Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2014-06-19 07:52

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Можете попробовать попользоваться, поэкспериментировать, так сказать, я не думаю, что произойдет что-то страшное. Ведь, строение ресниц и бровей одно и то же. Можете пользоваться не так активно, как на ресницах.

Offline

#52 2014-07-04 11:59

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я вот тоже наношу Дримлаш на брови. Так как они у меня хорошие, нормальной формы (представляете, ни разу в жизни их не выщипывала), черные, средней густоты, я их не отращиваю, а просто ухаживаю за ними. Не заметила, что брови стали быстрее расти, да мне это не нужно, но стали более крепкими и более ухоженными. Так, что не бойтесь, можете попробовать, ничего страшного не будет.

Offline

#53 2014-07-06 19:38

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я постоянно наношу Карепрост на брови. Я считаю, что это им только на пользу. Дело в том, что брови у меня какие-то странные с детства: местами они густые, а местами образуют проплешины, причем на левой брови таких участков больше, чем на правой. Чтобы скрыть этот дефект раньше постоянно пользовалась карандашом для бровей, закрашивая лысые участки походящим цветом. Сейчас от карандаша практически отказалась: после месяца использования Карепроста волоски на бровях стали расти равномерно, а сами брови чуть-чуть потемнели, что мне тоже нравится.

Offline

#54 2014-07-30 08:00

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Карепрост должен помочь при такой проблеме как редкие брови. Но ведь, есть много вариантов, татуаж, закрашивание карандашом. Плюс ко всему, есть такие девушки и женщины, которые полностью выщипывают брови, а потом рисуют и так ходят, главное, не трогать их в течении дня, а то можно стереть всю красоту. Конечно, я против такого метода, лучше иметь свои, пускай и жиденькие.

Offline

#55 2014-07-30 16:35

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Анна1989 пишет:

Карепрост должен помочь при такой проблеме как редкие брови. Но ведь, есть много вариантов, татуаж, закрашивание карандашом. Плюс ко всему, есть такие девушки и женщины, которые полностью выщипывают брови, а потом рисуют и так ходят, главное, не трогать их в течении дня, а то можно стереть всю красоту. Конечно, я против такого метода, лучше иметь свои, пускай и жиденькие.

Вот я раньше и красила, и татуаж пробовала, что было большой ошибкой, и рисовала, что тоже малоприятно, потому что действительно можно забыться и стереть случайно или как я однажды под дождем промокла - такого позора никому не пожелаешь) Попробовала Карепрост и на брови наносить - результат отличный, у меня к тому времени и свои уже были редкие + средство = прекращение всех мучений и отличные брови.

Offline

#56 2014-09-05 13:17

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я даже задавалась таким вопросом, просто остатки с кисточки Карепроста размазывала по бровям. Они у меня , правда, и так хорошие, в меру густые и черные,  но дополнительный уход им не помешал. Волосы на бровях стали более сильными  крепкими, меньше выпадают. Просто нужно это делать очень аккуратно. Так что можете не бояться и смело им пользоваться, страшного ничего не будет!

Offline

#57 2014-09-05 19:18

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я думаю, что Карепрост для бровей использовать не только можно, но и нужно. Карепрост особенно подойдет тем, у кого свои брови очень светлые и не слишком ровные и красивые. Просто на собственном опыте убедилась, что Карепрост отлично помогает привести брови в порядок: начала одновременно использовать это средство и на бровях, и на ресницах, так вот брови уже заметно потемнели и стали немного гуще. Если так дальше дело пойдет, то скоро буду экономить на карандашах для бровей.

Offline

#58 2014-09-09 20:20

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Вот я полностью согласна с тем, что Карепрост не только увеличит густоту бровей, но и сделает обязательно брови темнее, а это самое важное. Ведь когда брови станут гуще, можно сформировать необходимую форму, это совсем не сложно, а карандаш вообще не пригодится, так как цвета будет достаточно, на мой взгляд Конечно, если захочется уж сильно черный цвет, то можно и карандашом поправить.

Offline

#59 2016-04-09 18:40

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Вообще, изначально карепрост не предназначался для бровей, но девушки-первооткрыватели давно уже его приспособили под это дело, говорят, растут и очень даже. У меня такой надобности нет, свои брови устраивают, но, думаю, наносить надо аккуратно только в то место, где желателен рост волос, а то вот так смажешь и получишь ненужный подшерсток совсем не там, где требуется. Глаз надо наметанный.

Offline

#60 2016-04-09 20:33

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

А я бы не стала рисковать. Уж лучше подкорректировать форму бровей татуажем. Это же сколько потом их выщипывать придется. Да дело даже не в площади их прорастания, а в длине. Карепрост в первую очередь усиливает рост ресничек. Соответственно и брови сильно отрастут. Длинные волоски на бровях будут выглядеть очень неаккуратно. Но может я и не права. Кто использовал на бровях, скажите, пожалуйста, а в длину волоски очень сильно отрастают?

Offline

#61 2018-06-15 08:07

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Кстати я тоже задумывалась над этим вопросом, мне кажется если помогает ресницам то и бровям должна помочь...

Offline

#62 2019-04-22 11:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я тут недавно решила попробовать карепрост для бровей, очень аккуратно и минимально наносила на то место, где волосков явно мало, ближе к линии стрелки. Несколько штучек выросло, правда, бледненьких волосков,  обильнее наносить препарат боялась, много растительности мне тут не нужно. Так я крашусь тенями для бровей, немного корректирую "залысины".

Offline

#63 2019-04-22 13:20

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Кстати, меня тоже заинтересовал вопрос о применении Карепроста на бровях) В моде же сейчас широкие, темные,густые брови, а когда нечем похвастаться, то это очень обидно. Приходится красить брови в салоне специальной краской, либо использовать карандаш для бровей, муторно это, да и не всегда удобно. А красивые бровки-то очень хочется) Вот только расход Карепроста на брови, наверное, слишком велик будет?

Offline

#64 2019-04-23 18:58

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Алена Морева пишет:

Кстати, меня тоже заинтересовал вопрос о применении Карепроста на бровях) В моде же сейчас широкие, темные,густые брови, а когда нечем похвастаться, то это очень обидно. Приходится красить брови в салоне специальной краской, либо использовать карандаш для бровей, муторно это, да и не всегда удобно. А красивые бровки-то очень хочется) Вот только расход Карепроста на брови, наверное, слишком велик будет?

Мне кажется, Карепост можно и на брови наносить. Просто расход будет намного больше. Если не жалко средства, то можно и попробовать ради эксперимента smile

Offline

#65 2019-04-23 21:15

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Вика Романова пишет:
Алена Морева пишет:

Кстати, меня тоже заинтересовал вопрос о применении Карепроста на бровях) В моде же сейчас широкие, темные,густые брови, а когда нечем похвастаться, то это очень обидно. Приходится красить брови в салоне специальной краской, либо использовать карандаш для бровей, муторно это, да и не всегда удобно. А красивые бровки-то очень хочется) Вот только расход Карепроста на брови, наверное, слишком велик будет?

Мне кажется, Карепост можно и на брови наносить. Просто расход будет намного больше. Если не жалко средства, то можно и попробовать ради эксперимента smile

Думаю да, все-таки рискну и попробую, хуже точно не будет) Ну а большой расход средства, надеюсь компенсируют мне красивые бровки, на которые я больше не буду тратиться в салоне) Ну и по сути это будут мои натуральные, природные бровки, простимулированные лишь Карепростом) О результатах моего эксперимента обещаю отписаться здесь) Надеюсь эксперимент будет удачным)

Offline

#66 2019-06-23 12:41

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Вот и меня тоже терзает данный вопрос) Хотя да, понимаю, что расход при нанесении Карепроста на брови, конечно, в разы увеличится, чем при нанесение на веко по росту ресниц, но попробовать думаю стоит, да и эффект должен быть) Да, и девочки ранее писали, что почему бы и нет, а многие пробовали) А все наша переменчивая мода, то ей брови-ниточки подавай, то широкие и темные - соболиные брови)

Offline

#67 2019-06-23 14:46

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

У меня периодически тоже возникали такие мысли, но у меня с бровями в принципе особых проблем пока не было, так что не рисковала. Да и отзывы в теме какие-то неоднозначные. Кто-то пишет что испортились, кому-то еле-еле помогли, кто-то в полном восторге. Короче сколько людей, столько и мнений. Я вот предпочитаю использовать Карепрост по его прямому назначению.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт