Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-01-03 12:44

ashleek
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-03
Сообщений: 1

Когда ждать первый результат?

Мне на Новый Год подарили Карепрост. Реснички и брови у меня светленькие и редкие, всегда были проблемными, поэтому подарок пришелся очень кстати. Уже начала пользоваться. Наношу и на реснички, и на брови. Они крашенные, поэтому если замечу, то только улучшение длины и объема.  Вопрос к тем, кто уже пользуется средством, когда вы заметили первые результаты?

Offline

#2 2016-01-04 10:58

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Когда ждать первый результат?

Я начала применять Карепрост в мае. И первые результаты заметила не сама, а подруги и знакомые. Где-то через две-три недели после того, как я начала пользоваться Карепростом, они сказали (по отдельности, независимо), что у меня стал выразительный взгляд и сделали комплименты моим ресницам.) А через месяц я и сама заметила, что реснички объективно длиннее и пышнее стали.
Так что Вам сделали отличный новогодний подарок! Карепрост - отличное средство! smile

Offline

#3 2016-01-05 10:30

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Когда ждать первый результат?

У меня тоже через три недели первые результаты стали заметны. Для самой все очень медленно и незаметно меняется, так что окружающие в этом вопросе более объективны. Также еще важно первоначальное состояние ресниц. У меня после наращивания были ресницы не в лучшем состоянии, так что малейшей сдвигу в лучшую сторону я была тогда рада. Сейчас использую Карепрост курсами для поддержания эффекта.

Offline

#4 2016-01-06 12:11

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Когда ждать первый результат?

Будет результат, будет. Всему свое время. Только  средство наносите не на реснички и брови, а на их корни! Читайте же инструкцию! А то ваше новоявленное средство быстро закончится, и вы не успеете понять: что к чему. А так – желаю удачи. Кто-то быстрей видит результат, кто-то ждет дольше, но, как гласит пословица, терпение и труд все перетрут. ))) А подарок вам сделали хороший.

Offline

#5 2016-01-08 05:31

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Когда ждать первый результат?

Какой хороший подарок вам сделали! Это отличное средство и результат вы обязательно увидите. Главное регулярность и правильность использования. Обратите внимание, вам хороший совет дали, не нужно на все ресницы наносить! Нужно наносить на основание ресниц перед сном. У меня первые результаты где-то через месяц появились. Сразу муж заметил: у тебя такие реснички красивые, говорит. Приятно получать такие комплименты!

Offline

#6 2016-01-09 09:04

Любовь Чащихина
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-09
Сообщений: 1
Сайт

Re: Когда ждать первый результат?

Карепрост использую уже пару месяцев. Сначала особого эффекта не заметила, но потом прочитала, что наносить средство нужно ближе к основанию ресниц, а не на кончики, как поступала я. После этого ресницы пошли в рост! Сейчас уже виден заметный результат. Надеюсь, что все девушки, использующие Карепрост, получат ожидаемый эффект, и научатся наносить средство правильно.

Offline

#7 2016-01-09 17:52

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Когда ждать первый результат?

Я так ждала результата, каждый день смотрела в зеркало, что уже через две недели , как мне показалось, увидела первые результаты. Но может это я себе внушила, не знаю). Через месяц уже точно видно было, что реснички стали явно длиннее и гуще. Поэтому, кроме длины, увидите еще и густоту обновленную. А цвет видимо не заметите, даже если и изменится, раз покрашены ресницы...

Offline

#8 2016-01-09 20:48

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Когда ждать первый результат?

Явные результаты будут к концу курса, месяца через два, а предварительные на месяц раньше. Прогресс у каждой по разному, кто-то замечает быстрее, кто-то ждет до последнего. в любом случае, вам повезло с подарком, ведь, считай, подарили новые ресницы) Это будет покруче, чем новая сумка, туфли или парфюм. Только наносите самый минимум, попадая точно на корни растущих волосков.

Offline

#9 2016-02-02 18:10

Анна Федякова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-02
Сообщений: 3
Сайт

Re: Когда ждать первый результат?

Я  начала пользоваться Карепрост в сентябре. Сначала как то результата не было, но продолжала использовать все равно, все таки купила, значит надо пользоваться. А в середине ноября(после 1,5 месяцев использования) как то подруга была в гостях, сказала, что у меня такие ресницы густые(я тогда была не накрашена). И вправду посмотрела в зеркало и поняла, что мои ресницы действительно заметно погустели, просто не обращала внимания как то, когда красилась. Теперь я даже стала гораздо реже пользоваться тушью, мои ресницы могут мне это позволить))

Offline

#10 2016-02-05 11:34

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Когда ждать первый результат?

Первые результаты у всех по-разному появляются, у кого-то уже через две недели заметно, а у кого-то через четыре, но в среднем, около трех недель пройдет и увидите первые результаты. Постепенно ресницы будут длиннее и будут становиться гуще, эффект потрясающий, мне очень нравится.  Так рада, что появился Карепрост, теперь не расстанусь  с этим чудо средством.

Offline

#11 2016-02-05 14:07

Светлана Светлакова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-05
Сообщений: 2

Re: Когда ждать первый результат?

Полностью согласна с отзывами ниже, данная продукция, на мой взгляд, по времени может действовать по разному, у кого-то эффект заметен и через 2 дня, а кому-то приходится ждать 2 или 3 недели. Здесь всё зависит от организма девушки или женщины, все люди разные, у каждого организма есть свои особенности, поэтому не стоит удивляться и расстраиваться, если вы не получили результат сразу, просто следуйте инструкции.

Offline

#12 2016-02-06 19:43

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Когда ждать первый результат?

Светлана Светлакова пишет:

данная продукция, на мой взгляд, по времени может действовать по разному, у кого-то эффект заметен и через 2 дня, а кому-то приходится ждать 2 или 3 недели. Здесь всё зависит от организма девушки или женщины, все люди разные, у каждого организма есть свои особенности.

Ну, это вы лишку хватили – через два дня эффекта не бывает ни у кого. ))) Такая космическая скорость бывает только в космосе. Каким бы организм ни был, и какие бы особенности у него ни были тоже. А вот расстраиваться и удивляться не стоит – с этим соглашусь. На всё нужно терпение, за что бы ты ни взялся. Про себя скажу: я никогда не тороплюсь, время летит стремительно, и за своими заботами я не успеваю оглянуться, а не то чтобы таращиться в зеркало и мучительно ждать результата.

Offline

#13 2016-02-08 19:22

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Когда ждать первый результат?

как правило на 4-6 недели первые видимые результаты, но у всех по разному, так как это индивидуально.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#14 2016-02-13 13:20

Алена2222
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 1

Re: Когда ждать первый результат?

Я вот не очень верила в то, что поможет, потому что ресницы от природы реденькие и короткие, через две недели эффекта конечно не наблюдалось, но где-то через месяц, к своему удивлению, я заметила некий результат. А вот вопрос к тем, у кого результат за 2 недели появился, вы как в инструкции использовали карепрост? Интересно, с чем связан такой разброс в проявлении результата...

Offline

#15 2016-08-05 11:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Когда ждать первый результат?

Самые первые результаты - через месяц примерно, окончательные - через два, три. Просто, возможно, некоторые девушки ждут явных чудес, ресниц выше бровей, надо понимать, что очень много зависит от своих данных, ведь ресница имеет предел длины, дальше которой она не вырастет, а просто выпадет. Но в любом случае увеличение длины будет, вопрос насколько - индивидуален.

Offline

#16 2016-08-05 15:09

Анастасия Никитина
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-06
Сообщений: 11
Сайт

Re: Когда ждать первый результат?

У меня эффект первой заметила лучшая подруга, которая знала, что я начала применять Карепрост, и старательно приглядывалась к моим ресничкам :-) Так вот она утверждала, что ресницы стали гуще и объёмнее, уже через месяц примерно. Но сама я, если честно, заметила значительный эффект где-то месяца через полтора. А через 2 с небольшим муж сделал комплимент моим ресничкам (они тогда уже стали совсем пышными и красивыми).

Offline

#17 2018-07-10 06:11

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Когда ждать первый результат?

Конечно эффект, это индивидуально, но дней через 10 вы точно заметите, что реснички стали длиннее и красивее!

Offline

#18 2018-07-11 05:49

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Когда ждать первый результат?

Майя Лобачева пишет:

Конечно эффект, это индивидуально, но дней через 10 вы точно заметите, что реснички стали длиннее и красивее!

Не знаю у кого там через 10 дней эффект стал заметен. Было бы круто конечно, такой мгновенный результат. Лично у меня, только результат от Карепроста стал на к концу первого месяца применения появляться, сначала заметила, что старые реснички стали длиннее и немного пушистее и полностью перестали выпадать. А отрастать новые стали уже ближе к середине второго месяца. У всех моих знакомых, кто пользуется, кстати тоже эффект не быстрый.
Поэтому девушки у кого нет эффекта сразу, наберитесь терпения. А то прочитаешь тут про 10 дней и думаешь, что мне не помогает.

Offline

#19 2018-07-19 08:02

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Когда ждать первый результат?

Kristina 28 пишет:

Не знаю у кого там через 10 дней эффект стал заметен.

Тут и правда болтушек хватает. Меня тоже некоторые высказывания возмущают. И это тоже. Ну что такое десять дней? Даже травами начинаешь лечиться, и то они начинают действовать только через месяц регулярного применения. И не только травы, но и многие таблетки. Я сама сейчас такие принимаю, где в аннотации даже указано, что их действие начнется только через месяц.

Offline

#20 2019-03-09 05:48

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Когда ждать первый результат?

Я советую сделать фото "до" и потом "после" чтобы сами потом смогли заметить разницу.
Не ждите быстрых результатов, ведь у всех все индивидуально. Я советую закончить курс, а потом уже любоваться.
Через 2 месяца вы себя точно не узнаете, вы уж мне поверьте.
А то некоторые чуть ли не каждый день около зеркала делают замеры и потом рассказывают, что там миллиметр добавился, а как они это измеряют, для меня загадка )).

Offline

#21 2019-03-09 09:34

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Когда ждать первый результат?

Я уже точно и не помню, когда я увидела первые результаты, так время летит, вроде недавно только познакомилась с Дримлаш, а уже много времени про
шлои уже добилась классных результатов. Но точно помню, что долго ждать мне не пришлось, мне кажется, что уже недели через три увидела первые сдвиги. А может мне хотелось их видеть, не знаю). Верно одно- теперь у меня новые классные ресницы.

Offline

#22 2019-03-09 15:23

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Когда ждать первый результат?

Из личного опыта могу сказать, что лучше вообще не ждать. В том смысле, что не нужно на этот фокусировать внимание. Через 3-4 недели станет заметен первый результат. Но точных сроков ведь нет. Может быть, чуть раньше или, наоборот, чуть позже. Запаситесь терпением и пользуйтесь регулярно. Карепрост - эффективное средство, но за пару дней с его помощью реснички отрастить не удастся.

Offline

#23 2020-11-15 09:55

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Когда ждать первый результат?

У меня первый курс применения Карепроста  был после наращивания ресниц, когда мои собственные реснички были в совсем уж жалком состоянии (я по глупости несколько раз подряд наращивала, ресницы стали редкими и коротенькими). Поэтому изменения в лучшую сторону высматривала, начиная чуть ли не с первого дня применения)) Увидела реальный эффект примерно через три недели. Может быть, улучшение было заметно и раньше, но когда каждый день присматриваешься, сложно изменения отследить)

Offline

#24 2020-12-11 15:24

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Когда ждать первый результат?

Да со мной такая же тема произошла. Наращивание все испортило. Первого результата стоит примерно через месяц ждать. А окончательное восстановление только минимум через два. Процесс по началу кажется долгим, но время идет быстро. Эффект получается в итоге потрясающий. Ресницы просто не узнать. Могу посоветовать Карепрост даже тем, у кого ресницы в целом хорошие. После средства будут еще лучше.

Offline

#25 2020-12-11 16:34

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Когда ждать первый результат?

У меня несколько подружек, которые пользуются Карепростом. Как раз беседовали недавно на эту тему и сошлись что ждать лучше месяц-полтора и уже потом сравнивать с первоначальными результатом. Ведь что хорошо с Карепростом? Он действует. На всех по разному и у кого-то результат небольшой, но он есть. Другие средства не дают вообще никакого результата. Ну по крайней мере я не встречала подобных.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт