#1 2017-04-02 14:06:02

Алёночка Канель
Участник
Сайт

Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась, потому что я перестала ходить к ней. Два года я наращивала свои реснички, и не могла представить и дня без нарощеных ресниц. Мои реснички очень короткие, и создается впечатление будто их вообще нет. Но теперь я пользуюсь Карепрост и мои ресницы (мои собственные!!!) стали длинные, пушистые, объемные и очень красивые и послушные. А еще экономия денег. За наращивание я отдавала кучу денег. А с Карепрост я экономлю

#2 2017-04-02 16:10:11

ElenaUg
Участник

Re: Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась

Отлично вас понимаю. Только здесь дело даже не в том, что вы экономите деньги, а именно в натуральности ресниц. Ведь любое наращивание все равно видно, а здесь все свое. Сама прошла подобный путь и сейчас даже не представляю как можно было раньше делать это наращивание.

#3 2017-04-04 09:30:54

Lilika
Участник

Переживет, не смертельно. К тому же, клиентов сейчас много, не все же пользуются карепростом. Хороший мастер в любом случае будет иметь постоянную клиентскую базу, к тому есть стимул расширять спектр услуг по уходу за ресницами и бровями, ничего страшного я тут не вижу. Я не против салонов и спец.ухода, но денег на все не хватит, вот и приходится экономить.

#4 2017-04-04 10:58:18

Марина_K
Участник
Сайт

Ну обиделась - перестанет. Ничего страшного, клиенты на эти наращивания есть и будут. Если специалист хороший, конечно. С такими не всем везет. То сожгут, то быстро отваливаются, то еще чего-то. Многие, кто на карепрост перешли, страшные истории про наращивание рассказывали.

#5 2017-04-14 14:57:28

Аня7777
Участник

У меня была точно такая же ситуация, постоянно наращивала ресницы, делала коррекции каждые 2 недели, и времени много уходило и денег. Потом начала использовать Карепрост и не было такой необходимости наращивать, реснички были свои длинные, густые и тёмные, иногда только на какое-то очень важное мероприятие, я всё равно наращивала ресницы, но мой мастер удивился, как быстро у меня изменились свои реснички. Так что лучше уж свои собственные красивые иметь, чем тратить кучу времени, нервов и средств на искусственные.

#6 2017-04-15 16:21:33

Инга Потапова
Участник

Алёночка Канель пишет:

Мой мастер по наращиванию ресниц обиделась, потому что я перестала ходить к ней. Два года я наращивала свои реснички, и не могла представить и дня без нарощеных ресниц. Мои реснички очень короткие, и создается впечатление будто их вообще нет. Но теперь я пользуюсь Карепрост и мои ресницы (мои собственные!!!) стали длинные, пушистые, объемные и очень красивые и послушные. А еще экономия денег. За наращивание я отдавала кучу денег. А с Карепрост я экономлю

Конечно обиделась, представляю какую кучу денег вы ей таскали, а тут бац, и доходы упали. А если серьезно, то я за вас рада, всегда приятно читать хорошие отзывы о любимом средстве!

#7 2017-04-16 22:05:40

Gresia
Участник

Да, я тоже вечно не собираюсь пользоваться услугами мастера по наращиванию ресниц. Поэтому и занялась вовсю восстановлением своих ресниц. Своё оно и в Африке свое. Активно лечу ресницы Карепростом, вижу эффект даже от небольшого по времени применения. Вообще к лету шикарные ресницы должны уже быть. Хорошо что есть такой восстановитель,  а то с нашими женскими экспериментами можно и то что было потерять.

#8 2018-04-30 13:58:31

Таня
Участник

Я наращивание никогда не делала, просто видела, какие у знакомых ресницы со временем становятся, и меня на это дело не манило. Хотя могла бы себе позволить пойти да сделать, просто не хочу. В салоны хожу только по уходу за кожей лица, которая у меня тоже не ахти. Свои же ресницы мне никогда не нравились, поэтому меня сразу зацепила идея отрастить их с помощью специальных средств, как только я про них узнала.

#9 2018-05-02 16:36:57

Марина_K
Участник
Сайт

Gresia пишет:

Да, я тоже вечно не собираюсь пользоваться услугами мастера по наращиванию ресниц. Поэтому и занялась вовсю восстановлением своих ресниц. Своё оно и в Африке свое. Активно лечу ресницы Карепростом, вижу эффект даже от небольшого по времени применения. Вообще к лету шикарные ресницы должны уже быть. Хорошо что есть такой восстановитель,  а то с нашими женскими экспериментами можно и то что было потерять.

Да, мы, женщины, такие - не щадим себя во имя красоты! И нет бы только проверенное на других средство или метод использовать, как в случае с карепростом - так мы готовы на себе чуть ли не опыты проводить... кто-то на уксусе худеть пробует, а кто-то ресницы наращивает... wink

#10 2018-05-02 20:39:16

Катя Терина
Участник
Сайт

Не советую автору поста обращать внимание на подобные обиды. Да, вы долго были клиентом этого мастера, но вы ведь не давали ей общания ходить к ней на наращивание до конца жизни! Какие могут быть обиды? А если люди переезжают в другой город, они же перестают посещать салоны, в которые ходили раньше и ничего никто не обижается. Карепрост однозначно лучше наращивания.

#11 2018-05-03 08:48:27

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Алёночка Канель пишет:

Экономия - это, конечно, хорошо. Но наращивание ведь еще и портит свои реснички. Так что с Карепостом двойная польза - и бюджет сбережет, и ресницы(свои!) будут здоровыми и крепкими)

#12 2018-05-03 16:50:11

оля исупова
Участник
Сайт

Конечно, Вы теперь  клиентов отобьете у неё, если будете ещё рекомендовать карепрост другим, как же мастера будут без нас. Конечно, наращенные ресницы и гуще и длиннее своих, но я за естественную красоту. Я как вспомню, что было с моими после наращиваний, так вздрогну, больше не хочу. А карепрост помог восстановить их и сделать красивыми, особенно если тушью ещё подкрасишь, то вообще супер.

#13 2018-05-05 22:17:38

Марина_K
Участник
Сайт

оля исупова пишет:

Конечно, Вы теперь  клиентов отобьете у неё, если будете ещё рекомендовать карепрост другим, как же мастера будут без нас. Конечно, наращенные ресницы и гуще и длиннее своих, но я за естественную красоту. Я как вспомню, что было с моими после наращиваний, так вздрогну, больше не хочу. А карепрост помог восстановить их и сделать красивыми, особенно если тушью ещё подкрасишь, то вообще супер.

"И гуще, и длиннее" - это если с мастером повезет. smile То есть если не отвалятся в первую же неделю и если после самой процедуры будет все с ресницами, веками и глазами нормально...

#14 2018-05-06 10:02:53

Vorona
Участник

Я вас прекрасно понимаю. Я раньше тоже наращивала ресницы. А теперь с помощью данного средства смогла добиться таких же красивых, только натуральных ресниц.

#15 2018-05-13 16:37:29

Lilika
Участник

оля исупова пишет:

Придумали бы еще похожую штуку для ногтей) чтоб не ломались и росли быстро и крепкие, тогда и мастера маникюра потеряют часть клиентов на наращивание ногтей. Но в плюсе все равно останется дизайн, как ногтей так и ресниц, сделать длинными карепрост может, а красивый изгиб не факт что получится, поэтому можно и завивочку кератиновую иногда делать, например, что тут плохого.

#16 2018-05-17 09:21:58

Annak
Участник

Если бы все девушки знали про Карепрост то, у мастеров по наращиванию не осталось бы работы. Ну что тут поделаешь, ведь свои красивые ресницы не сравнятся с искусственными. Плюс ко всему от наращивания мои совсем испортились. А с помощью средства я их сделала еще лучше, чем были. Теперь они крепкие и здоровые. Так, что не чего тут обижаться, ведь женщины всегда выбирают то, что лучше.

#17 2018-05-29 07:54:12

Alexa
Участник

Часто слышу такое что мастера обижаются на своих клиенток, когда те либо меняют их, либо просто перестают ходить к ним на процедуры. Но, по моему нужно радоваться, ведь натуральное то лучше искусственного, а с Карепростом это все равно я считаю натуральные ресницы, свои. А получается что они в нас видят только кошелек. Обидно, ведь иногда своим мастерам какие только секреты не расскажешь.

#18 2018-05-29 10:24:19

Катя Терина
Участник
Сайт

Alexa пишет:

Часто слышу такое что мастера обижаются на своих клиенток, когда те либо меняют их, либо просто перестают ходить к ним на процедуры. Но, по моему нужно радоваться, ведь натуральное то лучше искусственного, а с Карепростом это все равно я считаю натуральные ресницы, свои. А получается что они в нас видят только кошелек. Обидно, ведь иногда своим мастерам какие только секреты не расскажешь.

Вот и я тоже так считаю! Когда мастер "как бы" превращается в подружку, но при этом нацелен только на собственную выгоду, не стоит жалеть о том, что перестали ее посещать. Понятно, что от количества клиентов зависит заработок, но профессионал будет лояльно настроен к людям вне зависимости от изменения в их предпочтениях. Со временем ситуация изгладится, так что не стоит принимать близко к сердцу такие обиды.

#19 2018-05-30 08:54:22

Марина_K
Участник
Сайт

Alexa пишет:

Ну, наверное, не стоит считать мастеров по наращиванию ресниц своими подругами. Где влезают деньги - там вряд ли место дружбе найдется. Я вот стараюсь не дружить с теми, кто мне оказывает какие-то услуги. Так проще быть беспристрастной и требовать качество. Хорошие отношения, понятно, не помешают, а вот дружить - лишнее. Пусть видят во мне кошелек, вернее, клиента. И стараются, чтоб клиент бы доволен. А обиды - это прерогатива личных отношений, не денежных.

#20 2018-06-29 10:10:50

Annak
Участник

Ну конечно, когда от мастера уходят клиенты то, он теряет деньги. Его тоже, как бы можно понять, но тут ни чего не поделаешь. К тому же найдутся другие девушки, которые хотят сделать наращивание. Некоторые до сих пор не знают, что есть такой препарат,как Карепроста. Не стоит обижаться, что девушка решила отрастить свои, и при чем длинные и красивые ресницы.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост