Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-06-10 09:17

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

У меня ресницы не просто тонкие, светлые и слабенькие – они у меня неподдающиеся, если можно так сказать, укладке. )))) Когда я их крашу, они у меня не становятся в один ряд, а расходятся, куда им вздумается, и накрасить их красиво я не могу. Мне же хочется, чтобы они у меня были ровненькими, как на картинках с красавицами. Может карепрост их урезонить, чтобы они выстроились одна за другой в рядок?

Offline

#2 2018-06-10 11:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Если вы про фотографии в глянцевых журналах или каких-либо рекламных изображениях, то там действительно все реснички ровные "одна к одной", но только это либо качественная обработка снимка, либо просто накладные ресницы использованы. Я предпочитаю ориентироваться на фотографии реальных людей. Реснички идеально не могут выглядеть в плане направления и изгиба, но Карепрост здорово увеличивает их густоту.

Offline

#3 2018-06-10 15:24

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Действительно мне кажется идеальных ресниц одна к одной, вы не когда не добьетесь, разве, что только накладные. Я Раньше постоянно делала наращивание, тоже одна к одной не были. Может вы слишком самокритичны к себе и ищете недостатки по сути там где их нет.
В любом случае от карепроста хуже не будет, может если он придаст густоты вашим ресницам, то и тушью пользоваться не придется и выглядеть будут лучше.

Offline

#4 2018-06-11 22:10

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Мата пишет:

Может карепрост их урезонить, чтобы они выстроились одна за другой в рядок?

Я думаю, что не может. Не в этом заключаются функции карепроста. Он ресницы удлиняет и утолщает. А мы уже начинаем приписывать ему всякие магические свойства. ))) У меня у самой, кстати, ресницы хорошо выросли, но также не разбери-поймешь куда торчат. С этим я борюсь, как вы говорите, укладкой с помощью кисточкой туши и специальной расчесочкой. Нормально.

Offline

#5 2018-06-12 06:20

ТатьянаZ
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 10

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Если говорить о конкретно стройном рядке ресничек, то 100 % так и будет после карепроста. Вот только длина этих ресничек будет немного разной. Вот смотрите: средство делает ресницы толще, гуще, длиннее. Так, чтобы они стали гуще, должны прорасти новые "спящие" реснички. Старые утолщаются и удлиняются, а новые начинают рост и делают общий ряд боле густым. У меня так и получилось.

Offline

#6 2018-06-14 14:27

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Вообще-то, карепрост не задумывался для того, чтобы делать «укладку» ресницам, он задумывался производителями для других целей. Поэтому требовать от него того, чего от него не требуется, просто глупо. Однако он хорошо удлинит и укрепит ресницы, поэтому есть смысл попробовать его применять и посмотреть конечный результат. А там уж разберетесь: может он или не может.

Offline

#7 2018-06-14 17:21

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Ну и пусть они у вас будут пышненькими, зачем их выстраивать в рядок? Не армия же. ) Главное, чтобы длины хватало, густоты и цвета. А про рядок вы размечтались, конечно же, насмотревшись на тех самых красавиц с картинок, про которые вы пишете. Пользуйтесь карепростом, отращивайте ресницы, а потом сами увидите у себя: выстроятся ли они у вас или нет. Мы же все разные.

Offline

#8 2018-06-15 18:37

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Нет, карепрост ровный ряд вам вряд ли сделает, у некоторых это такое расположение ресниц просто, как ни накрась - все равно торчат. Если прям сильно торчат, то можно попробовать завивать, но не каждый день, а на выход, например. В рекламах у моделей накленные ресницы. к тому же подправленные фотошопом, стоят как по линейке. Но может быть, когда у вас ресницы станут длиннее и красить не придется каждый день.

Offline

#9 2018-06-16 09:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Попробуйте щипцы для завивки ресниц. Они обычно помогают выровнять и завить реснички. Карепост укрепляет ресницы, делает их более густыми и длинными. Но выравнивать вам придется их самим.

Offline

#10 2018-06-17 10:44

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

В функции Карепроста не входит делать ресницам «укладку». Для этого надо покупать какие-нибудь другие средства: масло какое-нибудь, лак, мусс или еще чего… В косметическом отделе надо спросить. Может, такие средства и есть. Должны быть, наверное, раз у людей есть такая потребность. В магазинах сейчас всё есть. А я такой проблемой как-то не задавалась.

Offline

#11 2018-06-17 11:45

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Зарина пишет:

В функции Карепроста не входит делать ресницам «укладку». Для этого надо покупать какие-нибудь другие средства: масло какое-нибудь, лак, мусс или еще чего… В косметическом отделе надо спросить. Может, такие средства и есть. Должны быть, наверное, раз у людей есть такая потребность. В магазинах сейчас всё есть. А я такой проблемой как-то не задавалась.

Не интересовалась подобным вопросом, но скорее всего вы правы - наверняка что-то подобное имеется в продаже. Есть ведь гель для фиксации бровей, чтобы волоски лежали один к одному, так что наверняка и для ресниц что-то подобное придумали. Карепрост позволяет отрастить ресницы, а дальнейшее зависит от девушки. Кому-то захочется делать "укладку", а кому-то это и в голову не придет.

Offline

#12 2018-06-25 14:10

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Если ресницы изначально такие то, навряд ли средство их исправит. Они просто станут гуще и длиннее, а другое все останется. Если они от природы например прямые то, таки и будут. У меня лично слегка изогнутые и Карепрост в этом плане на них ни как не повлиял. Да, они стали намного красивее, но расти как-то по другому не стали. Но все равно стоит попробовать, хуже не будет.

Offline

#13 2018-06-25 16:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Annak пишет:

Если ресницы изначально такие то, навряд ли средство их исправит. Они просто станут гуще и длиннее, а другое все останется. Если они от природы например прямые то, таки и будут. У меня лично слегка изогнутые и Карепрост в этом плане на них ни как не повлиял. Да, они стали намного красивее, но расти как-то по другому не стали. Но все равно стоит попробовать, хуже не будет.

Согласна, все верно. Я вообще не понимаю, эти стремления иметь абсолютно ровный ряд. Достаточно вспомнить "ленточные" накладные ресницы. Вот они там ровным рядом расположены, но как-то меня не особо такой эффект привлекает. Он не смотрится естественно. Лучше пусть реснички растут, как природой заложено, а Карепрост им будет в этом активно помогать.

Offline

#14 2018-06-26 08:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Не знаю, кому как кажется, а я думаю, что ресницы "взлохмаченные" (а что-то типа такого, как мне видится, и есть у автора темы) - это как раз вполне симпатично. Чего их "выстраивать", не понимаю...

Offline

#15 2018-06-28 13:10

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Конечно, если растут совсем в разные стороны то, это не очень красиво. Мне кажется тут уже ни чего не поделаешь. Единственное возможно помогут щипцы для завивки ресниц. Надо просто принять то, что дано природой, если это конечно нельзя исправить. Мне кажется важнее, что бы ресницы были ухоженными, густыми и длинными. Я лично не знаю способов, что бы их выравнять.

Offline

#16 2018-07-10 09:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Nuyra15 пишет:

Конечно, если растут совсем в разные стороны то, это не очень красиво. Мне кажется тут уже ни чего не поделаешь. Единственное возможно помогут щипцы для завивки ресниц. Надо просто принять то, что дано природой, если это конечно нельзя исправить. Мне кажется важнее, что бы ресницы были ухоженными, густыми и длинными. Я лично не знаю способов, что бы их выравнять.

Щипцы лично я всегда боялась использовать. А вдруг кожу век повредишь? Вообще ресницы в таком нежном месте растут, что иногда боязно лаже твердый контурный карандаш использовать. Благо что после карепроста он не очень нужен становится.

Offline

#17 2018-07-20 13:15

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

У меня как-то с щипцами для завивки не заладилось. Конечно мне немного повезло, что ресницы слегка изогнуты, но хотелось бы тоже более завитые. Щипцы все таки портят ресницы. После завивки на них у меня оставались реснички. Возможно я что-то не так делала, но в итоге это дело бросила. Сейчас я смирилась с тем, какие они у меня от природы. Главное, что ухоженные и крепкие.

Offline

#18 2018-07-22 14:24

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Мата пишет:

У меня ресницы не просто тонкие, светлые и слабенькие – они у меня неподдающиеся, если можно так сказать, укладке. )))) Когда я их крашу, они у меня не становятся в один ряд, а расходятся, куда им вздумается, и накрасить их красиво я не могу. Мне же хочется, чтобы они у меня были ровненькими, как на картинках с красавицами. Может карепрост их урезонить, чтобы они выстроились одна за другой в рядок?


Ну Карепрост направлен на укрепление, усиление роста и длины ресничек, но он не даст команды ресничкам выстроиться в ряд)) У него немного другие функции)) А то, что Ваши реснички реснички не слушаются Вас - это можно решить либо с помощью специальной расчески, либо с помощью косметического геля для бровей и ресничек. А все идеальные фото в журналах - это отличный фотошоп или часы работы визажистов над образом модели!)

Offline

#19 2018-10-08 19:42

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Мне импонирует мнение "Региеы".
А ведь и правда, ресницы растут намного быстрее, и становятся если не гуще, то намного твёрже и плотнее.
Но, всё таки чтобы препарат помого"их упорядочить", типа построить в стройную шеренгу, я абсолютно не верю...
Это также как "вихор" на макушке у подростка, растёт как ему заблогассудится, пока его не направит в нужном направлении.
Так и реснички, нужно кисточкой-щёточкой направить в заданное направление...

Offline

#20 2018-10-09 09:17

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Я считаю, что это природная особенность. Карепрост к сожалению для этого не предназначен. Хотя кто знает, как ресницы отреагируют. У меня например они были прямые, но когда стали расти от этого средства то, немного подкрутились. Не сильно конечно, но я знаю свои ресницы и сразу это заметила. Поэтому пробуйте. Если не поможет то, хотя бы ресницы станут более длинными и крепкими.

Offline

#21 2018-10-23 09:14

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Может ли карепрост сделать ресницы точным рядом?

Марина_K пишет:

Не знаю, кому как кажется, а я думаю, что ресницы "взлохмаченные" (а что-то типа такого, как мне видится, и есть у автора темы) - это как раз вполне симпатично. Чего их "выстраивать", не понимаю...

Ну вдруг они у нее сильно взлохмаченные, всякие ж бывают) Это может типа волос на голове: есть легкая модная небрежность, а есть спутанное гнездо с утра. К тому же если еще и тушью накрасить ресницы, то "лохматость" сильнее видна. У меня у самой одна часть ресничного ряда на левом глазу чуть более опущена, чем на правом, приходится приподнимать, подвивать для случая, плюс отдельные реснички выбиваются, не сильно заметно, но это есть.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт