Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-12-15 08:43

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Ника Шереметьева пишет:

многие пишут, что только после месяца применения стал заметен результат) Может быть просто мне так повезло, что уже через недельку я результат заметила,))

Через недельку результата не может быть. Это у вас просто сила самовнушения. Наверное, вы долго на свои ресницы в зеркало любовались и ждали эффекта. Ну пусть подольше, ничего страшного, ведь время летит стремительно, и месяц пройдет незаметно. Главное потерпеть, и результат будет. А то мы вечно гоним и хотим, чтобы всё было, как по мановению волшебной палочки – в один миг.

Offline

#27 2018-06-29 11:17

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Действительно средство впечатляет. Столько восторженных отзывов. Конечно сама изначально не поверила, пока не проверила на себе. До этого столько всего пробовала, а тут раз и помогло. Конечно результат не моментальный, но ради такого можно и потерпеть. Разработчики отлично поработали и подарили женщинам красоту ресниц. И это все свои ресницы, а не искусственные.

Offline

#28 2018-07-03 12:56

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Annak пишет:

Действительно средство впечатляет. Столько восторженных отзывов. Конечно сама изначально не поверила, пока не проверила на себе. До этого столько всего пробовала, а тут раз и помогло. Конечно результат не моментальный, но ради такого можно и потерпеть. Разработчики отлично поработали и подарили женщинам красоту ресниц. И это все свои ресницы, а не искусственные.

Понятное дело, что для укрепления ресниц нужно время, поэтому и результат не моментальный. Моментально можно только накладные ресницы приклеить)) Я тоже Карепостом пользуюсь уже несколько лет. Эффектом очень довольна.

Offline

#29 2018-07-05 14:55

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Annak пишет:

Действительно средство впечатляет. Столько восторженных отзывов.

Ну да, здорово. Молодцы. Сейчас ведь немало средств для роста ресниц появилось, а раньше их и в помине не было. Что-нибудь для нас да придумают. Придумывали бы побольше. Потому что далеко не все еще наши потребности удовлетворены, особенно в смысле здоровья. Там для открытий непочатый край. Очень надеюсь на них, еще бы средств побольше на науку выделялось.

Offline

#30 2018-07-06 11:11

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Пользуюсь карепростом целый месяц

Я через две недели использования уже начала замечать результаты использования, реснички стали просто супер! У меня они и так темные, но постоянно выпадали и ломались. А тут заметно так сразу подросли, меньше стали намного выпадать и что мне больше всего нравится, что стали сами подкручиваться. Теперь не нужно пользоваться щипцами для завивки ресниц)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт