Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-18 08:04

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Сомнения

Сомнения это не всегда плохо. Но в таких вещах пока сами не попробуете, не узнаете пойдет ли вам средство или нет, достигните вы таких же результатов как другие или нет, будет ли у вас реакция на компоненты препарата вы тоже не узнаете пока не попробуете. Я тоже часто сомневаюсь во всем, но чаще всего пробую и делаю выводы уже основываясь на своем опыте. Например наращивание ресниц я тоже долго сомневалась делать или нет, сделала, теперь сама знаю что ерунда это и свои ресницы лучше.

Offline

#27 2017-11-10 08:06

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сомнения

Елена111 пишет:

Сомнения это не всегда плохо. Но в таких вещах пока сами не попробуете, не узнаете пойдет ли вам средство или нет, достигните вы таких же результатов как другие или нет, будет ли у вас реакция на компоненты препарата вы тоже не узнаете пока не попробуете. Я тоже часто сомневаюсь во всем, но чаще всего пробую и делаю выводы уже основываясь на своем опыте. Например наращивание ресниц я тоже долго сомневалась делать или нет, сделала, теперь сама знаю что ерунда это и свои ресницы лучше.

Согласна с вами, если есть сомнения, нужно просто попробовать, и сделать свои выводы. Потому что сколько людей, столько и мнений. Нельзя судить о себе по чужому опыту. Я, например, долго не сомневалась перед тем, как начать пользоваться Дримлашем smile И теперь очень довольна своими ресничками.

Offline

#28 2017-11-11 07:19

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Сомнения

nastyzueva пишет:
Марина_K пишет:

Да, совершенно "в точку" сказано. Лучше раз попробовать и разочароваться, чем не попробовать, а потом сожалеть.

Не знаю, как тут вообще можно разочароваться. У меня среди знакомых никто не жаловался. Единственно, что средство не дешевое и надо изначально себя настроить, что придется постоянно его покупать. Но если вы не готовы отдавать такие деньги, то лучше даже не начинать. Потом ещё больше будете жалеть, что приходится отказаться от этого замечательного эффекта.

А с чего вы взяли, что Дримлашем, надо пользоваться постоянно???Годами что ли? Я его курсами использую, сейчас три месяца использовала, пока сделала перерыв, результат сохранился, ресницы как отрасли, так и остались. И не такое уж оно и дорогое, сейчас вся косметика, гораздо дороже идет. Я имею в виду, нормальную, не китайскую конечно. А пользоваться или нет- это личный выбор каждого. На мой взгляд, ДРимлаш, гораздо выгодней и удобней. Чем бегать наращивать ресницы в салон.

Offline

#29 2017-11-18 18:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

Kristina 28 пишет:
nastyzueva пишет:
Марина_K пишет:

Да, совершенно "в точку" сказано. Лучше раз попробовать и разочароваться, чем не попробовать, а потом сожалеть.

Не знаю, как тут вообще можно разочароваться. У меня среди знакомых никто не жаловался. Единственно, что средство не дешевое и надо изначально себя настроить, что придется постоянно его покупать. Но если вы не готовы отдавать такие деньги, то лучше даже не начинать. Потом ещё больше будете жалеть, что приходится отказаться от этого замечательного эффекта.

А с чего вы взяли, что Дримлашем, надо пользоваться постоянно???Годами что ли? Я его курсами использую, сейчас три месяца использовала, пока сделала перерыв, результат сохранился, ресницы как отрасли, так и остались. И не такое уж оно и дорогое, сейчас вся косметика, гораздо дороже идет. Я имею в виду, нормальную, не китайскую конечно. А пользоваться или нет- это личный выбор каждого. На мой взгляд, ДРимлаш, гораздо выгодней и удобней. Чем бегать наращивать ресницы в салон.

Я думаю, автор поста имела в виду, что не получится на одном флаконе получить постоянный результат. И что придется курсами использовать, предусматривая на это затраты в бюджете. Кстати, не такие уже большие, если сравнивать с декоративной косметикой и расходами на походы к косметологам.

Offline

#30 2017-11-18 19:57

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сомнения

Скорее всего тут имело место банальное непонимание. Согласна с вами. По поводу затрат, давно пора принять, как факт, что за эффект и качество приходится платить. И лучше я куплю средство, которое обеспечит мне красивые густые ресницы, чем разрекламированный продукт-пустышку. Очень часто, покупая косметику, мы переплачиваем за известность бренда.

Offline

#31 2017-11-19 22:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

Катя Терина пишет:

Скорее всего тут имело место банальное непонимание. Согласна с вами. По поводу затрат, давно пора принять, как факт, что за эффект и качество приходится платить. И лучше я куплю средство, которое обеспечит мне красивые густые ресницы, чем разрекламированный продукт-пустышку. Очень часто, покупая косметику, мы переплачиваем за известность бренда.

И не только косметику. Покупая любой продукт разрекламированного бренда, мы платим за рекламную компанию по телевидению, в социальных сетях, на улицах, оплачиваем штат менеджеров-пиарщиков, копирайтеров и маркетологов и т.д. Представляю, сколько бы стоили карепрост и дримлаш, если бы их рекламировали на ТВ, радио и щитах-плакатах на каждом углу на улицах.

Offline

#32 2017-12-09 13:50

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сомнения

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Скорее всего тут имело место банальное непонимание. Согласна с вами. По поводу затрат, давно пора принять, как факт, что за эффект и качество приходится платить. И лучше я куплю средство, которое обеспечит мне красивые густые ресницы, чем разрекламированный продукт-пустышку. Очень часто, покупая косметику, мы переплачиваем за известность бренда.

И не только косметику. Покупая любой продукт разрекламированного бренда, мы платим за рекламную компанию по телевидению, в социальных сетях, на улицах, оплачиваем штат менеджеров-пиарщиков, копирайтеров и маркетологов и т.д. Представляю, сколько бы стоили карепрост и дримлаш, если бы их рекламировали на ТВ, радио и щитах-плакатах на каждом углу на улицах.

Кстати, полностью с вами согласна. А еще по телеку часто рекламируют всякие совсем неэффективные средства, чтобы их хоть как-то покупали. О хорошем продукте обычно говорят, что он в рекламе не нуждается. Также и с Дримлашем получается.

Offline

#33 2018-01-03 13:53

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Сомнения

Ваши сомнения никто разрешить не сможет. У всех индивидуальная реакция на Дримлаш. Аллергия достаточно редкое явление и будет она у вас или нет, никто вам не скажет. Если вы хотите заказать, то заказывайте и пользуйтесь с удовольствием, а не терзайте себя сомнениями.

Offline

#34 2018-01-03 22:15

Irina D
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщений: 10

Re: Сомнения

Честно говоря, еще не слышала о случаях аллергической реакции на Карепрост. Пользуюсь сама и большинство из моих знакомых. Конечно, было бы здорово тестеры заказывать при сомнениях. Интересно, планируют ли производители выпускать средство в тестерах?

Offline

#35 2018-03-22 14:50

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сомнения

Вета пишет:

Всё сомневаюсь: заказывать ли мне средство для роста ресниц. Сомнений много. Реакции кожи боюсь. Боюсь, как бы не было хуже, чем есть, что не хватит дисциплинированности, что всё пойдет как-нибудь не так, что у меня не получится, как у всех… Много чего боюсь. И сомневаюсь: стоит ли связываться. А может, лучше не начинать? Можете развеять мои сомнения, девушки?

А у вас нет знакомых девушек, которые пользуются Дримлашем? Если есть, то можно попросить у них чуточку попробовать на себе, чтобы понять, будет ли у вас какая-то аллергическая реакция. Но, вообще, я пока о подобных случаях не слышала.

Offline

#36 2018-03-22 15:54

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сомнения

Тут уже как-то на форуме поднималась тема пробников. Действительно для тех, кто только собирается и не может решить стоит ли пользоваться средством или нет, было бы удобно попробовать его в минимальных количествах. А если брать у подруги, я  не совсем себе представляю, как это реализовать. Нужен чистый небольшой флакончик, нужно что-то что будет замещать аппликатор... Заморочек много.

Offline

#37 2018-03-23 15:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

Катя Терина пишет:

Тут уже как-то на форуме поднималась тема пробников. Действительно для тех, кто только собирается и не может решить стоит ли пользоваться средством или нет, было бы удобно попробовать его в минимальных количествах. А если брать у подруги, я  не совсем себе представляю, как это реализовать. Нужен чистый небольшой флакончик, нужно что-то что будет замещать аппликатор... Заморочек много.

Катя, а я что-то пропустила или нет - разве на официальном сайте теперь можно приобретать пробники? Что-то не видела в последнее время такой информации... Это было бы просто здорово, если бы стали их продавать.

Offline

#38 2018-03-24 15:49

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Сомнения

Можете не сомневаться и приобретать данное средство. Никакой негативной реакции на вашу кожу оно не окажет. Как только вы увидите первые результаты, все сомнения отпадут сразу.

Offline

#39 2018-05-02 10:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сомнения

Vorona пишет:

Можете не сомневаться и приобретать данное средство. Никакой негативной реакции на вашу кожу оно не окажет. Как только вы увидите первые результаты, все сомнения отпадут сразу.

Ну а вообще, сомневаться - это нормально, мы же почти все боимся первый раз ошибиться, вот и взвешиваем всё тщательно. А страх еще сильнее, если ты первопроходец, но в случае с дримлашем и карепростом первопроходцы уже за нас сделали первый шаг, так что в общем то и бояться нечего, ну разве что за свою индивидуальную реакцию, которой скорее всего не будет. пробуйте новое, вам понравится.

Offline

#40 2018-05-04 18:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

Lilika пишет:
Vorona пишет:

Можете не сомневаться и приобретать данное средство. Никакой негативной реакции на вашу кожу оно не окажет. Как только вы увидите первые результаты, все сомнения отпадут сразу.

Ну а вообще, сомневаться - это нормально, мы же почти все боимся первый раз ошибиться, вот и взвешиваем всё тщательно. А страх еще сильнее, если ты первопроходец, но в случае с дримлашем и карепростом первопроходцы уже за нас сделали первый шаг, так что в общем то и бояться нечего, ну разве что за свою индивидуальную реакцию, которой скорее всего не будет. пробуйте новое, вам понравится.

Да, получается, что тем, кто пришел на наш форум и до этого не имел опыта использования карепроста или дримлаша, может пользоваться опытом и советами "старожилов" . Спрашивайте, мы всегда готовы рассказать и поделиться своим опытом (я, конечно, за себя говорю, но, думаю, и остальные поддержат).

Offline

#41 2018-05-05 15:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сомнения

Мне кажется, что сомнения - это не просто нормальная реакция, а даже правильная. Сами посудите, сколько сейчас продуктов и все рекламируются, как эффективные. Многих нюансов, конечно, не узнаешь пока не начнешь пользоваться средством. Но задавать вопросы и читать отзывы, это логично. Так можно избежать многих ошибок и прояснить многие особенности применения.

Offline

#42 2018-05-05 17:09

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Сомнения

Можете не сомневаться  в данном средстве. Я пользуюсь Дримлашем уже давно и пока ничего негативного мною выявлено не было. Аллергическая реакция наблюдается у одной из тысячи.

Offline

#43 2018-06-05 13:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сомнения

Vorona пишет:

Можете не сомневаться  в данном средстве. Я пользуюсь Дримлашем уже давно и пока ничего негативного мною выявлено не было. Аллергическая реакция наблюдается у одной из тысячи.

Согласна, аллергия на Дримлаш - очень редкое явление. Тут главное, на подделку не нарваться.

Offline

#44 2020-10-27 12:29

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Сомнения

Думаю, сомнения автора давно уже развеялись, ибо она все еще присутствует на нашем форуме, и ее комментарии я вижу то тут, то там. Значит, у девушки все в порядке, и ее сомнения уже в прошлом. Есть осторожные люди, конечно, и это нормально. Я вчера новый крем для лица купила, именно такой, какой искала, в соответствии со своей кожей. Хотела сразу два взять, уже взяла, а потом думаю: нет, сначала надо попробовать. Вдруг не пойдет?

Offline

#45 2020-10-28 10:22

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Сомнения

Геля пишет:

Есть осторожные люди, конечно, и это нормально. Я вчера новый крем для лица купила, именно такой, какой искала, в соответствии со своей кожей. Хотела сразу два взять, уже взяла, а потом думаю: нет, сначала надо попробовать. Вдруг не пойдет?

Осторожничать с покупкой новых продуктов - это нормально) Вот если средство уже проверенное, можно и в запас взять. А с кремом вы правильно сделали. Сначала попробуете, если понравится, то и вторую баночку можно смело покупать smile

Offline

#46 2020-10-28 16:59

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Сомнения

Геля пишет:

Я вчера новый крем для лица купила, именно такой, какой искала, в соответствии со своей кожей. Хотела сразу два взять, уже взяла, а потом думаю: нет, сначала надо попробовать. Вдруг не пойдет?

Ну и правильно. Крем же никуда не убежит с полки. Хорошо подойдет – придете потом и купите. Я сейчас даже продукты так стала брать, которые раньше не пробовала. Особо это касается рыбных консервов. Их часто такие халтурщики делают! А я люблю рыбные консервы, с ними удобно. И я всегда делаю их запасы.

Offline

#47 2020-10-28 21:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Сомнения

Мелена пишет:
Геля пишет:

Есть осторожные люди, конечно, и это нормально. Я вчера новый крем для лица купила, именно такой, какой искала, в соответствии со своей кожей. Хотела сразу два взять, уже взяла, а потом думаю: нет, сначала надо попробовать. Вдруг не пойдет?

Осторожничать с покупкой новых продуктов - это нормально) Вот если средство уже проверенное, можно и в запас взять. А с кремом вы правильно сделали. Сначала попробуете, если понравится, то и вторую баночку можно смело покупать smile

Вот я тоже так всегда поступаю. Когда вижу то, что давно искала, первое побуждение - накупить с запасом. А потом включается логика: зачем мне этот запас вообще? Сроки годности ведь не резиновые или средство может не подойти. Очень люблю поэтому покупать в мини-версиях уходовую косметику. Избегаю больших затрат и успеваю понять: надо мне или нет. Очень удобно в бьюти-боксах такие получать.

Offline

#48 2021-06-01 13:38

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Сомнения

Клементина пишет:

Вот я тоже так всегда поступаю. Когда вижу то, что давно искала, первое побуждение - накупить с запасом. А потом включается логика: зачем мне этот запас вообще? Сроки годности ведь не резиновые или средство может не подойти. Очень люблю поэтому покупать в мини-версиях уходовую косметику. Избегаю больших затрат и успеваю понять: надо мне или нет. Очень удобно в бьюти-боксах такие получать.

У меня тоже такой рефлекс срабатывает)) Особенно, если вижу акцию на какую-то косметику. Но всё-таки я себя отучила покупать что-то впрок. Во-первых, в будущем мне может захотеться что-то новенькое попробовать, а во-вторых, со сроками годности тоже можно просчитаться.

Offline

#49 2021-06-30 11:33

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Сомнения

А я вот наконец-то впервые заказала Дримлаш. С Карепростом у меня все удачно сложилось. Ни каких проблем с кожей и глазами не было, поэтому и с этим средством думаю все будет гладко. Жду не дождусь, когда его получу, чтобы опробовать. Мне как раз скоро нужно будет делать курс поддерживающий мои ресницы в хорошем состоянии. А вообще сомневаться не стоит, лучше попробовать и проверить на своем опыте.

Offline

#50 2021-10-13 12:54

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Сомнения

Да когда хочешь попробовать что-то новенькое то, всегда берут сомнения без этого ни как. Когда впервые заказала Карепрост то, вообще не знала на что шла. С Дримлаш конечно было не много по другому так, как средства похожи и я примерно уже представляла, что будет делать. Да тоже было страшновато, что вдруг не будет такого эффекта, но закончилось все хорошо.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт