Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-09-20 16:41

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Мне очень помог карепрост. Мне ее посоветовала моя любимая подруга. Я сначала естественно не поверила, но потом через пару недель, ощутила результат. Карепрост наносится специальным аппликатором, что очень удобно. Некоторые девочки говорят, что им неудобно, но по моему прекрасно наносится. А насчет опасений привыкания, я вообще не парюсь. Мы же обычные недешёвые туши используем, и ничего не повыпадало.

Offline

#2 2014-09-21 18:10

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Мне признаться честно, название темы насторожило: конечно, ничего не выпадает, препарат абсолютно на другое направлен. Полагаю просто у автора какой-то спор по этому поводу был) Две недели это еще ничего - вот когда пару месяцев попользуетесь, от восторга пищать будете (по себе знаю). А вообще, поздравляю вас со вступлением в наши ряды))

Offline

#3 2014-09-22 13:53

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Соглашусь с вами, после применения, ничего уж точно, не выпадает. Напротив, ресницы здорово укрепляются, восстанавливаются после использования ежедневного макияжа, а также, после наращивания! Ресницам обязательно нужно давать отдохнуть! Я очень довольна Карепростом!!!

Offline

#4 2014-09-22 18:42

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

А что должно выпадать и почему такие опасения???. Карепрост создан для того, что бы ресницы стали длиннее и гуще, а не начали выпадать. Привыкание тоже довольно сомнительно. После отмены, полной Карепроста реснички постепенно  приходят в свой первоначальный вид, как это ни прискорбно, но хуже уж точно не станут. Карепрост качественный препарат, мне нравится.

Offline

#5 2014-09-23 17:06

Irinka0805
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-20
Сообщений: 4

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Вы наверное, как и многие начинающие пользователи препарата, боялись за выпадение ресниц. Признаюсь честно, тоже были некоторые опасения, как ко всему новому, и это нормально! Мы же боимся пробовать, например, новую краску для волос, так как не знаем устроит ли нас результат) Через месяц-второй вы вообще покорите своими ресницами окружающих, они будут как нарощеные) У меня уже спрашивают, не нарастила ли я себе реснички?))

Offline

#6 2014-09-24 15:23

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Полностью поддержу предыдущие посты, Карепрост абсолютно не направлен на выпадение ресниц, никакого риска, он наоборот, как и Дримлаш, к стати, только укрепляет ресницы, думаю, что аналога биматопроста, входящего в состав этих средств нет еще не было. Масла конечно тоже укрепляют, но эффекта такого нет. Тут ресницы реально становятся гуще и длиннее.

Offline

#7 2014-10-18 14:30

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Карепрост, вполне безопасный препарат. После, даже длительного использования Карепроста, ресницы становятся только лучше! Еще мне очень нравится Дримлаш, так как его очень удобно наносить на ресницы.

Offline

#8 2014-11-01 16:03

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Не выпадает и не будет больше выпадать!))  Не знаю, кому не удобно наносить, но после того, как я промучилась, пытаясь нанести репейное масло обычной кисточкой от старой туши, использование кисти Карепроста просто показалось волшебной палочкой. Насчет ваших опасений, чтобы не было привыканий, нужно все равно делать обязательный перерыв между использованиями.

Offline

#9 2014-11-01 17:05

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

а с чего вы решили, что что-то выпадать должно? Карепрост наоборот этому препятствует и укрепляет ресницы. На счет нанесения - это дело привычки, я сначала пока приловчилась, а сейчас уже и не замечаю как наношу. И пользуюсь уже второй год, никакого привыкания нет.

Offline

#10 2014-11-03 16:59

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Странно, ничего не должно и выпадать, наоборот все должно расти и колоситься. Я с помощью Карепроста свои ресницы привела в порядок, укрепила их и довольно сильно увеличила в длине и объеме! Пользуюсь этим препаратом уже где-то больше года, результат мне очень нравиться. А привыкание чисто психологическое, просто привыкаешь быть красивой и ухоженной.

Offline

#11 2014-11-03 20:41

irka1151
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-03
Сообщений: 2

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Мне тоже посоветовала попробовать это средство моя подруга. Честно говоря, даже и не ожидала такого потрясающего эффекта. Буквально через неделю стал заметен результат. Реснички немного удлинились и стали более густыми. К тому же, хочется отметить и то, что это средство просто замечательно укрепляет ресницы. Теперь мне не страшно ежедневно пользоваться тушью, так как мои реснички от этого выглядят только краше.

Offline

#12 2014-11-04 13:36

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Карепрост и Дримлаш реально помогают отрастить ресницы, как говорится проверено на себе! Я вот испортила их неудачным наращиванием в салоне, хорошо родственница посоветовала мне эти препараты попробовать, а то бы не знаю что делала. Ведь для девушки очень важно иметь красивые ресницы. Сейчас, слава Богу, все нормально, тушью вообще перестала пользоваться.

Offline

#13 2015-08-20 13:43

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Guzel Habibrahmanova пишет:

Мне очень помог карепрост. Мне ее посоветовала моя любимая подруга. Я сначала естественно не поверила, но потом через пару недель, ощутила результат. Карепрост наносится специальным аппликатором, что очень удобно. Некоторые девочки говорят, что им неудобно, но по моему прекрасно наносится. А насчет опасений привыкания, я вообще не парюсь. Мы же обычные недешёвые туши используем, и ничего не повыпадало.

У дримлаша аппликатор поудобнее будет, да и объем там побольше, но я уже привыкла к карепросту, тоже пользуюсь довольно давно и меня пока все устраивает. Ресницы стали выразительнее, а взгляд более открытым, именно этого я и ожидала. Ничего не выпадает, не истончается, вот даже сама удивляюсь) Не жалею, что вступила в ряды девушек за естественную красоту своих ресниц.

Offline

#14 2016-03-14 19:53

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Да, я тоже пришла в недоумение от заголовка темы. Напугали, однако. От Карепроста не только ничего не выпадает, но еще и растет великолепно! Ресницы стали просто неузнаваемыми. Если есть неудобства с нанесением аппликатором Карепроста, можно попробовать Дримлаш. Там аппликатор удобнее об этом многие девочки уже писали здесь, поэтому новичкам стоит к нему присмотреться.

Offline

#15 2016-03-16 16:20

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Ну может сначала и неудобно наносить Карепрост, но это только по-началу, потом все идет как по маслу, привыкла, я к примеру, наношу на автомате, даже не задумываюсь. Карепрост очень хорошее средство для ресниц, даже в сравнение не идет ни с чем. Раньше пользовалась разными маслами, витамины пила. Эффект есть, но не такой. Просто улучшается состояние ресниц, у меня выпадали и прекратили выпадать.

Offline

#16 2016-03-19 14:13

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Мне было вполне удобно пользоваться аппликатором, может пару первых дней было, скажем так, непривычно, но приспособилась. Карепрост по деньгам получается совсем даже не дорогим. Туши действительно я покупала далеко не дешевые, теперь могу себе позволить особо по этому не задумываться, пару взмахов тушью и ресницы замечательно выглядят, длинные, черные, взгляд супер  выразительный.

Offline

#17 2016-05-14 19:11

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Карепрост - отличное средство, я только им и спасла свои измученные наращиванием ресницы, теперь ни то что наращивание не делаю, так вообще уже давно без туши обхожусь, мои реснички не хуже наращенных смотрятся, а главное они здоровы, ничего не выпадает, никаких побочек и аллергических реакций никогда не было, я просто в восторге! Всех своих многочисленных подруг и знакомых на Карепрост подсадила!

Offline

#18 2016-05-14 20:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Странно было читать заголовок темы. Вообще-то от применения Карепроста реснички не выпадают, а наоборот усиленно начинают расти. По поводу удобства нанесения полностью согласна.  Никаких проблем у меня не возникало с этим даже в первые дни применения средства. Думаю, что ради эффектных ресниц можно и потерпеть некоторые неудобства, если они возникают при нанесении Карепроста.

Offline

#19 2016-05-15 08:29

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Позабавило название темы, как-будто ожидаемый эффект как раз был выпадением ресничек))
А так радостно за вас, что получили хороший эффект, впрочем такой результат не удивителен, помогает практически всем. Единственное, у кого то эффект может быть чуть более выраженным, у кого то чуть меньше. А вот выпадать вроде бы еще ни у кого ничего не выпадало после карепроста)

Offline

#20 2018-06-09 12:20

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Полностью согласна с вашим мнением, тоже использую карепрост и очень довольна результатом!

Offline

#21 2018-06-11 21:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Ох ты, и правда тема - жесть! По содержанию вроде все стнадратно, обсуждаем карепрост. А по названию... Топикастеру надо маркетологом работать - умеет внимание привлекать. smile

Offline

#22 2018-06-12 15:40

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Guzel Habibrahmanova пишет:

Мне очень помог карепрост.
через пару недель, ощутила результат.
насчет опасений привыкания, я вообще не парюсь. Мы же обычные недешёвые туши используем, и ничего не повыпадало.

Очередной раз ухахатываюсь над нами, не можем мы без комиксов. «Ничего», главное, у девушки не повыпадало. Как будто, кроме ресниц, должно было выпасть что-нибудь еще. А и ресницы почему должны были выпадать? И притом при всем, я рада за Гузель, что она такая счастливица – всё у нее на месте. )))) А ведь она использует обычные недешевые туши, и привыкания у нее нет.

Offline

#23 2019-03-05 11:56

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Guzel Habibrahmanova пишет:

насчет опасений привыкания, я вообще не парюсь. Мы же обычные недешёвые туши используем, и ничего не повыпадало.

Наткнулась на этот пост, он и правда смешной. Трудно понять, что девушка хотела сказать. Наверное, еще школьница и толком не умеет выражать свои мысли. Но хотела же что-то сказать. Я поняла, что она опасалась, что от карепроста у нее выпадут все ресницы, но они за две недели у нее не выпали, и она рада этому обстоятельству. Я за нее тоже рада, но этого мало, чтобы нее выпали, надо, чтобы еще выросли. ))))

Offline

#24 2019-03-07 09:17

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Ну здесь выпадать точно ничего не должно)). Карепрост, а также и Дримлаш наоборот реснички укрепляют, а не способствуют их выпадению.. Если только на подделку не нарваться. Но тут надо просто в проверенных местах покупать и все будет отлично. Я вообще счастлива, что познакомилась с этим прекрасным средством, жалко, что раньше я о нем не слышала, а то  давно стала бы пользоваться.

Offline

#25 2019-03-07 12:15

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Видимо, человек каких-то страшилок сначала наслушался (или начитался) о подобных средствах, но потом все-таки решил попробовать. Рада, что у автора поста все благополучно и при нанесении никаких проблем не возникает. Но меня это не удивляет совершенно. С чего бы ресницам выпадать после начала использования Крепроста?! Средство укрепляет реснички.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт