Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-06-17 13:56

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Тату

Я думаю, что татуаж никах не помешает вам пользоваться Карепростом. Но вы подумайте нужен вам такой татуаж или нет. Говорят, что это очень болезненная процедура.

Offline

#27 2018-06-17 15:00

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Тату

Vorona пишет:

Я думаю, что татуаж никах не помешает вам пользоваться Карепростом. Но вы подумайте нужен вам такой татуаж или нет. Говорят, что это очень болезненная процедура.

Там еще очень важно хорошего мастера найти. Относительно того, делать или нет татуаж, конечно, каждой решает сам. Но мне даже в голову сейчас подобное не приходит. Может быть стоит сначала курс Карепроста полный пройти, а потом уже решить стоит или нет идти в салон на эту процедуру. С пышными ресницами возможно и не захочется прибегать к дополнительным процедурам.

Offline

#28 2018-06-19 10:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Тату

Катя Терина пишет:
Vorona пишет:

Я думаю, что татуаж никах не помешает вам пользоваться Карепростом. Но вы подумайте нужен вам такой татуаж или нет. Говорят, что это очень болезненная процедура.

Там еще очень важно хорошего мастера найти. Относительно того, делать или нет татуаж, конечно, каждой решает сам. Но мне даже в голову сейчас подобное не приходит. Может быть стоит сначала курс Карепроста полный пройти, а потом уже решить стоит или нет идти в салон на эту процедуру. С пышными ресницами возможно и не захочется прибегать к дополнительным процедурам.

Ох, хороший мастер - это всегда проблема. Даже если кому-то хорошо сделала, никогда нет гарантии, что вам тоже сделает хорошо. Это не ремонт квартиры, где сразу понятно, мастер или халтурщик. Тут много факторов играет роль - тип кожи, "конструкция" века и т.д.

Offline

#29 2018-07-10 13:29

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Тату

Мне кажется татуаж нужно делать только у действительно проверенного мастера. Лучше конечно по рекомендации знакомых или хотя бы отзывы почитать. Иначе наделает непонятно что, а потом это все долго не смоется и придется так ходить. А вообще в любой сфере хорошего мастера сложно найти, получается к сожалению только путем проб и ошибок. Ни чего с этим не поделаешь.

Редактировался Annak (2018-07-10 13:29)

Offline

#30 2018-07-10 15:06

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Тату

Спросите лучше у мастера, которая будет делать татуаж. А вообще, мне кажется, что после татуажа, когда всё хорошенько заживет, можно спокойно пользоваться Карепостом)

Offline

#31 2018-07-10 16:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Тату

Annak пишет:

Мне кажется татуаж нужно делать только у действительно проверенного мастера. Лучше конечно по рекомендации знакомых или хотя бы отзывы почитать. Иначе наделает непонятно что, а потом это все долго не смоется и придется так ходить. А вообще в любой сфере хорошего мастера сложно найти, получается к сожалению только путем проб и ошибок. Ни чего с этим не поделаешь.

Все точно... Если парикмахер, к примеру, может только раз испортить стрижку, а потом все отрастет, то татуаж - это слишком надолго. К тому же могут и инфекцию занести. Есть такие салоны, где с санитарией все плохо.

Offline

#32 2018-07-10 19:05

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Тату

Сима пишет:

Я считаю, что чем тыкать иголками по таким нежным местам, как по краям век, лучше взять кисточку да намазюкать карепрост. Девчонки, мы в погоне за красотой вообще перестали всего бояться: скальпелей, игл, грудь резать, ребра удалять, жир выкачивать... Все ведь это потом скажется. А молодость быстротечна, и очень скоро желание быть красивой сменится на желание быть здоровой, и будем жалеть потом о том, что вытворяли.

С этим согласна, края век очень нежные и чувствительные, даже не представляю как там делают татуаж, с обезболиванием наверное, и то слизистая глаза очень близко, я б сто раз подумала, прежде чем решиться на такую процедуру, мало ли что. И результат недолгий, читала отзывы, потом часть пигмента будет неравномерная, где-то бледнее, где-то жирнее и выглядеть будет неаккуратно.

Offline

#33 2018-07-11 07:26

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Тату

Lilika пишет:
Сима пишет:

Я считаю, что чем тыкать иголками по таким нежным местам, как по краям век, лучше взять кисточку да намазюкать карепрост. Девчонки, мы в погоне за красотой вообще перестали всего бояться: скальпелей, игл, грудь резать, ребра удалять, жир выкачивать... Все ведь это потом скажется. А молодость быстротечна, и очень скоро желание быть красивой сменится на желание быть здоровой, и будем жалеть потом о том, что вытворяли.

С этим согласна, края век очень нежные и чувствительные, даже не представляю как там делают татуаж, с обезболиванием наверное, и то слизистая глаза очень близко, я б сто раз подумала, прежде чем решиться на такую процедуру, мало ли что. И результат недолгий, читала отзывы, потом часть пигмента будет неравномерная, где-то бледнее, где-то жирнее и выглядеть будет неаккуратно.

Да, так и есть. Краску не могут ввести глубоко под кожу, поэтому пигмент быстро стирается и получаются проплешины. Тоже не понимаю такой "красоты".

Offline

#34 2019-04-24 09:41

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Тату

Я не пробовала такой татуаж, но думаю страшного ни чего не будет. Выглядит действительно красиво. Если, что то Карепрост все восстановит. А сочетать вместе думаю можно, ведь татуаж это не какое-то средство. Насколько я почитала в интернете то, эта процедура болезненная. И я бы лично не рискнула делать его в таком нежном месте. Хоть мне внешне и нравится как выглядит результат.

Offline

#35 2019-04-26 13:26

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Тату

Катя Терина пишет:

Может быть стоит сначала курс Карепроста полный пройти, а потом уже решить стоит или нет идти в салон на эту процедуру. С пышными ресницами возможно и не захочется прибегать к дополнительным процедурам.

Вы знаете, мне, например, тоже вполне достаточно эффекта от использования Карепоста. Но некоторые девушки/женщины считают, что нет предела совершенству)) И постоянно тюнингуют себя, а потом в двадцать лет выглядят на 30+. Печально это, хотя это их личный выбор.

Offline

#36 2019-04-27 08:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Тату

Ну татуаж - это очень болезненно и к тому же небезопасно. Какой смысл делать его вообще? Тем более многим просто это вообще не идет. А ведь еще важна квалификация мастера, а если пойдет что-то не так? Ведь он даже отвечать не будет, потому что у вас ни договора, ничего не будет. Я бы опасалась.
Пользуйтесь Карепростом - это гораздо безопаснее и никак не влияет на здоровье. У меня за 3 года не возникло никаких проблем.

Offline

#37 2019-06-27 11:35

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Тату

Конечно от совмещения ни чего не произойдет. Я лично такого не делаю. Не уверена, что это процедура плохо не скажется на ресницах. А главное, что бы самим глазам вред не принесла. Сейчас много чего изобретают в плане красоты, но не все нужно бежать и тут же делать. Следует иногда и о здоровье подумать. Это я считаю гораздо важнее. Конечно тут все за себя сами в ответе.

Offline

#38 2019-07-08 07:20

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Тату

Hanna пишет:

Конечно от совмещения ни чего не произойдет. Я лично такого не делаю. Не уверена, что это процедура плохо не скажется на ресницах. А главное, что бы самим глазам вред не принесла. Сейчас много чего изобретают в плане красоты, но не все нужно бежать и тут же делать. Следует иногда и о здоровье подумать. Это я считаю гораздо важнее. Конечно тут все за себя сами в ответе.

Да тут дело даже в другом. Может пройдет все круто и станет еще лучше, но ведь большинство ищет где дешевле, а это как правило, начинающие мастера, и она по сути на вас тренируется, и делает для этого большую скидку.
А если пойдет что-то не так? Как будете исправлять потом? Об этом предпочитает никто не думать, и надеются на русский авось.
Пользуйтесь проверенным безопасным средством, эффект отличный, что еще нужно?

Offline

#39 2019-07-12 14:21

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Тату

Lana пишет:

Да тут дело даже в другом. Может пройдет все круто и станет еще лучше, но ведь большинство ищет где дешевле, а это как правило, начинающие мастера, и она по сути на вас тренируется, и делает для этого большую скидку.
А если пойдет что-то не так? Как будете исправлять потом? Об этом предпочитает никто не думать, и надеются на русский авось.
Пользуйтесь проверенным безопасным средством, эффект отличный, что еще нужно?

Да, вот эта тяга к дешевизне может погубить в данном случае. Всё-таки татуаж - это не то, на чем стоит экономить. Лучше уж тогда вовсе его не делать, чем делать где попало.

Offline

#40 2019-07-13 10:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Тату

Кстати, сейчас можно и без крови обойтись, татуаж делают пудровым методом. Он конечно будет чуть менее стойким, зато никаких кожных повреждений, по моему это большой плюсище. И восстановления, заживления  не понадобится, можно рассмотреть его как вариант эксперимента с внешностью.  И карепростом спустя пару суток, думаю, пользоваться можно, хотя это лучше уточнить у мастера.

Offline

#41 2019-07-13 11:29

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Тату

Девочки, опасны эти всякие тыканья в веки. Я на днях сидела в очереди у онколога, рядом со мной сидела женщина. У нее на веке началась онкология из-за простого выщипывания бровей. Кто бы мог подумать. Говорит, всегда выщипывала брови, и ничего. А тут из-за одного волоска образовалось красное пятнышко, начало расти. Полгода она никуда не обращалась, а когда обратилась, поставили вот такой диагноз. А волосок этот она выщипала ниже брови, где-то на середине века.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт