Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-11-20 13:10

Tina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 7

Re: Выпали ресницы!

Хорошо, что я года два как вообще отказалась от туши. А раньше тоже приходилось утром краситься, а вечером смывать. Сейчас свои ресницы довольно длинные и теперь просто раз в месяц крашу в салоне.
Хотя да, иногда вижу красивых девушек, у которых не просто накрашены ресницы, а именно в несколько слоёв, аж неровные получаются. Может с расстояния глаза и выразительнее смотрятся, а подходишь ближе и замечаешь огромное количество туши, которое выглядит неестественно. Не понимаю, зачем так сильно красится.

Offline

#27 2014-11-27 20:41

Creed
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 1

Re: Выпали ресницы!

А я вообще обычно не могу себя заставить снять макияж перед сном, особенно когда ну очень сильно устаю..в итоге и Карепрост забываю наносить( И нисколько что-то меня это не дисциплинирует... Прямо не знаю, как заставить себя. У меня конечно никогда толстенного слоя макияжа не бывает, но реснички жалко больше всех. Может из-за моей лени я никак и не могу увидеть эффект от Карепроста.

Offline

#28 2014-12-26 16:42

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Выпали ресницы!

вы определитесь сначала, выпали они, или просто обломились. Если обломились, то конечно же отрастут, а карепрост поможет стать ресничкам более красивыми. Ну а если выпали, то срочно к врачу, проблема внутри.

Offline

#29 2014-12-27 14:28

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Выпали ресницы!

От туши ресницы не выпадают, а вот обламываются легко. У меня была идиотская привычка теребить ресницы, так однажды умудрилась целый пучок. Испугалась ужасно и отучила себя трогать ресницы, особенно накрашенные. Хрупкие ресницы нужно обязательно очищать от туши мягким молочком или маслом, а потом наносить Карепрост. Он, конечно же, поможет восстановить ресницы, но только при постоянном и регулярном использовании.

Offline

#30 2015-07-18 12:14

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Ну это сколько же надо было туши нанести, чтобы ресницы обломились под ее тяжестью? Девушка, мягко говоря, наплевательски относится к своему лицу, раз позволяет лечь спать, не смыв ничего. Ресницы не вопрос восстановить с помощью карепроста, просто потребуется время, а вот кожу лица она может основательно подпортить, так что потом понадобятся радикальные средства.

Offline

#31 2015-07-19 08:58

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Выпали ресницы!

Девушку жалко конечно, но подозреваю, что она так делала постоянно (не умытая спать ложилась), а этого делать категорически нельзя. Тушь и так, не самая лучшая вещь для ресниц, а еще если она действует на них круглосуточно, то это вообще... Во-первых, ресницам, как в ее случае придет конец. Во-вторых, можно попросту заработать коньюктивит. Помню давно пару раз так сделала, потом, еще до Карепроста, маслом ресницы лечила. Сейчас ни за что не лягу с косметикой. Пусть пользуется Карепростом и все у нее наладится, а потом глядишь, и вообще красится перестанет.

Offline

#32 2015-08-03 22:49

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Выпали ресницы!

Anna2N пишет:

Девушку жалко конечно, но подозреваю, что она так делала постоянно (не умытая спать ложилась), а этого делать категорически нельзя.

А я подозреваю, что эта девушка просто была немножко пьяненькая. Так и бухнулась спать. Ну как это так можно – не умываться на ночь? А то, что она наносила тушь толстым слоем – так это многие так делают. Особенно для вечернего макияжа. И от этого ни у кого ресницы не отваливаются. Может, и заболевание у нее какое-нибудь, ресничное. ) Пусть теперь лечится. Карепрост и Дримлаш ей в помощь.

Offline

#33 2016-05-20 11:30

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Выпали ресницы!

АннаМария пишет:

Всем доброго дня, у подруги случилась неприятность, скажу больше, для девушки-это трагедия! Дело в том, что она всегда очень много наносила на лицо косметики, в том числе и на ресницы. Просто толстенным слоем вечно наносила. И вот как-то раз просто легла спать, не умывшись, с утра обнаружила, что верхние ресницы на одном глазу просто отломились.. Поможет Карепрост?

Тоже сначала подумала, прочитав такой кричащий заголовок, что ресницы от карепроста выпали)) Конечно, карепрост поможет быстрее восстановить выпавшие, в дальнейшем девушке будет урок, что как бы ни устала вечером, макияж обязательно надо смывать и умывать лицо, иначе красоты ненадолго хватит, да и для кожи это очень вредно. Умывание должно войти в привычку.

Offline

#34 2016-05-21 09:17

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Просто трагедия для девушки, ну и поучительная история для других любительниц большого количества туши на ресницах..Нужно все делать с умом, если уж тушь на ресницах, то обязательно ее нужно удалять на ночь! Ресницы конечно же вырастут и без Карепроста. но с Карепрост значительно быстрее и их сразу будет больше. Как результат, ресницы длиннее и гуще...

Offline

#35 2016-05-22 10:33

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Ой, я как название увидела, сразу открыла, подумала. это как такое возможно! А тут оказывается девушка из-за своей глупости пострадала. Мне вот тоже надоело постоянно красит-красить ресницы тушью, чтобы достичь эффекта, столько времени и средств.., подружка вот Карепрост придарила, я теперь специально тушью особо не пользуюсь, немного, жду эффекта)). А Ваша подруга наверное уже с ресницами шикарными разгуливает!

Offline

#36 2016-05-22 15:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Я тоже увидела тему и испугалась - вдруг от карепроста? В это как раз наоборот - от того, что девушку не научили пользоваться косметикой, элементарным правилам безопасности. Это же азы. А карепрост не только поможет - он позволит свести пользование косметикой к минимуму.

Offline

#37 2016-06-12 18:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Да уж, история не из приятных. Но если человек постоянно ходит с "косметическим комуфляжем" на лице, последствия рано или позно проявятся. Не зря все-таки везде категорически пишут о том, что нельзя ложиться спать, не смыв с лица косметику. Надеюсь, что вашей подруге поможет Карепрост и она изменит свое отношение к косметике (уменьшит количество наносимых на себя продуктов).

Offline

#38 2016-07-01 18:43

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Выпали ресницы!

Конечно, поможет!) Даже не сомневайтесь!) Я наращиванием, ужасно свои реснички испортила и полностью их восстановила только благодаря Карепросту! После использования Карепроста, я вообще смогла полностью отказаться и от наращивания и от туши! Реснички выглядят просто чудесно: длинные, черные, густые, выпадать их стало минимальное количество. На Карепрост всех своих подруг подсадила, и они также "просто пищят от восторга", видя результат от его использования!)) Так что не сомневайтесь, Вашей подруги он обязательно поможет!))

Offline

#39 2016-07-02 10:10

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Наверное девушка уже давно ходит с шикарными ресницами и забыла про ту неприятную историю с отпавшими ресницами и явно не пользуется таким огромным количеством туши. При использовании Карепроста такой необходимости просто нет, ресницы сами по себе длинные и пышные, а объем можно придать парой взмахами кисточки туши. Эффект потрясающий получается!!

Offline

#40 2018-06-18 06:51

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Безусловно карепрост поможет отрастить свои реснички вновь длинными и красивыми, прибавить еще объема и я думаю подруга будет очень довольна результатом.

Offline

#41 2018-06-18 07:41

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Выпали ресницы!

ВикторияЯ пишет:

Наверное девушка уже давно ходит с шикарными ресницами и забыла про ту неприятную историю с отпавшими ресницами и явно не пользуется таким огромным количеством туши. При использовании Карепроста такой необходимости просто нет, ресницы сами по себе длинные и пышные, а объем можно придать парой взмахами кисточки туши. Эффект потрясающий получается!!

Я вот тоже после того, как начала использовать Карепост, ресницы почти не крашу, они и без того выглядят шикарно smile Тушь использую только для каких-то праздничных событий.

Offline

#42 2018-06-18 10:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Валентина Калинина пишет:
ВикторияЯ пишет:

Наверное девушка уже давно ходит с шикарными ресницами и забыла про ту неприятную историю с отпавшими ресницами и явно не пользуется таким огромным количеством туши. При использовании Карепроста такой необходимости просто нет, ресницы сами по себе длинные и пышные, а объем можно придать парой взмахами кисточки туши. Эффект потрясающий получается!!

Я вот тоже после того, как начала использовать Карепост, ресницы почти не крашу, они и без того выглядят шикарно smile Тушь использую только для каких-то праздничных событий.

Смотрю, уже приличная статистика набирается тех, кто отказалась, пусть и ен совсем, от туши после того как начал пользоваться карепростом...

Offline

#43 2018-06-28 18:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Выпали ресницы!

ВикторияЯ пишет:

Наверное девушка уже давно ходит с шикарными ресницами и забыла про ту неприятную историю с отпавшими ресницами и явно не пользуется таким огромным количеством туши. При использовании Карепроста такой необходимости просто нет, ресницы сами по себе длинные и пышные, а объем можно придать парой взмахами кисточки туши. Эффект потрясающий получается!!

Ха-ха, я представила, как она наносит этот толстенный слой. причем такой, что от тяжести ресниц обламываются)) Нет, ну некоторые реально меры не знают, я не конкретно об авторе,  а вообще в целом. Иной раз смотришь, красивая девчонка, но слой туши и теней ей сразу дает минус 100 к природной красоте, я не из зависти говорю. Вряд ли юность, свежесть, молодая чистая кожа когда-либо проиграют декоративке.

Offline

#44 2018-07-04 10:47

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Выпали ресницы!

АннаМария пишет:

она всегда очень много наносила на лицо косметики, в том числе и на ресницы. Просто толстенным слоем вечно наносила. И вот как-то раз просто легла спать, не умывшись, с утра обнаружила, что верхние ресницы на одном глазу просто отломились.

А у меня иногда волосы обламываются ровненько так, прядками. На расческе прямо. Я немножко испугана и не представляю, что это такое может быть. А тут еще хлеще – ресницы! Я бы тогда совсем от тоски удавилась. ) Но теперь я примерно знаю, отчего со мной это происходит. Раз у вашей подруги ресницы переломились от туши, то у меня волосы могут переламываться от краски.

Offline

#45 2018-07-07 12:24

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Выпали ресницы!

АннаМария пишет:

у подруги случилась неприятность, скажу больше, для девушки-это трагедия! Дело в том, что она всегда очень много наносила на лицо косметики, в том числе и на ресницы. Просто толстенным слоем вечно наносила. И вот как-то раз просто легла спать, не умывшись, с утра обнаружила, что верхние ресницы на одном глазу просто отломились.. Поможет Карепрост?

Да конечно, поможет Карепрост. Пусть только не наносит уже тонны косметики, а займется лечением своих ресниц. И каждый день (вечер, то есть) аккуратненько, скрупулезно наносит на веки тоненькую полоску карепроста (или дримлаша). А спать ложится с чисто вымытыми глазами, а не накрашенными. Это, по-моему, каждая девочка-малолетка должна знать, что с макияжем спать не ложатся.

Offline

#46 2018-08-17 18:22

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Выпали ресницы!

Валентина Калинина пишет:
ВикторияЯ пишет:

Наверное девушка уже давно ходит с шикарными ресницами и забыла про ту неприятную историю с отпавшими ресницами и явно не пользуется таким огромным количеством туши. При использовании Карепроста такой необходимости просто нет, ресницы сами по себе длинные и пышные, а объем можно придать парой взмахами кисточки туши. Эффект потрясающий получается!!

Я вот тоже после того, как начала использовать Карепост, ресницы почти не крашу, они и без того выглядят шикарно smile Тушь использую только для каких-то праздничных событий.


Аналогичная ситуация) И у меня, и у моих подружек) Тушь используем крайне редко, только для различных фотосессий и вечернего макияжа, ну чтобы прям очень сильно глаза выделить. А так мы уже давно, благодаря Карепросту, от туши отказались) Получается и существенная экономия денег, сил и времени. И никакой проблемы со смывкой глаз вечером, опять же экономия) Производителям Карепроста респект и уважуха))))

Offline

#47 2018-08-17 19:20

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Выпали ресницы!

Маринка24 пишет:

Тушь используем крайне редко, только для различных фотосессий и вечернего макияжа, ну чтобы прям очень сильно глаза выделить. А так мы уже давно, благодаря Карепросту, от туши отказались

А может, вы и правы, что от туши отказались. Говорят, лицо без макияжа более молодо выглядит. А я вот не могу. Привыкла использовать тушь с двенадцати лет! Меня подружка на улице подучила. Только, говорит, кончики подкрашивай. Ну, я и начала кончики подкрашивать, а потом, естественно, полностью стала красить, как постарше стала. У меня от карепроста ресницы выросли, но с тушью они все равно красивее.

Offline

#48 2018-08-18 09:58

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Рабига пишет:
Маринка24 пишет:

Тушь используем крайне редко, только для различных фотосессий и вечернего макияжа, ну чтобы прям очень сильно глаза выделить. А так мы уже давно, благодаря Карепросту, от туши отказались

А может, вы и правы, что от туши отказались. Говорят, лицо без макияжа более молодо выглядит. А я вот не могу. Привыкла использовать тушь с двенадцати лет! Меня подружка на улице подучила. Только, говорит, кончики подкрашивай. Ну, я и начала кончики подкрашивать, а потом, естественно, полностью стала красить, как постарше стала. У меня от карепроста ресницы выросли, но с тушью они все равно красивее.

Я вас понимаю, раньше тоже без туши не могла выйти на улицу. А после использования Карепоста свои реснички подросли и стали более густыми, так что я теперь и без туши прекрасно выгляжу smile

Offline

#49 2018-08-18 10:56

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Выпали ресницы!

Я вот прочитала пост и волосы на голове зашевелились)). Эта ситуация конечно произошла давно, думаю, у девушки сейчас уже все хорошо и ресницы восстановились. В данной ситуации кроме Карепроста  не было просто вариантов вообще. Ну или еще вариант, просто ждать долго долго ждать..Но с Карепростом, думаю процесс восстановления шел быстрее и уже через пару недель ситуация выглядела не так критично.

Offline

#50 2018-08-18 20:16

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Выпали ресницы!

Tina пишет:

я года два как вообще отказалась от туши. А раньше тоже приходилось утром краситься, а вечером смывать. Сейчас свои ресницы довольно длинные и теперь просто раз в месяц крашу в салоне.

Молодец. Ну да, когда ресницы свои, природные, тонкие и слабые, красить их краской в салоне не очень годится. Красоты-то особой в них нет. Куда лучше они будут выглядеть, если их красить объемной и удлиняющей тушью, два в одном. А вот когда уже их вырастишь, тогда другое дело. Красочкой накрасишь, и они выглядят миленько, и глаза становятся ясные и чистые, как у девочки-подростка.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт