Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-03-07 16:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

nastyzueva пишет:

Сейчас всё дорогое, любое лекарство, любая косметика... Если вы пользуетесь китайской косметикой, то конечно Карепрост или Дримлаш стоят для вас бешеных денег. Но если сравнить их стоимость с любой фирменной косметикой, то сразу становится ясно, откуда такая высокая цена. Если вы не готовы столько денег тратить на себя, то лучше даже не пытайтесь пробовать Карепрост.

Кстати, карепрост стоит копейки, если сравнивать его цену, например, с косметикой от Шанель, Клиник, Диор и другими раскрученными брендами. Только помада стоит несколько тысяч, это же сколько карерпост можно купить? Тушь в той же ценовой категории, да и остальная декоративная косметика ничуть не дешевле.

Offline

#27 2017-03-07 19:51

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Марина_K пишет:
nastyzueva пишет:

Сейчас всё дорогое, любое лекарство, любая косметика... Если вы пользуетесь китайской косметикой, то конечно Карепрост или Дримлаш стоят для вас бешеных денег. Но если сравнить их стоимость с любой фирменной косметикой, то сразу становится ясно, откуда такая высокая цена. Если вы не готовы столько денег тратить на себя, то лучше даже не пытайтесь пробовать Карепрост.

Кстати, карепрост стоит копейки, если сравнивать его цену, например, с косметикой от Шанель, Клиник, Диор и другими раскрученными брендами. Только помада стоит несколько тысяч, это же сколько карерпост можно купить? Тушь в той же ценовой категории, да и остальная декоративная косметика ничуть не дешевле.

Полностью согласна. Разница между профессиональной декоративной косметикой и масс-маркетом огромна. На результате в макияже все это еще как сказывается. К тому же Карепрост, учитывая его крайне экономичный расход, не такое уж дорогое бьюти-приобретение. Ведь его не каждую неделю придется покупать! Сравните с наращиванием ресниц и последующей коррекцией (стоит еще приплюсовать затраты на последующее восстановление собственных ресниц после этой процедуры!).

Offline

#28 2017-03-08 17:53

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Стоит ли своих денег?

Конечно стоит! Конечно хотелось бы получить все самое хорошее за копейки, но известно, где "бесплатный" сыр. Да не такой уж он и дорогой. Я, например, всегда беру несколько флакончиков Карепроста с подругами в складчину, так выходит гораздо дешевле. С каждым флакончиком идет экономия примерно в 25%. Так что советую присмотреться к варианту совместной закупки. А результат потрясающий.

Offline

#29 2017-03-09 07:12

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Марина_K пишет:

Кстати, карепрост стоит копейки, если сравнивать его цену, например, с косметикой от Шанель, Клиник, Диор и другими раскрученными брендами.

Вот и я о том же. Цена на Карепрост полностью оправдана. Любая фирменная косметика будет дорого стоить, особенно если она изготовлена не у нас, в России.
Зато если сравнивать хорошую и дорогую косметику с китайскими аналогами, то разница будет колоссальной. Один месяц вы попользуетесь Карепростом и больше никогда не захотите покупать дешевые аналоги.

Offline

#30 2017-03-09 17:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

В последнее время дешевые косметические средства вызывают у меня все больше недоверия. Раньше искала такие "находки", потому что хотелось сэкономить. Но постепенно пришла к выводу, что хорошее просто не может стоить дешево. Производители ведь не дураки и прежде чем выпустить определенный продукт на рынок проводилась работа над его составом, разрабатывался дизайн... куча факторов, которые покупатель не замечает, но они не бесплатны сами по себе.

Offline

#31 2017-03-09 19:27

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Re: Стоит ли своих денег?

Если посчитать сколько денег мы тратим на наращивания ресничек, то вывод один - Карепрост однозначно стоит своих денег. За два месяца ежедневного применения можно отрастить шикарные длинные реснички, которые не нужно будет уже корректировать. Они никуда не денутся. Я сейчас только поддерживаю достигнутый результат и очень довольна. Деньги в кармане.

Offline

#32 2017-03-10 15:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Катя Терина пишет:

В последнее время дешевые косметические средства вызывают у меня все больше недоверия. Раньше искала такие "находки", потому что хотелось сэкономить. Но постепенно пришла к выводу, что хорошее просто не может стоить дешево. Производители ведь не дураки и прежде чем выпустить определенный продукт на рынок проводилась работа над его составом, разрабатывался дизайн... куча факторов, которые покупатель не замечает, но они не бесплатны сами по себе.

Да, конечно, хорошие средства не могут стоить копейки. Но мы часто переплачиваем за бренд и оплачиваем вложения в рекламную компанию производителя и продавцов. В этом плане карерпост - золотая середина, на мой взгляд. Цена не космическая, но и не копейки, чтоб в качестве сомневаться можно было. Самый оптимум.

Offline

#33 2017-03-16 21:16

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Стоит ли своих денег?

nastyzueva пишет:

Если вы пользуетесь китайской косметикой, то конечно Карепрост или Дримлаш стоят для вас бешеных денег. Но если сравнить их стоимость с любой фирменной косметикой, то сразу становится ясно, откуда такая высокая цена. Если вы не готовы столько денег тратить на себя, то лучше даже не пытайтесь пробовать Карепрост.

Почему не пытаться? Пусть пытается кто хочет. Не только же богачки должны покупать популярные средства. Лично я хоть и не китайской косметикой пользуюсь, но все же не той, что продается по баснословным ценам, а Карепрост покупаю. Понятно, что кто не готов покупать, тот и не купит, а кто готов – купит и не разорится. Больше теряем на каждом шагу. Меня вон сегодня в магазине надули, типа, крутая акция, а заплатила в два раза дороже, чем на ценнике.

Offline

#34 2017-04-20 08:45

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Стоит ли своих денег?

Мне на Карепрост ни когда не жалко денег. Ведь он действительно работает превосходно. Таких красивых ресниц у меня не было ни когда. Очень уж они красиво смотрятся, причем без всякой косметики. И я бы не сказала, что для меня он дорогой. Плюс ко всему у него очень маленький расход, поэтому хватит надолго. Из кошелька точно не у кого особо не убудет. Тем более он помогает.

Offline

#35 2018-03-26 12:47

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Однозначно стоит! На наращивание и туши больше тратится, а тут можно за адекватные деньги иметь свои красивые и здоровые ресницы. Даже если бы Карепрост стоил в три раза дороже, чем сейчас, я бы все равно покупала его. Тем более пузырька не на месяц ведь хватает, дольше. Так что стоимость вполне оправдана, а про качество уже и говорить нечего, вон сколько восторженных отзывов.

Offline

#36 2018-03-26 15:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

оля исупова пишет:

Однозначно стоит! На наращивание и туши больше тратится, а тут можно за адекватные деньги иметь свои красивые и здоровые ресницы. Даже если бы Карепрост стоил в три раза дороже, чем сейчас, я бы все равно покупала его. Тем более пузырька не на месяц ведь хватает, дольше. Так что стоимость вполне оправдана, а про качество уже и говорить нечего, вон сколько восторженных отзывов.

Не пишите такое на форуме официального сайта, продающего карепрост. smile А то прочитают и повысят цену. Конечно, за карепрост и больших, чем он сейчас  стоит, денег не жалко, но все же не хотелось бы, чтоб подорожал. smile

Offline

#37 2018-05-31 12:30

Елена Михайлова
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-20
Сообщений: 9
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Это вопрос не однозначный... Если бы Карепрост стоил 100 руб, то всё равно бы нашлись люди, которые бы сказали, что он не стоит и этих денег. Лично для меня это суперское средство, и сколько бы оно не стоило, пусть даже 10 тысяч, то я бы всё равно сказала, что он стоит того. Потому что результат, как говорится, на лицо, вернее на ресницы))) Так что не найти ответа на этот вопрос.

Offline

#38 2018-06-01 09:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Елена Михайлова пишет:

Это вопрос не однозначный... Если бы Карепрост стоил 100 руб, то всё равно бы нашлись люди, которые бы сказали, что он не стоит и этих денег. Лично для меня это суперское средство, и сколько бы оно не стоило, пусть даже 10 тысяч, то я бы всё равно сказала, что он стоит того. Потому что результат, как говорится, на лицо, вернее на ресницы))) Так что не найти ответа на этот вопрос.

Елена, на надо так активно хвалить. smile Я вас понимаю и поддерживаю, но 10 тысяч не хочу платить за карепрост. Нынешняя цена адекватная, особенно с учетом акций.

Offline

#39 2018-06-02 11:30

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Я тоже  считаю, что стоит. Не такая уж и большая сумма с учетом времени использования, на которое хватает упаковки и потрясающего эффекта. Говорят, что красота требует жертв. В данном случае, никаких жертв абсолютно и красивые ресницы уже через три недели (как у меня было). А дешево не значит хорошо. Качественное и эффективное средство не может стоить два рубля.

Offline

#40 2018-06-02 17:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Наталья Скромная пишет:

Я тоже  считаю, что стоит. Не такая уж и большая сумма с учетом времени использования, на которое хватает упаковки и потрясающего эффекта. Говорят, что красота требует жертв. В данном случае, никаких жертв абсолютно и красивые ресницы уже через три недели (как у меня было). А дешево не значит хорошо. Качественное и эффективное средство не может стоить два рубля.

Да, полностью согласна! Я, когда первый раз заказ делала, немного переживала - сумма не большая, но и не пять копеек. А потом как-то успокоилась, перестала ожидать, что не подействует. И подействовал, да еще как!

Offline

#41 2018-06-03 15:06

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Наталья Скромная пишет:

Я тоже  считаю, что стоит. Не такая уж и большая сумма с учетом времени использования, на которое хватает упаковки и потрясающего эффекта. Говорят, что красота требует жертв. В данном случае, никаких жертв абсолютно и красивые ресницы уже через три недели (как у меня было). А дешево не значит хорошо. Качественное и эффективное средство не может стоить два рубля.

Согласна полностью, Карепост не так уж и дорого стоит, с учетом того, на сколько хватает одного пузырька. Цена вполне оправданная, тем более, что средство работает эффективно.

Offline

#42 2018-06-03 18:22

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

За Карепрост мне не жалко заплатить его стоимость, потому что я уверена в результате. К сожалению, многие косметические бренды (даже не люкс!) сейчас так сильно задрали ценники, что поневоле начинаешь рассчитывать на суперский результат, а на самом деле сталкиваешься с посредственным бьюти-продуктом. В лучшем случае упаковку поменяют, а никакого эффекта нет.

Offline

#43 2018-06-03 22:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Катя Терина пишет:

За Карепрост мне не жалко заплатить его стоимость, потому что я уверена в результате. К сожалению, многие косметические бренды (даже не люкс!) сейчас так сильно задрали ценники, что поневоле начинаешь рассчитывать на суперский результат, а на самом деле сталкиваешься с посредственным бьюти-продуктом. В лучшем случае упаковку поменяют, а никакого эффекта нет.

Да, а еще они обожают проводить ребрендинг... Как бы грубо это не прозвучало, но чаще всего мы получаем "те же яйца, только сбоку"....

Offline

#44 2018-06-08 08:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Катя Терина пишет:

За Карепрост мне не жалко заплатить его стоимость, потому что я уверена в результате. К сожалению, многие косметические бренды (даже не люкс!) сейчас так сильно задрали ценники, что поневоле начинаешь рассчитывать на суперский результат, а на самом деле сталкиваешься с посредственным бьюти-продуктом. В лучшем случае упаковку поменяют, а никакого эффекта нет.

Согласна, с Карепостом всё ок. Цена адекватна качеству продукта. А вот касательно косметических брендов этого не скажешь. Хочу сказать, что даже люксовые марки иногда не радуют качеством.

Offline

#45 2018-06-08 11:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Валентина Калинина пишет:
Катя Терина пишет:

За Карепрост мне не жалко заплатить его стоимость, потому что я уверена в результате. К сожалению, многие косметические бренды (даже не люкс!) сейчас так сильно задрали ценники, что поневоле начинаешь рассчитывать на суперский результат, а на самом деле сталкиваешься с посредственным бьюти-продуктом. В лучшем случае упаковку поменяют, а никакого эффекта нет.

Согласна, с Карепостом всё ок. Цена адекватна качеству продукта. А вот касательно косметических брендов этого не скажешь. Хочу сказать, что даже люксовые марки иногда не радуют качеством.

Валентина, вы так правы! Пару раз сама нарывалась. Покупала духи за огромные деньги, а по качеству и стойкости оказались практически "духи на розлив". И вроде в нормальном магазине, торгующем парфюмерией, ен на рынке или в переходе брала... С карепростом никогда ничего подобного - в однмо месте беру, качество не портится.

Offline

#46 2018-06-14 05:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Стоит ли своих денег?

По поводу стоимости данного препарата, можно "долго" спорить...
Безусловно, цена до одной тысячи рублей, любого нужно-эффективного препарата, не считается высокой.
А уж если пользователь, то есть - мы, действительно получаем ощутимый результат, то как поётся в песне - "за ценой, не постоим"...
Нет интереса платить деньги, если нет никакого результата, как это было после трёх курсов пользования у моей сестры...

Offline

#47 2018-06-15 09:52

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Стоит ли своих денег?

Ларсон пишет:

если пользователь, то есть - мы, действительно получаем ощутимый результат, то как поётся в песне - "за ценой, не постоим"...
Нет интереса платить деньги, если нет никакого результата, как это было после трёх курсов пользования у моей сестры...

«За ценой не постоим» – это обыкновенная поговорка, и ее просто использовали в песне. В серьезной песне, кстати. Никак не связанной с торговлей и товаром. Как-то кощунственно звучит, простите. А сестра чем пользовалась? Не Карепростом же? Как-то непонятно пишете. На поставленный же здесь автором вопрос отвечу коротко: конечно, своих денег Карепрост сто́ит.

Offline

#48 2018-06-15 14:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Ларсон пишет:

По поводу стоимости данного препарата, можно "долго" спорить...
Безусловно, цена до одной тысячи рублей, любого нужно-эффективного препарата, не считается высокой.
А уж если пользователь, то есть - мы, действительно получаем ощутимый результат, то как поётся в песне - "за ценой, не постоим"...
Нет интереса платить деньги, если нет никакого результата, как это было после трёх курсов пользования у моей сестры...

А сестра чем пользовалась? Тоже карепростом, и никакого результата? Или каким-то другим средством? Огласите уж, интересно же, раз заинтриговали!

Offline

#49 2019-03-05 09:36

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Стоит ли своих денег?

Мне не жалко на Карепрост денег так, как он помогает. А расход действительно экономичный. Сейчас мне его хватает на год. А то, что нет результата это странно. Может у нее ненастоящее средство. У меня и у моих знакомых подруг эффект есть и очень хороший. Я лично довольна. Ресницы намного лучше и сейчас я могу их назвать идеальными для меня. Его ни на что не променяю.

Offline

#50 2019-03-08 05:53

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Стоит ли своих денег?

Он однозначно стоит всех денег, которых я на него уже потратила. Если взять мои ресницы, которые у меня были просто ужасные, и с тем что есть сейчас, то вывод очевиден.
У меня их вообще практически не было, так как сожгла, и тут за минимальный срок они выросли и стали лучше, чем были. С того момента я никогда не изменяла Карепросту, чего и другим желаю. Новые средства даже и не пробовала, смысла не вижу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт