Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-04-09 16:01

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост или наращивание?

Я постоянно смотрю "Дом-2" (ибо я фанатка) и там вижу, что девушки-участницы только и делают, что наращивают ресницы. Но они у них очень и очень недолговечны. Не успеют сделать и вскоре снимают. Но у них-то денег до фига и времени предостаточно. Чего бы им ерундой ни заниматься? Надо им туда Карепростику подбросить, пусть ознакомятся с хорошим средством, а то сидят там в лесу, не знают, наверное.

Offline

#27 2015-04-14 13:53

Iro4ka
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-14
Сообщений: 1

Re: Карепрост или наращивание?

По-моему вопрос здесь вообще неуместный. Конечно же Карепрост лучше и безопаснее, чем наращивание ресниц. Пять лет назад у меня был неудачный опыт наращивания ресниц. В итоге, ресницы мои стали ломкие, какие-то неестественные, ну и уж совсем как по мне, то красивого мало было. Долгое время пыталась привести свои ресницы в порядок, что только не делала, на это ушли месяцы, решила, что никогда в жизни больше и ни за что на свете не соглашусь на наращивание ресниц. Подруга посоветовала Карепрост, ее длинным ресницам все у нас завидуют. Решила и я попробовать. Результат не заставил себя ждать. До сих пор не верится, но через короткий промежуток времени использования Карепроста мои ресницы стали длинными и красивыми! Рекомендую

Offline

#28 2015-04-14 15:01

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Конечно карепрост, наращивание нужно делать постоянно и это выходит в копеечку, потому что держатся ресницы будут  максимум 3 недели и то будут уже не такими густыми, еще и свои по портятся,  поэтому я однозначно выбираю именно Карепрост

Offline

#29 2015-04-18 16:35

Алина М.
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-18
Сообщений: 1

Re: Карепрост или наращивание?

Добрый день, девочки! Согласна со многими из вас Карепрост - это просто находка! Я мастер по наращиванию ресниц. Не все девочки готовы отказаться от нарощенных ресниц. Как говориться на вкус и цвет все карандаши разные! Поэтому советую использовать своим клиенткам Карепрост, как средство для роста и профилактики выпадения ресниц после процедур наращивания ресничек.

Offline

#30 2015-04-18 18:39

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Алина М. пишет:

Добрый день, девочки! Согласна со многими из вас Карепрост - это просто находка! Я мастер по наращиванию ресниц. Не все девочки готовы отказаться от нарощенных ресниц. Как говориться на вкус и цвет все карандаши разные! Поэтому советую использовать своим клиенткам Карепрост, как средство для роста и профилактики выпадения ресниц после процедур наращивания ресничек.


а если клиентки перестанут к вам ходить по причине того, что после использования Карепроста уже не нужно наращивание? Сами себе конкуренцию в виде средства создаете))

Offline

#31 2015-06-22 11:01

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Как ни крути, а нарощенные ресницы все равно выглядят не как свои, если присмотреться, заметна граница своих и нарощенных, как не скрывай. был опыт единожды, после снятия лишилась половины родных ресничек( и нет гарантии, что процедуру проведут качественно, даже если выбрать хороший салон. К тому же, первые дни даже спать и умываться становится проблемой. Так что, карепрост это выход для роста своих естественных ресниц.

Offline

#32 2015-06-22 13:18

LisaAlissa
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-06
Сообщений: 4

Re: Карепрост или наращивание?

Для меня Карепрост вообще единственный вариант, потому что я как Рейчел в "Друзьях" - к своим глазам никого и близко не подпущу smile. Поэтому искренне восхищаюсь теми, кто ресницы наращивает, но я даже представить себе не могу, как это возможно. Поэтому только сама с ними что-то делаю.
Ну и с Карепростом проще по жизни - намазала и всё. Главное только не забывать, а то результата ожидаемого не будет.

Offline

#33 2015-06-26 10:33

Kira
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-06
Сообщений: 3

Re: Карепрост или наращивание?

Всегда мечтала о красивых и пушистых ресничках. От природы у меня коротенькие и тонкие. Решилась на наращивание и пожалела, что сделала. Месяц походила красавицей и после решила отказаться от  наращивания. И что я обнаружила мои ресницы стали безжизненными и к тому же выпадать. Прочитав положительных отзывов о средстве Карепост долго не раздумывая заказала себе. Через неделю уже увидела результат. Реснички стали намного сильнее, чем были. Посмотрим, что будет дальше.

Offline

#34 2015-08-19 13:04

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

конечно, лучше Карепрост - это все таки лечебное средство, которое восстанавливает и совершенствует твои родные реснички, в отличие от того же наращивания, которое как раз наоборот гробит их. У меня после наращивания ресницы поломались и значительно поредели, пришлось их реабилитировать при помощи Карепроста, теперь даже думать не хочу о наращивании.

Offline

#35 2015-08-20 05:34

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Я не  наращиваю ресницы полтора года.  После того, как снимешь наращенные ресницы, cвои становятся безжизненными, ослабленными и короткими. К тому же привыкаешь видеть себя с длинными ресницами, а свои потом не идут ни в какое сравнение. Я не вижу смысла сейчас в наращивании ресниц. Во- первых, это уже не модно. Во-вторых, после карепроста, cвои ресницы черные и длинные

Offline

#36 2015-08-20 17:20

Мария Кравченко
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-20
Сообщений: 2

Re: Карепрост или наращивание?

Может быть нарастить ресницы и быстрее, но зато от карепоста растут свои ресницы! СВОИ. а нарощенные - это так - временный эффект. Да и после наращивания ресниц, свои придется потом долго восстанавливать... оно вам надо? по-моему выбор очевиден. я в свое время тоже частенько наращивала ресницы, и потом уже не могла остановится, потому что свои казались ужасными...вот теперь восстанавливаю с помощью карепоста

Offline

#37 2017-04-24 13:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Зачем наращивать, если с Карепростом свои ресницы будут очень красивыми. Раньше тоже портрила свои родные ресницы искусственными и ни к чему хорошему это не привело. Свои испортила очень сильно. Ко всему прочему наращенные выглядят не натурально, а с Карепростом эффектно, но при этом естественно. В общем выбирайте Карепрост, а не наращивание и будете с красивыми глазами.

Offline

#38 2017-04-29 11:07

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост или наращивание?

Полностью согласна. Тоже испортила ресницы наращиванием и если бы не Карепрост то, не представляю, что бы стала делать. Средство просто спасло мои потерянные ресницы.Такого потрясающего эффекта я даже не ожидала. Ресницы стали настолько красивые, что о наращивании я даже и думать забыла. Теперь пользуюсь Карепростом и мои ресницы выглядят естественно.

Offline

#39 2018-07-23 13:54

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост или наращивание?

Наращивание так портит ресницы, что я думала, что навсегда их решилась. Но Карепрост помог мне восстановить их. Я хочу сказать, что после использования средства реснички выглядят даже лучше, чем после наращивания.

Offline

#40 2018-08-09 07:23

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Девочки, мне кажется наращивание уже давно немодно и не актуально. Да и ресницы все равно выглядят ненатурально. куда лучше ходить со своими родными ресничками, конечно заботливо выращенными с помощью "Карепроста". Им даже никакая тушь и подкручивание щипцами не нужны, так красиво и естественно они смотрятся. Как стала пользоваться "Карепростом" они у меня стали очень длинные и пушистые.

Offline

#41 2018-08-09 14:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Для меня вопрос наращивания уже давно закрыт. Делала несколько процедур в прошлом, это ужасно изуродовало мои собственные ресницы. Теперь только Карепост)

Offline

#42 2018-09-15 06:37

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост или наращивание?

Безусловно, "Вика 19" - права.
После частого наращивания, можно так загубить свои реснички, что и "Карепрост" не сможет помочь.
Применяя препарат периодически, хоть медленно, но целенаправленно будет появляется неизбежный эффект, и результат.
Другое дело, кгда подруга выходит замуж, а на её свадьбе хочется выглядеть "страшно красивой", с пушистыми ресницами...
В таком случае, возможно и кратковременное наращивание...

Offline

#43 2018-09-15 09:06

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост или наращивание?

Ларсон пишет:

Безусловно, "Вика 19" - права.
После частого наращивания, можно так загубить свои реснички, что и "Карепрост" не сможет помочь.
Применяя препарат периодически, хоть медленно, но целенаправленно будет появляется неизбежный эффект, и результат.
Другое дело, кгда подруга выходит замуж, а на её свадьбе хочется выглядеть "страшно красивой", с пушистыми ресницами...
В таком случае, возможно и кратковременное наращивание...

Мне кажется, что на один вечер лучше просто наклеить накладные реснички, если уж очень нужно. Это лучше, чем наращивание. А так, конечно, лучше Карепостом пользоваться регулярно, чтобы свои красивые были.

Offline

#44 2018-09-15 11:37

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Карепрост или наращивание?

Вика Романова пишет:

на один вечер лучше просто наклеить накладные реснички, если уж очень нужно. Это лучше, чем наращивание.

Сейчас еще новинка появилась – реснички на магнитах. Я сама не пробовала, только первый раз увидела в интернет-магазине. Интересно, что это за ерунда? Не представляю, как можно на веках таскать магниты. Или они совсем уж легкие? Но тогда они держаться не будут. Не представляю, чтобы у меня в каком-нибудь людном месте ресницы отвалились. Это была бы катастрофа.

Offline

#45 2018-10-19 13:27

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост или наращивание?

Конечно я выберу Карепрост. Ведь с ним будут свои ресницы, а не искусственные. Натуральное всегда лучше и естественнее. Пробовала наращивание, но после ресницы просто стали выпадать очень сильно. В итоге я забросила это дело. Красота таким путем мне не подходит. Данное средство мне помогло сделать сои ресницы, длинными. От него одни плюсы и корректировать ни чего не надо.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт