Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-02-01 08:39

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Длительность перерыва в использовании

Если не ошибаюсь,  то курс приёма составляет два месяца, а перерыва три месяца, по крайней мере, я применяю средство именно по этой схеме. Хотя, схемы применения могут быть и индивидуальными.

Offline

#27 2015-05-10 16:57

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

А как без перерыва-то? Меру-то во всем нужно иметь. Обычно ведь так и делается, что достигается определенный эффект, а потом уже идет обычная поддержка и закрепление результата. Так и с любым лекарственным препаратом будет. Я наносила Дримлаш в течении двух месяцев, а потом, когда выросли шикарные реснички, о уже мазала для поддержания и закрепления результата.  И теперь все в порядке.

Offline

#28 2015-05-12 13:54

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Длительность перерыва в использовании

Одним флакончиком Дримлаша я пользовалась месяца четыре, может чуть больше. Бывало, что каждый день пользоваться забывала или ленилась. Ну вот, прошло два месяца, собираюсь повторить курс. Хочется поддержать ресницы после весеннего авитаминоза, да и летом не хочется красить ресницы тушью. С Дримлашем я могу себе это позволить, реснички эластичные, пушистые.

Offline

#29 2016-01-30 14:09

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Длительность перерыва в использовании

У меня такая вот история с перерывами. Сначала я отрастила месяца за три ежедневного применения Дримлаш шикарные длинные реснички, а потом уже решила, что нужно притормозить. Но совсем отказываться от Дримлаш я не стала, а просто наносила его пару раз в неделю по линии роста ресничек. В результате мой эффект длинных ресничек никуда не денется и всегда хожу красивой.

Offline

#30 2016-12-01 08:40

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Длительность перерыва в использовании

Я делаю перерывы в применении Дримлаше очень редко. Например, когда флакончик совсем закончился и нужно ожидать доставку нового из интернет-магазина. А так обычно наношу раза два или три в неделю на ночь по линии роста ресничек и таким образом сохраняю длину. Вы сами должны понять и почувствовать то, что стоит ли сделать перерыв в использовании этого средства или нет.

Offline

#31 2016-12-08 09:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Я как раз делаю перерыв на две-три недели каждые три месяца, чтобы дать ресничкам отдохнуть от питания. Вы не переживайте, за время перерыва эффект от Дримлаша будет сохраняться.

Offline

#32 2016-12-30 13:02

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Можете делать перерыв на месяц, или до тех пор, пока не заметите ухудшения эффекта. Нет смысла постоянно им пользовать, эффекта лучше чем сейчас уже не будет. Я обычно раз в 3-4 месяца делаю месяц перерыва. Мне этого хватает и эффект за это время не успевает пропасть. Главное полностью не прекращать, иначе через несколько месяцев эффект от него полностью пропадет.

Offline

#33 2018-07-23 13:04

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Длительность перерыва в использовании

Когда мои реснички достигли нужного мне эффекта, я просто стала реже пользоваться средством. Два или три раза в неделю наношу Дримлаш и этого достаточно.

Offline

#34 2018-08-06 08:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Vorona пишет:

Когда мои реснички достигли нужного мне эффекта, я просто стала реже пользоваться средством. Два или три раза в неделю наношу Дримлаш и этого достаточно.

Лучше всего после двух месяцев постоянного использования сделать перерыв на 3-4 недельки. А потом снова наносить средство ежедневно курсом. Тогда эффект будет поддерживаться постоянно smile

Offline

#35 2018-08-08 08:13

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Длительность перерыва в использовании

Мне пришлось после первого курса сделать перерыв всего на две недели (15 дней), так как он (первый курс), считался лечебным, и двухмесячный перерыв - не рекомендовали.
А, сейчас, стараюсь перерыв "подгадать" на летнее время, особенно на время отпуска, так как в связи с отдыхом, с разными поездками, пользоваться препаратом, иногда сложно, а иногда не хочется, потому что неуместно и много вопросов от окружающих.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт