Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-05-16 12:46

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Дримлаш и антибиотики

Катя Терина пишет:

прочитанной статье в журнале или Интернете я поверю с готовностью.

Я журналам уже не верю. И знаете почему? Потому что в одном журнале написано одно, а в другом на эту же тему – полная противоположность. Я прочитаю то, что меня касается и, ах-ах! Побежала делать. А немного погодя бац, в другом журнале пишут, что этого делать категорически нельзя. В журналах просто собирают всякую ересь, лишь набрать тем для выпуска номера.

Offline

#52 2018-05-17 13:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Дана пишет:
Катя Терина пишет:

прочитанной статье в журнале или Интернете я поверю с готовностью.

Я журналам уже не верю. И знаете почему? Потому что в одном журнале написано одно, а в другом на эту же тему – полная противоположность. Я прочитаю то, что меня касается и, ах-ах! Побежала делать. А немного погодя бац, в другом журнале пишут, что этого делать категорически нельзя. В журналах просто собирают всякую ересь, лишь набрать тем для выпуска номера.

Да, думаю, вы правы. Им нужно какими-то текстами журналы наполнять. Плюс ко всему всегда могут сослаться на мнение какого-нибудь специалиста или известной медийной личности. У меня, видимо, срабатывает легковерие к напечатанному тексту в журналах. Когда вижу красивое яркое издание, информации которая в нем содержится, хочется верить. На это и рассчитано!

Offline

#53 2018-05-17 22:04

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Дримлаш и антибиотики

Можете смело использовать средство вместе с антибиотиками. Антибиотики на результат при применении Дримлаша никак не влияют.

Offline

#54 2018-08-15 14:55

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дримлаш и антибиотики

Не согласна с "Таней"!
Неважно, как ты болеешь, "сильно, или не сильно".
Ведь если решено начать курс применения (или лечения) "Дримлашем", то по возможности не стоит его прекращать, или прерывать.
Так и у "автора вопроса", из-за какого-то небольшого заболевания, не стоит прерывать использование нашего препарата, если это не несёт каких-либо физических трудностей...
А самое главное, никакого вредного влияния, совместное применение, не существует...

Offline

#55 2018-08-19 10:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Ларсон пишет:

Не согласна с "Таней"!
Неважно, как ты болеешь, "сильно, или не сильно".
Ведь если решено начать курс применения (или лечения) "Дримлашем", то по возможности не стоит его прекращать, или прерывать.
Так и у "автора вопроса", из-за какого-то небольшого заболевания, не стоит прерывать использование нашего препарата, если это не несёт каких-либо физических трудностей...
А самое главное, никакого вредного влияния, совместное применение, не существует...

В общем-то, если даже автор и прервет курс Дримлаша, то ничего страшного определенно не случится)) Потом возобновит, и реснички через месяц станут длинными и густыми.

Offline

#56 2018-12-24 17:46

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дримлаш и антибиотики

Я б сама не стала пользоваться карепростом и дримлашем во время лечения, но если допустим, антибиотики принимаются внутрь, а дримлаш местно на кожу, не думаю, что у них будет негативное взаимодействие, ведь через кожу очень мало проникает веществ, у нее для этого есть барьерная функция. Однако, мне бы просто не до красоты было, когда речь идет о здоровье.

Offline

#57 2018-12-24 20:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дримлаш и антибиотики

Действительно бывают жизненные ситуации, когда сбивается привычный распорядок дня. Болезни как раз к этой категории относятся. Конечно стараюсь не пропускать и пользоваться Карепростом регулярно. Однако не уверена, что с температурой 38 буду пользоваться средством. По поводу препаратов, не думаю, что есть какие-то взаимоисключения (иначе об этом бы в инструкции написали).

Offline

#58 2023-04-07 13:32

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Дримлаш и антибиотики

Vorona пишет:

Можете смело использовать средство вместе с антибиотиками. Антибиотики на результат при применении Дримлаша никак не влияют.

А вы откуда знаете? Почему так твердо заявляете? Все здесь сомневаются, и вдруг выскакиваете вы и прямо лозунг кидаете – Можете смело использовать! Никак не влияют! Так объясните, хотя бы, нам немного – откуда такие выводы. Зачем говорить голословно? Я вообще поражаюсь вам. Вы здесь давно и часто просто голословите.

Offline

#59 2023-04-07 14:16

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Дримлаш и антибиотики

Lilika пишет:

не думаю, что у них будет негативное взаимодействие, ведь через кожу очень мало проникает веществ, у нее для этого есть барьерная функция.

А не вы ли так горячечно уверяли, что кормящим матерям строго-настрого нельзя пользоваться карепростом или дримлашем? Иначе средство проникнет через кожу и траванёт младенца. Вы уж определитесь, проникнет или нет. Я вот сразу говорила, что это глупость несусветная, но про антибиотики сомневаюсь. Но не про то, что организму будет худо от дримлаша, а то, что действие дримлаша может пойти не по плану.

Offline

#60 2023-04-09 09:45

Урсула
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-03
Сообщений: 10

Re: Дримлаш и антибиотики

Антибиотики надолго не назначают. Самое большее на семь дней. Если на семь дней исключить применение дримлаша – ничего не случится. Дни пролетят быстро, и не заметишь, пока болеешь. Пусть получится небольшой перерывчик, ничего страшного. Лично я голову себе морочить по этому поводу не стала бы. И у врача интересоваться тоже бы не стала. В больницу, что ли, идти ради этого? К врачу же пойдешь за больничным, когда уже выздоровеешь.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт