Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-06-10 11:09

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Анна Тушина пишет:

На самом деле от туши ресницы портятся, вы читали когда нибудь ее состав, там же одна химия. А летом с тушью тяжело, обычная растекается , а водостойкая и лежит на ресницах плохо и смыть ее потом тяжело. А вот когда свои ресницы длинные и пушистые, то летом будет комфортно без туши)). Так что применяйте средство и сами почувствуете разницу между тушью и ресницами после карепроста.

Абсолютно с Вами согласна, тушь это не самый лучший вариант в вопросе красоты, просто раньше не было альтернативы, я не считаю наращивание альтернативой... А  еще если подсчитать, сколько стоит хорошая тушь, которая действительно может дать хороший результат, то особо дешево и не получается, и хватает ее не на год, максимум на пол года и то с натяжкой..Так что Карепрост лучше.

Offline

#27 2016-06-10 11:54

Анна Тушина
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 14
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Ну тут не сравнить. да, конечно тушь придает ресницам и длину и объем, но это временный результат. Плюс к тому же здоровья ресницам она отнюдь не прибавляет. А вот Карепрост наоборот, укрепляет реснички, за счет чего они растут здоровыми и пушистыми). И при этом в принципе тушью уже можно и не пользоваться. Просто смысла нет, без нее такие ресницы смотрятся натурально и красиво.

Offline

#28 2018-06-18 05:47

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Не с одной тушью я не смогла достичь эффекта как с карепростом, ресницы просто шикарные, длинные и густые.

Offline

#29 2018-06-18 08:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Анна Тушина пишет:

Ну тут не сравнить. да, конечно тушь придает ресницам и длину и объем, но это временный результат. Плюс к тому же здоровья ресницам она отнюдь не прибавляет. А вот Карепрост наоборот, укрепляет реснички, за счет чего они растут здоровыми и пушистыми). И при этом в принципе тушью уже можно и не пользоваться. Просто смысла нет, без нее такие ресницы смотрятся натурально и красиво.

Надо еще не забывать, что любую тушь надо вечером смывать, а утром снова наносить. Это и время, и затраты на качественную смывку, да и на саму тушь будут немалые. К тому же глазам не очень полезно и комфортно, когда на них весь день "висит" кило туши.

Offline

#30 2018-07-21 16:26

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

natali8887 пишет:

Действительно глупый вопрос, знаете я в свое время перепробовала множество различной туши. Даже самая дорогая  с супер объемом, не когда, не даст такой эффект, как Карепрост или Дримлаш. Во первых, тушь постоянно смазывается, даже самая водостойкая, а во вторых хоть 10 слоев туши намажь, если реснички от природы редкие, они ими и останутся, только потемнеют и отяжелеют под слоями туши.  Вы пишите, что вам лень каждый вечер наносить Карепрост или (Дримлаш), простите, а тушь вам, не лень наносить каждый день?  Я пользуюсь Карепростом достаточно давно, делаю это уже автоматически, для меня это, как почистить зубы, обязательный вечерний ритуал, занимает от силы минуты две.


Полностью согласна. Нанести и смыть это еще полбеды, хотя это муторно очень и так лень бывает это делать. А вот когда кусочки туши или удлинилки с нее попадают в глаза - вот это вот вообще жесть(( Я вот думала, что нашла легкий путь в виде наращивания, наивная была)) Так мало того, что чуть совсем без ресниц не осталась, так еще и раздражение на клей пошло, веки стали сохнуть и чесаться, хорошо, что вовремя опомнилась и про Карепрост узнала, благодаря ему я не только полностью восстановила свои реснички, после наращивания, но впоследствии смогла и от наращивания и от туши отказаться вовсе!))

Offline

#31 2018-07-21 17:38

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Катя Терина пишет:

Не знаю, как остальные девушки, но я вот не всегда тушью пользуюсь (особенно зимой). И потом, на эффект который дает Карепрост сподобится не каждая даже очень хорошая тушь. Поверьте, это только кажется, что ежедневное использование Карепроста - страшная рутина. Потратить на себя несколько дополнительных минут мне не лень. Для меня это просто еще одна косметическая процедура.


Да, так и есть любая даже супер-пупер-навороченная и стойкая тушь зимой от снега может размазаться под глазами, а это ну не очень красиво, да и осыпается тоже неэстетично!( И как раз страшная ежедневная рутина - это красить, поправлять и смывать макияж с глаз. А Карепростом воспользоваться быстро и не сложно, да и эффект классный. И кстати, огромная экономия на туши и наращивании!))

Offline

#32 2018-07-21 20:43

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Тушь тушью, а выращенные ресницы – это совсем другое дело. Накрасишь тушью свои новые, выращенные на карепросте или дримлаше ресницы – какая красота! Куда красивее, чем если бы они были изначальными, данными нам от природы. Кто-то после выращивания ресниц забрасывает тушь в дальний угол, а я нет. Продолжаю краситься в том же духе, красоты-то – ее ведь лишней не бывает. ) Я так считаю.

Offline

#33 2018-07-22 10:27

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Да никто тушь для ресниц и не отменяет. Но ведь ее лучше наносить на красивые ресницы. В противном случае никакая тушь не сможет спрятать то, что ресницы слабые и короткие.

Offline

#34 2018-08-18 15:12

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Аркадия пишет:

Тушь тушью, а выращенные ресницы – это совсем другое дело. Накрасишь тушью свои новые, выращенные на карепросте или дримлаше ресницы – какая красота! Куда красивее, чем если бы они были изначальными, данными нам от природы. Кто-то после выращивания ресниц забрасывает тушь в дальний угол, а я нет. Продолжаю краситься в том же духе, красоты-то – ее ведь лишней не бывает. ) Я так считаю.

Интересное слово "выращенные") прям как урожай какой-то, у меня ассоциации. А от природы тоже суперские ресницы, если длинные, они более однородные, по густоте обычно выше среднего, особенно у брюнеток. Тушью точно никто пользоваться не прекратит, ее эффект пока карепрост не превзошел, да и на вечеринки глубокий томный взгляд так и просится "сделать".

Offline

#35 2018-08-18 17:21

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Марина_K пишет:

Ой, насмешили... Рассуждения в стиле "Зачем стройная фигура, если есть корректирующее белье?" "Зачем чистить кожу лица, если есть фотошоп, и на фотках ты все равно красавица?" А можно еще посоветовать волосы не отращивать, а голову побрить и парик носить. Никакая тушь не сделает красивыми редкие и слабые реснички! Сколько ее не мажь, хоть килограмм на каждый глаз - только смешно выглядеть будешь, не больше.

Действительно, и зачем?)) Можно добавить и чистку зубов в этот список, все-равно же их чистить нужно, и мытье своего тела, все-равно запачкается) А вот благодаря Карепросту, и на туши много денежек можно сэкономить, да и времени, и ежедневного окрашивания ресниц и ежевечерней смывки. Тушь-тушью, но вот особенно в летний период я чрезвычайно благодарна Карепросту, особенно на отдыхе)) Какая бы не была водостойкая тушь, а при купании в море или бассейне все-равно бывают разводы, да и осыпается она, с наращенными тоже куча проблем и заморочек! Уж, поверьте моему личному негативному опыту. А тут, благодаря Карепросту, всегда красоточка!))

Offline

#36 2018-08-18 18:28

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Ну так это разные вещи совсем. Тушь-это тушь, а Карепрост-это Карепрост! Ресницы после Карепроста становятся длинными, объемными и это каждый день, и утром и вечером и всегда)). Это так здорово. Я теперь ни за что не вернусь просто к туши. А вот если мне хочется выглядеть на все сто и больше, то тут пошла тушь в ход. Ресницы получаются, как накладные). Смотрятся шикарно.

Offline

#37 2018-10-22 19:55

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Ирина85 пишет:

Странный вопрос.Видно девушка не представляет своей жизни без килограмма косметики) Я вот сторонница минимализма косметики на лице, только вечерний макияж уважаю для особых случаев. Карепрост дает возможность выглядеть глазам красивыми за счет естественного внешнего вида, по мне намного легче нанести карепрост перед сном, это секундное дело, по сравнению с тем временем, которое затратишь на снятие 10 слоев туши, хотя за весь день какая бы она качественная не была, половина осыплется от тяжести.

Вот и я говорю, столько надо времени потратить на тот результат, который хочется, столько сил. А результат сомнительный получается в любом случае. Ресницы слишком толстые и неестественные. А что бы было более-менее натурально и красиво, нужно покупать супер дорогую тушь. Лучше уж Карепрост или Дримлаш, минимум усилий, времени. Ну и экономнее получается.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт