Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-07-05 15:56

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Девушки, привет. А так ли важно прямо изо дня в день наносить это средство? И не пропускать дни. Боюсь, что у меня так скрупулезно пользоваться средством не получится. Я часто то дома не ночую, то прихожу очень поздно и падаю, мне не до чего. Есть тут такие же, как я? Вырастили ли вы ресницы, какие хотели? Или смысла даже нет начинать? Недисциплинированная я, короче.

Offline

#2 2018-07-06 08:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Гарантированный эффект - только при регулярном нанесении. Если от случая к случаю, то результата не будет.

Offline

#3 2018-07-07 10:31

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Нет, когда вздумается, Карепрост наносить негоже. Это средство не для недисциплинированных девушек. У меня подруга одна такая есть, наподобие вас, ей все тоже до фени, так она начала мазаться, а потом вообще забросила это дело. У нее так флакончик и пропал. Я вам советую попробовать Карепрост (или Дримлаш), но сразу настраиваться на дисциплину, иначе толку не будет.

Offline

#4 2018-07-07 15:53

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Вот всегда удивлялась нашим людям. Значит эффект нужен, а вот регулярно применять средство особого желания нет. Скажу так - если хотите красивые ресницы, то карепрост надо использовать именно регулярно. В противном случае лучше даже не затеваться.

Offline

#5 2018-07-07 16:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

AlexandraU пишет:

Вот всегда удивлялась нашим людям. Значит эффект нужен, а вот регулярно применять средство особого желания нет. Скажу так - если хотите красивые ресницы, то карепрост надо использовать именно регулярно. В противном случае лучше даже не затеваться.

Ну, кто из нас не мечтал, к примеру, похудеть силой одного только желания,  без спорта и без ограничений в питании... чего удивляться. smile Простительно это.

Offline

#6 2018-07-07 19:42

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Да, я согласна с вышеотписавшимися. Если хочешь получить результат, надо приложить определенные усилия. Поэтому, если у вас есть цель сделать красивые ресницы, придется как-то находить время для нанесения, тем более процесс то несложный и быстрый. Вы же, думаю, находите время и душ принять, и макияж снять, так и на карепрост найдите. А если нет - значит вам и со своими ресницами комфортно)

Редактировался Lilika (2018-07-07 19:42)

Offline

#7 2018-07-08 10:38

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Мата пишет:

А так ли важно прямо изо дня в день наносить это средство? И не пропускать дни.

Да, так важно. Но у меня были дни, когда я пропускала. Не подряд пропускала, а раза два-три в разные дни. Попросту забывала. А один раз вспомнила, когда легла и уже засыпала, но меня одолел сонный паралич, и я встать не смогла, тут же заснула. Но ничего страшного с ростом моих ресниц не произошло. А когда вы уже добьетесь результата, то пожалуйста, делайте себе заслуженный перерыв. )

Offline

#8 2018-07-08 13:01

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Варя пишет:
Мата пишет:

А так ли важно прямо изо дня в день наносить это средство? И не пропускать дни.

Да, так важно. Но у меня были дни, когда я пропускала. Не подряд пропускала, а раза два-три в разные дни. Попросту забывала. А один раз вспомнила, когда легла и уже засыпала, но меня одолел сонный паралич, и я встать не смогла, тут же заснула. Но ничего страшного с ростом моих ресниц не произошло. А когда вы уже добьетесь результата, то пожалуйста, делайте себе заслуженный перерыв. )

Кстати, о заслуженных перерывах. Лично я периодически делаю повторные курсы, чтобы эффект не уменьшился. Хотя, если честно, здесь дело в моем страхе вернуться к исходному состоянию ресниц. А вот нынешний эффект меня очень устраивает.

Offline

#9 2018-07-08 18:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Варя пишет:
Мата пишет:

А так ли важно прямо изо дня в день наносить это средство? И не пропускать дни.

Да, так важно. Но у меня были дни, когда я пропускала. Не подряд пропускала, а раза два-три в разные дни. Попросту забывала. А один раз вспомнила, когда легла и уже засыпала, но меня одолел сонный паралич, и я встать не смогла, тут же заснула. Но ничего страшного с ростом моих ресниц не произошло. А когда вы уже добьетесь результата, то пожалуйста, делайте себе заслуженный перерыв. )

Несколько раз, да не подряд, в течение относительно длительного курса, наверное, не так критично пропустить. Но я, к примеру, боюсь и так пропускать, поэтому раньше вообще напоминалки себе ставила, потом уже до автоматизма дошло.

Offline

#10 2018-07-20 19:07

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

У меня бывает, что пропускаю. Один раз в дорогу уехала и не взяла с собой, забыла. Отсутствовала почти месяц. Причем тогда, когда еще эффекта толком не добилась. И что? Пришлось начинать сначала. Так что, хотите десять раз начинать и бросать, то пожалуйста. ) А лучше, конечно, настройтесь на регулярность. Забыть запросто можно при бешеном ритме жизни, тем более летом.

Offline

#11 2018-07-21 07:20

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Ну если пропускать неделями конечно эффекта не будет, тут и дураку понятно. А если речь идет о пропуске день, два то можете пользоваться смело. Эффект будет, проверено на себе. Я тоже забывашка, бывает пару дней пропускаю нечего страшного, эффект есть да еще какой, за несколько месяцев вот такого,не совсем каждодневного использования, реснички очень даже прилично отрасли.
Пробовать однозначно стоит.

Offline

#12 2018-07-21 15:35

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Полностью согласна с девочками) Эффект будет при регулярном нанесении, если день-два за курс пропустите, конечно это не криминально, но если Вы будете пользоваться Карепростом от случая к случаю, то положительного эффекта тогда не ждите. Зубки же мы тоже должны чистить утром и вечером, а не иногда по большим праздникам. Тем более, Карепрост и с собой удобно брать, флакончик-то небольшой и наносить его минутное дело.

Offline

#13 2018-07-23 12:11

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Kristina 28 пишет:

Ну если пропускать неделями конечно эффекта не будет, тут и дураку понятно. А если речь идет о пропуске день, два то можете пользоваться смело. Эффект будет, проверено на себе. Я тоже забывашка, бывает пару дней пропускаю нечего страшного, эффект есть да еще какой, за несколько месяцев вот такого,не совсем каждодневного использования, реснички очень даже прилично отрасли.
Пробовать однозначно стоит.

Да. единичный пропуск ничего не ухудшит, но лучше все же не пропускать. Сейчас век гаджетов, можно напоминалку вечером поставить на телефон или компьютер, тогда риск забыть будет нулевой. Главное, как прозвенит, идти проводить процедуру, не откладывая, потом войдет в привычку и уже без напоминаний будешь знать, что нужно нанести карепрост, прежде чем будет отбой.

Offline

#14 2018-07-31 10:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Маринка24 пишет:

Полностью согласна с девочками) Эффект будет при регулярном нанесении, если день-два за курс пропустите, конечно это не криминально, но если Вы будете пользоваться Карепростом от случая к случаю, то положительного эффекта тогда не ждите. Зубки же мы тоже должны чистить утром и вечером, а не иногда по большим праздникам. Тем более, Карепрост и с собой удобно брать, флакончик-то небольшой и наносить его минутное дело.

Посмешила аналогия с зубами. smile Но по сути верно. Еще можно пример привести с фитнесом или зарядкой. Если делать от случая с случаю упражнения, то никакого эффекта не будет, а вот если регулярно - то совсем скоро увидите изменения в своем теле.

Offline

#15 2018-07-31 11:39

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Все-таки, эффект здесь подразумевает регулярное нанесение. А так, если наносить время от времени – толку мало будет, или вообще не будет. Я просто знаю это на примере одной моей знакомой, у которой немного ветер в голове свищет. Терпением придется запастись, дисциплину подтянуть, и вперед на подвиги. ) И тогда уж можно будет порадоваться хорошему результату от ваших трудов.

Offline

#16 2018-08-01 11:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Аркадия пишет:

Все-таки, эффект здесь подразумевает регулярное нанесение. А так, если наносить время от времени – толку мало будет, или вообще не будет. Я просто знаю это на примере одной моей знакомой, у которой немного ветер в голове свищет. Терпением придется запастись, дисциплину подтянуть, и вперед на подвиги. ) И тогда уж можно будет порадоваться хорошему результату от ваших трудов.

Кстати, да. Дисциплина подтянется, а это и на других сферах жизни может сказаться! Вот еще еще какая польза от применения карепроста может быть, кроме прямой - длинных и пушистых ресничек! wink

Offline

#17 2018-08-06 16:35

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

В целом, я поддерживаю мнение "Вари"...
Безусловно, если соблюдать требования инструкции, и придерживаться строй периодичности, хотя бы по-суточно, то результат будет намного эффективней и заметней.
Но, польза будет обязательно, если же конечно, не допустить схемы пользования, типа - "два раза в неделю применяла, а пять вечеров - пропустила"...
Не стоит забывать, что при тщательном соблюдении схемы применения, должен быть перерыв не менее двух недель.

Offline

#18 2018-10-21 09:30

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Я так не пробовала, бывало конечно пропускала, но не много раз . Эффект у меня отличный. Наверное первые три недели нужно взять себя в руки и поднять дисциплину). А уж потом, когда ресницы напитаются средством, если так можно сказать, можно и расслабиться. К тому же потом будет поддерживающий курс. В таком режиме не нужно наносить Карепрост ежедневно.

Offline

#19 2018-10-21 22:26

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Я пропускала несколько раз, но не систематически. Думаю, стоит попробовать наладить все-таки немного распорядок дня. Понятно, что много дел и у каждой из нас свои заботы, но на использование средства тратится не более 5 минут. Так что все в итоге упирается в ваши приоритеты. Сами ресницы не вырастут. С Карепростом нужно приложить минимальные усилия для этой цели.

Offline

#20 2018-11-18 21:46

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Маринка24 пишет:

Карепрост и с собой удобно брать, флакончик-то небольшой

Ну да, если куда-то от дома отлучаться, можно и с собой прихватывать, ведь всегда при нас имеются сумочки. А вообще, зачем средство с собой таскать? Так и пролить можно, будет трагедия. ) Пусть дома стоит, все равно ведь мы им на ночь пользуемся. Однако регулярность нанесения нужна, и с этим не поспоришь. Лично я старалась не отступать от цели, и у меня все получилось.

Offline

#21 2019-03-08 11:35

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Ну если вы не будете прямо регулярно пропускать, то ничего страшного не случится. Я сама довольно часто забываю и пропускаю, но в массе своей - это все равно немного. А если неделю пользоваться, а потом на месяц забыть, то естественно карепрост вам просто никак не поможет.
Пропускают все, уж поверьте, но если более-менее пользоваться регулярно, результат будет точно. Удачи!

Offline

#22 2019-03-11 17:25

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Перечитала сообщения и почему-то кажется, что автор ветки себя недооценивает. Точнее, каждый из нас может назвать себя недисциплинированным в отношении какого-то дела. Но это в большей степени характеризует наше отношение к конкретной активности, а не склад характера.Если вы действительно хотите отрастить ресницы, вы преодолеете себя и будете пользоваться Карепростом регулярно.

Offline

#23 2019-09-16 16:30

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Для нужного эффекта Карепрост следует наносить каждый день. Некоторые пропускают, а потом жалуются, что он не подействовал так, как они хотели бы.  Если не ночуете дома или забываете нанести средство на ночь то, сделайте это в другое время суток. Конечно на ночь наносить удобнее, но что тут поделаешь. А то, что флакончик удобно брать с собой то, это абсолютная правда.

Offline

#24 2019-09-16 19:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Somik пишет:

Для нужного эффекта Карепрост следует наносить каждый день. Некоторые пропускают, а потом жалуются, что он не подействовал так, как они хотели бы.  Если не ночуете дома или забываете нанести средство на ночь то, сделайте это в другое время суток. Конечно на ночь наносить удобнее, но что тут поделаешь. А то, что флакончик удобно брать с собой то, это абсолютная правда.

Согласна с вами. Всякие обстоятельства бывают. Но если человек серьезно настроен, то не будет легкомысленно относиться к курсу. Смысл что-то начинать, если не будешь регулярно этому уделять время. В случае использования Карепроста речь ведь не идет о нескольких часах, а всего лишь о нескольких минутах. Можно при желании их выделить на благо собственных ресниц.

Offline

#25 2019-09-17 13:59

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Somik пишет:

Для нужного эффекта Карепрост следует наносить каждый день. Некоторые пропускают, а потом жалуются, что он не подействовал так, как они хотели бы.  Если не ночуете дома или забываете нанести средство на ночь то, сделайте это в другое время суток. Конечно на ночь наносить удобнее, но что тут поделаешь. А то, что флакончик удобно брать с собой то, это абсолютная правда.

Полностью согласна! Тем более, это не так уж и сложно регулярно наносить Карепост. Мы же всегда вечером удаляем макияж. И сразу же после этого очень удобно нанести Карепост. Я уже привыкла к этой ежедневной рутине)) Мне несложно ухаживать за ресничками каждый день

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт