Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-28 16:17

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Волосы не лечатся, а ресницы?

У меня от природы очень слабые волосы, малюсенькие реснички и никудышная кожа. Короче, я страшненькая и сильно комплексую. Бедные волосы мои лезут просто клоками. Я всегда расчесываю их, сидя на краю ванны, чтобы сразу собрать и выкинуть их. Так они настолько тонкие, что их даже на белой ванне не видно. Ну и ресницы, соответственно, не лучше. Волосы я не могу вылечить ничем. Но поможет ли хоть чуть Дримлаш моим ресницам?

Offline

#2 2015-03-01 17:22

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Так же, как и с волосами, воздействовать надо на луковицы ресничек для усиления роста и укрепления, и на всю длину для утолщения ресничек. У Дримлаш, как мне показалось, эффект накопительный. Тут главное регулярно пользоваться, а не ждать мгновенного результата. Лично у меня даже выгоревшие на солнце кончики ресниц потемнели после полутора месяцев применения.

Offline

#3 2015-03-12 14:03

Anna-Nova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 3

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Таня пишет:

У меня от природы очень слабые волосы, малюсенькие реснички и никудышная кожа. Короче, я страшненькая и сильно комплексую. Бедные волосы мои лезут просто клоками. Я всегда расчесываю их, сидя на краю ванны, чтобы сразу собрать и выкинуть их. Так они настолько тонкие, что их даже на белой ванне не видно. Ну и ресницы, соответственно, не лучше. Волосы я не могу вылечить ничем. Но поможет ли хоть чуть Дримлаш моим ресницам?

У меня похожая проблема была с ресницами. Я использую Карепрост уже два месяца, ресницы просто суперские. Если Дримлаш использовать то результат будет такой же, так как действующие вещества там одинаковые. В общем работайте над собой, и всё получится, не отчаивайтесь! Я лично могу с уверенностью посоветовать это средство, только смотрите чтобы не было аллергии на какие-либо вещества, которые там содержатся, и наносите равномерно! Я поначалу неравномерно наносила, так у меня некоторые ресницы выросли а некоторые нет smile кое-как поправила. И нижние ресницы не трогайте - это ни к чему.

Offline

#4 2015-03-13 17:59

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Как это не лечатся волосы? Все лечится и волосы и ресницы и брови, улучшается внешний вид и состояние. Главное подобрать эффективное средство и соблюдать все рекомендации. Еще важный фактор, это регулярность и терпение в достижении результата. Хорошо, что для ресниц есть такое чудо-средство, как Дримлаш. Покупаю уже второй раз. Весна, авитаминоз, хочется поддержать реснички.

Offline

#5 2015-03-16 19:11

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Реснички очень хорошо восстанавливаются. Я раньше после каждого наращивания мучилась с ресницами – один вечер в образе «королевы» стоил мне недель и месяцев восстановления ресниц с помощью дорогущих средств. Когда я попробовала Дримлаш, я вообще забыла, что такое мучение с ресницами «после бала»! Не скажу, что это какое-то чудодейственное средство, но обходится он с ресничками исключительно бережно, а больше ничего и не надо!

Offline

#6 2015-03-19 14:00

Анна1236
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 4
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Я тоже согласна, что нужно время для того, что бы дримлаш начал действовать, я конечно не знаю, как он воздействует на маленькие и тонкие ресницы, но мои (вполне обычные) выглядят очень круто, но эффект стал действительно заметным только спустя пару недель. Поэтому терпения Вам и я уверена скоро вы будете наслаждаться своими ресничками. Вы себя просто не узнаете, это отличный путь к избавлению от комплексов.

Offline

#7 2015-03-31 15:02

Елена Кутявина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-22
Сообщений: 5
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Даже не сомневайтесь, Дримлаш точно поможет вашим ресничкам. Вопрос лишь в   том, насколько сильно...Знаете, чтобы усилить эффект любого средства применяемого наружно, нужно всё-таки заботиться ещё и о питании внутреннем. То есть питаться нужно полноценно. Я бы посоветовала вам регулярное применение Дримлаша и включение в  свой рацион орехов, льняного масла и творог

Offline

#8 2015-04-10 13:47

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Вот у меня тоже и с волосами проблемы всегда были, и с ресницами. Практически все то же самое, как вы и описали. Но мне кажется, пойти против природы можно. И лично на мои реснички Дримлаш очень хорошо действует. Но, как выше уже написали, мгновенного чуда не ждите, нужно немного потерпеть, чтобы любоваться результатом хорошим. Ну и не лишним будет витаминный комплекс принимать. Так сказать, в комплексе действовать.

Offline

#9 2015-05-09 17:02

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Мне лично кажется, что проблема с волосами у вас заключается либо в нехватке витаминов в организме, либо проблемы с женскими гормонами. Я бы на вашем месте обратилась к врачу за консультацией. Конечно, Дримлаше поможет вам отрастить реснички красивые, но основной проблемы вы все равно не решите. Идите к специалисту и решайте с ним этот вопрос. И будет вам тогда счастье. А потом можно еще Дримлаше применить.

Offline

#10 2015-06-07 16:14

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Присоединяюсь к ответам девочек, которые считают, что все лечится и волосы и ресницы и брови, и улучшается их состояние и внешний вид. Главное терпение, регулярность и хорошо подобранное средство. Для меня это проверенное, эффективное средство Дримлаш. Применяйте его курсами и будете вознаграждены красивыми ресничками, а если захотите еще и бровями.

Offline

#11 2015-06-09 10:47

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Я думаю, что "Дримлаш" вам конечно же поможет и позволит вам отрастить красивые длинные реснички и даже бровки. Но только вот вам бы к врачу гинекологу-эндокринологу наведаться и подкорректировать ваш гормональный фон. Все ваши проблемы идут именно от туда. Сдайте анализы на гормоны и у вас перед глазами будет ясная картина и вы поймете что вам нужно делать и какими препаратами лечиться.

Offline

#12 2015-06-10 11:06

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Зря вы так на себя наговариваете! Каждая девушка прекрасна по своему, просто надо уметь это грамотно подчеркнуть. И конечно Дримлаш в этом очень помогает! У меня тоже жидкие и тусклые ресницы, БЫЛИ, а теперь они густые, длинные и темные и все благодаря Дримлашу! Я просто счастлива, что Он у меня однажды появился, и вам он обязательно поможет, он правда работает!

Offline

#13 2015-08-17 09:10

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

"Дримлаш" конечно поможет. Но, как мне лично кажется, что проблема у вас со здоровьем какая-то. А вы с этим вопросом к врачу не обращались? Возможно, что есть неполадки в гормональном фоне. Обычно это первый сигнал о том, что в этом плане что-то не в порядке. Сдайте анализы на гормоны щитовидки, на половые гормоны. Возможно все легко скорректируется и забудете.

Offline

#14 2015-10-02 09:24

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Таня пишет:

У меня от природы очень слабые волосы, малюсенькие реснички и никудышная кожа. Короче, я страшненькая и сильно комплексую. Бедные волосы мои лезут просто клоками. Я всегда расчесываю их, сидя на краю ванны, чтобы сразу собрать и выкинуть их. Так они настолько тонкие, что их даже на белой ванне не видно. Ну и ресницы, соответственно, не лучше. Волосы я не могу вылечить ничем. Но поможет ли хоть чуть Дримлаш моим ресницам?

Ну то, что вы страшенькая, не надо говорить. Каждая девушка имеет какую-то красивую часть тела, как минимум одну: красивые руки, глаза, длинные пальцы и т.д. Если у вас все настолько плохо с волосами и кожей, возможно есть гормональные нарушения, проверьтесь у эндокринолога, он вам, кстати, и грамотные добавки посоветует для улучшения состояния.  Что касаемо дримлаша, результат будет, более 90% довольных клиенток - это показатель

Offline

#15 2015-10-02 11:02

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Как мне кажется, что вам просто не нужно зацикливаться на ваших недостатках. Пробуйте разные средства для волос. Уверена в том, что рано или поздно вы найдете причину и средство, которое вам поможет привести ваши волосы в порядок. Но вот на счет ресничек я вам говорю сразу, что лучше "Дримлаше" вы средства не найдете. Так что берите и не сомневайтесь в нем.)))

Offline

#16 2016-01-17 13:07

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Думаю что "Дримлаше" очень даже придется кстати в вашей нелегкой ситуации. Реснички уж точно отрастут и станут гуще. А вообще возможно, что у вас просто генетическая предрасположенность к такому свойству волос и ресничек. Для ресничек "Дримлаше", для волос в крайнем случае можно периодически делать наращивание. Ничего страшного по сути-то нет. Все исправимо.

Offline

#17 2016-06-13 07:59

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Может быть у вас есть какие - либо внутренние заболевания? Вы лечите получается только последствия. Вам нужно обязательно пройти курс диагностики, если все в порядке, то начать хорошо питаться и употреблять витамины, сменить уход за волосами и применять Дримлаш, тогда вам это поможет обрести силу волос и ресниц, ну и соответственно красоту.

Offline

#18 2016-06-29 07:56

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Лучше использовать средства для ухода по их прямому назначению, Дримлаш - он для ресниц, а для волос есть множество разнообразных средств для увеличения их густоты. Если не устраивают средства из масс-маркета, то всегда можно перейти к аптечным помощникам. К примеру, никотиновая кислота в ампулах. Нужно делать курсом по 2 недели. потом перерыв 1-2 недели и снова. 1 ампула на ночь наносить на проборы - волосы перестанут выпадать и подшерсток хороший начнет расти.

Offline

#19 2016-06-29 12:39

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Леди Макбетова пишет:

Может быть у вас есть какие - либо внутренние заболевания? Вы лечите получается только последствия. Вам нужно обязательно пройти курс диагностики, если все в порядке, то начать хорошо питаться и употреблять витамины, сменить уход за волосами и применять Дримлаш, тогда вам это поможет обрести силу волос и ресниц, ну и соответственно красоту.

Да, поддерживаю. Такая проблема с волосами - скорее всего, показатель неполадок в организме. Я бы посоветовала хорошее медицинское обследование пройти - а анализами крови, в том числе на гормоны и паразитов. Дримлашем можно внешние дефекты подправить, но внутренние проблемы организма он не лечит. А будет здоров организм - и реснички отрастите красивые, да такие, что туши не надо будет.

Offline

#20 2016-06-29 17:09

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Поможет, однозначно. У меня тоже волосы тонкие и лезут постоянно. Ну и ресницы соответственно ничем не лучше. Так вот мне Дримлаш отлично помогает. Реснички после курса выглядят просто великолепно, я даже тушью перестала пользоваться.

Offline

#21 2016-11-29 10:37

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Моя знакомая по этой же причине начала использовать Дримлаше. У нее были тонкие реснички, которых и видно-то не было, с волосами та же беда творилась. Могу сказать что у нее все получилось. Реснички основательно так окрепли и выросли очень длинными. Появилась даже густота какая-то. В общем покупайте Дримлаше, он поможет, уже проверено. А для волос попейте витамины.

Offline

#22 2018-06-12 20:09

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Если вы регулярно будете пользоваться Дримлашем, то эффект не заставит себя долго ждать. Ваши реснички будут не только длинными и сильными, но еще и немного почернеют.

Offline

#23 2018-06-13 07:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Софья С. пишет:

Моя знакомая по этой же причине начала использовать Дримлаше. У нее были тонкие реснички, которых и видно-то не было, с волосами та же беда творилась. Могу сказать что у нее все получилось. Реснички основательно так окрепли и выросли очень длинными. Появилась даже густота какая-то. В общем покупайте Дримлаше, он поможет, уже проверено. А для волос попейте витамины.

Что тут сказать? Правильно сделала ваша знакомая. Тут ведь как - надо пробовать. Теоретически средство должно помогать, но у организма может не быть ресурсов...

Offline

#24 2018-06-13 13:32

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Поможет, конечно. У меня тоже и ресницы, и волосы тонкие и редкие. С волосами научилась справляться при помощи средств для укладки. А с ресничками Дримлаш помог smile

Offline

#25 2019-01-01 13:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Волосы не лечатся, а ресницы?

Да, тут не так давно был период, когда у меня волосы целый год лезли клоками, аж пролысины образовались. Я панику навела, но потом заметила, что на месте выпавших растет новый густой пушок, успокоилась. Видимо, был сбой какой-то, особенно после беременности, но со временем пришло в норму. И целый год!не могла остановить волосопад. Я к тому, что, что ни делается - к лучшему, выпали, значит, вырастут другие.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт