Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-05 10:29

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Карепрост и линзы

Очень хотелось попробовать Карепрост, но очень боялась из-за того, что ношу линзы. Оказалось, что носящим линзы тоже можно пользоваться средством. Просто перед нанесением нужно снять линзы, нанести Карепрост и через 20 минут можно снова их надеть. Пользуюсь два месяца, пока проблем не было. Эффект порадовал. Реснички длинные, крепкие. Больше не надо наращивать и портить свои собственные.

Offline

#2 2016-11-10 13:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и линзы

Nuyra15 пишет:

Очень хотелось попробовать Карепрост, но очень боялась из-за того, что ношу линзы. Оказалось, что носящим линзы тоже можно пользоваться средством. Просто перед нанесением нужно снять линзы, нанести Карепрост и через 20 минут можно снова их надеть. Пользуюсь два месяца, пока проблем не было. Эффект порадовал. Реснички длинные, крепкие. Больше не надо наращивать и портить свои собственные.

А подскажите, какими видами линз вы пользуетесь? Которые ежедневно нужно снимать на ночь или какие-то другие? Подруга сейчас выбирает себе линзы, совместимые с карепростом. Хочет отказаться от линз длительного ношения, так как подозревает, что они могут вызвать проблемы. Перестраховывается, возможно, но это все же глаза, и ее можно понять.

Offline

#3 2016-11-10 14:02

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Карепрост и линзы

У меня подруга как раз пользуется Карепростом для отращивания ресничек и при этом она носит контактные линзы. Правда линзы она на ночь всегда снимает и наносит Карепрост по линии роста ресничек. Таким образом ей не о чем беспокоиться. Сейчас у нее уже прилично отрасли реснички и никакого дискомфорта, как она сама говорит, у нее не наблюдается. Попробуйте также.

Offline

#4 2016-11-10 16:09

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и линзы

Ну да, и носящим очки, линзы не возбраняется использовать карепрост, просто надо наносить его вечером, когда снимете мейк. Средство быстро впитывается и не принесет вреда, если соблюдать дозировку, продолжительность курса, гигиену. Мне кажется, любой вид линз не противопоказание, хотя, конечно, лучше узнать это у специалиста, вдруг есть нюансы, о которых мы не знаем. ф

Offline

#5 2016-11-11 06:48

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост и линзы

Я тоже ношу линзы и пользуюсь карепростом. Чтобы не навредить глазам, это все - таки, глаза, один раз в три месяца посещаю окулиста. В общем все под контролем. В течение 2-х лет у меня все нормально. Средством пользуюсь периодически, так как считаю, что перерыв обязателен при использовании любого средства, чтобы организм не выработалл "иммунитет и не перестал реагировать.

Offline

#6 2016-11-12 07:57

Iznanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 9

Re: Карепрост и линзы

Я пользуюсь линзами не очень давно, буквально второй год. До этого носила очки....Средство я кончено же стараюсь наносить, когда я дома и у меня нет необходимости в ношении линз. Лучше одеть при его использовании очки. Он не вреден, и раздражения ни какого не вызывает, но мне просто не очень комфортно использовать с линзами, возможно это только мое ощущение.

Offline

#7 2016-11-14 22:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и линзы

В общем, если суммировать опыт носящих линзы девушек, можно сделать вывод, что лучше всего с карепростом "совместимы" линзы не постоянного ношения, а те, что надо на ночь снимать. И наносить карепрост лучше всего на глаза, с которых уже сняты линзы. Спасибо всем, кто поделился опытом!

Offline

#8 2016-11-15 07:36

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост и линзы

Судя по тому, что Карепрост - это косметическое средство, то и не стоит ожидать от  него какого - либо вреда, за исключением тех редких случаев, когда организм может давать индивидуальную непереносимость. Мой опыт применения средства это подтверждает. Зато какой эффект он дает в отношении роста ресниц. Для меня уже давно в прошлом наращивание ресниц и безмерное накладывание на них туши.

Offline

#9 2016-11-16 14:49

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост и линзы

Я тоже линзы ношу, никогда не задумывалась даже о том что Карепрост и линзы могут быть как то не совместимы или средство нанесет вред линзам. С первого дня как купила средство, так и начала пользоваться не обращая внимания на линзы. Но наношу средство естественно тогда, когда линзы сняты, а только потом надеваю линзы. А в выходные вообще очки ношу, глазам тоже отдых нужен.

Offline

#10 2017-01-05 20:38

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Карепрост и линзы

А как, собственно говоря. они могут быть не совместимы? Ведь я же наношу Карепрост не на само гласное яблоко. Лично я по своему опыту могу сказать, что никаких проблем и несовместимостей нет. Уже давно ношу линзы и сейчас пользуюсь крепростом. Ресницы просто отличные, таких действительно никогда небыло. Единственное - применяю его циклами, с перерывами.

Offline

#11 2017-01-07 07:25

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Карепрост и линзы

Лично я наношу Карепрост вечером,перед сном,когда линзы уже снимаю.Еще вариант,наносить карепрост утром,перед тем как одеть линзы.А вообще,если бы карепрост был хоть как-то вреден,многие давно бы отказались от него.Ведь изначально данный препарат вообще предназначался для глаз,чтобы увлажнить их и снять усталость.Так что не бойтесь,смело пользуйтесь карепростом и наслаждайтесь красотой ваших ресничек.

Offline

#12 2017-03-05 12:39

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Карепрост и линзы

Линзы по моему вообще не являются помехой для применения Карепроста. Я на ночь их всегда снимаю, а перед сном после очищения кожи мажу Карепрост по линии роста ресничек. За два месяца применения отрастила себе просто невероятно длинные реснички. Очень довольна результатом и теперь горжусь такой красотой. Всем своим знакомым девушкам советую это замечательное средство.

Offline

#13 2017-03-16 22:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и линзы

ElenaUg пишет:

А как, собственно говоря. они могут быть не совместимы? Ведь я же наношу Карепрост не на само гласное яблоко. Лично я по своему опыту могу сказать, что никаких проблем и несовместимостей нет. Уже давно ношу линзы и сейчас пользуюсь крепростом. Ресницы просто отличные, таких действительно никогда небыло. Единственное - применяю его циклами, с перерывами.

Я могу предположить, что девушки беспокоятся, что карепрост на линзы попадет, и тем самым их испортит. Это я о тех девушках, кто не снимает линзы перед нанесением карепроста. Есть же ведь такие, что можно несколько дней не снимать, хотя я не сторонних таких. Все равно это для глаз должно быть вредно.

Offline

#14 2017-03-17 08:12

Мила Н.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-17
Сообщений: 2

Re: Карепрост и линзы

Линзы снимаю каждый день на ночь обязательно и хочу заметить, что Карепростом я пользуюсь уже почти год. Никаким образом ношение линз не мешает мне отращивать длинные реснички с помощью этого чудесного средства. Сейчас уже не каждый день мажу, а так только, поддерживаю их длинными. Наношу просто два раза в неделю и все, реснички сохраняют свою длину и остаются красивыми.

Offline

#15 2017-03-19 21:31

milawik
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-19
Сообщений: 4

Re: Карепрост и линзы

А я сначала не знала что можно пользоваться Карепостом если носишь линзы. Боялась что глаза могут покраснеть или возникнет реакция аллергическая. Первый раз сняла линзы на ночь, нанесла средство. Одевать линзы не стала, я боялась что средство попадет на линзы и испортит их.  И первое время наносила только вечером, а потом попробовала с утра. Сняла линзы, нанесла, подождала полчасика и снова одела.

Offline

#16 2017-04-23 14:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост и линзы

Я тоже периодически линзы ношу (цветные). И это мне никак не мешает пользоваться Карепостом. Эффект замечательный, с глазами всё в порядке smile

Offline

#17 2017-12-05 15:57

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост и линзы

Линзы же носят днем, а на ночь снимают. Вот после этого как раз можно и средство нанести. Я лично так делаю.С утра все смываю и надеваю линзы заново. В этом случае проблем точно никаких не будет. А одновременно все я лично не пробовала использовать. Зачем, не вижу смысла, если можно по отдельности использовать. А вообще каждый делает, что хочет. Главное глаза не испортить.

Offline

#18 2018-05-30 07:06

Анна Даровских
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-26
Сообщений: 5
Сайт

Re: Карепрост и линзы

Ношу линзы и никаких проблем совместимости с Карепростом не замечаю. Конечно,  на ночь снимаю линзы и наношу средство. Но бывает и такое,  что линзы на глазах и в это время мажу реснички аккуратно,  ничего на линзы не попадает.  И как сказано выше,  утром смываешь всё и снова линзы)  Так что никаких проблем,  для успокоения души ещё можно проконсультироваться с офтальмологом.

Offline

#19 2018-05-31 05:39

Alexa
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-21
Сообщений: 9

Re: Карепрост и линзы

Свои реснички точно не стоит портить наращиванием, даже если это делается всего 1 раз на какое то торжество. А вот линзы и Карепрост вполне совместимы, главное что вы следуете правилам нанесения препарата и ношения линз. Я хоть и обладаю хорошим зрением, но линзы у меня есть, цветные, ношу их летом в основном. Первое время боялась совмещать линзы и Карепрост, но оказалось все возможно.

Offline

#20 2018-05-31 07:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и линзы

Annak пишет:

Линзы же носят днем, а на ночь снимают. Вот после этого как раз можно и средство нанести. Я лично так делаю.С утра все смываю и надеваю линзы заново. В этом случае проблем точно никаких не будет. А одновременно все я лично не пробовала использовать. Зачем, не вижу смысла, если можно по отдельности использовать. А вообще каждый делает, что хочет. Главное глаза не испортить.

А что, у вас карепрост не успевает впитаться за ночь, и нужно его смывать? У меня он практически сразу впитывается...

Offline

#21 2019-03-04 10:02

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост и линзы

Я тоже с утра смываю. Все люди по утрам умываются и средство по-любому смоется. Не будешь же неумытым ходить, это как-то странно. Тут других вариантов я лично не вижу. А кто хочет может после умывания снова Карепрост нанести. Но я лично днем не хожу с данным средством. Мне хватает то, что я на ночь его использую. Эффект и при таком раскладе получается замечательный.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт