Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-02-08 16:36

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли препарат использовать ребенку?

Обсуждается не раз и не два, потому что до некоторых доходит плохо. Не все, что взрослому подходит, подойдет и ребенку. Но бывает не дети больше хотят, а их родители. Начинают мамы с детства своим дочкам так, сказать красоту наводить. Это уже по-моему ни в какие рамки не лезет. Собственными руками вредить своему ребенку. Видимо мир сошел с ума от этих всех трендов.

Offline

#52 2018-05-13 18:24

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли препарат использовать ребенку?

Юлия Пустовалова пишет:

Я бы не стала использовать на ребенке,  это не для них. У них и так хорошо растут и ресницы и волосы. Тем более если не красит ресницы,  то ничего страшного. Лучше и правда,  как написано выше,  народным средствами тогда пользоваться. Чего уже только не предложат: и для бороды,  и для волос,  и для бровей,  для детей.... Остались подмышки и животные)))  Это,  конечно,  сарказм,  но доля правды есть...

Да, вот я тоже думаю, рано еще для карепроста. У детей и травмы быстрее заживают, и ссадинки проходят, сужу даже по своей племяннице, она егоза и на месте не сидит, а заживает все как на кошке. Волосы тоже быстро у нее растут, я завидую - мне бы так. Научное объяснение есть: скорость клеточного обновления высокая, организм растет и повреждения очень быстро восстанавливаются.

Offline

#53 2018-05-14 07:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли препарат использовать ребенку?

Annak пишет:

Обсуждается не раз и не два, потому что до некоторых доходит плохо. Не все, что взрослому подходит, подойдет и ребенку. Но бывает не дети больше хотят, а их родители. Начинают мамы с детства своим дочкам так, сказать красоту наводить. Это уже по-моему ни в какие рамки не лезет. Собственными руками вредить своему ребенку. Видимо мир сошел с ума от этих всех трендов.

Согласна. И стоит, наконец, вспомнить, что и производитель тоже установил возрастные ограничения! Это не фильм, где попросил кого-то купить тебе билет, и 12-летние идут смотреть кино 16+. Это здоровье. Тут за "билет" совсем другая плата может случиться. Да и ни к чему карепрост детям. У них и так все еще вырасти может.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт