Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-09-01 17:37

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: И опять про нанесение

Ой, девчули, какие же мы все изобретательные, и спичками, и зубочистками и даже ватными палочками Карепрост наносим...) И все ради нашей красоты и красоты наших глазок. Единственное, что могу сказать точно, что при нанесении втирать и вдавливать это конечно не вариант, средство от этого лучше не впитается, а преждевременные морщинки и дряблость век заработать себе можно будет!( Всем красивых и выразительных глазок!))

Offline

#27 2017-09-01 21:29

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: И опять про нанесение

Да уж. Способов придумали действительно очень много. А ведь просто достаточно очень внимательно прочитать иснтрукцию и действовать четко так. как там написано. Одно радует - у всех есть эффект от краепроста. Я тоже очень довольна.

Offline

#28 2017-09-03 12:22

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: И опять про нанесение

AlexandraU пишет:

Да уж. Способов придумали действительно очень много. А ведь просто достаточно очень внимательно прочитать иснтрукцию и действовать четко так. как там написано. Одно радует - у всех есть эффект от краепроста. Я тоже очень довольна.

Так в том то и проблема что многие не читают инструкции. Я видела даже такие записи в интернете, когда говорили о неэффективности средств, которые человек вообще применял только раз в месяц вместо ежедневного нанесения. Я могу с уверенностью говорить о том, что если все делать по инструкции, то эффект будет.

Offline

#29 2017-09-03 15:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: И опять про нанесение

Маринка24 пишет:

Ой, девчули, какие же мы все изобретательные, и спичками, и зубочистками и даже ватными палочками Карепрост наносим...) И все ради нашей красоты и красоты наших глазок. Единственное, что могу сказать точно, что при нанесении втирать и вдавливать это конечно не вариант, средство от этого лучше не впитается, а преждевременные морщинки и дряблость век заработать себе можно будет!( Всем красивых и выразительных глазок!))

А что делать... Шел бы с карепростом сразу нормальный аппликатор, "встроенный", как с дримлашем - может, было бы меньше экспериментов с нанесением и изобретений. Но так как приходится подбирать, то возникают мысли и с методами поэкспериментировать. smile

Offline

#30 2018-05-20 09:08

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: И опять про нанесение

Вам конечно уже дали верный ответ, карепрост наносится очень аккуратно, не надавливая на веки. Эффект не заставит себя ждать)))

Offline

#31 2020-11-18 22:45

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: И опять про нанесение

Марина_K пишет:
Окси пишет:
Катя Терина пишет:

Ватные палочки вообще не вариант, учитывая, что вата впитывает средство, а значит увеличивается расход Карепроста при каждом применении. У меня несколько тонких кистей для макияжа было, одну из них я на первых порах приспособила для нанесения средства. А потом нашла и более удобный вариант для себя. Закончилась любимая подводка. После того, как я хорошенько отмыла ее аппликатор, стала использовать его.

А если вообще пользоваться спичкой? Остро заточенной? Я спичками вообще любительница пользоваться. ) Помаду выковыриваю из тюбика...

...я спичкой не пробовала пользоваться, а вот зубочисткой пыталась...

Спичкой?.. Зубочисткой?.. Это уже экстрим какой-то) Девочки, опасно же. Своя рука не дрогнет, так случайно толкнуть кто-нибудь может. Да и слишком острые кончики у них, мне кажется, наносить не комфортно будет, и средства слишком мало на веко попадёт. Ну нет, я за кисточки от подводок для глаз (или для губ), это лучший вариант по-моему. Мягкая, безопасная, аккуратно наносит, можно ширину полоски выбирать на свой вкус. Я с самого первого применения Карепроста такими пользуюсь.

Offline

#32 2020-12-16 14:40

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: И опять про нанесение

Надавливать сильно точно не стоит. Я наношу тоненькой линией. Мне этого хватает, что бы Карепрост попал на корни. Ватными палочками точно не советую наносить. Согласна, что и средства много поглотит и нанесение будет неаккуратным и неудобным. А спичкой это вообще трэш. Одно дело помаду выковыривать, а другое на веки наносить. А если еще и остро заточенная то, можно поцарапаться.

Offline

#33 2020-12-18 12:35

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: И опять про нанесение

Ни вдавливать, ни вбивать, ни втирать, конечно, этого делать ничего не надо. И по ресницам развозить средство тоже ни к чему. Знаю, что некоторые девочки так делают. Смысла в этом вообще нет, ресницы ведь растут от корня, и мы их корни как будто удобряем карепростом (или дримлашем). Тоненькой полосочки нанесения вполне достаточно, и мудрить ничего не надо.

Offline

#34 2021-01-06 12:36

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: И опять про нанесение

Рабига пишет:

нужно ли, нанося средство, вдавливать аппликатор в кожу век? Или наносить так, слегка, только чуток прикасаясь к кожице? А еще: широкую ли полосочку надо наносить или сойдет и узенькая? Может, его и вбивать как-нибудь надо, типа, как крем для лица?

Нет, ничего этого не надо делать. И вообще, в нанесении карепроста ничего мудрёного нет. Главное, чтобы это было не тяп-ляп, не наспех, а в спокойном состоянии. Чтоб мимо не мазать - туда, куда не надо, чтоб в глаза не нашлепать, вот и всё. А результат уже не заставит себя ждать. Хотя, и не так быстро. У меня лично все получилось, как положено было получиться, и я всем довольна.

Offline

#35 2021-01-08 18:41

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: И опять про нанесение

Женя пишет:

в нанесении карепроста ничего мудрёного нет.

Мудреного-то точно ничего нет в нанесении, но главное не перемудрить. Я знаю, что некоторые девушки наносят средство, так сказать, слоями. То есть, слой нанесут, подождут, пока подсохнет, еще нанесут. Подсохнет – и третий раз нанесут. Они думают, что так ресницы подпитаешь уж точно, и они пойдут расти, как миленькие. Но нет, наносить надо одной полосочкой, и тоненько.

Offline

#36 2021-01-08 19:59

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: И опять про нанесение

Геля пишет:

некоторые девушки наносят средство, так сказать, слоями. То есть, слой нанесут, подождут, пока подсохнет, еще нанесут. Подсохнет – и третий раз нанесут. Они думают, что так ресницы подпитаешь уж точно, и они пойдут расти, как миленькие.

Ой, ну это уж вообще чересчур. Это про таких как раз поговорка гласит, что заставь дурака богу молиться. Не надо так делать, конечно. Ресницы вырастут в любом случае, и даже если наносишь тоненькой полосочкой. Тут ведь главное регулярность, а не слои. Если по стольку каждый день слоев наносить, то и покупать средство замучишься.

Offline

#37 2021-01-09 12:40

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: И опять про нанесение

Зарина пишет:

Если по стольку каждый день слоев наносить, то и покупать средство замучишься.

Покупать-то ладно, у кого-то, может, денег некуда девать, а то плохо, что векам от таких испытаний будет вред. Одна девушка тут писала, что у нее загрубели веки. Может, поэтому и загрубели, что она так старалась наносить. Перестаралась, наверное, с нанесением. А потом, и смысла-то нет так усиленно удобрять корешки. Переизбыток чего угодно идет только во вред.

Offline

#38 2021-01-09 15:12

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: И опять про нанесение

Я когда наношу средство, мне как будто немножко щекотно, а других неприятностей нет. Главное – в глаза не нашлепать. У меня миопия, и я берегу свои глаза. Опасаюсь всяких попаданий в них. А так – средство не жгучее, не липкое, не неприятное, просто как плотная водичка. Еще некоторые говорят, что оно без запаха, а мне кажется, что запах немножко есть. Но это уже второстепенное.

Offline

#39 2021-04-01 14:20

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: И опять про нанесение

Вот точно, абсолютно никаких неприятностей нет, и у меня тоже. Просто наношу, и всё, по привычке уже. У меня куда большая неприятность – капать в глаза жгучие капли, которые мне назначили от плавающих точек и ниточек в глазах. Там как капнешь, так глаза на лоб лезут. А карепрост что, от него вообще никаких ощущений, мажь себе да мажь.

Offline

#40 2021-04-03 11:00

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: И опять про нанесение

Таня пишет:

Вот точно, абсолютно никаких неприятностей нет, и у меня тоже. Просто наношу, и всё, по привычке уже. У меня куда большая неприятность – капать в глаза жгучие капли, которые мне назначили от плавающих точек и ниточек в глазах. Там как капнешь, так глаза на лоб лезут. А карепрост что, от него вообще никаких ощущений, мажь себе да мажь.

Знаю я такие капли, мне их тоже как-то назначали. Название сейчас не помню, на «э», вроде бы. Но хорошие капли, да, не зря с ними мучаешься. Они еще и долго не заканчиваются. Или кажется так. А я сейчас использую только капли от сухого глаза, так они не жгучие. ) Про ощущения при нанесении средства тоже хочу сказать, что нет неприятных. И наносить его легко и просто.

Offline

#41 2021-04-04 09:57

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: И опять про нанесение

Илга пишет:

Я когда наношу средство, мне как будто немножко щекотно, а других неприятностей нет.

Ну щекотно – это просто от касания кисточкой. Мне тоже немножко щекотно, совсем чуть-чуть. Да и то если обращаешь на это внимание. Но обычно про это и не думаешь, быстренько мазнешь, и всё. Мы ж не маленькие дети, которым чуть стопы затронешь, и им сильно щекотно. ) У нас кожа, как бы, погрубее будет. ) А чего бояться таких ощущений? Укол ставишь – куда неприятней ощущение, да и то ставим. )

Offline

#42 2021-04-28 07:22

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: И опять про нанесение

Бэла пишет:
Илга пишет:

Я когда наношу средство, мне как будто немножко щекотно, а других неприятностей нет.

Ну щекотно – это просто от касания кисточкой. Мне тоже немножко щекотно, совсем чуть-чуть. Да и то если обращаешь на это внимание. Но обычно про это и не думаешь, быстренько мазнешь, и всё. Мы ж не маленькие дети, которым чуть стопы затронешь, и им сильно щекотно. ) У нас кожа, как бы, погрубее будет. ) А чего бояться таких ощущений? Укол ставишь – куда неприятней ощущение, да и то ставим. )

Мне тоже немного щекотно в момент нанесения)) Но этот момент вполне можно перетерпеть) И это, пожалуй, единственный дискомфорт.

Offline

#43 2021-04-28 13:27

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: И опять про нанесение

Надавливать конечно сильно не нужно. Наносить примерно так же, как и подводку для глаз. На самом деле трудностей ни каких с нанесением нет. Приноровитесь и все будет получатся с одного движения и без всяких проблем. Широкой полоски нет необходимости делать. Наносите там где растут реснички. Средства много брать не нужно, я имею в виду так, что бы текло. Его должно быть в меру.

Offline

#44 2021-06-25 12:20

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: И опять про нанесение

У кого-то с первого раза получается аккуратно наносить, а кому-то нужно руку "набить")) Я из второго лагеря. По началу приноравливалась наносить аккуратно, ровно по ресничному краю. Теперь уже даже не задумываюсь над этим, просто наношу быстренько и всё.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт