Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-08-07 06:54

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Привет, девчули. Лично мне хватает одного тюбика средства "Карепрост" на четыре-пять месяцев активного использования, но я беру его буквально по чуть-чуть. Так что, расход этого чудо-средства очень мал. Мои ресничкам требуется буквально капелюшечка, чтобы они начали расти с удвоенной силою. Поэтому не стоит за раз выдавливать по полтюбика на каждый глаз.

Offline

#27 2018-08-07 09:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Елена Верная пишет:

Привет, девчули. Лично мне хватает одного тюбика средства "Карепрост" на четыре-пять месяцев активного использования, но я беру его буквально по чуть-чуть. Так что, расход этого чудо-средства очень мал. Мои ресничкам требуется буквально капелюшечка, чтобы они начали расти с удвоенной силою. Поэтому не стоит за раз выдавливать по полтюбика на каждый глаз.

Ну это, судя по другим сообщениям на форуме, рекорд экономии! А как вы так экономно его используете? Аппликатор какой-то особенный? И эффект при этом хороший, ресницы такие, как надо?

Offline

#28 2018-08-09 10:27

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Марина_K пишет:

судя по другим сообщениям на форуме, рекорд экономии!

Это еще не рекорд. Я читала отзыв одной девушки – ей на девять месяцев хватило средства. Правда, она после того как вырастила ресницы, пользовалась не каждый день, а для поддержания результата. Вот так-то вот. Уметь надо. А другая наносила от души, так даже салфеткой промокала, чтобы у нее средство в глаза не стекало. Вот это уже глупость, я считаю. Она, правда, сама потом допетрила.

Offline

#29 2018-08-13 19:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: На сколько хватает тюбика, при условии ежедневного использования?

Сима пишет:
Марина_K пишет:

судя по другим сообщениям на форуме, рекорд экономии!

Это еще не рекорд. Я читала отзыв одной девушки – ей на девять месяцев хватило средства. Правда, она после того как вырастила ресницы, пользовалась не каждый день, а для поддержания результата. Вот так-то вот. Уметь надо. А другая наносила от души, так даже салфеткой промокала, чтобы у нее средство в глаза не стекало. Вот это уже глупость, я считаю. Она, правда, сама потом допетрила.

Вот люди умеют экономить smile Я, наверное, никогда так экономно расходовать средство не смогу. Впрочем, я из-за этого сильно и не переживаю. Мне кажется, слишком долго в открытом виде флакон хранить не нужно. 9 месяцев - это очень большой срок.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт