Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-08-18 19:58

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Что думаете по этому поводу?

Этими 43-мя процентами они только народ рассмешили. Сразу в уме напрашивается, что это вранье. Я видела эту тушь и знаю, о чем речь. Не знаю, можно ли здесь называть, что это за каталог, не будет ли это рекламой, а то бы назвала. Тушь в этом каталоге есть и другая, они там разные, и я многие пробовала, все нормальные, но чтобы они провоцировали рост ресниц, да еще до такой степени – не верю.

Offline

#27 2017-08-19 10:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Сима пишет:

Этими 43-мя процентами они только народ рассмешили. Сразу в уме напрашивается, что это вранье. Я видела эту тушь и знаю, о чем речь. Не знаю, можно ли здесь называть, что это за каталог, не будет ли это рекламой, а то бы назвала. Тушь в этом каталоге есть и другая, они там разные, и я многие пробовала, все нормальные, но чтобы они провоцировали рост ресниц, да еще до такой степени – не верю.

Сима, если они нормальные - зачем врать про такой эффект, которого в реальности нет? Не думаю, что это будет способствовать доверию покупателей. Купила - а она просто тушь... я бы в дальнейшем вообще по этому каталогу не стала ничего брать.

Offline

#28 2017-08-19 10:50

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Что думаете по этому поводу?

Да посмотрите на рекламы по телевизору. Ведь там все туши с эффектом удлинения ресниц. А в реальности ничего подобного нет. Я пробовала разные и разочаровалась. А вот Карепрост реально помог. Так что не стоит так реагировать на рекламы.

Offline

#29 2017-08-20 19:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

AlexandraU пишет:

Да посмотрите на рекламы по телевизору. Ведь там все туши с эффектом удлинения ресниц. А в реальности ничего подобного нет. Я пробовала разные и разочаровалась. А вот Карепрост реально помог. Так что не стоит так реагировать на рекламы.

В рекламах по телевизору туши с ЭФФЕКТОМ удлинения - я это понимала так, что ресницы за счет того, что измазываются тушью, кажутся темнее, толще и длиннее. Но про рост ресниц от туши ни разу в телевизионной рекламе не слышала. Хотя я редко смотрю телевизор, может, пропустила чего в изобретениях производителей туши? smile

Offline

#30 2017-08-20 20:14

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что думаете по этому поводу?

AlexandraU пишет:

Да посмотрите на рекламы по телевизору. Ведь там все туши с эффектом удлинения ресниц. А в реальности ничего подобного нет. Я пробовала разные и разочаровалась. А вот Карепрост реально помог. Так что не стоит так реагировать на рекламы.

Между "эффектом" удлинения ресниц и реальным ростом ресниц - большая разница. Аналогичным эффектом обладают и тени для глаз, благодаря чему глаза становятся внешне выразительнее или же высокие каблуки, которые визуально делают ножку выше и стройнее.. Но никому не приходит в голову думать, что такой эффект связан с изменениями происходящими в  организме.

Offline

#31 2017-08-21 19:41

olgavl88
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Мне вот всегда было интересно, каким образом они сидят и вычисляют какую именно цифру поставить в рекламе и какой очередной инновационный материал приписать к волшебным результатам? Ресницы могут вырасти только от карепроста, наращивания и искусственных ресниц. Волшебных тушей не существует, увы. Они почти все одинаковые, главное подобрать для себя.

Offline

#32 2017-08-22 08:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Хельга пишет:
AlexandraU пишет:

Да посмотрите на рекламы по телевизору. Ведь там все туши с эффектом удлинения ресниц. А в реальности ничего подобного нет. Я пробовала разные и разочаровалась. А вот Карепрост реально помог. Так что не стоит так реагировать на рекламы.

Между "эффектом" удлинения ресниц и реальным ростом ресниц - большая разница. Аналогичным эффектом обладают и тени для глаз, благодаря чему глаза становятся внешне выразительнее или же высокие каблуки, которые визуально делают ножку выше и стройнее.. Но никому не приходит в голову думать, что такой эффект связан с изменениями происходящими в  организме.

Класс! Представляю рекламу каких-нибудь лабутенов: "Если вы будете носить нашу обувь регулярно, ваши ноги удлинятся на 10 сантиметров. Не прекращайте ношение, иначе ноги вернутся к первоначальному состоянию!" Судя по тому, что творят наши рекламщики, я не удивлюсь и таким "креативным" текстам и роликам.

Offline

#33 2017-08-22 12:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Вполне возможно! Напишут, что стельки пропитаны "специальным" составом и непременно найдутся те, кто поверит в обоснованность таких многообещающих доводов. Честно говоря, я уже ничему не удивляюсь - живем в век потребления как-никак... А разницу в формулировках не каждый человек сразу заметит, особенно если ему эффектную картинку подсунуть и "проехаться" по ушам.

Offline

#34 2018-06-01 05:59

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Что думаете по этому поводу?

Ну верить рекламе на 100% точно нельзя.. они всегда много чего пишут.. если честно в такие чудеса я не особо верю, пока сама не попробую..

Offline

#35 2018-06-03 12:10

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Что думаете по этому поводу?

iva88 пишет:

Как по мне, так это обычный маркетинговый ход косметической компании, выпускающую данную тушь. Согласна с мнением вышеизложенных комментариев, что практически любая реклама туши обещает нам невероятной длинны ресницы и нереальный объем. А на деле оказывается совсем не так, как было обещано. Вот с Карепростом у меня действительно ресницы как наращенные. Поэтому не вижу смысла тратиться на очередную косметическую  новинку.


Полностью согласна с Вами, компаниям и рекламам нужно пиарить свой товар и делают это они любыми способами. Хотя девочки многие и спорят здесь, что тушь разной ценовой категории отличаются друг от друга, хотя этот вопрос уже на форуме обсуждался. Ну не может тушь, какая бы она не была, будь-то за 5000 рублей или рублей за 300 способствовать росту ресниц. У нее что в составе те же компоненты, что и у Карепроста? Конечно же, нет!

Offline

#36 2019-01-09 16:26

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что думаете по этому поводу?

Сима пишет:

Этими 43-мя процентами они только народ рассмешили. Сразу в уме напрашивается, что это вранье. Я видела эту тушь и знаю, о чем речь. Не знаю, можно ли здесь называть, что это за каталог, не будет ли это рекламой, а то бы назвала. Тушь в этом каталоге есть и другая, они там разные, и я многие пробовала, все нормальные, но чтобы они провоцировали рост ресниц, да еще до такой степени – не верю.

Что за тушь, мне даже интересно стало? Про рост и феерическую длину производитель приврал конечно, все этим грешат, так что я сейчас даже особо на обещания внимания не обращаю. А вот на что обращаю: форму щеточки и щетинок, цену, состав туши. Это три самых важных компонента и чаще именно по ним можно предварительно сказать, хороша будет тушь для меня или нет.

Offline

#37 2019-01-09 17:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что думаете по этому поводу?

Lilika пишет:
Сима пишет:

Этими 43-мя процентами они только народ рассмешили. Сразу в уме напрашивается, что это вранье. Я видела эту тушь и знаю, о чем речь. Не знаю, можно ли здесь называть, что это за каталог, не будет ли это рекламой, а то бы назвала. Тушь в этом каталоге есть и другая, они там разные, и я многие пробовала, все нормальные, но чтобы они провоцировали рост ресниц, да еще до такой степени – не верю.

Что за тушь, мне даже интересно стало? Про рост и феерическую длину производитель приврал конечно, все этим грешат, так что я сейчас даже особо на обещания внимания не обращаю. А вот на что обращаю: форму щеточки и щетинок, цену, состав туши. Это три самых важных компонента и чаще именно по ним можно предварительно сказать, хороша будет тушь для меня или нет.

А вот на это и рассчитано - надо заинтересовать конкретными данными потенциальных покупателей. Раз у конкурентов просто "повышенная стойкость", "инновационная щеточка", "частицы жемчуга/золота/серебра (и прочих необычных компонентов) в составе", то нужно же чем-то отличаться. Интересно как они процент высчитывали?! Не верю в подобные обещания.

Offline

#38 2019-01-10 16:50

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Что думаете по этому поводу?

Ну реклама и то обещает. 43% это еще цветочки. Они и 200% обещают). Тушь конечно удлинняет, некоторая очень даже хорошо, но результат же этот только  до вечера. Потом умываешься и все, снова свои реснички. А вот Дримлаш действительно изменил мое представление о длинных и густых ресницах. Теперь каждое утро просыпаюсь  красивая. Ну а тушью можно немного подчеркнуть красоту.

Offline

#39 2019-01-13 16:49

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что думаете по этому поводу?

Ну без названия этой туши можно рассуждать и думать все что угодно. А так согласна, скорее всего маркетинговый ход. Да в принципе любую тушь возьмите, там может и не в процентах, но будет все тоже самое. Удлиняет, наращивает объем и тому подобное. А там уже работает эффект плацебо. Вам обязательно покажется, что растут быстрее )).
Я беру только то, что проверено мной. Ко всему новому отношусь с недоверием.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт