Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-10-17 20:15

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост и кормление грудью.

Вокруг беременности и грудного вскармливания столько мифов, что девушкам кажется, что им все нельзя. Но это не так. Я сразу, как родила и кофе пила, и орехи ела, и за компьютером сидела, и конечно пользовалась и продолжала пользоваться Карепостом. Я вообще не понимаю связи Карепост + грудное вскармливание, вы же не в пишу его добавляете. По крайней мере мой опыт может сказать об одном - с малышом, молоком и грудью все в порядке) Еще и ресницы стали густыми и длинными)

Offline

#27 2014-10-18 11:00

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Карепрост и кормление грудью.

Я начала принимать карепрост еще до беременности и когда забеременела . Честно говоря, даже не задумывалась о том, что он может как то повлиять. Когда родила сделала перерыв на два месяца, потому что мне просто ни на что не хватало времени. А потом начала пользоваться, кормила грудью при этом. И все хорошо.

Offline

#28 2014-11-07 16:21

Ananaska
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 2

Re: Карепрост и кормление грудью.

Меня тоже останавливает именно это. Я не знаю, можно ли использовать это средство во время грудного вскармливания. естественно, никаких опытов в этой области не проводилось. Да и кто даст проводить опыты на своем собственном ребенке?! Поэтому мужественно решила терпеть свои выпадающие остатки ресниц и ждать окончания ГВ. Хотя ждать мне еще, судя по первой дочке, долго(((

Offline

#29 2014-11-07 20:51

Надежда Ли
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост и кормление грудью.

Я за красивые, густые реснички! Пользовалась Карепрост до беременности, во время беременности и после родов продолжаю им пользоваться. Кормлю грудью и пока ничего этакого не замечаю у своего ребеночка. Вовремя беременности правда пользовалась меньше, так как и волосы были в идеальном состоянии и ресницы... Но после родов ситуация резко изменилась и не пользоваться Карепростом я просто не смогла! Я не вижу в использовании этого средства во время ГВ ничего плохого, нужно быть красивой всегда! К тому же вы ведь не во внутрь его применять будете, так что смело накладывайте его на реснички! Всем удачи!

Offline

#30 2014-11-13 14:44

Надежда Ли
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост и кормление грудью.

Я за красивые, густые реснички! Пользовалась Карепрост до беременности, во время беременности и после родов продолжаю им пользоваться. Кормлю грудью и пока ничего этакого не замечаю у своего ребеночка. Вовремя беременности правда пользовалась меньше, так как и волосы были в идеальном состоянии и ресницы... Но после родов ситуация резко изменилась и не пользоваться Карепростом я просто не смогла! Я не вижу в использовании этого средства во время ГВ ничего плохого, нужно быть красивой всегда! К тому же вы ведь не во внутрь его применять будете, так что смело накладывайте его на реснички! Всем удачи!

Offline

#31 2014-11-17 14:32

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Карепрост и кормление грудью.

Вы меня извините, но я не совсем понимаю вы мать, должны понимать что главное это ваш малыш, в его кормите грудью о каких ресницах может идти речь. Карепрост хорошее эффективное средство, ваши ресницы оно восстановит очень быстро. По этому я вам рекомендую поступить так, сначала закончите кормить ребенка, потом лечите свои ресниц. Лично как по мне так будет правильно.

Offline

#32 2015-08-16 19:20

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост и кормление грудью.

Зачем вам карепрост при кормлении? У меня в этот период ни на что сил не было, строго следила за питанием и косметикой, чтобы не дай бог у ребенка аллергии не было или еще чего. Да и как выше отмечено, карепрост не проходил тесты среди беременных и кормящих, а значит пользование официально не разрешено. Ребенок подрастет и будете применять, не раньше, по моему это очевидно.

Offline

#33 2016-04-28 11:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и кормление грудью.

Ирина Малышко пишет:

Использовать Карепрост во время кормления однозначно можно! ведь препарат никаким образом не передается в ваш организм, а действует, только на ваши ресницы.

Кто вам такое сказал? даже официальные представители отвечают, что во время кормления карепрост использовать нежелательно, поскольку нет стопроцентных данных о безопасности препарата. И уж точно нельзя гарантировать, что он не имеет накопительного эффекта..Беременные и кормящие особая категория, очень уязвимая и чувствительная, реакция может быть на что угодно, лучше перестраховаться.

Offline

#34 2018-06-03 07:02

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост и кормление грудью.

Почему то производитель не рекомендует использовать карепрост во время беременности и кормлении грудью, но опираясь на свой собственный опыт, ни чего страшного нету, если использовать карепрост и кормить ребенка.

Offline

#35 2018-06-03 09:08

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Карепрост и кормление грудью.

Майя Лобачева пишет:

Почему то производитель не рекомендует использовать карепрост во время беременности и кормлении грудью, но опираясь на свой собственный опыт, ни чего страшного нету, если использовать карепрост и кормить ребенка.

Да так поступают практически все производители. В принципе - это правильно. Лучше подстраховаться, но знаю многих кто использовал карепрост и все прошло нормально.

Offline

#36 2018-06-03 20:01

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и кормление грудью.

Майя Лобачева пишет:

Почему то производитель не рекомендует использовать карепрост во время беременности и кормлении грудью, но опираясь на свой собственный опыт, ни чего страшного нету, если использовать карепрост и кормить ребенка.

Ну все-таки в таких вещах лучше свой опыт не рекомендовать, у вас прокатило, а у других не прокатит. Понятное дело, шансов навредить ребенку мало, но они есть. Я тут лечилась пантенолом в виде геля для глаз, так вот, даже этот вроде бы проверенный и безобидный препарат рекомендуется кормящим только в крайнем случае, несмотря на то, что применяется не внутрь, а местно. Лучше перебдеть.

Offline

#37 2019-03-29 08:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост и кормление грудью.

Я вот ярая противница использования любых средств во время беременности. Можете ли вы пережить что у вас не такие красивые ресницы? Да конечно можете.
А пользуясь, можете нанести вред ребенку, может он и не заметен будет, но он будет. Стоят ли ваши ресницы этого? Думаю нет. Не проще перетерпеть? Ухаживайте пока другими средствами, может маслами или еще как-то.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт