Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-04-23 14:10

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Однозначно поможет, я наращивала до тех пор, пока не осталось своих совсем и не на что уже было наращивать. Смотрела на себя со слезами на глазах без ресниц. Начала пользоваться карепостом, спустя месяц ,примерно, я увидела в зеркале девушку с отросшими ресницами. И не остановилась на этом, продолжая пользоваться мои реснички стали длиннее, чм были раньше и стало расти много новых, тем самым они стали гуще. Довольна,как слон, результатом.

Offline

#27 2015-04-24 17:48

Татьяна Захарова
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 3
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

А у меня наоборот: природа одарила прекрасными длинными ресницами, но я по глупости  и в угоду моде сделала наращивание. После этой экзекуциии ресницы потеряли свой прекрасный изначально вид и стали тусклыми и редкими. И только Карепрост помог решить проблему, уже через две недели стал виден результат. Поэтому, девочки, никогда не наращивайте ресницы, а пользуйтесь Карепростом

Offline

#28 2015-08-06 06:29

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Я наращивала ресницы один раз и то неудачно - глаза покраснели, опухли, в общем судя по всему началась аллергическая реакция, а после того как я сняла эти ресницы, оказалось что и мои собственные ресницы пострадали - обломались и стали значительно реже. Хорошо, что вовремя наткнулась на Карепрост - после месяца применения ресницы стали выглядеть как до наращивания.

Offline

#29 2015-08-06 09:40

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Боже, как можно год ходить с наращенными ресницами? Я два раза подряд нарастила-мне этого хватило, что в конец испортить свои. Теперь больше ни за что не буду наращивать. Конечно восстановите свои, если будете пользоваться Карепростом. Мне кажется, он помогает восстановить, даже если совсем совсем ничего не осталось. Я после восстановления даже тушью почти перестала пользоваться.

Offline

#30 2015-08-10 12:11

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Ну сразу ничего точно не будет, тем более у Вас были ресницы нарощенные, явно отличающиеся даже от хороших своих. Результата нарощенных Вы не получите, да мое мнение этого особо и не нужно. Свои лучше, с Карепростом будут обязательно длинные и густые, привыкнете к ним, понравятся, обязательно. Но подождите немного, через месяц будет лучше значительнее.

Offline

#31 2015-08-24 05:46

Anna Petrova
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 2
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Я после наращивания только Карепростом и смогла восстановить ресницы. Сначала только восстанавливала месяца два, потому что нарощенные сама снимала, ну и сняла вместе с ресницами. Пришлось потом ждать пока свои вырастут, при помощи Карепроста свои стали выглядеть гораздо лучше. На наращивание теперь не пойду никогда, оно свои ресницы просто убивает. Если уж надо эффект нарощенных в особых случаях, то можно и накладные приклеить. И вреда своим ресницам не будет, так как после Карепроста они становятся крепкими и потом вместе с накладными не оторвутся.

Offline

#32 2015-08-24 13:36

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Вообще-то, "Карепрост" просто идеально средство, на мой взгляд, для отращивания длинных и густых ресничек, а также для восстановления испорченных ресничек. Я в свое время именно при помощи замечательного "Карепроста" достаточно быстро восстановила свои реснички. Две недели - это еще маленький срок. Нужен примерно месяц для того, чтобы увидеть результат.

Offline

#33 2015-08-26 00:38

apokk
Забанен
Зарегистрирован: 2015-08-26
Сообщений: 1

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Карепрост отличная штука. Мне посоветовала девочка из Киева, которая наращивает не первый год.  Вообщем советую.

Offline

#34 2016-07-08 10:49

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Марфа Васильевна Я пишет:

Всегда хотела иметь красивые и пушистые реснички. Но природа распорядилась иначе( Свои ресницы короткие и редкие. По совету подруги решила нарастить, в итоге втянулась, постоянно делала коррекцию. И так целый год. Ношу контактные линзы, глаза стали более чувствительными, решила прекратить наращивать. Естественно после снятия, своих ресниц почти не осталось. Заказала карепост, мажу недели две, пока особо результата не вижу, чуть чуть может ресниц побольше стало. Как долго ждать обычно приходится? Хожу с лысыми глазами(

Мне вот интересно, зачем продолжать ходить наращивать, если с каждым разом ресниц все меньше? В один момент может случиться, что искусственные уже просто не на что будет приклеивать. Это я пожурила вас. Конечно, карепрост, поможет отрастить свои быстрее, но если у вас уже некоторые волосяные луковицы повреждены, то новые ресницы на этом месте не вырастут. Карепрост не панацея, как бы нам не хотелось думать иначе...

Offline

#35 2016-07-08 14:11

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Знакомая ситуация, но, в любом случае, через две недели результатов ждать еще рано. Вот через три или даже четыре недели у меня стало заметно улучшение состояния ресниц. Кстати, тоже испортила их наращиванием. Карепрост отлично восстанавливает реснички после процедуры наращивания и то, как долго вы наращивали не имеет принципиального значения. Продолжайте регулярно пользоваться и все получится!

Offline

#36 2017-03-29 13:02

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Конечно Карепрост поможет восстановить ресницы после наращивания. Он в этом плане все помогает. Карепрост очень хорошо восстанавливает ресницы. С ним они становятся более длинными, проверено на себе. У вас тоже обязательно вырастут. Будут еще лучше, чем были. Станут более крепкими, толстыми и будут иметь насыщенный цвет. В общем пробуйте. Хуже точно не будет.

Offline

#37 2018-07-26 14:50

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Если у вас сильно искалечены ресницы, то естественно на их восстановление уйдет времени в разы больше. Не прекращайте пользоваться Карепростом и результат вас еще удивит.

Offline

#38 2018-08-06 07:32

Anny An
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-06
Сообщений: 8

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Уже давно отказалась от наращивания. Именно Карепрост помог отрастить свои родные и красивые ресницы. Мне потребовалось почти полмесяца для восстановления, веки были практически голыми. Кто-то результат получает быстрее, у всех по-разному.

Offline

#39 2018-08-06 12:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Anny An пишет:

Уже давно отказалась от наращивания. Именно Карепрост помог отрастить свои родные и красивые ресницы. Мне потребовалось почти полмесяца для восстановления, веки были практически голыми. Кто-то результат получает быстрее, у всех по-разному.

Полмесяца - это еще по-божески! Многие вообще с лысыми веками или с "обломками" ресниц до полугода ходили. Правда, те из моих знакомых, пострадавших от неудачного наращивания, кто начал пользоваться карепростом, смогли восстановить ресницы за срок от месяца до трех.

Offline

#40 2018-08-06 13:36

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Анна1989 пишет:

Насчет маслица, могу с уверенностью сказать, что оно не помогает. Может, реснички и стают крепче, но длиннее они не стают, это уже проверено мной и не один раз. Я мазала их маслами: касторовым, зародышей пшеницы, оливковым, но результата ноль, при том, что я мазала год. Надоело мне это дело, хорошо, что узнала про Карепрост. При всем этом, еще когда масло попадает в глаза, это катастрофа, жжение очень сильное.

Согласна, от масла один дискомфорт, и никакого толка для ресничек. Я на себе тоже много народных средств испытала. И поняла, что эффективнее Карепоста и Дримлаша ничего нет.

Offline

#41 2018-12-03 12:16

Ольга Пестова
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-03
Сообщений: 5
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Вы далеко не первая, кто именно после наращивания восстанавливал свои ресницы Карепростом. Кто бы что не говорил, пусть и мастер супер-пупер, всё равно свои ресницы портятся и чаще выпадают. Я теперь уже свои вылечила, восстановила, поэтому больше никогда не буду наращивать, зная чего мне стоило вернуть им красивый и здоровый вид. И конечно же за это спасибо Карепросту, только благодаря ему это всё.

Offline

#42 2018-12-05 09:55

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Конечно поможет, иначе для чего он тогда создан. Именно для того, что бы помогать девушкам восстанавливать ресницы и делать их красивыми. С этим средством о наращивании можно забыть. Тут свои ресницы будут такими же красивыми, как после данной процедуры. При этом здоровыми, что самое главное. Я им уже давненько пользуюсь и ни на секунду не пожалела. Отличное средство.

Offline

#43 2021-01-05 16:57

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Марфа Васильевна Я пишет:

Всегда хотела иметь красивые и пушистые реснички. Но природа распорядилась иначе( Свои ресницы короткие и редкие. По совету подруги решила нарастить, в итоге втянулась, постоянно делала коррекцию. И так целый год. Ношу контактные линзы, глаза стали более чувствительными, решила прекратить наращивать. Естественно после снятия, своих ресниц почти не осталось. Заказала карепост, мажу недели две, пока особо результата не вижу, чуть чуть может ресниц побольше стало. Как долго ждать обычно приходится? Хожу с лысыми глазами(

Я сама раньше ходила с нарощенными ресницами несколько лет, и после снятия ничего не изменилось, все родные реснички остались на месте. Значит Вам мастер попался неопытный, раз так всё произошло. Либо просто действительно визуальный эффект имеет место быть. У меня вот свои изначально жиденькие были, а после наращивания начала Карепрост использовать, эффект супер, а главное - ресницы родные!

Offline

#44 2021-03-25 08:45

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Я год наращивала ресницы..Мне поможет Careprost??

Две недели это еще слишком мало, что бы увидеть очевидный результат. К этому сроку только только начинает, что-то начинать отрастать и восстанавливаться. Тут главное терпеть и пользоваться Карепростом регулярно, без пропусков. Когда я первый раз начала им пользоваться то, так же не могла дождаться когда же уже ресницы начнут отрастать и наконец дождалась.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт