду знать, что никто ни от чего не застрахован, всякое может приключиться, даже если предпосылок нет и ведешь ЗОЖ.

Я тоже думала, что со мной все хорошо. Даже в старости, говорят, старое дерево скрипит да не ломается. Что уж говорить про молодых. И всегда думаешь, что прежде чем чему-то плохому случиться, сначала болеть будет, потихоньку, потом сильнее… Успеешь пойти в больницу и вылечить. А вчера у меня раз, и в правой руке боль, и как будто ее парализовало, какое-то время рука не слушалась. Потом отошло, а сегодня опять так же повторилось. Это страшно.

Offline

#39 2019-05-28 17:23

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост и коньюктивит

Вета пишет:
Lilika пишет:

Здоровье у меня всегда отличное было, и в школе, и в на работе в дальнейшем,  никаких проблем, вот поэтому такие болячки хорошо запоминаются. Зато буду знать, что никто ни от чего не застрахован, всякое может приключиться, даже если предпосылок нет и ведешь ЗОЖ.

Я тоже думала, что со мной все хорошо. Даже в старости, говорят, старое дерево скрипит да не ломается. Что уж говорить про молодых. И всегда думаешь, что прежде чем чему-то плохому случиться, сначала болеть будет, потихоньку, потом сильнее… Успеешь пойти в больницу и вылечить. А вчера у меня раз, и в правой руке боль, и как будто ее парализовало, какое-то время рука не слушалась. Потом отошло, а сегодня опять так же повторилось. Это страшно.

А как Юлия Началова умерла? В 38-то лет. Ногу натерла туфлей. Она когда ложилась в больницу, никак не думала про такой исход. Ой, вообще ужасная история. Бедная, третий месяц пошел, как ее нет. Жалко невыносимо. Так что, девочки, конъюнктивит – это тоже болезнь, и тоже инфекционная, и относиться к ней надо серьезно. Куда там карепрост наносить – на распухший глаз, что ли? Это немыслимо.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт