Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-10-15 16:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Совсем недавно стали активно рекламировать новое средство для роста ресниц Rich Extra Lush.

Не очередная ли это пустышка, как уже было с Platinus V?

Биогель для ресниц Rich Extra Lush

На сайтах с отзывами нет ни одного отзыва о Rich Extra Lush sad

https://irecommend.ru/srch?query=Rich+E … h&op=Поиск

Отзывы о Rich Extra Lush на Irecommend

https://otzovik.com/?search_text=Rich+E … sh&x=0&y=0

Отзывы о Rich Extra Lush на Otzovik

Может среди наших форумчан, есть те кто пользовался Rich Extra Lush и сможет с нами поделиться отзывом о нем.

Вообщем очень ждем отзывов о данном "чудо средстве" smile


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2017-10-25 07:14

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Рич Экстра Лаш - это новое средство, поэтому сейчас и идет такая активная рекламная компания, нужно, чтобы о нем узнало как можно большее количество людей. Это маркетинговый ход.  Другой вопрос, действительно ли оно эффективно, так же как и Карепрост, действие которого проверено временем. Чтобы убедиться в эффективности средства придется ждать отзывы людей, которые им уже пользуются. Я пока воздерживаюсь от приобретения.

Offline

#3 2018-05-20 11:58

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Evka пишет:

Я пока воздерживаюсь от приобретения.

Я тоже воздерживаюсь от приобретения и воздержусь потом. Если я одно средство распознала, и оно реально действует, то зачем мне другое? Искать от добра добра, что ли? Нет уж. Я не миллионер, и здоровье мое не лишнее. Эксперименты же производить с лицом – последнее дело. Лицо у нас одно и на всю жизнь. Глаза тоже (веки). Вряд ли это средство удивит нас чем-то большим.

Offline

#4 2018-06-06 13:00

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Лично я не пользовалась этим новым средство и не горю желанием. Мне нравится Дримлаш, и я его ни на что не променяю)) Вот такая я консервативная.

Offline

#5 2018-07-07 08:09

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Девочки, да ведь лучше Карепроста и Дримлаша, все равно пока еще ничего не придумали. Так зачем мазать на свои реснички другие сомнительные средства. Мало ли потом какая аллергия на глазах еще возникнет. Нет-нет, мне такого счастья не надо. Я уж лучше проверенный Карепростик себе опять закажу. Экспериментировать над своими глазками мне как-то совсем не хочется.

Offline

#6 2018-07-09 09:40

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Елена Верная пишет:

Девочки, да ведь лучше Карепроста и Дримлаша, все равно пока еще ничего не придумали. Так зачем мазать на свои реснички другие сомнительные средства. Мало ли потом какая аллергия на глазах еще возникнет. Нет-нет, мне такого счастья не надо. Я уж лучше проверенный Карепростик себе опять закажу. Экспериментировать над своими глазками мне как-то совсем не хочется.

У каждого своя голова на плечах, если кому-то хочется поэкспериментировать, то почему нет? )) Мне кажется, что пока человек сам на своих ошибках не научится, ему ничьи слова не помогут. Я тоже пробовала в свое время ресницы народными средствами укреплять, пока не поняла, что из этого ничего не выйдет)) С тех пор пользуюсь только Дримлашем. Иногда его с Карепостом чередую.

Offline

#7 2018-08-19 06:47

ТатьянаZ
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 10

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Сейчас уже есть отзывы, и достаточно. Отличную оценку почти никто не ставит. Думаю причина не в том, что средство не работает, а потому, что проигрывает по сравнению с привычными кам карепростом и дримлашем. Но есть и такие, которые называют биогель абсолютно бесполезной вещью. После такого и не знаешь, решаться ли на новые эксперименты. Пожалуй, подожду с покупкой.

Offline

#8 2018-08-19 12:57

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Моя знакомая пробовала этот биогель. Прошла курс, говорит, никаких изменений не заметила. Сказала, что только кисточка для нанесения понравилась, больше ничего)

Offline

#9 2020-04-20 09:21

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

У меня подруга этим средством пользовалась, вообще никакого эффекта от него не было. Она после этого думала, что чудо средств для ресниц не бывает, еле переубедила ее, что карепрост действительно эффективен. Вот им она осталась довольна. Так что лучше не экспериментировать, зачем хорошее, эффективное средство менять на что то непонятное и сомнительное?

Offline

#10 2020-07-05 14:31

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Согласна, тоже купилась на красивую рекламу и попробовала как то это средство. Единственный плюс удобная кисточка у него и все. Мне лично помог карепрост, пользовалась после рич экстра лаш, эффект просто как земля и небо. Через месяц ресницы уже выглядеть классно стали, длиннее , пышнее. Теперь всем подругам его советую, ну или дримлаш тоже неплохой девочки тут многие пишут. Мне как то карепрост больше по душе пришелся. А сомнительные средства лучше не брать, еще не известно безвредны ли они.

Offline

#11 2020-09-23 10:10

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Биогель Rich Extra Lush для роста ресниц. Отзывы.

Kristina 28 пишет:

Согласна, тоже купилась на красивую рекламу и попробовала как то это средство. Единственный плюс удобная кисточка у него и все. Мне лично помог карепрост, пользовалась после рич экстра лаш, эффект просто как земля и небо. Через месяц ресницы уже выглядеть классно стали, длиннее , пышнее. Теперь всем подругам его советую, ну или дримлаш тоже неплохой девочки тут многие пишут. Мне как то карепрост больше по душе пришелся. А сомнительные средства лучше не брать, еще не известно безвредны ли они.

Хорошо еще, что этот Rich Extra Lush никакого вреда здоровью не нанес, обычная пустышка, как я понимаю. А мне и Карепост, и Дримлаш нравятся одинаково по эффективности. Я периодически чередую эти средства. Реснички всегда длинные и пушистые.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт