Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-01-14 13:51

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Катя Терина пишет:

Сложно объективно оценивать свою внешность, наверное, поэтому мы так часто и решаемся на неоправданные эксперименты. Но в случае, когда изменения в лучшую сторону действительно произошли и стали вполне заметны (а с Карепростом это именно так!), просто невозможно не отметить прибавившуюся уверенность в себе. Я даже смогла отказаться от нескольких косметических средств без ущерба для своего облика - подводка и тушь теперь пылятся и используются редко.

Я также стала более уверенно себя чувствовать после применения Карепоста. До этого не могла из дома выйти с ненакрашенными ресницами. А теперь могу спокойно выйти куда угодно без макияжа, потому что свои реснички и без туши длинные и красивые smile

Offline

#27 2018-01-14 16:42

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Уход за ресницами – это важная составляющая по уходу за нашей внешностью в целом. Мы на это деньги тратим, время… И даже на форумах общаемся по этому поводу. Красивое лицо повышает нашу самооценку, которая, в свою очередь, придает нам уверенности в себе, а уверенность в себе помогает нам жить радостно и оптимистично. Вот такая выстраивается цепочка, все взаимосвязано. )

Offline

#28 2018-01-14 17:45

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Однозначно, красивые ресницы придают лицу более шикарный вид, для того мы их и отращиваем, и красим, и ухаживаем за ними, как умеем. За ними уход должен быть не хуже, чем за кожей лица. А если бы они не были так важны, то и карепрост бы мы не покупали, и ту же тушь… Я вот смотрю на портреты средневековых женщин, и они мне кажутся такими страшными! Потому что у них у всех глаза лысые!

Offline

#29 2018-01-14 22:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Катя Терина пишет:

Сложно объективно оценивать свою внешность, наверное, поэтому мы так часто и решаемся на неоправданные эксперименты. Но в случае, когда изменения в лучшую сторону действительно произошли и стали вполне заметны (а с Карепростом это именно так!), просто невозможно не отметить прибавившуюся уверенность в себе. Я даже смогла отказаться от нескольких косметических средств без ущерба для своего облика - подводка и тушь теперь пылятся и используются редко.

Для меня главное изменение - это экономия времени на макияж! А сколько всего за эти, казалось бы, незначительные минуты сделать можно - просто удивительно. И уверенность, что выгляжу хорошо, тоже всегда присутствует.

Offline

#30 2018-01-18 07:10

Анна Емельянова
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Ничего существенного,  конечно же,  Карепрост не изменил в моей жизни. За исключением того,  что с длинными,  красивыми и сильными ресницами я стала намного увереннее себя чувствовать.  Естественная красота все-таки это круто!  Ну и в финансовом плане тоже есть выгода в виде реальной экономии на туши для ресниц. Сейсчас максимум три тюбика в год использую.

Offline

#31 2018-01-18 11:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Анна Емельянова пишет:

Ничего существенного,  конечно же,  Карепрост не изменил в моей жизни. За исключением того,  что с длинными,  красивыми и сильными ресницами я стала намного увереннее себя чувствовать.  Естественная красота все-таки это круто!  Ну и в финансовом плане тоже есть выгода в виде реальной экономии на туши для ресниц. Сейсчас максимум три тюбика в год использую.

Три тюбика... Интересно, а сколько раньше было таких тюков в год? smile Я и двух тюбиков раньше не использовала, до начала пользования карепроста, но и никогда не была фанатом ежедневного макияжа "от и до". А теперь один лежит для особых случаев. На ежедневный макияж его не использую.

Offline

#32 2018-07-19 14:17

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Карепрост изменил и мою жизнь тоже. Раньше я постоянно наращивала ресницы и естественно моим ресницам пришел конец. А Карепрост смог из моих ресничек сделать настоящий шедевр. Они стали густые и длинные и теперь я даже тушью не пользуюсь.

Offline

#33 2018-07-20 14:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Марина_K пишет:
Анна Емельянова пишет:

Ничего существенного,  конечно же,  Карепрост не изменил в моей жизни. За исключением того,  что с длинными,  красивыми и сильными ресницами я стала намного увереннее себя чувствовать.  Естественная красота все-таки это круто!  Ну и в финансовом плане тоже есть выгода в виде реальной экономии на туши для ресниц. Сейсчас максимум три тюбика в год использую.

Три тюбика... Интересно, а сколько раньше было таких тюков в год? smile Я и двух тюбиков раньше не использовала, до начала пользования карепроста, но и никогда не была фанатом ежедневного макияжа "от и до". А теперь один лежит для особых случаев. На ежедневный макияж его не использую.

Мне кажется три тюбика как раз на год ежедневного использования хватит. Я сейчас только при выходе на какое-нибудь мероприятие пользуюсь. На работу не наношу так, как ресницы и так стали достаточно выразительные. Они длиннее , гуще и темнее. За счет этого, выглядят и так очень эффектно. Поэтому тушь можно спрятать подальше. Я очень довольна этому факту.

Offline

#34 2018-07-20 20:08

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Банально: карепрост изменил в моей жизни то, что я стала лучше выглядеть. А раз стала лучше выглядеть, появилось больше уверенности в себе. Я раньше немножко стеснялась посторонних взглядов на себе, хотя, знаю, что с виду не страшная, но теперь уж это знаю точно. Потому что каждый день это вижу в зеркале. И, когда на меня смотрят, с гордостью думаю: ага, завидуйте. )

Offline

#35 2020-03-23 09:41

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Эльвира Незаметдинова пишет:

я стала коллекционировать тюбики  туши.

А зачем вы стали коллекционировать тюбики? Полные, с тушью? Или пустые, вымазанные? Но все равно странное хобби, мне такое в голову бы не пришло. Я наоборот тороплюсь скорей от любого закончившегося тюбика избавиться и с радостью начать новый. А еще странно, что на появлении е вашего хобби повлиял карепрост. Это что-то новенькое. )

Offline

#36 2020-04-15 22:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Особо изменений глобальных нет, но карепрост - это дополнительный шаг к большей уверенности, к тому, чтобы считать себя еще красивей. Хотя, может и глупо судить о длине ресниц, тут важны разумные рамки понимания, что карепрост счастливее не сделает, важна работа над собой. А вот эти маленькие шаги и есть та работа. Плюс еще повод не париться и выглядеть хорошо даже без макияжа.

Offline

#37 2020-04-16 07:57

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

А как должна жизнь измениться? Это ведь не что-то из рук выходящее. Ну да, может раньше не такими были, стали лучше, но от этого я сама не поменялась, да и окружающие тоже. Стала ли  я чувствовать себя комфортнее? Наверное нет. У меня комплексов не было и раньше. Ну может ресницы не такие как у многих, ну и что? У меня много других плюсов, которых нет ни у кого. Так что мой ответ - наверное нет.

Offline

#38 2020-04-16 14:59

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

До бьюти маньяка мне далеко. Я наоборот, когда отрастила длинные и красивые ресницы, плюс ко всему они у меня потемнели то, стала редко пользоваться тушью. Ресницы и так были очень выразительными. Мне делали многие люди комплименты. Я стала более уверенной в этом плане так, как до этого мои ресницы оставляли желать лучшего. А уходовые средства я очень люблю.

Offline

#39 2020-04-17 22:35

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Ничего не изменил, кроме того, что ресницы стали значительно длиннее, чем были до) В остальном я все еще в поисках идеальной косметики-мне мало что подходит. Ну и разве что пересмотрела свой взгляд на натуральность. Не хочется лишний раз прибегать к ненужным косметическим процедурам по типу наращивания, если можно все решить другим путем)

Offline

#40 2020-06-04 20:53

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Гала пишет:
Эльвира Незаметдинова пишет:

я стала коллекционировать тюбики  туши.

А зачем вы стали коллекционировать тюбики? Полные, с тушью? Или пустые, вымазанные? Но все равно странное хобби, мне такое в голову бы не пришло.

Кто только что ни коллекционирует! Каждый по-своему с ума сходит. Я когда маленькая была, фантики коллекционировала, обертки от шоколадок, вкладыши от жевательной резинки, календарики… Еще чего-то, не помню. Сейчас такой ерундой не занимаюсь, естественно. ) Сейчас бы что-нибудь серьезное коллекционировать, что бы приносило доход… Типа, картин великих художников. ))))

Offline

#41 2020-08-14 20:25

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Ну от туши я наоборот практически отказалась, но следить за собой стала более тщательно и трепетно. Чувство уверенности и собственного достоинства прибавилось. Я думаю, так у многих девушек здесь на форуме! Ведь нам так важно видеть свое красивое отражение в зеркале в любое время суток и в любую погоду. Комплименты - да! Делают! Я теперь еще их и с достоинством принимать научилась, а раньше всегда отнекивалась и смущалась!

Offline

#42 2020-08-17 07:26

Sara91
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-17
Сообщений: 3

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Меня очень сильно изменил Карепрост, так как я перестала стесняться своих ресниц. Они у меня сами были не очень и уже свыклась, но услышала об это средстве и решила испытать. Если уж честно, то результатов не ждала, но через 1,5 месяца мама заметила, что ресницы стали лучше, и тут уж я начала Карепрост серьезно рассматривать. Сейчас уже почти полгода, реснички отличные, хожу всегда с улыбкой и стала увереннее в себе. Вот так!

Offline

#43 2020-09-02 09:09

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Лисенок-Леся пишет:

Комплименты - да! Делают! Я теперь еще их и с достоинством принимать научилась, а раньше всегда отнекивалась и смущалась!

Да уж, за нами за многими водится такой грешок. Знаю, что надо уметь принимать комплименты достойно и стараюсь, но нет-нет, да говорю, что это старое платье, когда мне говорят, что оно красивое. Или оправдываюсь, например, за новую прическу, когда ее хвалят. А потом корю себя за это и считаю, что выгляжу просто дурочкой, когда так делаю.

Offline

#44 2020-09-03 14:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Илга пишет:
Лисенок-Леся пишет:

Комплименты - да! Делают! Я теперь еще их и с достоинством принимать научилась, а раньше всегда отнекивалась и смущалась!

Да уж, за нами за многими водится такой грешок. Знаю, что надо уметь принимать комплименты достойно и стараюсь, но нет-нет, да говорю, что это старое платье, когда мне говорят, что оно красивое. Или оправдываюсь, например, за новую прическу, когда ее хвалят. А потом корю себя за это и считаю, что выгляжу просто дурочкой, когда так делаю.

У меня такое тоже есть. Мало того, что не умею комплименты принимать, так еще и какой-то скрытый смысл за ними мерещиться начинает. С чего бы меня хвалить в самом деле? конечно это не спроста - и понеслось. Стараюсь бороться с этой мнительностью. Она рождает только негатив. К тому же внутренне я все же чувствую себя с длинными ресницами гораздо увереннее, чем прежде.

Offline

#45 2020-09-09 13:57

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Для меня Карепост стал незаменимым средством ухода за собой. Он изменил мою внешность в лучшую сторону. Я перестала наращивать ресницы. Со своими длинными и пушистыми (после Карепоста) стала выглядеть более милой)

Offline

#46 2020-09-10 07:25

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Вопрос наверно - актуальный. В целом, я согласна с "Сарой".
Безусловно - изменил! Просто мне трудно сейчас вспомнить, насколько важно мне было иметь нормальные ресницы 5 лет назад. А "Карепростом" я пользуюсь уже более 6-ти лет.
Главное, если вдуматься, то у меня появилась стабильная уверенность в моих выздоровевших ресницах.
И я вполне спокойно и свободно мугу выйти из дома, не думая о том, что у меня нет ресниц...
При этом, я в течение времени пользования, периодически делала небольшие перерывы, но эффект остаётся.

Offline

#47 2020-09-22 07:55

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Лично я увереннее в себе не стала, мне этого и раньше хватало нормально. А вот что изменилось - я перестала искать средство, которое поможет мне восстановить ресницы. И перестала я его искать именно по той причине, что такое средство я нашла )).

А так знаю многих девчонок, кто реально перестал стесняться своего внешнего вида и кому он дал уверенность в себе.

Offline

#48 2020-11-12 18:25

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Варя пишет:

Красивое лицо повышает нашу самооценку, которая, в свою очередь, придает нам уверенности в себе, а уверенность в себе помогает нам жить радостно и оптимистично.

Для любой девушки уход за собой – это важная составляющая хорошего настроения. Не обязательно выступать на сцене или играть в кино, чтобы чувствовать себя звездой. Можно ощущать себя таковой и в обычной жизни, для этого достаточно иметь красивое лицо. А красивые ресницы – это часть красивого лица. Конечно, нам это важно.

Offline

#49 2020-11-13 07:29

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Мою жизнь Карепрост точно изменил! Вылечив им реснички после наращивания, я увидела реальный эффект и уже не могла остановиться) Ресницы со временем стали заметно гуще, длиннее и темнее, поэтому не стало необходимости каждый день их подкручивать и красить тушью, они и так уже красивые, без дополнительных ухищрений. Теперь почти не крашу глаза, экономлю деньги на туши и по утрам остаётся больше времени на сон)

Offline

#50 2020-11-13 09:00

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепост что-нибудь изменил в вашей жизни?

Я уже как-то отвечала на этот вопрос...
Поэтому могу снова, но в другой форме утвердить, что если бы не "Карепрост", мне бы пришлось жить совсем без ресниц.
Просто, после аварии, (или несчастного случая) мои ресницы и брови исчезли напрочь.
После медицинской помощи, которая оказалась "беспомощной", мне пришлось в течение 2-х лет, пользоваться препаратом, пока не появился первый успех, и глаза стали приобретать "живой взгляд" ...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт